Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 434 из 471 ПерваяПервая ... 334 384 424 430 431 432 433 434 435 436 437 438 444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,661 по 8,680 из 9404
  1. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    engin_r, причем здесь "показывать" если речь сортировке? Если вам лично нравится сток-плеер, это все же не значит что он идеален и работает безошибочно. На протяжении всей ветки мелькают сценарии которые отрабатываются плохо. Я не совсем понимаю, в чем прикол выгораживать софт если он не всегда адекватно работает? Не считая случаев когда пользователь ошибается сам, само собой.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Софт работает АДЕКВАТНО. Ровно так, как положено. И отрабатывает параметры сортировки ровно так, как и любой иной плеер - на основании КОРРЕКТНЫХ данных из метаданных медиафайлов. Если скормить кривые файлы разным плеерам - эффект будет одинаков.
    ...если я вижу НЕ устраивающее меня отображение чего-то в интерфейсе плейлистов - я, поминая добром создателя, закачиваю рукава, наливаю пиво/чай и спокойно редактирую теги/наименования/года, гуглю инфо о концертах, расставляю песни по местам, скачиваю, если нужно, картинки обложек альбомов и, о ЧУДО, всё стает на места с отображением.
    Ну это же естественно - никакой божественный неутрон или увапп ниоткуда! не возьмёт данных, которых нет! А если они есть и они корректны - значит их и фио-музик увидит и отобразит.
    Могу прислать набор скринов, где идут по очереди и годам альбомы и т.п.
    Кроме того, я слежу за тем, чтобы даже названия артистов, исполнителей, групп были понаписаны с соблюдением определенной семантики, орфографии и т.п. чтобы в списке был ОДИН, к примеру, Би-2, а не куча БИ2, би-2, Би 2, Би-2...)))
    Я вложил столько труда в наведение порядка в собственной медиатеке, в методах её хранения, синхронизации, бекапирования и т.д., что впервые задумался об ...авторском праве - хрен с кем я теперь без пива и вознаграждения поделюсь ... И если я изменил где-то теги и исправил тот же грёбаный Bi-2 - то у меня автоматом изменятся файлы на всех девайсах, в смартфоне, феюшке и т.п. - красота!') ...не требуйте от коровы давать вам алюминий - она даёт молоко!)))

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:20 ----------

    И, да - время от времени нужно таки чистить кеш и ре-сканировать библиотеку. Потому что автоматом фио-музик это не умеет делать. Как и не умеет тянуть обложки и лирику сам(в отличие от того же хиби-мюзик.
    Последний раз редактировалось engin_r; 06.07.2019 в 01:45.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    snmn (05.07.2019), vovan realnyi (05.07.2019), Дмитрий Бабочкин (05.07.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    наливаю пиво/чай и спокойно редактирую теги/наименования/года, гуглю инфо о концертах, расставляю песни по местам, скачиваю, если нужно, картинки обложек альбомов и, о ЧУДО, всё стает на места с отображением.
    с появлением Tidal и Athame, вопросы корректного заполнения тэгов, для меня, ушли в прошлое :-)
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо snmn за полезный пост

    engin_r (06.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    ...тоже верно, господин snmn, но народ жы') у нас качает с любого мусорного бака!))
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    с появлением Tidal и Athame, вопросы корректного заполнения тэгов, для меня, ушли в прошлое :-)
    А где берете вайфай на улице? С телефона раздаете?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    77
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    с появлением Tidal и Athame, вопросы корректного заполнения тэгов, для меня, ушли в прошлое :-)
    Что такое Athame? Интернет выдает что это магический ритуальный нож.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rddd Посмотреть сообщение
    Что такое Athame? Интернет выдает что это магический ритуальный нож.
    http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=84239248
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumyn1976 Посмотреть сообщение
    А где берете вайфай на улице? С телефона раздаете?

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Вай фай сейчас везде где есть человек:дома,автобус по городу,кафе,библиотека и да тот же телефон..легко
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    135
    Репутация
    110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Вай фай сейчас везде где есть человек:дома,автобус по городу,кафе,библиотека и да тот же телефон..легко
    Везёт вам

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Sansa Clip } FIIO X1-2 } FIIO X5-3
    Koss UR10, KZ ED2, Ingping H60, BGVP YSP04, Tennmak Dulcimer, Panasonic RP-HJE118, Ostry KC06A, Philips SHP2000, Redragon Ridley, Elistoooop 2018 Graphen, KZ ZSR, KZ AS10, Tin Audio T2+CP100, JBL T110BT, Fisher Audio Dubliz Enhanced, iLvs (Vido), Sony MH755, Sony WH-H900N h.ear on 2, Dunu Titan 1, FiiO F9 Pro, Topk T10, Redmi Airdots 2, Anker Life P2, Anker Liberty Air 2, Anker Liberty 2 Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, интересно никто ли не сравнивал фею с lotoo paw 5000 ii ? Хотел себе лоток приобрести но с технической стороны смотрю они очень похожи а цена сейчас на фею очень хорошая
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва - Ростов-на-Дону
    Сообщений
    113
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Добрый день, интересно никто ли не сравнивал фею с lotoo paw 5000 ii ? Хотел себе лоток приобрести но с технической стороны смотрю они очень похожи а цена сейчас на фею очень хорошая
    Я сравнивал давно и коротко. Навскидку разницы большой не услышал, а от дальнейшего и более тщательно сравнения меня отвратило кнопочное управление лоту, которое лично мне совсем не понравилось.
    Портатив: DAP: IHIFI Xuelin new770C(Sanmigel mod) => Fiio X7(am1) => Colorfly C4 Pro (кондёр мод) => Fiio X5 III; In-ear: Fiio F9, Ibasso IT01 => Dunu DN-2002 => Etymotic ER4-SR
    Стационар: DAC/AMP: Creative G6; Over-ear: Philips Fidelio L2 (поролон мод) => AKG K 272 HD
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (07.07.2019), Витяй (07.07.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Все вступать буду в Ваши ряды. Сегодня послушал фею - звук меня свёл с ума с моими Bgvp DMG и кабелем от Сергея (крио медь, литц), а если ещё учесть по какой смешной цене она мне достанется то хоть я был категоричен в использовании дополнительного гаджетов но не сравнимо сабра с LG v20 не взлетает по сравнению с феей
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    464
    Репутация
    1067 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    Все вступать буду в Ваши ряды. Сегодня послушал фею - звук меня свёл с ума с моими Bgvp DMG и кабелем от Сергея (крио медь, литц), а если ещё учесть по какой смешной цене она мне достанется то хоть я был категоричен в использовании дополнительного гаджетов но не сравнимо сабра с LG v20 не взлетает по сравнению с феей
    Поздравляю-вы попали
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Витяй за полезный пост

    evgeniys1980 (07.07.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Витяй Посмотреть сообщение
    Поздравляю-вы попали
    В каком плане попал?
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    В компанию настоящих аудиофилов.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    evgeniys1980 (07.07.2019), Витяй (12.07.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Приобрел сегодня Fiio x5 3, сразу накатил uapp. Первые впечатление положительные, звук жирный по сравнению с hidizs ap 200, там он более светлый, и что делать? Какой из 2 плееров выбрать? Кстати был до этого fiio x5 1, который считается лучшим из х5, почему то? Вообще 1 ревизия не понравилось, слишком навязчивые ВЧ, слабый бас. В х5 3 намного интереснее. Был zihcan dsd4497 и f.auduo xs 02 на ad843, так вот это китайские самоделки, которые презентуют как лучшие по звуку, чем тот же x5 3, все эти отзывы ерунда. Буду слушать дальше и делать выводы, но люди утверждавшие, что х5 3 не стоит покупать я категорически не согласен, надо все слушать.
    добрый день, интересует Ваше мнение в чем разница между fiio x5 3 и LG V30 ?
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    ... ну, первый, - то DAP' плеер, а второй - сотовый телефон смартфон!
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    evgeniys1980 (08.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    товарищи, свой экземпляр ещё я не получил, но есть у меня один вопрос. Блочок для зарядки у меня есть LG , ПОМНЮ ВЫДАЁТ 2А. Вообщем кто чем заряжает свои аппараты и чем лучше ( или безопасней) заряжать аппарат ?
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    По умолчанию
    Заряжаю зарядкой от Самсунга, тоже на 2 Ампера.
    Продам проигрыватель. Куплю выигрыватель.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо vovan realnyi за полезный пост

    evgeniys1980 (09.07.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Fiio X5-III — третье поколение 
    Форумчанин
    Адрес
    Krivoy Rog Ukraine
    Сообщений
    274
    Репутация
    1624 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgeniys1980 Посмотреть сообщение
    товарищи, свой экземпляр ещё я не получил, но есть у меня один вопрос. Блочок для зарядки у меня есть LG , ПОМНЮ ВЫДАЁТ 2А. Вообщем кто чем заряжает свои аппараты и чем лучше ( или безопасней) заряжать аппарат ?
    не много переформулирую вопрос
    лучше ли заряжать быстрой зарядкой ? или безопасней будет обычной. Спрашиваю потому что те характеристики что на оф.сайте не много не соответствуют характеристикам моего блочка.
    Audiosense t800 (by sboch)
    Lg v20/Fiio x5iii
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 434 из 471 ПерваяПервая ... 334 384 424 430 431 432 433 434 435 436 437 438 444 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. FiiO X1 II (2-ое поколение)
    от retmas в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2021, 16:19
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.09.2019, 22:34
  3. FIIO x1 II (2nd-второе поколение)
    от neka174 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 11:13
  4. Fiio x5 1-е поколение.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.12.2017, 16:31
  5. Fiio X3 II (2 поколение) (СПб)
    от Kuja в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения