Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 62 из 122 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,221 по 1,240 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Ну что вот и приехало мое чудо из Китая,под названием Rocoo-P,брал по акции за 100$ с чудо ушами.По плееру скажу сразу что я ждал звука как в плеерах от чудо фирмы Nationite(T51,N2) это такой металлический с кучей сибилянтов и задранных верхов,просто эти плеера отбивают у меня все желание слушать музыку!Так вот при первом же прослушивании тестовых песен,это те что на плеере были сразу по умолчанию,я слегка так прозрел.Если так можно сказать роко меня остудил,и я понял что играет он очень даже хорошо,да есть капельку звон на верхах но он приемлемый для слуха(а может еще и не прогрелся )звучит очень детально,хорошо чувствуется разделение по частотам нету завала на определенную частоту,как у того же хф601 с уклоном на бас,и мутным звуком на верхах и середине.Однозначно своих денег плеер стоит,внешне вроде тоже все норм нету не люфтов,скрипов габариты реально радуют он меньше того же ковона С2.Правда жаль что нету радио(меня это сильно напрягает и в мое таче),и можно было не таким марким его сделать,фиг его знает зачем этот гламур нужен?))))Еще пока ждал плеер начал читать отзывы про глюки и тд,данного девайса !Ну не знаю как и у кого,я в свой скинул 7альбомов разных по формату там и Аре,Waw,Flac,все играет глюков нету.И еще пока игрался настройками нашел линейник,он есть и он очень громкий,мне фартануло что я был в накладных,а не в арматуререально можно оглохнуть!!! Я вот только еще не понял как замок ставить?
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо victorio за полезный пост

    XChesser (14.02.2012)

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    neonco, жаль, что я попал именно в этот ваш 1%, у которых не играет апе после перепрошивки по вашему гайду.

    victorio, блокировки клавиатуры, еслы вы это имели ввиду вроде как и нет.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Soccer да я это и имел,блокировку!Как это нету???
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Ну что вот и приехало мое чудо из Китая,под названием Rocoo-P,брал по акции за 100$ с чудо ушами.По плееру скажу сразу что я ждал звука как в плеерах от чудо фирмы Nationite(T51,N2) это такой металлический с кучей сибилянтов и задранных верхов,просто эти плеера отбивают у меня все желание слушать музыку!Так вот при первом же прослушивании тестовых песен,это те что на плеере были сразу по умолчанию,я слегка так прозрел.Если так можно сказать роко меня остудил,и я понял что играет он очень даже хорошо,да есть капельку звон на верхах но он приемлемый для слуха(а может еще и не прогрелся )звучит очень детально,хорошо чувствуется разделение по частотам нету завала на определенную частоту,как у того же хф601 с уклоном на бас,и мутным звуком на верхах и середине.Однозначно своих денег плеер стоит,внешне вроде тоже все норм нету не люфтов,скрипов габариты реально радуют он меньше того же ковона С2.Правда жаль что нету радио(меня это сильно напрягает и в мое таче),и можно было не таким марким его сделать,фиг его знает зачем этот гламур нужен?))))Еще пока ждал плеер начал читать отзывы про глюки и тд,данного девайса !Ну не знаю как и у кого,я в свой скинул 7альбомов разных по формату там и Аре,Waw,Flac,все играет глюков нету.И еще пока игрался настройками нашел линейник,он есть и он очень громкий,мне фартануло что я был в накладных,а не в арматуререально можно оглохнуть!!! Я вот только еще не понял как замок ставить?
    Блокировки нет!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Вот чё пишет товарищ neonco (не писал бы про машины, джинсы и нежность к плееру - было б гораздо легче читать)



    Всё работает, звук от разных прошивок (на рокку повер ставятся любые из этих прошивок) меняется. В какую сторону - непонятно. Но меняется и при любой прошивке хорошо звучит.
    жмём start а где он там чет не вижу? когда жиу интер прога закрывается
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neonco Посмотреть сообщение
    бери року
    если ты способен по циферкам понять как звучит.... то ты где-то между богом и вирджилом донати....
    а-дата на голову хуже року, тут уж спора нет.
    тоесть если айподы звучат даже пусть как а-дата, ковон получше айподов, а року опускает ковон.....
    те что вверху пишут про апе и зависания... ну тысячу раз тут всё разжёвывали, пользуйтесь поиском, гуглите, руки почините....
    я могу с уверенностью в 80% говорить что проблема в флешке и как вы заливаете файлы. попробуйте апе залить на память плеера, прошиться последней прошивкой по моему гайду и 99% что будет всё ОК
    реально пичаль и тоска видеть комменты такие, ведь это 3-4 человека невнимательных флудят постами с тем как всё плохо, даже не делятся мнением друг с другом.... просто пишут как всё хреново... хотя в москве щас, как я думаю, овер 40 владельцев року п, и, понятное дело, довольные аппаратом не отписываются в теме, а жаль...
    он может неудовлетворить лишь временем работы... ну часов 6 на громкости в 23 где-то тянет... на мп3 будет часов 9, громкость пониже (у меня лопухи, затычкам 20 за глаза) и часов 10 будет играть..
    заранее с приобретением вас року и вступлением в наши ряды)
    Думаешь?Ладно уговорили!Завтра закажу!У меня по акции только уши кристал бесплатно!Сам Року стоит 5400 р!Возможно ли еще акции?Может все таки ожидается?

    ---------- Добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------

    Если бы не отсутствие дисплея,я бы лучше AMP3-М взял бы!

    ---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:55 ----------

    Ждать 3-4 недели!Охренеть!Но мне на работу на две недели!Так что 2-я неделями я уже покончил!Там неделя и Року со мной!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Жесть!!!Хрен с нею,хотя блокировка есть на плерах за 15$.
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Arman, могу проадть http://player.ru/showthread.php?t=108903 1 неделю всего ждать
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Жесть!!!Хрен с нею,хотя блокировка есть на плерах за 15$.
    По мнению производителей там вроде кнопки тугие,поэтому исключается случайное нажатие!

    ---------- Добавлено 14.02.2012 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 13.02.2012 в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    Arman, могу проадть http://player.ru/showthread.php?t=108903 1 неделю всего ждать
    Заитересовал!Почему продаешь?Что тебя в нем не устраивает?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Arman, я 2 купил один продаю а один сам юзаю
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Наушники crystal буду продавать,как поступит Року!Если,что через 3-4 недели бронируйте!50$
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arman Посмотреть сообщение
    По мнению производителей там вроде кнопки тугие,поэтому исключается случайное нажатие!
    Я бы сказал куда свое мнение производителе могут себе засунутьКак и свои наушники что они делают,слава богу что плеер не такое говно по звуку как их наушники!!!
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Вот чё пишет товарищ neonco (не писал бы про машины, джинсы и нежность к плееру - было б гораздо легче читать)



    Всё работает, звук от разных прошивок (на рокку повер ставятся любые из этих прошивок) меняется. В какую сторону - непонятно. Но меняется и при любой прошивке хорошо звучит.
    жмём start а где он там чет не вижу? когда жиу интер прога закрывается
    Вот я именно об этом. Поменьше б нежностей и полегче текст был бы.

    1. Выключить плеер.
    2. На плеере зажать верхнюю кнопку.
    3. Запустить StUpdaterApp_MSC_4Min.exe.
    4. Подключить плеер к компу.
    5. Подождать, пока в прошивальщике пройдёт инициализация.
    6. Отпустить верхнюю кнопку. Поставить флажки "Удалить все данные" и
    "форматировать", выбрать формат (fat32) и нажать на кнопку Старт.

    Очень внимательно выполняйте инструкцию. Отпускание кнопки раньше времени - вылет из прошивальщика.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо vicmsk за полезный пост

    777os (14.02.2012)

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    3000 не дорого!Комплектация какая?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Arman, весь стандартный набор и цена 3300 вместе с доставкой
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от victorio Посмотреть сообщение
    Я бы сказал куда свое мнение производителе могут себе засунутьКак и свои наушники что они делают,слава богу что плеер не такое говно по звуку как их наушники!!!
    Очень даже верно!!да кстати после покупки в течении 7 дней можно вернуть продавцу без объяснения причины!Хоть на этом спасибо!А то брать вслепую ну очень как не хочется!

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:08 ----------

    [QUOTE=777os;962108]Arman, весь стандартный набор и цена 3300 вместе с доставкой[/QUOTE
    Заманчиво если честно тем более мне затычки не очень нравятся!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Arman пышы в личку договоримся
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    Arman, весь стандартный набор и цена 3300 вместе с доставкой
    На аукционе можешь разместить?Возьму!Мне отзывы нужны!Сам буду скоро работать там как продавец!

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:14 ----------

    Цитата Сообщение от 777os Посмотреть сообщение
    пышы в личку договоримся
    В упаковке?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Arman я не слышал их кристалы,мне хватило и их роко поп,любые меджики куда приятней звучат!Наушники я сразу другу просто подарил(за такое говно даже денеге жалко брать)Я временами ему завидую человек ходит с сансай и ушками за 5$ и получаеи удовольствие от музыки
    Iriver H340 32gb CF+Sanmigel Mod+Hifiman Re-272+sony hybrid=MAGIC
    Жду когда Sanmigel еще что-то сварганит для Iriver
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    на коком аукционе.,?.да в упаковке
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 62 из 122 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62 63 64 65 66 72 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения