Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 200 из 219 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,981 по 4,000 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Перекос в сторону НЧ для меня не очень. Я больше ВЧ люблю. А если хочется иногда массивности, то можно амп8 прикрутить. Придётся на старой прошивке сидеть.
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Регион 23
    Возраст
    49
    Сообщений
    42
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    А мне новая прошивка зашла. На 4х драйверных ушках Snowy88 Мне маловато было саббаса, а сейчас нормально.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    82
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    Перекос в сторону НЧ для меня не очень. Я больше ВЧ люблю. А если хочется иногда массивности, то можно амп8 прикрутить. Придётся на старой прошивке сидеть.
    Беда даже не в НЧ, раньше все инструменты очень четко были прорисованы и позиционированы в пространстве, как следствие эффект полного присутствия и широченная сцена. Сейчас это бумбокс. Любители джаза, вокала, акустики думаю будут разочарованы звуком. Решил - откачусь обратно и больше не буду обновляться...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    Это в режиме андроид или манго темный интерфейс?
    Везде можно применить и там и там сделать.

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Цитата Сообщение от Dema65 Посмотреть сообщение
    Любители джаза, вокала, акустики
    Шикарно идет,послушал и Fourplay и Jaco Pastorius Big Band,Рон Картер так и вовсе выше всяких похвал.
    "Обратная сторона монастырской дороги" Бенсона прям в точку.Детальность на месте осталась,НЧ "устаканили",теперь они ближе к слушателю.
    Спойлер: 
    В целом такая подача и была на добротных топ стационарах с 1960-ых по 1991 а вот дальше стали почему то НЧ "отодвигать".Куда то дальше от слушателя и дальше.Закончилось это все расцветом трифоники в начале 2000-ых.Почему собственно многие и предпочитают "винтаж",который в состояние многие современные ас и раскачать и заставить зазвучать без всяких сабвуферов, довольно прилично по НЧ.

    Расход аккумулятора вроде повысился,нагрев точно стал на стоковом усилке бешенный.Слушал на Sony XBA z5 гейн high громкость 120- 150-Печка.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Вот извините, господа, видимо я глухой, но никакой разницы в звучании, никакой! Везёт же некоторым золотоухим товарищам))

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    82
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:58 ----------

    Шикарно идет,послушал и Fourplay и Jaco Pastorius Big Band,Рон Картер так и вовсе выше всяких похвал.
    Да тут собственно и спорить то не о чём. У каждого своё восприятие и наушники. Огромная благодарность Вам за помощь, Вы мне очень помогли!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    У кого на новой прошивке перестал работать TIDAL, ставьте предыдущие версии программы. Себе поставил TIDAL+2.37.1.1025, с ней всё работает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    А еще лучше - модифицированные сборки с 4pda, в которых заблокирован сбор и отправка данных, удален неиспользуемый мусор, оптимизированы ресурсы и произведена отвязка от сервисов Google. По мне, эти сборки и по звуку несколько превосходят официальные.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (08.05.2021), sta424 (13.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от NanoBot Посмотреть сообщение
    А еще лучше - модифицированные сборки с 4pda, в которых заблокирован сбор и отправка данных, удален неиспользуемый мусор, оптимизированы ресурсы и произведена отвязка от сервисов Google. По мне, эти сборки и по звуку несколько превосходят официальные.
    Дадите ссылку? Что-то ничего похожего на 4пда не нахожу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    594
    Репутация
    3112 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zubr-15 Посмотреть сообщение
    Дадите ссылку?
    Да, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dema65 Посмотреть сообщение
    В ОС Манго. Исчезла кристальность на высоких, вокал приглушился, акустика (гитара, скрипки) потерялись (уже не слышно как поскрипывают пальцы бегая по струнам). На первый план вылезли бас гитара и ударные, лупят гулко, панчёво. На мой вкус явный перекос тембра в сторону НЧ.
    Раньше за iBasso вроде такого не замечалось, но вполне возможно, что сделано это было специально, чтобы 300-й лучше смотрелся на фоне предшественника, как любят делать некоторые производители. Особенно, если учесть, что прошивка вышла чуть ли не через год после предыдущей, а изменений в чейнджлоге с гулькин нос. Хотя, вероятно, это всего лишь моя паранойя)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    210
    Репутация
    1487 (0)
    По умолчанию
    Сразу оговорюсь, едет батарея заказанная у Paul.
    Купил ещё одну батарейку на алике уже по смешной цене, 9$ и 3$ доставка. Приехала быстро. Размер на 3мм больше. Плеер запустила, 2150 мАч ёмкость. В данном случае не счёл правильным открывать спор. Сколько заплатил, на столько честно и насыпали.
    Решил написать в ещё один магазин "LOSONCOER" который тоже как и аферисты из "HSABAT" позиционируют себя чуть ли не производителями батарей с 98% надёжности. Написал 4 дня назад с просьбой прислать "живое" фото акума с размерами. Так же рассказал в письме о своих мытарствах с похожим магазином и о том что выиграл у них спор.
    Сообщение прочитано, но .....
    Заказывайте батарейки у Басек через Paul и берегите время.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gothicman1974a (24.04.2021), Runcis (24.04.2021)

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Регион 23
    Возраст
    49
    Сообщений
    42
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Не только время, а нервы. Ну и деньги
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Друзья, подскажите пожалуйста, оптимизирует ли энергоптребление прошивка от Луркера?
    Сменил Хиби р6 про на 220й, звук нравится больше, но очень угнетает расход батареи.
    Сначала жрал по 15-17 процентов за час, откатил на заводские настройки, поставил Тидал, UAPP, запретил передачу местоположения, синхронизацию и т.п., но стало еще хуже, теперь улетает по 25-27 процентов за час...
    Слушаю с КА Вега, на мидгейне, на громкости 85.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    945 (0)
    По умолчанию
    Интересно, почему официальный TIDAL перестал работать? Не из-за новой прошивки?
    iBasso DX 100, АК 320, AK XB10, iBasso DX 220, Sennheiser HD 700, AK ANGIE, Beyerdynamic T5p (+ Impacto)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Друзья, подскажите пожалуйста, оптимизирует ли энергоптребление прошивка от Луркера?
    Сменил Хиби р6 про на 220й, звук нравится больше, но очень угнетает расход батареи.
    Сначала жрал по 15-17 процентов за час, откатил на заводские настройки, поставил Тидал, UAPP, запретил передачу местоположения, синхронизацию и т.п., но стало еще хуже, теперь улетает по 25-27 процентов за час...
    Слушаю с КА Вега, на мидгейне, на громкости 85.
    -15% за час это нормальный расход 220. Луркер 220му не нужен
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от afil Посмотреть сообщение
    из-за новой прошивки?
    Да.На предыдущей прошивки порядок.А может и со стороны Тидал что то.В темах про АК (не новые модели) писали что и там не все гладко.
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Сначала жрал по 15-17 процентов за час, откатил на заводские настройки, поставил Тидал, UAPP, запретил передачу местоположения, синхронизацию и т.п., но стало еще хуже, теперь улетает по 25-27 процентов за час...
    В среднем на тидале 15-20% в час.6 с копейками часов.И в режиме манго столько же.Если wifi отключить то чуть менее расход+час к работе(около 7 часов+- полчаса).После сброса желательно пару дней погонять и устаканиться.А вот запрещать ничего я бы не стал,потому что приводят эти действия к повышенному расходу.
    Усилок другой поставьте и будет 8 часов в среднем.У стокового аппетиты велики.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Слушаю достаточно громко (90-110) на накладных Monster в дороге, на хайгейне, живёт на новом аккуме 4,5 часа, прошивка последняя сток, амп1 мк2 сток. На амп8 до 5 часов. Жрёт он конечно много, но за звук прощаю жёсткий аппетит.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Да.На предыдущей прошивки порядок.А может и со стороны Тидал что то.В темах про АК (не новые модели) писали что и там не все гладко.

    В среднем на тидале 15-20% в час.6 с копейками часов.И в режиме манго столько же.Если wifi отключить то чуть менее расход+час к работе(около 7 часов+- полчаса).После сброса желательно пару дней погонять и устаканиться.А вот запрещать ничего я бы не стал,потому что приводят эти действия к повышенному расходу.
    Усилок другой поставьте и будет 8 часов в среднем.У стокового аппетиты велики.
    6 часов в стоке, это со 100% до отключения, при попутном ветре и в солнечный день. Что бывает не всегда.
    8 часов для 220ого - миф навязанный обозревательными обзорщиками.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    Runcis (10.05.2021)

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    6 часов стабильно с включенным wi-fi на стоке,с учетом что батарея была заменена в конце вроде прошлого года и с тех пор ничего не изменилось.
    Я писал тут о замерах после замены аккумулятора.Если вай-фай отключить то чуть дольше работает.
    http://player.ru/showthread.php?t=22...=1#post3107383
    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Результат:6 часов 45 минут и два % остаток.
    А с амп 6 вышло более 8 часов при тех же условиях.

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    живёт на новом аккуме 4,5 часа, прошивка последняя сток, амп1 мк2 сток.
    А по общепринятой методике сколько?
    Это вот так:
    Спойлер: 
    Техническое задание:
    - Альбом flac 44|16
    Настройки:
    - фильтр Slow Roll Off;
    - гейн - Средний;
    - громкость - 80;
    - плеер - стоковый Манго в Андроиде;
    - все беспроводные интерфейсы отключены;
    - выход - балансный (amp1mk2) с прогревочным айбасовским кабелем;
    - проигрывание - по кругу всего альбома.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 200 из 219 ПерваяПервая ... 100 150 190 196 197 198 199 200 201 202 203 204 210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения