Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 160 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 3192
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #21
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Нежданно-негаданно, Фишеры сегодня обедают локтями
    да? кто сказал?
    да и почему нежданно? ващет Роман про изодинамы уже лет 5 мечтал и заикался. наконец-то родил - молодец))) посмотрим что там получится. могу пожелать только удачи, но нашим наушникам он конкуренцию все равно не составит, не потому что разные классы качества, а потому что разные рынки сбыта будут (да и есть у нас сильные козыри в рукаве, которые дальше офиса не разглашаются). у нас на изодинамику вообще другие планы и делается она с другой целью, нежели у Романа.

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Помимо РФ еще и Китай судя по невнятной реплике Романа, это Китай и есть
    мембранки на Санрайзе заказал небось под видом семплов, облапошил наивных въетнамцев))))))))))) а то и вообще с бракованных ХФМов поснимал... ну а магнитную систему сделать - вопрос одного вечера, россыпи магнитиков и банки клея.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    промеряем - будет
    что, даже импеданс неизвестен? как же вы тогда их изготавливали, как расчитывали сечение дорожек? а толщина пленки? материал какой? какие магниты в МС?
    ну точно китайские мембраны, если даже сам "производитель" про них ничего не знает)))))))))))

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    "не кажи гоп, доки не стрибнув"
    как-то матерно звучит


    на самом деле удачи Роману дай бог получится. вот только озвученная цена за пару драйверов для встраивания в донорский корпус выглядит неадекватной.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    мембранки на Санрайзе заказал небось под видом семплов,
    хера с два - тут делаем

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    что, даже импеданс неизвестен? как же вы тогда их изготавливали, как расчитывали сечение дорожек?
    пока чисто эмпирически.

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:52 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на самом деле удачи Роману дай бог получится. вот только озвученная цена за пару драйверов для встраивания в донорский корпус выглядит неадекватной.
    опять 25. С хера ли? потому что китайские с процентом брака приближающимся к 50% и у которых дорожки аж шелушатся стоят дешевле? Да и кому бы говоритьпо адекватность... когда у вас SBA03 по 3500 а у пролоджи они по 1900
    Шутка...
    кстати - вы мне ТБА04 продадите на продажу ?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    sonyBMG (18.05.2014)

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    посмотрим что там получится. могу пожелать только удачи, но нашим наушникам он конкуренцию все равно не составит, не потому что разные классы качества, а потому что разные рынки сбыта будут (да и есть у нас сильные козыри в рукаве, которые дальше офиса не разглашаются). у нас на изодинамику вообще другие планы и делается она с другой целью, нежели у Романа.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    мембранки на Санрайзе заказал небось под видом семплов, облапошил наивных въетнамцев))))))))))) а то и вообще с бракованных ХФМов поснимал... ну а магнитную систему сделать - вопрос одного вечера, россыпи магнитиков и банки клея.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    у точно китайские мембраны, если даже сам "производитель" про них ничего не знает)))))))))))
    Сочно бомбануло, могёшь, Максим, умеешь ))))))))))))))))))))))
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mesterolon (25.04.2014), Smersh (30.04.2014)

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #24
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    хера с два - тут делаем
    а где хоть фотки то? вижу одни магнитики в первом посте... на мембраны хочу посмотреть, оценить качество проектирования дорожек

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    пока чисто эмпирически.
    ждем реальных цифИРЬ

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    С хера ли? потому что китайские с процентом брака приближающимся к 50% и у которых дорожки аж шелушатся стоят дешевле?
    нет, просто мы параллельно делаем тоже самое, и соответственно я знаю реальную цену таким вещам
    скажем так - или ты себе нехилый процент берешь, или у тебя дико жадный производитель... хотя если ими занимается тот же Александр, то я не удивлен...

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    когда у вас SBA03 по 3500 а у пролоджи они по 1900
    надеюсь тебе не надо рассказывать про то как образуется цена с учетом тулинга для первого заказчика, и как через годик-другой китайцы этот тулинг, принадлежащий нам и оплаченный нами, по пиратски используют, чтобы клонировать модель для сторонних заказчиков практически по себестоимости материала?

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Сочно бомбануло, могёшь, Максим, умеешь
    кого бомбануло? где? тебе что-то показалось?
    простой легкий дружественный троллинг. нет ни одной причины для бомбометания, ибо нет пока даже приблизительно равноценного конкурирующего продукта ни с одной ни с другой стороны, как и не суждено им столкнуться в конкурентной борьбе на одном и том же рынке в одной и той же категории.

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    кстати - вы мне ТБА04 продадите на продажу ?
    ты прям как Львовские активисты, которые, призывая не покупать российскую водку, сами скупили ее всю и демонстративно вылили в канализацию

    насчет дистрибуции ты знаешь к кому обращаться стучись, договаривайся... дело то минутное
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist Максим, смею вас заверить, все наше. Ни каких китаев.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #26
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Hardcorist Максим, смею вас заверить, все наше. Ни каких китаев.
    тогда супер!!! могу продать пару технологий с которыми ваши мембраны порвут ЛСДшки))))))) пока что патент не получен, могу продать за пятизначную сумму, и даже не в долларах. через полгодика их цена будет уже совсем другой)))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Да мы сами, Максим, мы сами..)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #28
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, интересно не у тех же ребят делаете, которых я нашел. Думается, не так их много то у нас. Надо бы спросить при случае =)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    через полгодика их цена будет уже совсем другой)))))))))
    Да-да, надо продавать сейчас хотя бы за пятизначую сумму, ато потом они наh никому не нать будут
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #30
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, беспомощно извивающийся тролль
    на фоне полученных нами результатов, мы абсолютно спокойны насчет конкуренции. так что...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Господи, да что ж вы вместо того чтобы радоваться за своих собратьев, желчью то исходите........... ))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    dezexe (28.04.2014), Elvis271 (23.11.2014), GreyXanthor (21.08.2022), IronLung (24.04.2014), JustNoName (25.04.2014), kosyakman (25.04.2014), Mesterolon (25.04.2014), polka (16.05.2014), Ross. (27.04.2014), sonyBMG (18.05.2014), TeeGReeN (31.05.2014)

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #32
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    я лично радуюсь )) уже дважды это написал)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Zowie (24.04.2014)

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Только яд из монитора сочится ну да похер. За кого радоваться? За тех ребят что разработали и сделали можно
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #34
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Высокомерно помпезный стиль Хардкориста это его личное дело, не надо его на всех нас транслировать)
    Мне вот интересно взглянуть на 700-омного монстра, выложите фоту
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #35
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Высокомерно помпезный стиль Хардкориста это его личное дело, не надо его на всех нас транслировать)
    какой такой стиль все нормуль)))) ни грамма высокомерности. насчет продажи технологий - просто стеб, и не более того))) что так все реагируют на мои приколюхи? прям ищут какой то смысл между строк... параноики, блин)))
    ну сделал Рома изодинамику, и что? щас тут такие теории заговоров и прочую муйню насочиняют, что прям хоть топор вешай. Фишеры типа локти кусают, Рома еще толком ничего не сделал, но уже всех уделал, Хардкорист посыпал голову пеплом и подал заявление на увольнение, Хифиманы - расслаивающаяся килобаксовая дешевка и т.д... ага... это еще про хохлоОППО позабыли на время))))
    на самом деле проще надо быть в мире прекрасно уживаются десятки тысяч моделей динамических наушников. уживутся и две-три новых модели изодинамиков. только и всего

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно взглянуть на 700-омного монстра, выложите фоту
    ага, я вот тож боюсь представить толщину дорожек на мембране. боюсь что там уже не нанесение фольги, а напыление. металлизированную пленку брали наверняка ту, что применяется для обмоток конденсаторов (правда некоторые ее и для упаковки пищевых продуктов применяют, и для солнцеотражающей пленки на окна). значит там лавсан. могут быть заметно тоньше наших (в кондерах бывала и 6 мкм пленка)... но всё-таки это лавсан, со всеми вытекающими...
    ну или там дорожки не из алюминия, а хрен знает из чего высокоомного мож карбон?)))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #36
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    О, Роме респект.
    Макс, фуу..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mesterolon (25.04.2014), Ross. (27.04.2014), Smersh (30.04.2014), sonyBMG (18.05.2014)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #37
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    конечно респект конечно фуу
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Smersh (30.04.2014)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а где хоть фотки то?
    те фотки что есть - только те пока и есть.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ждем реальных цифИРЬ
    у меня еть пока только "быстроснятая" ачх, но не этих а 700омников. 60-ти омники снять не успели потому что я уши конфисковал на прогон... и теперь не отдам пока других не будет. Сам слушать буду и демо нужно..

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    хотя если ими занимается тот же Александр, то я не удивлен...
    ну да - он же не только обещает, но и делает... потому и цена есть и сам товар... Причем зметь - раньше чем обещали. По сути мы их даже не обещали, но сделали. Обычно бывает наоборот, правда!??!?!?!

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    надеюсь тебе не надо рассказывать про то как образуется цена с учетом
    Ну если тебе надо объяснять как обстоят дела с производством полного цикла в россии, то почему бы тебе не объяснить и поитику ценобразования? С чего бы тебе можно было глупые замечания делать, а мне нет???

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    насчет дистрибуции ты знаешь к кому обращаться стучись, договаривайся... дело то минутное
    в том то и дело что не знаю. У меня был какой-то контакт, но последний раз он сказал, что он в москве а не в питере и конкретно к фишеру не имеет отношение. И что-то продавать мне отказался. Или дал понять что товара нет, я уж забыл.

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ты прям как Львовские активисты, которые, призывая не покупать российскую водку, сами скупили ее всю и демонстративно вылили в канализацию
    с чего вдруг??? Не понимаю твоих намеков в этот раз - ваши ТБАшки я пока единственные из многодрайверов реально людям хвалю и рекомендую, даже учитывая, что их нет у меня в магазе. Уверен, что тут найдется хоть один пользователь, кто это подтвердит. Причем тут вылитая водка? мне просто хочется иметь товар который можно с гордостью назвать питерским и классным. Правда скоро еще новые Ат вот думаю закупать - те тоже очень ничего, но наверное дороже...

    ---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    могу продать пару технологий с которыми ваши мембраны порвут ЛСДшки)))))))
    они уже и так рвут. ЛСДшки (которые теже хифиманы имхо) и сами хифиманы. Только абиссы я считаю на том же уровне.
    Кроме того, это вообще первый эмпирический образец. Мы даже думали, что он будет сделан только для отработки сборки и технологии. Но оказался супер-удачным! Потому и кинули в продажу. А следующий этап - наука и эксперименты Будем пробовать понизить сопротивление, исправить частотки, пробовать проектировать "по математике. Не сразу, год два уйдет, но будет. И математика будет наша - позволит делать уши не "как удастся" а с заранее проектируемыми свойствами... если денег и времени хватит :(

    Вообще уже думаем о изготовлении пленки на заказ с нужной толщиной слоя, с нужной формой напыления. Саня будет пробовать ортодинаму делать вскоре - но там чистый эксперимент ибо ортодинаму хочется сделать большой, а не мелкой как в ранних моделях. И там очень много времени уйдет.
    А вот электростаты может быть выйдут раньше чем мы сами думали... для них практически все есть. Саня даже пробовал их запустить тупо на том что есть. Запели. Теперь дело именно за нормальной сборкой и пробами...
    Но так как главный приоритет плеер - возможно всё это выйдет куда позже чем хотелось бы.

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    интересно не у тех же ребят делаете, которых я нашел.
    мы отрбатываем три или четыре разных источника и три разных технологии. одна из них может быть запросто и вашим контактом.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно взглянуть на 700-омного монстра, выложите фоту
    да внешне он тоже самое. омность то от толщины слоя металлика зависит а не монструозности

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Рома еще толком ничего не сделал, но уже всех уделал
    хм... а чож я тогда слушаю????
    может быть я не совсем внятно описал??? Но эти наушники лежат сейчас в офисе, их можно послушать и сделать предзаказ. И проблема спродажами не в том, что мы их сделать не можем на продажу, а в том, что у нас нет пока что нормлаьного оголовья и чашек с амбушюрами. Но это в принципе не такая сложная проблема. Просто не хочется чтоб конструкция была дорогой и сложной. Но над ней работают. А так - материал нужный есть, производство пленок в принципе понятно. Сборка тоже. Вопрос времени, не более. Ну и денег... которых нет... как обычно...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 25.04.2014 в 12:52.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (25.04.2014), Gold (28.04.2014), Ross. (27.04.2014), Zowie (25.04.2014), Эдгар Каксис (25.04.2014)

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Роман, надеюсь играют лучше ИЕ800 ?
    А то шансов нет.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    byyyyy, конечно лучше, они же дороже! Все как ты любишь .
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (25.04.2014), korneY (11.08.2014), Mesterolon (25.04.2014), polka (16.05.2014), xrensgory (29.04.2014)

Reply To Thread
Страница 2 из 160 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения