Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 141 из 161 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,820 из 3211
  1. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Насчёт "недоделанности" звука.
    Поэтому, прежде, чем на плеере слушать нужный альбом - лучше предварительно послушать какие-нибудь малозначительные треки заодно можно понять - стоит сегодня слушать музыку или нет.
    Согласен конечно, вопрос риторический, сам за собой замечал, одни и те же уши, на одном источнике, временами просто никакие, а потом вдруг "раскрываются" и списать на муз материал сложно, я гоняю разные стили и разные альбомы чтобы оценить звучание, в течении короткого времени... Раскрывается именно восприятие, какие то фильтры в мозгу играют по разному )
    Таки заказывать V2, если мне к примеру нравится санса и мужик? )))
    Для меня пока идеалом (из мною обозримых) является Филипс на мультибите 1541, причем в стоке, без переделок + Градо 225-е...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    Согласен конечно, вопрос риторический, сам за собой замечал, одни и те же уши, на одном источнике, временами просто никакие, а потом вдруг "раскрываются" и списать на муз материал сложно, я гоняю разные стили и разные альбомы чтобы оценить звучание, в течении короткого времени... Раскрывается именно восприятие, какие то фильтры в мозгу играют по разному )
    Таки заказывать V2, если мне к примеру нравится санса и мужик? )))
    Для меня пока идеалом (из мною обозримых) является Филипс на мультибите 1541, причем в стоке, без переделок + Градо 225-е...
    Звучание V2 из того же семейства, что и звучание сансы и мужика. Естественно, отличия есть, но общий характер звучания похож. V2 звучит немного попроще, чем мужик, и по сравнению с сансой у V2 заметен небольшой завал по ВЧ, но V2 превосходит их в проработанности, в брутальности звучания, особенно это заметно на высокоомных полноразмерах, с которыми обычно и слушаю плееры (кроме сансы, разумеется - ея родная стихия - низкоомные таблетки или затычки).
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    SNI (11.09.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Звучание V2 из того же семейства, что и звучание сансы и мужика. [] и по сравнению с сансой у V2 заметен небольшой завал по ВЧ
    ммм... и у сансы верха схематичны и малоинформативны... получается что у ореха их вообще нет (
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    ммм... и у сансы верха схематичны и малоинформативны... получается что у ореха их вообще нет (
    Я бы не сказал, что у V2 совсем нет верхов - завал примерно -2,5 дБ на 15 кГц.
    Для V2 использую полноразмеры, у которых приподняты НЧ и ВЧ.
    Это первое.
    Ну а второе - я бы квалифицировал звучание V2 как "зальное" или "концертное" звучание группы/коллектива с "живыми" инструментами. Такое звучание не обладает повышенной детальностью и высоких в таком звучании не так чтобы очень много.
    Впрочем, об этом уже писал.
    В ветке есть рекомендации как "выпрямить" АЧХ V2, но это уже будет не совсем V2.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Neprus (11.09.2017), serg78 (12.09.2017), SNI (11.09.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    кстати, пресловутый стоковый Орех еще существует, или то что подается в виде V2 уже не тру?
    По ссылке тот самый тру с ОУ в кроватке:
    https://ru.aliexpress.com/store/prod....81bf1c1QtUzBw
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Neprus за полезный пост

    SNI (12.09.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Насчёт аппаратного декодирования.
    Оно производится на уровне, так сказать, микрокоманд самого чипа, в отличие от схемы с выделенным ЦАПОм, в которой декодирование производится софтовым путём, задействуя и синхронизируя несколько компонентов и отжирая от усилительного каскада некоторую мощность источника питания.
    Разумеется, огрублённо и упрощённо, но по сути примерно так.
    Если под "аппаратным декодированием" вы имеете в виду кодеки, то описание происходящего в них декодирования не совсем правильно вами описан. Кодек ни что иное как интегрированная совокупность ровно тех же компонентов, что используются и в дискретных схемах и там происходят ровно те же процессы, которые вы называете "софтовым декодированием". Если и говорить об "аппаратном декодировании", то тогда уж стоит упоминуть схемы декодирования на FPGA, но не все подряд кодеки (а намекают имено на них, говоря об Орехе, который на кодеке и о зишане, который на дискретах). Так что процессы что в кодеке,что в дискретных схемах происходят одинаковые и кодеки, по-идее, на-порядок должны быть лучше точно такой же дискретной схемы из-за преимуществ однокристального интегрирования. Проблема у кодеков в их неизменяемости. Другими словами, можно создать веиколепный кодек, отладим схему в дискретах, но через время прогресс создаст новые схемные ДИСКРЕТНЫЕ решения и потребуется время на их интеграцию в кодек - и так до бесконечности.

    Vlad168, какой плеер вы считаете более лучше по звуку чем V2 (цена не имеет значения)?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от derik536 Посмотреть сообщение
    ...кодеки, по-идее, на-порядок должны быть лучше точно такой же дискретной схемы из-за преимуществ однокристального интегрирования...
    Примерно такую мысль я и проталкивал.

    Цитата Сообщение от derik536 Посмотреть сообщение
    Vlad168, какой плеер вы считаете более лучше по звуку чем V2 (цена не имеет значения)?
    От понятия "лучше-хуже по звуку" я давно уже отказался, поэтому ответить на ваш вопрос именно в таком ключе не считаю возможным.
    Другое дело, какие бы плееры я бы смог рассмотреть в качестве кандидатов для пополнения своего аудиопарка ?
    Это: Lotoo Paw Gold, iBasso DX100, Aigo Z6.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    От понятия "лучше-хуже по звуку" я давно уже отказался, поэтому ответить на ваш вопрос именно в таком ключе не считаю возможным.
    Перефразирую свой вопрос - какой МОБИЛЬНЫЙ плеер без оглядки на его цену вы бы взяли вместо Ореха V2?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    53
    Сообщений
    500
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от derik536 Посмотреть сообщение
    кодеки, по-идее, на-порядок должны быть лучше точно такой же дискретной схемы из-за преимуществ однокристального интегрирования.
    но ведь везде пишут что выделенный цап это кул а кодек сакс, ибо мелкие близкорасположенные компоненты могут негативно влиять друг на друга, этот холивар давно идет в теме "интегральные усилители VS усилители на рассыпухе"! Но по вашей идее получается все это злостный маркетинг и правы те кто хвалит сансу например и уже много лет?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Завтра 12 сентября. День обещанного выхода "убийцы всего" Walnut V3. Ваши ставки, выйдет или опять китайцы налюбили с датой
    хз, скорее налюбили
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SNI Посмотреть сообщение
    но ведь везде пишут что выделенный цап это кул а кодек сакс, ибо мелкие близкорасположенные компоненты могут негативно влиять друг на друга, этот холивар давно идет в теме "интегральные усилители VS усилители на рассыпухе"! Но по вашей идее получается все это злостный маркетинг и правы те кто хвалит сансу например и уже много лет?
    Вы о чем? О каких таких "ибо мелкие близкорасположенные компоненты могут негативно влиять друг на друга" в связке с "интегральные усилители VS..."? Кодек это ЦИФРОВОЙ блок, там нет (может быть, но не обязательно есть) аналоговых частей (в смысле аналоговых сигналов, чувствительных к наводкам). Там, грубо говоря, обычный проц с вшитой прогой плюс некие цифровые блоки типа контроллеров управления экраном (если кодек на него заточет. В Орехе используется кодек без данной фишки, в кодеке типа ATJ2127 такой блок есть), плюс ЦАП (может быть и АЦП и море других блоков). Кодек Ореха это фактически рассыпуха половины Зишана (его цифровая часть - проц+ЦПА), но выполненая на одном кристалле. Так что тема наводок и взаимовлияния в кодеках вами преувеличивается. Мало того, в интегральном исполнении проблема взаимовлияния и наводок успешно решается еще на этапе проектирования, так что не заморачивайтесь этой проблемой совершенно. В кристалл можно интегрировать почти любую схему на рассыпухе, проблемы возникают совершенно в других областях, но не в взаимовлиянии (наводках).
    Если предположить, что найдется идеальнейшая схема плеера на выделенном ЦАПе и спрос на такие плеера превысит некий объем, то такая схема запросто может быть реализована в одной микрухе (выносные крупногабаритные элементы типа оксидных кондеров, мощных трансов, транзисторов и т.п. ни кто не отменяет при этом). Но такой схемы нет (нужна ли она вообще?), обхемы плееров не настолько велики, так что выпускаются кодеки неких сбалансированных по сложности проектирования и приемлемых экономической выгоде и выпускаются дикретные элементы общего применения, из которых и лепятся новые схемы, а по их результатам делаются (экономика тут рулит и дает или не дает добро на их выпуск) новые кодеки.
    Последний раз редактировалось derik536; 12.09.2017 в 13:04.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо derik536 за полезный пост

    SNI (12.09.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Подскажите, можно ли выходные сопротивления заменить на такие:
    ERJ8ENF10R0V, Precision resistor, SMD 10 Ohm 0.25 W +- 1 %, Panasonic
    Или лучше выбрать другой тип?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от derik536 Посмотреть сообщение
    Перефразирую свой вопрос - какой МОБИЛЬНЫЙ плеер без оглядки на его цену вы бы взяли вместо Ореха V2?
    Выражаясь псевдонаучным языком, основная единица измерения моего аудиопарка - это "звучание".
    А оно формируется на базе различных программно-технических компонентов, как-то, плеер, наушники, внешний усил, прошивка, пресеты рокбокса, межблочный кабель, настройки самого плеера, моддинг наушников и пр. и пр.

    Изменив ряд компонентов в вышеперечисленном списке, можно изменить и само звучание.
    Я обычно, когда говорю о звучании плеера, всегда имею в виду все сопутствующие ему компоненты.

    Иногда делаю на базе различных плееров из моего аудиопарка более-менее одинаковые звучания.
    Если плеер из-за аккума вырубается на самом интересном месте прослушивания, то спокойно перекидываю карточку на другой плеер, и слушаю дальше с почти похожим звучанием.

    Плеер iBasso DX50 является моей "творческой лабораторией", так как он обладает хорошим звуковым потенциалом.
    На нём, с учётом всего вышесказанного, можно сделать различные звучания, в частности, похожие на HM601 и на Walnut V2.

    Walnut V2 + Beyerdynamic DT250/250 Ohm ~ iBasso DX50(1.8.0) + FiiO E7 + самодельный основной межблочник + Beyerdynamic DT250/250 Ohm.
    Наушники DT250 замодены по моей технологии.

    И как я уже писал, разница в звучании - в брутальности и основательности звучания Walnut V2.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Walnut V2 + Beyerdynamic DT250/250 Ohm ~ iBasso DX50(1.8.0) + FiiO E7 + самодельный основной межблочник + Beyerdynamic DT250/250 Ohm.
    Наушники DT250 замодены по моей технологии.

    И как я уже писал, разница в звучании - в брутальности и основательности звучания Walnut V2.
    Я просил оветить о "а что вам ПОЛНОСТЬЮ может заменить (пусть теоретически и невзрая на цену) Walnut V2?", а вы снова о Walnut V2. Что "звук разный у разных плееров" осавим в стороне. Представьте все плеера мира в вашем распоряжении и нужно оставить тройку, остальные придется отдать. Что оставите?
    Да, и о использовании вами мобильного плеера в домашней неспешной обстановке (вы так недавно писали) - нафиг мобильный плеер, когда почти любой стационарник на три порядка лучше что Ореха, что Зишана? Дома с рюмочкой чая в любимых наушниках в кресле с сигарой нафиг переносная игрушка, когда любой стационар ее переплевывает? И ситуация
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если плеер из-за аккума вырубается на самом интересном месте прослушивания, то спокойно перекидываю карточку на другой плеер, и слушаю дальше с почти похожим звучанием.
    в принципе возникнуть не может.
    Последний раз редактировалось derik536; 12.09.2017 в 14:04.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Отдыхающий
    Сообщений
    137
    Репутация
    115 (0)
    По умолчанию
    Да ну, в сравнении с сансой, у ореха идеальный звук. У сансы детализация где-то на уровне плинтуса, любой смартфон в этом плане её обыграет. Я не меньше года с сансой ходил и мирился с её посредственным звуком только ради размеров и стабильности (есть всякие маленькие Ruizu, но стабильностью там и не пахнет). Но сейчас не стал бы слушать сансу, даже если бы выбора не было. Лучше уж просто по памяти самому намычать.

    P.S. У меня оба ореха и на мой взгляд лучше брать V2s с наушниками в подарок у Льюиса на али. Он во всём лучше V2 и наушники очень даже неплохие к нему в комплект кладут.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо MrMr за полезный пост

    serg78 (12.09.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    могу ответить, что точно не заменит Орех! ни один руйзик!
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    derik536, про "все плееры мира" - вопрос на миллион.
    Те, плееры, которые есть у меня в подписи, вполне меня устраивают.
    Walnut V2 среди них занимает не последнее место.
    Стационар слушаю не часто, так как обычно перемещаюсь с музыкой в кармане в полноразмерных наушниках по квартире.

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    MrMr, если бы у сансы был совсем посредственный звук, то она не пользовалась бы такой популярностью. Очень удачный уличный плеер с таблетками с достаточно неплохим звуком. Насчёт детальности - это не к сансе и не к Ореху. У них совсем другой тип звучания в силу их кодековой схемотехники. За детальностью надо к дельта-сигме идти. И наушники соответствующие подобрать.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 12.09.2017 в 15:16.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (13.09.2017), yashaggg (12.09.2017)

  24. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,847
    Репутация
    32815 (0)
    По умолчанию
    Детальность не только от кодека/цап зависит банально LM6172 детальнее + динамический диапазон подтянуть
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо heraleks за полезный пост

    ORV (13.09.2017)

  26. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от heraleks Посмотреть сообщение
    Детальность не только от кодека/цап зависит банально LM6172 детальнее + динамический диапазон подтянуть
    Разумеется. Обвязка играет не последнюю роль, но на базе, например, дельтовского DX50 я могу сделать звучание, похожее на мультибитный HM601, а наоборот - нет.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 12.09.2017 в 16:12.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Walnut V2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Разумеется. Обвязка играет не последнюю роль, но на базе, например, дельтовского DX50 я могу сделать звучание, похожее на мультибитный HM601, а наоборот - нет.
    Осталось дождаться мультибита в форм фактор ореша за недорого.
    Это была бы бомба. Кстати на Али встретил портативный усилок с лампой за 3к.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    Vlad168 (12.09.2017)

Reply To Thread
Страница 141 из 161 ПерваяПервая ... 41 91 131 137 138 139 140 141 142 143 144 145 151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Walnut V2+ Walnut v3 +бонус.
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2020, 12:04
  2. Walnut v2s
    от Richat в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2018, 15:44
  3. Walnut V3
    от Allary в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 08:35
  4. Walnut v2
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.12.2017, 12:40
  5. Walnut V2
    от AARGONAFT в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 07:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения