Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 846 из 947 ПерваяПервая ... 346 746 796 836 842 843 844 845 846 847 848 849 850 856 896 946 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,901 по 16,920 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Advokat69 Посмотреть сообщение
    Хорошо) я просто не сидел 2 года на форуме а наслаждался хорошим звуком) Поэтому и не понимаю, что сейчас за тренд)

    Вообщем рекомендуете 1.95 прошивку? там есть плейлисты?
    Есть там плей листы, написали же уже. А что бы наслаждаться звуком, надо все таки немного изучить матчасть, что по возможности уметь раскрыть потенциал прибора на 100%, тем более что все есть в шапке по теме РБ на 50. Удачи. Хотя, я лично отказался от РБ в силу лучшего звучания на родном манго плеере. Попробуйте 1.9.5, она практически идеальна для полтоса, выжимает из него все соки.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Advokat69, ко мне в кабинет зайди на публичные сообщения, лежит в яндекс диске 1.9.5 со встроенным дуалбутом и Рокбокс(папка) последний. 1.9.5 ставь как обычно, Рокбокс (выглядит как папка с точкой, точку не удаляй) в плеер скопируй. Два плеера лучше чем один.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    krasil (06.10.2016)

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Делаю ремонт, нашёл под старым плинтусом заигранную кошкой карточку с Ляминором во флаке.
    Помню как потрясно он звучал на Доковских прошах на полусотом.
    Засунул в Хумку и слегка опешил.
    Вроде все тоже, даже каждую ноту контрабаса слышно и сцена шире, а Шалыгин другой. Он вот, вроде здесь, Но такого драйва и задора нет.(
    Скучаю по полусотому.
    Это так, заметки на тему...
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Делаю ремонт, нашёл под старым плинтусом заигранную кошкой карточку с Ляминором во флаке.
    Помню как потрясно он звучал на Доковских прошах на полусотом.
    Засунул в Хумку и слегка опешил.
    Вроде все тоже, даже каждую ноту контрабаса слышно и сцена шире, а Шалыгин другой. Он вот, вроде здесь, Но такого драйва и задора нет.(
    Скучаю по полусотому.
    Это так, заметки на тему...
    Помню Ля минор у меня лучше всего зашёл на Рокбоксе установленном на прошивку 1.2.8. А на чистом Рокбоксе (на базе 1.5.0) уже не то, хотя чище по качеству. Время от времени вспоминаю, всё хочу опять послушать на крайней прошивке, руки не доходят. ..Напомнил
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    sav12 (29.09.2016)

  7. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Advokat69, ко мне в кабинет зайди на публичные сообщения, лежит в яндекс диске 1.9.5 со встроенным дуалбутом и Рокбокс(папка) последний. 1.9.5 ставь как обычно, Рокбокс (выглядит как папка с точкой, точку не удаляй) в плеер скопируй. Два плеера лучше чем один.
    А как работают плейлисты? Допустим я на компе создал плейлист, через РБ он открывается нормально, на 1.95 он открывается пустым через плейлисты, точнее ничего не происходит вообще, а при открытии через каталог предлагает импортировать и снова ничего не происходит.

    Поэтому я и не понимаю, что я делаю не так.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Сейчас послушал, специально сначала на Рокбоксе без экв (как тогда) Ля минор. Примерно так же как год назад идёт, ..живой звук..
    Спойлер: 
    Есть ещё пространные размышления, которые меняются каждые неск минут, поэтому уберу в спойлер. На Манго как то глуховато играет, на Манго лучше вкл экв. Голос хорошо передаёт, а струнных немного нехватает. И мидбас прижал (но мидбас из-за новых абушек, они их поднимают сами по себе). А Роксбокс Ля минор без экв. Что интересно, слушаю на Робкоксе, а ощущение что на старом Манго слушаю. В целом чуть массивнее чем раньше по памяти звучит, опять же наверно из-за новых абушюр такая разница в тональности (децибела ~2 бы прибрать). Забойный такой звук, живая экспрессия, когда они вкачивают, и мелодично когда спокойную включают. Яркий альбом получился (я другие не слушал у них). Всё же как раньше не звучит. Манго с настройками получилось хорошо с эквалайзером. У меня такой пресет стоял: 33 +1, 63 -1, 100 -3, 630 = 0, 1к = 0, 3.3 +4, 6.3 +5, 10 +6, 16 +8дБ, подошёл. Пока пишу текст, отсюда уже выпал и ушёл незаметно в сюжет моряка и девушки из Нагасаки

    Хороший альбом по инструменталке вспомнился Wycliffe Gordon - Dreams of New Orleans. Наверно лучший джаз который довелось из недавних послушать (по этому жанру вообще не спец, не так часто его слушаю). Может ещё потому понравился, что слушал в хорошем качестве, в 24/192. Запись наверно бинауральная (от Чешкси).

    ---------- Добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    Advokat69, Я по этим плейлистам сам не в теме. По моему Китайцы в Манго накрутили непонятку. Рокбокс, вон, нормально работает с ними, я за минуту разобрался. Пробовал как то создавать, какой то плейлист раз только подхватился. Механизм я так и не понял, плюнул, открываю через папки.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 30.09.2016 в 01:17.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ignat-ignatik Посмотреть сообщение
    Пока пишу текст, отсюда уже выпал и ушёл незаметно в сюжет моряка и девушки из Нагасаки
    Да, уж! Думал никто такое не слушает.
    Извините за офтоп. Нахлынуло.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sav12 за полезный пост

    AVB55 (07.10.2016)

  11. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,368
    Репутация
    12715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Да, уж! Думал никто такое не слушает.
    Извините за офтоп. Нахлынуло.
    Пятница

    В любом жанре (не только в области музыки) есть таланты.. Ля минор тут пудово талантливо альбом забацали. Полтинник его смог передать.. Как слушаю, вспоминаю, что на старой квартире баян отца лежит.
    Последний раз редактировалось ignat-ignatik; 30.09.2016 в 01:12.
    портатив: iBasso DX50 (PhoenixUltraLightRbInRam+rb) + Ollivan MS16
    дома: iBassо DC-05 (когда слушаю с телефона Xaomi 11lite) + Sennheiser HD650
    Спойлер: 

    звуковая на компе Terratek Aureon 7.1.psi на res Sony str-db795; W.diamond 8. Лежат ещё без дела Highscreen Boost 3 SE Pro, Sennheiser CX 300
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ignat-ignatik за полезный пост

    AVB55 (07.10.2016)

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Вроде все тоже, даже каждую ноту контрабаса слышно и сцена шире, а Шалыгин другой.
    Погорячился.( Отмочил фильтры арматурок до девственного состояния ( не промывал 2 с половиной года) и Шалыгин вернулся.
    Но по полусотому все равно скучаю.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Вот и достал свой Полтинник,подцепил гибриды и усилок и врубил Beth Hart 'Skin'....Блин,что б не говорили,хоть и играет мутновато,но драйв,обьем,напор есть, и не надо выискивать какие то детали,он у меня не для этого.Надо ещё забацать у Dimxbox Мод, чтоб не таскать усилок. Жив еще старичок и радует,особенно с гибридами. Что б там за прошивки не говорили,а возвращаюсь к 1.8.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Мутновато играет 603ий мужик.Этот вроде бы ничего.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Хорошее вино с течением времени приобретает густой неповторимый аромат и вкус со своеобразной искринкой...
    Это я о полтиннике, если что.

    Послушал-таки на своей связке с полтинником тест Prime Test CD #1
    http://www.primefan.ru/pt1.html
    (Тест в формате flac снял с рутрекера).

    Как-то все руки (уши) до него не доходили.
    Был весьма приятно удивлен.
    Из 45 тестовых музыкальных отрывков не было ни одного, который бы СОВСЕМ не звучал.
    Были некоторые недочеты в звучании, но достаточно мало.
    Подробно анализировать не вижу смысла, так как связка достаточно своеобразная, и не каждый отважится повторить ее.
    Особенно поразил меня мощный и отлично оформленный панчевый бас, который смог выдать полтинник, на якобы "мягеньком вольфсоне", в связке.
    На треке, предназначенном для проверки сабвуферного звучания, бас на самом деле был (почти) сабвуферный.
    Результат прохождения теста оцениваю примерно в 80-85%, или 4 - 4,3 по пятибалльной шкале.

    В очередной раз убедился в том, что полтинник хоть и в стоковом варианте может очень даже порадовать владельца, если подойти к построению звука на его базе вдумчиво.
    Последний раз редактировалось Vlad168; 01.11.2016 в 00:12.
    Спойлер: 
    iRiver SlimX IMP-900
    iRiver iFP-795

    IconBit HDM505HDMI
    Sony CD WALKMAN D-NE830
    iRiver IMP-250
    Creative ZEN Vision:M

    HiFiMAN 601 LE(Rockbox с 0.12 601)
    iBasso DX50(Rockbox с 1.8.0)

    Cowon D2(Rockbox c 2.59)
    Sansa Clip+

    AKG K272 HD*, ATH-ANC7*, ATH-ANC7b*, Beyerdynamic DT770 PRO 250 Ohm*, Beyerdynamic DT250/250 Ohm*, Ritmix RH-508*
    Sennheiser MX 400/375/IE4

    Walnut V2, Zishan Z1, Zishan Z3
    FiiO E7, Ampapa A1, Little Bear B-1

    * - с недеструктивным модом
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    berkut220 (01.11.2016), ignat-ignatik (03.11.2016), int1965908 (22.11.2016), Nobody's Perfect (01.11.2016)

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Не стал писать в теме по подбору наушников, сюда хотя бы люди еще заходят. Недавно брат купил себе, не без моего участия дуну 1000. Приехал в гости, я ему дал свой полтос и см64 для теста. Через 20 минут он пришел с расстроенным лицом, говорит, ну вот что ты мне посоветовал. Мне дуну вообще никак по сравнению с твоими см. Я ему говорю, ты, мол, не расстраивайся, на вот дуну и Остри сравни. Ушел, через пол часа приходит довольный, говорит, да, теперь ясно. Ну, Остри с см я не стал ему предлагать послушать, там и так все понятно.
    К слову, отдал я ему полтинник, а сам сейчас с ковоном хожу. Что можно сказать: однозначно, полтос звучит лучше ковша по всем показателям, сцена, разрешение, тональный баланс, но долбилово-молотилово мне теперь нравится больше на ковоне. Хоть и нет там такой детальности, но есть бас как кувалда и стена звука. Да и звук полтинника, наверное, мне просто надоел.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    mit76, не все хай-эндное годно для Моторхэд. Это правило я сам неоднократно наблюдал на себе и других персонажах в течении ни одного десятка лет. Какой смысл заправлять любой альбом Моторхэда на ламповый увесилитель, когда там басуха, гитара и барабаны, и больше ничего? Хороший тракт растащит это все по углам и внутри образуется абсолютнейшая пустота, на периферии которой будут какие то грумкающие звуки, и в результате никакого драйва, никакой энергетики, никакиой музыкальной мысли (если допустить что она там изначально была). Именно поэтому, глубоко убежден, что каким то направлениям в музыке просто остро противопоказаны "чистые тракты", ламповый звук, большая детальность, потому что от этого вся изначальная нелепость музыкальных конструкций будет только выпячиваться, а слушать ее можно только слитно, в условиях относительной неразберихи, тогда такая музыка способна дать энергетику, драйв.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    nig (03.11.2016)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Не стал писать в теме по подбору наушников, сюда хотя бы люди еще заходят. Недавно брат купил себе, не без моего участия дуну 1000. Приехал в гости, я ему дал свой полтос и см64 для теста. Через 20 минут он пришел с расстроенным лицом, говорит, ну вот что ты мне посоветовал. Мне дуну вообще никак по сравнению с твоими см. Я ему говорю, ты, мол, не расстраивайся, на вот дуну и Остри сравни. Ушел, через пол часа приходит довольный, говорит, да, теперь ясно. Ну, Остри с см я не стал ему предлагать послушать, там и так все понятно.
    К слову, отдал я ему полтинник, а сам сейчас с ковоном хожу. Что можно сказать: однозначно, полтос звучит лучше ковша по всем показателям, сцена, разрешение, тональный баланс, но долбилово-молотилово мне теперь нравится больше на ковоне. Хоть и нет там такой детальности, но есть бас как кувалда и стена звука. Да и звук полтинника, наверное, мне просто надоел.
    Купил Vsonic Gr 07 BE, есть всё и кувалды и детальность и драйв. Были до этого титаны - жизнь без басов.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Не, когда слушаешь моторов на полтосе (хотя я их честно не особо люблю как раз таки из-за их вопиющего примитива) там есть эффект присутствия. Ты как будто с ними в одной комнате находишься. С ковшом такого эффекта нет, но там есть напористое 2D звучание, которое в ряде случаев мне нравиться больше. Ну, в принципе все то, о чем ты сейчас написал. Но тут лично у меня, все зависит от настроения. Иногда прикольно послушать две несчастные ноты, которые бубнит (бубнил) Лемми.
    Sean Ashe 2016 "Flux" Вот, кому нравится прогрессив, очень рекомендую. Давно такого не слышал.

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от Soldatkin Посмотреть сообщение
    Купил Vsonic Gr 07 BE, есть всё и кувалды и детальность и драйв. Были до этого титаны - жизнь без басов.
    Вот, кстати, все таки титанам другой источник нужен, типа мужика 603, та еще была бы связочка. Хотя мне звук титанов очень понравился в свое время, может, не я не ту музыку слушал. Избытка верха я там не услышал, но, все таки я их слушал очень короткий промежуток времени, тебе виднее, ты все таки с ними прилично так отходил.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Избытка верха я там не услышал, но, все таки я их слушал очень короткий промежуток времени, тебе виднее, ты все таки с ними прилично так отходил.
    Х.з. я от избытка вч спасался чайными пакетиками. У всоников сопротивление 40 Ом а это хорошо для полтинника. Всоники уже почти месяц вызывают у меня только положительные эмоции. Впервые у меня такое, достал из коробки новые наушники и сразу счастье!
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    А Титаны ты только на полтосе слушал?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    МО Коломна
    Сообщений
    1,875
    Репутация
    10355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    А Титаны ты только на полтосе слушал?
    на смартфоне, на ауне, на матриксе. На ауне совсем все плохо, звук как будто без резинок. На мобилке из-за того что есть завал на вч вроде терпимо было.
    мое добро
    Спойлер: 

    PIPO X8 + Yamaha AS1200 + Quad 12L classic + Арктур 006+ Элиот 30АС-101+Rithmix RH508
    Focusrite Suffire 6+ Audio-Technica ATH-ES10
    Ibasso DX50 + VSonic GR09 + Sennheiser PX200 / Creative X-FI Style
    Aune T1 MK2 TUBE USB DAC
    Было: Yamaha AX-496,Яуза 220, Техникс 386, Радиотехника S90, Кумир (УП), Корвет (УМ)/ Sennheiser IE 60, Dugood HDAP-01, JBL J33 Matrix RIP, VSonic GR07 BE
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Офигеть, никогда бы не подумал. Под что же их пилили то? А насадки там менять, ну, кроме замены фильтров на пакетики, не пробовал? У меня СМ очень чувствительны к их смене, да и не они одни. Хотя, если есть ощущение от того, что много ВЧ, то тут, как мне кажется, уже мало что можно исправить
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 846 из 947 ПерваяПервая ... 346 746 796 836 842 843 844 845 846 847 848 849 850 856 896 946 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения