Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 113 из 173 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,241 по 2,260 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Более чем уверен, если бы никакого прогресса не произошло, я имею ввиду кастомы и прочие новинки среди наушников. И все сейчас бы дальше хвалили Westone 3 ( как раньше)
    - вы бы и дальше их слушали, и соглашались бы со всеми, да арматура форева... ведь так приятно, когда есть твои единомышленники, которые тебя поддержат. [/QUOTE]

    Я ведь писал что мне всё равно что говорят остальные,что я сужу Только своими ушами.А с W3 у меня давно было подозрение что им не хватает динамики в звуке.Послушав Трумпеты косяки W3 стали более чем очевидны,со всем другой уровень.А насчёт того что я основываюсь на отзывах,так не на одном же,делаю общее представление учитывая все за и против,по другому в Большинстве городов и не получится.Хотел бы я чтоб у нас в Новосибе приземлился Доктор,тогда бы с выбором стало значительно проще.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Сталкер за полезный пост

    ArturXoj (21.03.2013)

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    отличаются-отличаются. у меня щаз оба варианта есть и разница ощутима.
    мне больше нравится bass версия, но это уже субъективный выбор
    Очень хороший выбор
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Странные эти наушники. Когда я послушал их из коробки, то просто офигел. от звука(в хорошем смысле). Мне показалось что это пришел моих желаний. И хотя я знал что с прогревом звучание становится только лучше, я боялся этого прогревом, мне хотелось чтобы звук оставался таким какой он есть даже несмотря на лёгкой сибилявость. Но вот прошло около 150 ч. прогрева и мои страхи оправдались, звук изменился, но не в лучшую а в худшую сторону. Сцена просто исчезла а звук стал. абсолютно пресным. Такого разочарования я не ждал, а ведь звуку новых наушников я так радовался. Я был счастлив но не долго.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо mardin74 за полезный пост

    Сталкер (22.03.2013)

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Продавай, и не жди прогрева в течении дооолгих часов. Это не для тебя
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FOG Посмотреть сообщение
    Продавай, и не жди прогрева в течении дооолгих часов. Это не для тебя
    Возможно так и сделаю. Меня просто интересует почему с прогревом такая разница в звуке в худшую сторону?Ведь должно быть наоборот. То что из коробки звук был для меня намного лучше это не самовнушение. Кстати у меня бас версия.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    отличаются-отличаются. у меня щаз оба варианта есть и разница ощутима.
    мне больше нравится bass версия, но это уже субъективный выбор
    А можна пожалуста поподробней? Очень интересна ваша точка зрения.
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goff13 Посмотреть сообщение
    А можна пожалуста поподробней? Очень интересна ваша точка зрения.
    ну, подробный разбор будет позже, но если вкратце — разница между Mk II и Bass Edition чем-то напоминает разницу между Pro и обычными Ambient Monitors (разумеется я говорю о разнице, а не о самих наушниках). Mk II — суше ровней и на мой взгляд скучней. как раз то что тут много раз писали — их можно сравнить с арматурами (разумеется с некоторой натяжкой). а Bass Edition — более теплые, более музыкальные, хотя это немного и перекрывает СЧ/ВЧ (весьма немного). мне такая подача больше импонирует, так как я люблю тяж, душевность, мясо и т.д.
    первые VSonic GR07 были у меня давно, но по-памяти они больше мне напоминают как раз B.E., хотя за давностью времени могу и ошибиться

    P.S. а вообще меня так впечатлили T-PEOS-ы гибриды, что я даже не знаю... хоть тут это и оффтоп, конечно, но очень уж под впечатлением
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goff13 (23.03.2013), taltgreen (22.03.2013)

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    cleg, Так жду же! И сравните т-пеосы с хфм ре400, пока не купил чего нибудь не того.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    И сравните т-пеосы с хфм ре400
    нельзя сравнить несравнимое T-PEOS это нечто невообразимо удивительное по звуку, в плане "непривычности". мозг очень удивляется, получив и глубокий бас и яркие ВЧ. 400-ки совершенно не тот эффект. поэтому сказать "А лучше Б" тут не выйдет
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    taltgreen (22.03.2013)

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    cleg, А вам не кажутся они "дешевыми" на вид, просто на картинке мне так показалось!? КАк качество изготовления, про т-пеосы, конеч.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 22.03.2013 в 18:43.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    предлагаю по пеосам переместиться в соседнюю тему, ща отвечу там http://player.ru/showthread.php?t=121503&page=2
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    интересует посадка наушников, лучше чем фонаки? и еще какая сцена в самой первой модели? и можно ли их носит без заушин, провод не оттопыривается?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mardin74 Посмотреть сообщение
    Но вот прошло около 150 ч. прогрева и мои страхи оправдались, звук изменился, но не в лучшую а в худшую сторону. Сцена просто исчезла а звук стал. абсолютно пресным. Такого разочарования я не ждал, а ведь звуку новых наушников я так радовался. Я был счастлив но не долго.
    такое почитаешь, можно сразу анекдоты сочинять... Не знаю, прогрев имеет место быть, я его не отрицаю, слышал изменения в звуке спустя 50ч, максимум 100...
    Никаких 200ч не надо, это просто некоторые люди, любят сами себя обманывать, дескать: " да, после 200 часов, они заиграли еще лучше"
    А некоторые так вообще, уверены что после 1000 часов, они играют еще лучше... Это мне напоминает - шизофрению что ли))

    Куда пропала сцена после прогрева? Что за чушь, максимум что происходит с так называемым "прогревом" именно то, что я заметил.

    Это прибавилось количественно верхних частот.
    Либо они стали более ярче, поэтому показалось что больше, не знаю точно... но факт в том, что они стали слегка чище так же как и НЧ стали более чище и немного плотнее и глубже бас.
    И то я допускаю, что это мозг привык просто, и не возлагаю особых надежд на прогрев.

    ВСЁ!!! бОльше ничего кардинально не менялось, ни после 200, 300, 500 и даже после 1000 часов.
    А у вас, милейший mardin74, просто переизбыток эмоций от наушников, либо " приелись " , надоели, бывает такое особенно когда на что-то другое заглядываться начинаешь.
    Либо от настроения зависит, мне в разные дни недели, звук наушников по-разному приносит удовольствие...
    То вау эффект ловлю, то кажется что хрень какая-то. И дело далеко не в наушниках, а в эмоциональном настрое.
    Либо просто захотелось, чего-то другого... ну как с девушками типа хочется и других попробовать, одна и так же надоедает быстро))

    ---------- Добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    интересует посадка наушников, лучше чем фонаки?
    Не лучше, фонаки одни из самых комфортных по-посадке.. И опять же, это не означает что всем они идеально подходят.
    Но мне лично, что всоники что фонаки — одинаково... Зависит от ушей, мои быстро адаптируются почти к любым.
    Поэтому спрашивать как посадка, у других людей — это все ровно что обувь выбирать не зная размера своей ноги =))
    И что все к этой сцене прицепились, в затычках сцена такая что и говорить про нее даже не хочется. Послушайте АС нормальные, либо открытые полноразмерные наушники, там есть сцена, а не псевдосцена. не знаю как ее назвать)) Зачем искать эту сцену, там где ее нет.
    Насчет заушин, отвечал в личку в первой ревизии провод жестковатый, поэтому выпадает из уха ( у меня по крайне мере)
    mkII - более гибкий, заушинами не пользуюсь, провод не оттопыривается.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 22.03.2013 в 20:39.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    [QUOTE=ArturXoj;1147201]такое почитаешь, можно сразу анекдоты сочинять... Не знаю, прогрев имеет место быть, я его не отрицаю, слышал изменения в звуке спустя 50ч, максимум 100...
    Никаких 200ч не надо, это просто некоторые люди, любят сами себя обманывать, дескать: " да, после 200 часов, они заиграли еще лучше"
    А некоторые так вообще, уверены что после 1000 часов, они играют еще лучше... Это мне напоминает - шизофрению что ли))

    Куда пропала сцена после прогрева? Что за чушь, максимум что происходит с так называемым "прогревом" именно то, что я заметил.

    Это прибавилось количественно верхних частот.
    Либо они стали более ярче, поэтому показалось что больше, не знаю точно... но факт в том, что они стали слегка чище так же как и НЧ стали более чище и немного плотнее и глубже бас.
    И то я допускаю, что это мозг привык просто, и не возлагаю особых надежд на прогрев.

    ВСЁ!!! бОльше ничего кардинально не менялось, ни после 200, 300, 500 и даже после 1000 часов.
    А у вас, милейший mardin74, просто переизбыток эмоций от наушников, либо " приелись " , надоели, бывает такое особенно когда на что-то другое заглядываться начинаешь.
    Либо от настроения зависит, мне в разные дни недели, звук наушников по-разному приносит удовольствие...
    То вау эффект ловлю, то кажется что хрень какая-то. И дело далеко не в наушниках, а в эмоциональном настрое.
    Либо просто захотелось, чего-то другого... ну как с девушками типа хочется и других попробовать, одна и так же надоедает быстро))[COLOR="Silve
    Настроение и эмоции тут не причом, параноя тоже прогрев реален и несёт чуть ли не кардинальные изменения, причём в лучшую сторону. Доказательств этому феномену я не искал, и вам не смогу представить. Но на всех моих наушниках звук менялся и не просто становились лучше частоты, а становилась лучше сцэна и детальность. В этот раз всё вышло наоборот. После покупки я слушал их часа 3 и радовался супер звуку который моим сенхам ие60 и не снился. Но после суточного прогрева я удивился как звук начал ухудшатся. Дальше я гонял их изотеком 5 суток, но ситуация не изменилась. Теперь мне сенхи нравятся больше. Детальность и весь частотный диапазон у всоников очень хороши, а вот сцена изенилась, какбудто они тупо орут в правое и левое ухо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mardin74 Посмотреть сообщение
    прогрев реален
    так же реален, как и паранойя. Всоники из коробки никакой особой сцены не имели и после так называемого прогрева тоже.
    Вы послушайте колонки обычные, дешевые, даже там сцена лучше, но уже хуже детальность и сам звук ниже качеством.
    Никакой сцены нет в затычках. В принципе есть нечто, условное, которое все любят называть сценой.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, +1, хоть стерео есть
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    mardin74, Не спорьте с человеком который слышит по другому, все равно что его заставить "купить малые ботинки", говоря таким же образом.
    На Ритмиксах 145, тоже прогрев ухудшает звучание, появляется больше бубнения на басе. Про сцену не скажу, т.к. не помню и действительно зависит от "состояния огранизма". На Astrotec AM-90 прогрев улучшает, однозначно, верхнюю середину и вч, а на HiSoundAudio РАА-1 прям совсем звук становится дорогим. Сказал, для примера а не оффтопа. Но есть где нет изменений, перечислять не буду.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mardin74 (23.03.2013), romario92 (23.03.2013)

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Я для себя, тоже сделал выводы, что не стоит спорить с людьми, которые слышат то, чего нет. Не зря аудиофилию, сравнивают с религией.
    Самовнушение большая сила. Забавно получается, купил наушники, послушал 50ч. все б*я не играют так как надо- выбрасываем. Гребаный прогрев.
    На коробке так и надо писать, " ни в коем случаи не слушать, звук ухудшается "
    Чему там прогреваться скажите, в этих милипиздрических динамиках - не смешите.
    Да, чего тут удивляться, некоторые вон даже — арматуру по-двести часов греют.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 23.03.2013 в 01:11.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    corvinn (23.03.2013)

  25. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    35
    Сообщений
    411
    Репутация
    2835 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, а тоже не верил в прогрев. Но однажды друг попросил прикупить ему 07-е. Я ради интереса сравнил свои (на тот момент их было месяца три) и новые. Разница в звуке была. Новые звучали более плоско, суше. Хотя звуковой почерк наушков одинаковый.
    Плеера: Ibasso DX90 Xmod, Cowon M5 20 Gb, Iriver iHP120.
    Наушники: German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor, Sennheiser eH 150.
    Дома: E-MU 0204 + усилитель "Малыш" + German MAESTRO GMP 8.35 D Monitor.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Goff13, GR-07 как раз тех наушников, которые хорошо доказывают существование прогрева динамических излучателей. Тоже в свое время в этом убедился на их примере.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 113 из 173 ПерваяПервая ... 13 63 103 109 110 111 112 113 114 115 116 117 123 163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения