Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    Смена Fiio x3 ii на Hidizs AP100 
    #1
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Краткое отступление.
    К аудиофилам себя не отношу, бюджет пока не позволяет. Разницу между композициями из ВКонтакте и lossless отлично слышу, как и между звучанием качественного аудиофилам со смартфона и плеера.
    В общем долго бы поклонником марки fiio, друзья пользуются, да и отзывы по большому счету были положительные. Долго искал и собирал информацию, сравнивал цены и тесты в итоге самое выгодное предложение нашел в официальном магазине fiio на Али экспрессе.
    Слушал в связке с накладными ушами Monster DNA. После iphona 6, как попадаешь в другой мир, мир чистого, глубокого и волшебного звука.
    f3yg45.jpg
    Наслаждался магией и роскошью бюджетного звука ровно до нового года 2017 года) Друг купил Hidizs AP100 и испортил мне весь праздник.
    1) более взрослый и детальный звук. Который уже ближе к качеству fiio x5 второй ревизии.
    2) стоимость. Уж очень люблю я акции, скидки и дотошно выискивать лучшие цены на проверенных сайтах. В общем тут всё просто, заходим на официальный сайт компании ( http://www.hidizs.com ) ищем официального дистрибьютера и ОБЯЗАТЕЛЬНО сравниваем цену в магазинах на Яндекс Маркет. Как не странно, но у официального дистрибьютера дешевле, чем даже на Али Экспрессе:
    - Официальный представитель в России (http://xchesser.ru) - 11200 руб;
    - На Яндекс Маркет от 11700 руб;
    - На Али Экспресс от $200, или примерно от 12000 руб.
    3) Режим USB ЦАП. У меня нет хорошей звуковой карты, по этому наличие этой функции для меня очень важно. Иначе возможно обратил внимание на hifiman 603.
    Друзья, мой выбор AP100. Буду регулярно делиться своими ощущениями и моего друга от пользования аппаратом.
    Надеюсь мой небольшой рассказ будет Вам полезен. Делитесь своими ощущениями от пользования этими замечательными устройствами!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysha (07.01.2017), Bedbug (07.01.2017), turkmen55 (17.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Смена Fiio x3 ii на Hidizs AP100 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan1409 Посмотреть сообщение
    3) Режим USB ЦАП. У меня нет хорошей звуковой карты, по этому наличие этой функции для меня очень важно. Иначе возможно обратил внимание на hifiman 603.
    Здравствуйте, а вы не рассматривали б/у варианты? Тогда можно было бы рассмотреть 601 или 602, на барахолке они появляются переодический Или всё-таки Hidizs звучание вам нравится больше? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Смена Fiio x3 ii на Hidizs AP100 
    #3
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Большую часть жизни прожил в Ростове, но осенью 2016 года пришлось по семейным обстоятельствам переехать в г. Прохладный, это Кабардино-Балкария. А в таком городе, как вы наверное понимаете меломанов днем с огнем не сыскать. В Ростов попал на новый год, но в эти дни и в Ростове все глухо.
    А если в общем, то не очень люблю покупать б/у сложную технику. Я сам программист, поэтому знаю много фокусов и трюков, как выдать говно за конфетку.
    Относительно недавно потребовался мне внешний жесткий диск, так просто для резервного хранения данных по работе. Винт на 1Тб новый стоит примерно от 4 тыс. руб. Полез искать на авто, и о чудо нашел то что мне нужно все за 1.7 тыс руб вместо 4.6тыс. руб. Взял свой ноут для проверки и выехал на встречу.
    Все тесты какие можно сделать за 10 минут - сделал, винт вроде рабочий! Приехал домой и запустил полноценный тест, который используют в сервисных центрах. Который, через сутки показал, что винт уже далеко не новый, возможно восстановленный, или падал и что жить ему осталось не более года.
    Оказалось даже меньше, под новый год он успешно сдох
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Смена Fiio x3 ii на Hidizs AP100 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,425
    Репутация
    16221 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovan1409 Посмотреть сообщение
    Я сам программист, поэтому знаю много фокусов и трюков, как выдать говно за конфетку.
    При помощи программирования сбросить смарт на винте?
    А с мп3-плеером запрограммировать побитый корпус старого мп3-шника чтобы выглядел как нормальный, запрограммировать разбитый дисплей и сгоревшие схемы? Или имеется ввиду нейролингвистическое программирование?
    Спойлер: 
    Players: Aune M1S, iPod Nano 7G, Xduoo X3(mod), Fiio E18, iBasso DX50, Cayin N3, ZiShan Z1(mod)
    Headphones: Beyerdynamic DT250/250, HD558, HD600, Denon D600, Philips HP895, Ultrasone HFI-15G
    Earbuds: Yuin PK1 DIY,pk2 DIY,Seahf 320,400,Black Onyx,YMHFPJ MX500 32 Ohm,MX760,YMHFPJ 300Ohm,Qian39,TY Hi-Z 650,AUG RX-1,Blox B200,MrZ TP16,TKY2,K's K64,K200,K300,K300 Pro,Samsara,1More EO303,EO320,T-Music V1,Docomo,Yinman 150,Yincrow X6,Vido,NiceHCK EB200,Graphene
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Смена Fiio x3 ii на Hidizs AP100 
    #5
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от awl Посмотреть сообщение
    При помощи программирования сбросить смарт на винте?
    А с мп3-плеером запрограммировать побитый корпус старого мп3-шника чтобы выглядел как нормальный, запрограммировать разбитый дисплей и сгоревшие схемы? Или имеется ввиду нейролингвистическое программирование?
    Молодец, здорово написали! Нет, я имею ввиду самое не приятно - плавающие ошибки и сбои, которые жутко раздражают и довольно сложно отследить. А если покупать б/у электронику, то это еще значит остаться и без гарантийного обслуживания.

    Теперь о сбросе Спарта, ничего программировать не нужно, все уже сделано за Вас. Гугл Вам в помощь Я сброшу смарт у винта за не более 10 минут
    Но я не думаю, что многие продавцы вообще знают, что такое Смарт. Просто писал, что лично я люблю, когда у меня гарантия на обслуживание моей электроники на кармане.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fiio M7 или Hidizs AP100?
    от lohudra в разделе Flash-плееры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.08.2021, 20:15
  2. Fiio X3-III на ваш Hidizs ap100
    от romario92 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.06.2018, 17:47
  3. Hidizs ap100 mm2 на 60хммду,fiio x5(1,2) mm (1,2,3)
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2018, 17:03
  4. Hidizs ap100 vs Fiio X5
    от TwentySeven в разделе Выбор плеера
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 23:13
  5. FiiO X3 II на Hidizs AP100 ММ2
    от yacoflef в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.09.2016, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения