Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 276 из 278 ПерваяПервая ... 176 226 266 272 273 274 275 276 277 278 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,520 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Отличия в том что у SE чуть больше акум и андроид 6.0 идёт в стоке и 5й не поставить (некоторые считают что первые прошивки обычного буста самые "звукастые" (я не согласен)). Плееры можно любые и та тот и на другой ставить. Весь звук идёт через цап, на вех бустах. Откуда вы эти байки все берете? на каждой странице спрашиваете.
    Так это сан мигель в шапке пишет) Вот оттуда и берём.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    "про сторонние плееры
    1 через все плееры звук идет на наушники через мой тракт
    2 во всех плеерах (пробовал poweramp и onkyo) кроме родного аудиопоток даунсемплится
    пробовал на flac 24/192"

    1 пункт - какие вопросы?
    2 пункт - хз как с этим у буст SE, но это будет так же точно как и у буста обычного на 6 андроиде. Разница только в батарее. Хайрезы не слушаю (не верую), но народ тут периодически жаловался на какие-то форматы. Смысл в обычном бусте есть, только если хочется 5 андроит со старой прошивкой и музОном
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    "про сторонние плееры
    1 через все плееры звук идет на наушники через мой тракт
    2 во всех плеерах (пробовал poweramp и onkyo) кроме родного аудиопоток даунсемплится
    пробовал на flac 24/192"

    1 пункт - какие вопросы?
    2 пункт - хз как с этим у буст SE, но это будет так же точно как и у буста обычного на 6 андроиде. Разница только в батарее. Хайрезы не слушаю (не верую), но народ тут периодически жаловался на какие-то форматы. Смысл в обычном бусте есть, только если хочется 5 андроит со старой прошивкой и музОном
    Ну судя по тому что написал сан мигель про старую модель, и на сайте Highscreen написали про обновлённую модель, не "точно как".
    Насчёт Android 6 и старого Буста, я так понимаю это лишь догадки...
    Я хайрезы слушаю бывает...
    Хорошо. Меня интересовало скорее то, что не обрезали ли аудиотракт в обновке.
    Не обрезали, ну и ладно.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    Ну судя по тому что написал сан мигель про старую модель, и на сайте Highscreen написали про обновлённую модель, не "точно как".
    Я хайрезы слушаю бывает...
    Не судите по тому что написано в рекламных проспектах на сайте. Повторяю - что спаведливо к SE, то справедливо к обычному бусту на прошивках с 6 Андроидом, на 5м могут быть отличия.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Подскажите, есть ли здесь автозапись звонков?
    Как её активировать без рута?
    Если нет, то какую программу лучше поставить для этого?

    И второй вопрос, экран подсунули с жёлтыми полосами (покупал по почте на авито).
    Это часто с ними бывает?
    Заметил, что люди меняют дисплеи на этой модели частенько, судя по интернету.
    По какой причине?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Столкнулся с различными недоработками в процессе изучения смартфона, которые ощущаются после брендовых устройств.
    Из софтовых это разброс громкости различных сервисов. От неприемлемо тихого, до неприемлемо громкого уровня (настройки инженерного меню в шапке 4pda не особо помогли); Не нашёл настройки прихода экстренных сообщений вроде ETWS; Ну и оочень простой дайлер, - без чёрного списка, автозаписи разговора, определения региона звонящего, и времени, на протяжении которого он пытался дозвониться.
    Если кто-то знает как это всё исправить, буду рад.


    Из физических:
    На разъёме mini jack и micro-USB отсутствуют канты ну или ободки. Наверное это сделано в угоду дизайну.
    В результате наушники и провода - сидят неплотно, склонны вываливаться, и со временем это приводит к поломкам самих разъёмов.
    Ободки эти очень желательно чтобы были.
    Подскажите кто знает, - как их сделать самому, иначе приходится носить телефон в руке, чтобы джек не сильно гулял в разъёме.

    Ну и второй вопрос, связанный с перегревом платы. Здесь уже упоминалось, что этот перегрев приводит в том числе к появлению жёлтых полос на экране.
    Можно ли каким-то образом модифицировать охлаждение платы, - добавить термопасту, термо-прокладки, или ещё что-то?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    Столкнулся с различными недоработками в процессе изучения смартфона, которые ощущаются после брендовых устройств.
    Из софтовых это разброс громкости различных сервисов. От неприемлемо тихого, до неприемлемо громкого уровня (настройки инженерного меню в шапке 4pda не особо помогли); Не нашёл настройки прихода экстренных сообщений вроде ETWS; Ну и оочень простой дайлер, - без чёрного списка, автозаписи разговора, определения региона звонящего, и времени, на протяжении которого он пытался дозвониться.
    Если кто-то знает как это всё исправить, буду рад.


    Из физических:
    На разъёме mini jack и micro-USB отсутствуют канты ну или ободки. Наверное это сделано в угоду дизайну.
    В результате наушники и провода - сидят неплотно, склонны вываливаться, и со временем это приводит к поломкам самих разъёмов.
    Ободки эти очень желательно чтобы были.
    Подскажите кто знает, - как их сделать самому, иначе приходится носить телефон в руке, чтобы джек не сильно гулял в разъёме.

    Ну и второй вопрос, связанный с перегревом платы. Здесь уже упоминалось, что этот перегрев приводит в том числе к появлению жёлтых полос на экране.
    Можно ли каким-то образом модифицировать охлаждение платы, - добавить термопасту, термо-прокладки, или ещё что-то?
    Думаю всем уже пофиг на этот смарт. 4 года даже для топа уже много. Что есть то есть.

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Blooming Soul Посмотреть сообщение
    ...Ну и второй вопрос, связанный с перегревом платы. Здесь уже упоминалось, что этот перегрев приводит в том числе к появлению жёлтых полос на экране.
    Можно ли каким-то образом модифицировать охлаждение платы, - добавить термопасту, термо-прокладки, или ещё что-то?
    У меня два телефона этой модели. Первый обычный, второй SE\Pro. У первого (что лежит в шкафу) были жёлтые полосы, хорошо видимые на белом фоне. Но за пол года пользования они незаметно исчезли. Может у тебя тоже со временем уйдут..

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Думаю всем уже пофиг на этот смарт. 4 года даже для топа уже много. Что есть то есть.
    Нормальный смарт. Работает, звонит, ничего не тормозит (оперативки 3 гига пока хватает), звук хороший. Смысл покупать новый? Если только нужна хорошая камера..
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    Blooming Soul (12.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    У меня два телефона этой модели. Первый обычный, второй SE\Pro. У первого (что лежит в шкафу) были жёлтые полосы, хорошо видимые на белом фоне. Но за пол года пользования они незаметно исчезли. Может у тебя тоже со временем уйдут..

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:00 ----------

    Нормальный смарт. Работает, звонит, ничего не тормозит (оперативки 3 гига пока хватает), звук хороший. Смысл покупать новый? Если только нужна хорошая камера..
    Да нормальный, если всё устраивает. Я к тому что что-то исправлять, допиливать софт и железо никто не будет уже. Мне самому его звук нравится больше всего из смартов. И хотелось бы продолжения традиций, но увы..

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    ignat-ignatik (13.06.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Попробовал карту на 256 Самсунг. Работает .
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Димандрий за полезный пост

    ignat-ignatik (13.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Т.е. я правильно понимаю, что смысла слушать Tidal на бусте нет никакого?
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    "про сторонние плееры
    1 через все плееры звук идет на наушники через мой тракт
    2 во всех плеерах (пробовал poweramp и onkyo) кроме родного аудиопоток даунсемплится
    пробовал на flac 24/192"

    1 пункт - какие вопросы?
    2 пункт - хз как с этим у буст SE, но это будет так же точно как и у буста обычного на 6 андроиде. Разница только в батарее. Хайрезы не слушаю (не верую), но народ тут периодически жаловался на какие-то форматы. Смысл в обычном бусте есть, только если хочется 5 андроит со старой прошивкой и музОном
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от everinst Посмотреть сообщение
    Т.е. я правильно понимаю, что смысла слушать Tidal на бусте нет никакого?
    Как мне объясняли (тут же), Хайскрин весь звук пропускает через чип, неважно какой плеер. На 6-м андроиде не должен дансемплить. В настройках ещё есть возможность играть в 32 бита.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Почему смысла нет? Нравится вам тидал - слушайте)

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    526
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    Хочу показать всем мышцы данного девайса) микросхема с треугольником самое оно) и конечно ЦАП
    IMG_20190926_122131_097.jpg
    Спойлер: 
    HTC HD2 NOKIA N91 nationite s:flo2(Teclast T51),
    ShureE5C, ShureSCL5-CL, Фулы 4-ёх драйвер. на основе Shure 5-ых, Shure SE535CL, Фулы 6-и драйверн.(собственной разработк.)
    ibasso it04, ibasso it01S,
    Campfire Audio Andromeda(ll),
    Highscreen Boost 3 Pro black, ibasso dx 100; ibasso dx 220, LG V35 ThinQ
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1073979
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    heraleks (27.09.2019), ignat-ignatik (29.09.2019), Sounddrocher (27.09.2019), X-MEN (30.03.2020), Анатолик (28.09.2019), Аудио драг (27.09.2019), Добрый Жук (11.10.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    И хотелось бы продолжения традиций, но увы..
    В феврале будет продолжение
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (02.11.2019), Анатолик (02.11.2019), Дмитрий (Знаменск) (02.11.2019), Дмитрий Сакович (31.10.2019), Добрый Жук (01.11.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    В феврале будет продолжение
    Вот это новости! Подробности есть? Или пока коммерческая тайна?

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Вот это новости! Подробности есть? Или пока коммерческая тайна?

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    всё здесь написал http://player.ru/showthread.php?t=234452
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо DOC2008 за полезный пост

    Анатолик (04.11.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Привет народ!
    Никак не пойму по установленным плеерам...У меня Буст 3 Про,прошивку не обновлял и не менял,слушал со стокового плеера MuzOn. Поставил плеер Хиби, который мне понравился больше чистотой и объёмом(настройки не крутил). Читал тут что сторонние установленные плееры идут мимо ЦАПа ,а стоковый MuzOn( сигнал 24 бит),идёт на него .Разъясните плиз
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Аудио драг Посмотреть сообщение
    Привет народ!
    Никак не пойму по установленным плеерам...У меня Буст 3 Про,прошивку не обновлял и не менял,слушал со стокового плеера MuzOn. Поставил плеер Хиби, который мне понравился больше чистотой и объёмом(настройки не крутил). Читал тут что сторонние установленные плееры идут мимо ЦАПа ,а стоковый MuzOn( сигнал 24 бит),идёт на него .Разъясните плиз
    Да сколько же можно писать одно и тоже на каждой странице? Слушайте какой нравится плеер
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Привет народ!
    Вдруг не с того не с сего Буст 3 Про перестал определяться ноутом как устройство.При подключении пишет что устройство не известное и работает не правильно.Перетыкал Буст на другой ноут,история такая же. Все другие устройства и плееры два ноута видят без проблем.Пробовал на 3-х портах,нихрена,выдаёт то же самое Неизвестное устройство и работает не правильно.....Снимал батарею,перезагружал девайс,вынимал SD карту,через диспетчер устройств пытался всё исправить( пишет сбой запроса дескриптора)
    Что делать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 276 из 278 ПерваяПервая ... 176 226 266 272 273 274 275 276 277 278 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения