Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 142 из 161 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,821 по 2,840 из 3211
  1. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yashaggg Посмотреть сообщение
    Осталось дождаться мультибита в форм фактор ореша за недорого.
    Это была бы бомба. Кстати на Али встретил портативный усилок с лампой за 3к.
    Такой усилок, как я полагаю, может дать интересное звучание вместе с Z1 или Z2. C Орехом, скорее всего, будет не столь интересно.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Vlad168, у Вас есть все шансы это проверить и даже дешевле и уже в Москве:
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (12.09.2017), yashaggg (12.09.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    derik536, про "все плееры мира" - вопрос на миллион.
    Те, плееры, которые есть у меня в подписи, вполне меня устраивают.
    Walnut V2 среди них занимает не последнее место.
    Стационар слушаю не часто, так как обычно перемещаюсь с музыкой в кармане в полноразмерных наушниках по квартире.

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    MrMr, если бы у сансы был совсем посредственный звук, то она не пользовалась бы такой популярностью. Очень удачный уличный плеер с таблетками с достаточно неплохим звуком. Насчёт детальности - это не к сансе и не к Ореху. У них совсем другой тип звучания в силу их кодековой схемотехники. За детальностью надо к дельта-сигме идти. И наушники соответствующие подобрать.
    Санса пользовалась популярностью, собственно, из-за маленького размера и клипсы только. Хороший звук - это не про неё. Ну да ладно, какой смысл вспоминать это старьё тут?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    derik536, про "все плееры мира" - вопрос на миллион.
    Те, плееры, которые есть у меня в подписи, вполне меня устраивают.
    Walnut V2 среди них занимает не последнее место.
    Вы так и не ответили на вопрос об "аналоге" Walnut V2. На что бы вы его заменили, будь у вас возможность иметь только один плеер? Из ваших слов следует или что он самый-самый, или что нужно иметь много и он среди них будет не последним. Отбросим вариант с множеством, интересует ваше мнение об одном плеере.
    Цитата Сообщение от MrMr Посмотреть сообщение
    Санса пользовалась популярностью, собственно, из-за маленького размера и клипсы только. Хороший звук - это не про неё. Ну да ладно, какой смысл вспоминать это старьё тут?
    Санса не имела усилка на ОУ, как у ореха и у зишана, поэтому и звучит проще. Орех построен на банальнейшем кодеке АС1082 ценой за десятки центов на Али и без усилка на ОУ звучит как обычная погремушка. Так что вы зря над сансой смеетесь.
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    могу ответить, что точно не заменит Орех! ни один руйзик!
    У Руйзиков тоже стоит кодек ATJ2127, но технически и технологически на три головы круче ореховского. Усилков на ОУ у руйзиков, как и у сансы нет, в отличие от орехов и зишанов, поэтому не сравнивайте несравниваемое.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrMr Посмотреть сообщение
    Да ну, в сравнении с сансой, у ореха идеальный звук. У сансы детализация где-то на уровне плинтуса
    а наушники у вас какие?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо SNI за полезный пост

    Vlad168 (12.09.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    а наушники у вас какие?
    У меня их очень много разных было и сейчас довольно много. =) С плеера, в основном, таблетки слушаю. Тоже разные. В последнее время очень нравятся Qian25. Причём уже несколько раз брал другие наушники, в т.ч. более дорогие и расхваленные на форумах, например k's 300, но как-то Qian25 больше нравятся всё-равно. Есть и ещё пара моделей, которые тоже мне нравятся и я их иногда чередую с Qian25.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от derik536 Посмотреть сообщение
    Вы так и не ответили на вопрос об "аналоге" Walnut V2. На что бы вы его заменили, будь у вас возможность иметь только один плеер? Из ваших слов следует или что он самый-самый, или что нужно иметь много и он среди них будет не последним. Отбросим вариант с множеством, интересует ваше мнение об одном плеере.

    Санса не имела усилка на ОУ, как у ореха и у зишана, поэтому и звучит проще. Орех построен на банальнейшем кодеке АС1082 ценой за десятки центов на Али и без усилка на ОУ звучит как обычная погремушка. Так что вы зря над сансой смеетесь.


    У Руйзиков тоже стоит кодек ATJ2127, но технически и технологически на три головы круче ореховского. Усилков на ОУ у руйзиков, как и у сансы нет, в отличие от орехов и зишанов, поэтому не сравнивайте несравниваемое.
    ATJ2127 тоже дешманский банальнейший кодек, в моей подписи есть плеер на нём, один из лучших именно на этом кодеке, куда лучше поделок от руйзу.
    а сравнения, можно и нужно.
    Последний раз редактировалось Allary; 12.09.2017 в 19:04.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    ATJ2127 тоже дешманский банальнейший кодек, в моей подписи есть плеер на нём, один из лучших именно на этом кодеке, куда лучше поделок от руйзу.
    И что с того? ATJ2127 на-голову выше АС1082, легко обрабатывает и видео, чего даже близко не предусмотрено в АС1082. И только у руйщика есть версия с 16ГБ на-борту, чего нет у вашего чудо-плеера. И мы вроде говорим о орехе и его реально дешевом кодеке, стоящем в массе игрушек-погремущек. Или вам главное накинуть на вентилятор?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от derik536 Посмотреть сообщение
    И что с того? ATJ2127 на-голову выше АС1082, легко обрабатывает и видео, чего даже близко не предусмотрено в АС1082. И только у руйщика есть версия с 16ГБ на-борту, чего нет у вашего чудо-плеера. И мы вроде говорим о орехе и его реально дешевом кодеке, стоящем в массе игрушек-погремущек. Или вам главное накинуть на вентилятор?
    набрасываете вы и не в первый раз уже.
    в сухом остатке мы имеем Орех за 1200р и руйзик ваш за примерно столько же, если по самы дешевым предложениям пройтись. Только нет ни одной причины сделать выбор в пользу руйзика, ни видео, ни блюпуп, ни экран не являются в данном случае сколь нибудь значащими критериями для выбора в его пользу, ибо по звуку он сливает Ореху по полной. У ореха нет экрна и прочих фич, зато есть усь и звук, а здесь люди ради звука собрались, а не ради компромиссного функционала. вот когда запилят ваш руйзик с усилком и за те же деньги, тогда придёте и будете пропагандировать сего производителя, а пока лесом эти пластиковые поделки.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (13.09.2017), ArcticOcean (12.09.2017), Neprus (12.09.2017), NosDK (12.09.2017), ORV (13.09.2017), sergzver85 (12.09.2017), Vlad168 (12.09.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    набрасываете вы и не в первый раз уже.
    в сухом остатке мы имеем Орех за 1200р и руйзик ваш за примерно столько же, если по самы дешевым предложениям пройтись. Только нет ни одной причины сделать выбор в пользу руйзика, ни видео, ни блюпуп, ни экран не являются в данном случае сколь нибудь значащими критериями для выбора в его пользу, ибо по звуку он сливает Ореху по полной. У ореха нет экрна и прочих фич, зато есть усь и звук, а здесь люди ради звука собрались, а не ради компромиссного функционала. вот когда запилят ваш руйзик с усилком и за те же деньги, тогда придёте и будете пропагандировать сего производителя, а пока лесом эти пластиковые поделки.
    Набрасываете уже в десятый раз вы, снова и снова хая чужое и не понимая темы разговора. Орех (и Зишан) без усилка дешевая балалайка, не более. С усилком он "Орех" и многим нравится - в чем вы видите мое несогласие с этим? без усилка он "ничто" и недотянет до Сансы как сосед Изя до Паваротти - смиритесь с этим. Кто вам навязывает Руйзик, где вы это прочли у меня?
    А вот на счет "звук превыше всего!" - эту галиматью оставьте при себе. Люди покупают плеера по разным критериям. Вы опупеете купить плеер за хулиард баксов пусть он будет в пятьтысячь раз лучше Ореха - или продадите почку и купите? Сомнительно. Вы не купите плеер размером с чемодан, пусть хоть поет соловьем и плюет на Орех с колокольни. И таких параметров можно привести море океанное. И кто вам сказал, что этот форум исключительно для контуженых аудиофилов, не признающих ни экрана, ни блютуза, ни нормального файл-мененджера, ни встроенной памяти хотя бы на гиг 8 (и это вполне скромные желания)? Плеера покупают разные люди и не все вольтанутые на "теплом ламповом" звуке 24\7 слушают исключительно музыку, бывает, что слушают и аудиокниги и другие аудио-файлы типа языковых уроков, а в отдельные минуты отдыха "от трудов правых" желающие насладиться хорошим (классным) звуком - имеют право, вам это не запретить))) Так что терпите и их присутсвие на свете и на этом форуме, не приватизируйте то, что не ваше (сервис форума). Найдите в подполье ямку и там собирайтесь гнуть пальцы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    derik536, если говорить об экране и всём остальном, тут, увы, руйзу до сансы (с рокбоксом) как до луны. Прошивки у руйзу глючные и постоянно выкидывают какие-то фортели, а обнов нет, не было и не будет. Половина настроек не работает, а те, что работают, сбрасываются после каждого выключения. Сортировка только по дате добавления файлов и полное отсутствие тегов в файлах. Жрёт батарею руйзу нещадно даже в выключенном состоянии, ибо надо постоянно дёргать специальный переключатель, чтобы его выключить до конца. Были у меня X02 и X09, ага. Понравился X09 только очень удобным расположением кнопок. Про звук там и говорить нечего, такой же отстой, как и у сансы, только запас громкости в 10 раз меньше. Усилок - не услилок, а даже 32 ОМ наушники не вытягивает.

    Нет, за 20-30$ или орех/зишан или ничего и копить на нормальный плеер с экраном и стабильной прошивкой, как минимум на тот же Hidiz Ap60, на мой взгляд. =)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от derik536 Посмотреть сообщение
    Набрасываете уже в десятый раз вы, снова и снова хая чужое и не понимая темы разговора. Орех (и Зишан) без усилка дешевая балалайка, не более. С усилком он "Орех" и многим нравится - в чем вы видите мое несогласие с этим? без усилка он "ничто" и недотянет до Сансы как сосед Изя до Паваротти - смиритесь с этим. Кто вам навязывает Руйзик, где вы это прочли у меня?
    А вот на счет "звук превыше всего!" - эту галиматью оставьте при себе. Люди покупают плеера по разным критериям. Вы опупеете купить плеер за хулиард баксов пусть он будет в пятьтысячь раз лучше Ореха - или продадите почку и купите? Сомнительно. Вы не купите плеер размером с чемодан, пусть хоть поет соловьем и плюет на Орех с колокольни. И таких параметров можно привести море океанное. И кто вам сказал, что этот форум исключительно для контуженых аудиофилов, не признающих ни экрана, ни блютуза, ни нормального файл-мененджера, ни встроенной памяти хотя бы на гиг 8 (и это вполне скромные желания)? Плеера покупают разные люди и не все вольтанутые на "теплом ламповом" звуке 24\7 слушают исключительно музыку, бывает, что слушают и аудиокниги и другие аудио-файлы типа языковых уроков, а в отдельные минуты отдыха "от трудов правых" желающие насладиться хорошим (классным) звуком - имеют право, вам это не запретить))) Так что терпите и их присутсвие на свете и на этом форуме, не приватизируйте то, что не ваше (сервис форума). Найдите в подполье ямку и там собирайтесь гнуть пальцы.
    лечиться надо, а не по темам о плеерах шариться и своё "единственно правильное" мнение всем навязывать. вы даже не замечаете как в каждом сообщении одно и то же пишете, причём неся откровенную чушь. Вам Орех кто-то навязывает, может зишанами под ребра тычут? Вся соль в том, что усредненный руйзик, пусть это будет некий абстрактный плеер, сделан именно таким какой есть, без усилителя, но с некими типаважными фичами и стоит вполне конкретных денег, другой плеер стоит тех же самых денег, не имеет типаважных фич, зато на борту несёт усилитель, не всегда кстати на ОУ основанный, бывают и аудиоусилители в виде готовой микросхемы, содержащей и практически всю обвязку. Есть люди, которым нравятся решения по типу руйзика, есть люди, которым не нравятся подобные решения и они за те же деньги выбирают Орехи и прочие хДуо Х2. Так вот вы постоянно врываетесь к этим людям и пытаетесь убедить их, что они обманулись и им срочно нужно отказаться от своего выбора, ведь есть такие прекрасные, но не понятые ими погремушки с типаважными фичами. Плевать многим на поддержку видео, синезуба, наличие экрана и тд и тп. Есть вполне конкретное решение, которое удовлетворяет их запрос, дешманокодек+какой никакой усь в одном флаконе, в конкретном случае данные вещи не отделимы, это одно целое законченное устройство. дальше просто демагогия на тему возьмите такой же кодек, возьмите отдельный усь, возьмите кодек получше и усь. вопрос нафига? тем более что тот же ATJ2127 в лице многих плееров будучи скрещенным с достаточно хорошими портативными усилителями не даёт того же результата, какой выдаёт Орех, как бы вам этого ни хотелось. Это факт. Смиритесь, но лучше всё же к доктору.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (13.09.2017), ArcticOcean (12.09.2017), NosDK (13.09.2017), Vlad168 (13.09.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    639
    Репутация
    754 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от derik536 Посмотреть сообщение
    Набрасываете уже в десятый раз вы, снова и снова хая чужое и не понимая темы разговора. Орех (и Зишан) без усилка дешевая балалайка, не более. С усилком он "Орех" и многим нравится - в чем вы видите мое несогласие с этим? без усилка он "ничто" и недотянет до Сансы как сосед Изя до Паваротти - смиритесь с этим. Кто вам навязывает Руйзик, где вы это прочли у меня?
    А вот на счет "звук превыше всего!" - эту галиматью оставьте при себе. Люди покупают плеера по разным критериям. Вы опупеете купить плеер за хулиард баксов пусть он будет в пятьтысячь раз лучше Ореха - или продадите почку и купите? Сомнительно. Вы не купите плеер размером с чемодан, пусть хоть поет соловьем и плюет на Орех с колокольни. И таких параметров можно привести море океанное. И кто вам сказал, что этот форум исключительно для контуженых аудиофилов, не признающих ни экрана, ни блютуза, ни нормального файл-мененджера, ни встроенной памяти хотя бы на гиг 8 (и это вполне скромные желания)? Плеера покупают разные люди и не все вольтанутые на "теплом ламповом" звуке 24\7 слушают исключительно музыку, бывает, что слушают и аудиокниги и другие аудио-файлы типа языковых уроков, а в отдельные минуты отдыха "от трудов правых" желающие насладиться хорошим (классным) звуком - имеют право, вам это не запретить))) Так что терпите и их присутсвие на свете и на этом форуме, не приватизируйте то, что не ваше (сервис форума). Найдите в подполье ямку и там собирайтесь гнуть пальцы.
    Извините, но с вами не соглашусь, через линейный выход z1 звучит хорошо, ОУ добавляет конечно красок, но я бы звук z1 точно дешёвым говном не назвал), но это ваше мнение, просто я достаточно источников на цапах слышал ,но z1 и правда интересно звучит, об орехе нечего сказать, не слышал
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (13.09.2017), ЛЕOПOЛЬД (12.09.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Муром
    Сообщений
    1,741
    Репутация
    10947 (0)
    По умолчанию
    Да че вы с не адекватном спорите. Ему говорят про конкретный продукт в целом , а он пытается рассматривать отдельные компоненты и делает умный вид рассуждая о кодеках. Давайте ещё пайку сравним у кого она лучше или корпус..... Заканчивайте с ним спорить. Это клинический случай , это бесполезно.
    Пы сы вот моя Санса. И даже с подключенным усилком звучит хуже орехаВложение 200641Вложение 200642
    Последний раз редактировалось ORV; 13.09.2017 в 00:55.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (14.09.2017), Allary (13.09.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Санса. И даже с подключенным усилком звучит хуже ореха
    Аналогично.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Извините, но с вами не соглашусь, через линейный выход z1 звучит хорошо, ОУ добавляет конечно красок, но я бы звук z1 точно дешёвым говном не назвал), но это ваше мнение, просто я достаточно источников на цапах слышал ,но z1 и правда интересно звучит, об орехе нечего сказать, не слышал
    Правильно, у ES9023 встроенный ОУ с выхлопом 2Vrms, чего многим наушникам вполне хватает.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Да че вы с не адекватном спорите. Ему говорят про конкретный продукт в целом , а он пытается рассматривать отдельные компоненты и делает умный вид рассуждая о кодеках. Давайте ещё пайку сравним у кого она лучше или корпус..... Заканчивайте с ним спорить. Это клинический случай , это бесполезно.
    Пы сы вот моя Санса. И даже с подключенным усилком звучит хуже орехаВложение 200641Вложение 200642
    В своё время так же пытался подключить к сансе усилок, но радости от звучания не добавило, скорее наоборот. Поэтому оставил сансу в качестве уличного плеера с её штатными наушниками и стоковой прошивкой "as is" - использую её когда выезжаю куда-либо.

    Не всё в мире аудио (тем более, портативного) можно "поверить алгеброй".
    Последний раз редактировалось Vlad168; 13.09.2017 в 09:01.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    C Benjie S5(тот самый ATJ2127) та же ерунда, усь ему ничего не даёт, кроме возможности подключить более тугие ухи. сам по себе звук лучше не становится, хотя он в этом отношении тоже неплох и самодостаточен.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    Vlad168 (13.09.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    612
    Репутация
    2047 (0)
    По умолчанию
    А что про третью версию слышно? Вроде в сентябре обещали. Хоть какая-нить информация по дате выхода и по тому, что она из себя будет представлять есть?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrMr Посмотреть сообщение
    derik536, если говорить об экране и всём остальном, тут, увы, руйзу до сансы (с рокбоксом) как до луны. Прошивки у руйзу глючные и постоянно выкидывают какие-то фортели, а обнов нет, не было и не будет. Половина настроек не работает, а те, что работают, сбрасываются после каждого выключения. Сортировка только по дате добавления файлов и полное отсутствие тегов в файлах. Жрёт батарею руйзу нещадно даже в выключенном состоянии, ибо надо постоянно дёргать специальный переключатель, чтобы его выключить до конца. Были у меня X02 и X09, ага. Понравился X09 только очень удобным расположением кнопок. Про звук там и говорить нечего, такой же отстой, как и у сансы, только запас громкости в 10 раз меньше. Усилок - не услилок, а даже 32 ОМ наушники не вытягивает.

    Нет, за 20-30$ или орех/зишан или ничего и копить на нормальный плеер с экраном и стабильной прошивкой, как минимум на тот же Hidiz Ap60, на мой взгляд. =)
    Не несите ерунду, ни одного описанного вами симптома нет у Руйзика ни разу, и экран вполне нормальный, и сбоев не было ни разу, за батарею вообще смешно слышать - более 50 часов безостановочной игры mp3 на полной мощности - вы можете назвать другие плеера с такой работоспособностью? И руйзиков много, я говорил об конкретной моделе с 16Гиг на борту и с конкретным кодеком, ваши модели меня не интересуют. И не о руйзиках тут форум, я тему руйзиков не поднимал, всего лишь высказал идею мода с заменой цифровой части ореха на дешевеньком кодеке AC1082 на более продвинутый и ни чем не хуже по звуку кодеке руйзика ATJ2127? который и с экраном прекрасно работает, и имеет море дополнительных фишек. Ни кто не предлагает выбор "или руйзик, или орех (зишан)". Разговор шел исключительно о моде "Х06 (16ГБ) плюс усилок от V2 (Z1)".


    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Так вот вы постоянно врываетесь к этим людям
    Ваш бред даже комментировать смешно. Задам только один вопрос - вы с "этими людьми" приватизировали этот форум? Я говорю исключительно по теме форума, читайте внимательней и молитесь или на брутальность, или на дешимаанство, или на то и другое, но тогда не стройте из себя "звук превыше всего".


    Цитата Сообщение от Л.И.С. Посмотреть сообщение
    Извините, но с вами не соглашусь, через линейный выход z1 звучит хорошо, ОУ добавляет конечно красок, но я бы звук z1 точно дешёвым говном не назвал), но это ваше мнение, просто я достаточно источников на цапах слышал ,но z1 и правда интересно звучит, об орехе нечего сказать, не слышал
    Я писал о звуке Ореха без усилка. На счет вашего "я достаточно источников на цапах слышал" - вы, скорее всего, немного неверно выразились, так как любой кодек это тоже "звук ЦАПа", только он встроен в единую с процем микросхему. Звук кодека ореха вы можете легко услышать купив за менее 1$ плату на али с кодеком АС1082 без усилителя. Но это не грех и я этим не тычу никого. Просто замечаю, что кодек (без усилка) ореха с так себе звуком и без развитых наворотов управления типа экрана и т.п., с усилком звучит значительно лучше (скромно так скажем), то возможен мод с более продвинутым кодеком и тем же усилком, и первым кандидатом оказывается руйзик Х06 с экраном, блютузом, файл-мененджером, отличным энергосбережением (более 50 непрерывных часов работы на максимуме!), встроеной флешкой.

    Цитата Сообщение от ORV Посмотреть сообщение
    Да че вы с не адекватном спорите. Ему говорят про конкретный продукт в целом , а он пытается рассматривать отдельные компоненты и делает умный вид рассуждая о кодеках. Давайте ещё пайку сравним у кого она лучше или корпус..... Заканчивайте с ним спорить. Это клинический случай , это бесполезно.
    Вам ответить в вашем стиле? Я могу, не нарывайтесь, это общественный форум, ведите себя прилично.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 142 из 161 ПерваяПервая ... 42 92 132 138 139 140 141 142 143 144 145 146 152 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Walnut V2+ Walnut v3 +бонус.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 12:04
  2. Walnut v2s
    от Richat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2018, 15:44
  3. Walnut V3
    от Allary в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 08:35
  4. Walnut v2
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 12:40
  5. Walnut V2
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 07:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения