Собственно, хотелось бы наверно расстаться с данным девайсом.
Куплены в эти новогодние праздники в официальном магазине ДХ, т.е наушникам месяц. Соответственно, на официальной русской гарантии.
Из дома в них ни разу не выходил, наушники новые, нет, вот так - НОВЫЕ. Ни одной даже микроцарапинки нет. Всё, что есть в комплекте - всё достанется покупателю.
Также в стоимость включен балансный серебряный кабель на разъем 4.4мм - Fiio LC-4.4D. Про связку данных наушников и этого кабеля можно прочитать тут: https://porta.fi/ru/obzor-gibridnyh-...ovye-vershiny/ Кабель отдельно стоит больше 8000р, покупал на Али.
Продаю, так как, видимо, в душе я всё-таки басхед - не смог привыкнуть - маловато баса для меня. Эквалайзером пользоваться не хочу по идейным соображениям. В итоге слушаю свои старенькие Sony XBA-Z5.
По цене: наушники+кабель 35000р.
Фото не вижу смысл делать - абсолютно новые наушники в полном комплекте + провод в упаковке. Для жаждающих пересыла - готов этим заняться, фото товара с бумажечкой с ником/рисунком/чем захотите готов прислать в ватсап или куда нужно.
Обманывать никого не собираюсь, всю эту аудиофильскую тему люблю всей душой, и буду еще покупать и пробовать разные варианты, так что тут не случайный человек