Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 211 из 1000 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 261 311 711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Rivalg; 09.06.2013 в 16:10.
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    умение здраво мыслить помешает попробовать и траву.
    контраргументы?
    Значит проблемы с воспитанием в семье. И проблема вовсе не в наркотиках тогда, если отсутствует умение здраво мыслить.

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    ну конечно, никуда не подталкивают. почему же тогда у меня почти все знакомые, кто курят траву, со временем стали употреблять еще и амфетамины, и лсд? каждый попробовал кокс. это чистая случайность! смешно читать.
    ваши знакомые - идиоты.

    ---------- Добавлено в 16:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:11 ----------

    Во, Боря уже все написал.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    duduk, Боря это кто?
     

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    Боря это кто?
    kopf78
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Предлагаю закончить спор. Кто прав, кто не прав, время рассудит.
     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Конечно рассудит. Чем больше нариков и алкашни вымрет - тем лучше. Я только за.
    H2Miyo+GMP-400
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    Трави мозги, дело твое, а пропагандировать не смей.
    От меня не было пропаганды, вы наверное даже не попытались посмотреть 1-е видео, которое я скинул. А сразу принялись рассказать свою трагичную историю, хотя посыл в видеоролике совсем другой, и там поднимался вопрос " использования марихуаны в лечебных целях "
    Там говорилось, что марихуаной пользовались многие врачи и целители несколько тыс. лет назад. А запрещена она лишь последние 60 лет.

    Цитата: "Марихуана являлась лекарством намного дольше, нежели чем она им не является "

    То бишь в мире она 3000 лет, являлась лекарством, а последние 60+ нелегальным наркотиком, и лишь в немногих странах она легализована в качестве лечебной.
    Мало выделялось финансов на изучение, всех полезных свойств марихуаны — поэтому долгое время, хотя и по сей пор многие имеют неправильное представление о ней.

    Особенно забавно было слышать мнение, моего хорошего знакомого, который выкуривает, по-две пачки в день, иногда и больше ( очень заядлый курильщик )
    Однажды предложил попробовать ему марихуану, замечу " предложил " , а не настаивал, на что он ответил весьма наивно:
    "Что эту дрянь никогда в жизни не пробовал и не станет пробовать, лучше уж 100 гр. выпить. - если так хочется состояния эйфории" Не стал спорить, оставил все как есть.
    У подобных людей, единственное представление о человеке употребляющем марихуану - это относительно тупой человек, у которого высохли мозги и он не в состоянии трезво мыслить, весь мир искажен, а он находится в каком-то другом измерении. Поэтому везде нужно знать меру, один/два косяка в неделю, для меня значительно меньше вреда нежели, одна сигарета каждый час своей жизни.
    Еще один важный плюс лично для меня, что я могу обойтись без марихуаны, если вдруг ее не окажется (мое желание ее покурить, сравнимо с неожиданным желанием съесть какую-то сладость. Вот хочется сладкого и все, вы идете и покупаете себе шоколадный батончик, утолили свою прихоть и дальше занимаетесь делами, возможно даже неделю больше не притрагиваюсь к батончику, точно так же у меня и с травой, захотелось - покурил, не покурил и ладно. Какой-то сильной психологической зависимости не чувствую.
    Когда же курил сигареты, такое я представить не мог, я был готов в любое время суток идти в магазин, чтобы наконец-то, достать эту долгожданную сигарету, подкурить, затянутся - и от оно счастье... То есть, лишь в момент лишения сигареты, а не в постоянном процессе курения.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rivalg Посмотреть сообщение
    Предлагаю закончить спор. Кто прав, кто не прав, время рассудит.
    а тут спор был? Если близкие не видят, что их родственник - торчок, то это их вина. Если видят и не пытаются помочь, то это опять их вина.
    Мне жаль вашу сестру, но наркотики это следствие, а не причина.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    ArturXoj, Вот с курением у меня проблема, не скрою. Курить стал много. Отказаться пока не пробовал. По поводу марихуаны, все было на моих глазах
    поэтому так и реагирую. Генетическая предрасположенность к наркотикам у людей есть, как и к выпивке. Каждый идет своим путем. В армии пробовал один
    раз покурить, получил сильнейшее головокружение и тошноту, больше попыток не делал.

    ---------- Добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Если близкие не видят, что их родственник - торчок, то это их вина. Если видят и не пытаются помочь, то это опять их вина.
    Мне жаль вашу сестру, но наркотики это следствие, а не причина.
    Бывает, что не хотят в это верить.
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    del

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Конечно рассудит. Чем больше нариков и алкашни вымрет - тем лучше. Я только за.
    sonyBMG в скромной роли бога...
    Jedem das Seine...
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    в скромной роли бога...
    Отнюдь. Просто естественный отбор никто не отменял.
    Импотенция алкашни, наркомания и прочая прочая приводит к чудесному вырождению рода оных субъектов.

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:32 ----------

    Раввин просит прощения за Эхо Мацы, еврейских олигархов, евреев в болотном деле.
    Публикация письма раввина Михаила Финкеля в газете "Завтра", главным редактором которой является небезызвестный "соловей российского Генштаба" Александр Проханов, вызвало в еврейских кругах настоящее землетрясение. Что это было - бессовестная и циничная попытка самопиара, или настоящее желание ликвидировать стену непонимания, выросшую за века общения русского и еврейского народов? На этот и другие вопросы Михаил Финкель пытается ответить в программе "Культурный шок" на первом израильском интернет-телеканале Итон-ТВ. Ведущие программы писатель Марк Котлярский. (Все цитаты Александра Проханова, используемые в данной программе, взяты из открытых источников)
    Итон-ТВ -- первый израильский интернет-телеканал на русском языке.
    H2Miyo+GMP-400
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Евгеника на марше...
    Jedem das Seine...
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Aol, я вот вижу что оба мои утверждения верны))) Если у человека нет мозгов и он не в состоянии понять, что тяжелые наркотики означают смерть, то мариуханна тут не причем. Если человек из стадного чувства, начинает колоться, нюхать и тд., то это опять означает, что у него нет мозгов, а родители к сожаление не смогли донести до него простые истины.
    Ваш пример марихуанны по рецепту неверен, т.к. из изложеного Вами выше следует, что марихаунна первый шаг более к тяжелым наркотикам и нет разницы лечебных целях или нет, т.к. пациент все равно испытает наркотическое удовольствие и ему захочется большего.
    Вы не в курсе, я гляжу, но любое достаточно сильное обезболивающее является наркотиком. в США заменяют один наркотик, другим.
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    И опять как быть с Чехией и амереканскими штатами легализовавшими коноплю, ведь по вашей логике все ринутся переходить на тяжелые наркотики.
    пруф на легализацию марихуаны в США можно?
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    ваши знакомые - идиоты.
    их умственные способности никак не соотносятся с имеющейся у меня статистикой. есть негативная статистика, аргумент "идиоты" аргументом не является.
    ATH-2, ТДС-5М
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Евгеника на марше...
    Не нужно путать теплое с мягким
    Евгеника - читаем англопедивикию
    Естественный отбор - БЕЗ влияния человека лишь объективными природными процессами испокон веков происходящий - там же, в англопедивикии

    ---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    пруф на легализацию марихуаны в США можно?
    Совсем недавно, 6 ноября, в штатах Колорадо и Вашингтон были проведены референдумы, по результатам которых, эти два штата стали первыми в США, полностью легализовавшими употребление марихуаны. Теперь каждый житель Колорадо и Вашингтона, достигший 21 года, может хранить и употреблять до 28 граммов конопли, а также выращивать до 6 кустов марихуаны. Жители отметили данное событие в полночь, любители "травки" вышли на улицы и закурили. Однако закон разрешает курение исключительно дома.

    Легализация медицинского применения марихуаны в штате Колорадо вызвала всплеск числа инцидентов с маленькими детьми, которые случайно употребляют производные конопли вместе со сладостями - кексами, пирожными, печеньем, конфетами - и напитками, в которые подмешан каннабис. Об этом говорят опубликованные в журнале JAMA Pediatrics результаты исследования, проведенного сотрудниками Детской больницы штата и медицинского факультета Колорадского университета.
    Авторы сравнили количество детей, поступивших в приемный покой больницы в связи со случайным употреблением в пищу продуктов с марихуаной до и после 1 октября 2009 года, когда началось смягчение законодательства штата относительно медицинского применения каннабиса. Период, за который анализировались данные - с 1 января 2005 года по 31 декабря 2011 года.
    За это время в больницу поступило 1378 пациентов в возрасте от восьми месяцев до 12 лет, случайно съевших что-то нежелательное, 790 из них до 30 сентября 2009 года и 588 - после 1 октября 2009 года. При этом если в первой группе не было зафиксировано ни одного случая отравления каннабиноидами, то во второй таких случаев оказалось 14, причем семь из них были непосредственно связаны с употреблением в пищу продуктов с марихуаной.

    Это прекрасно. Я рад за пиндосов.
    Последний раз редактировалось sonyBMG; 09.06.2013 в 17:47.
    H2Miyo+GMP-400
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    и собственно:
    Интересно, что федеральное законодательство Соединенных Штатов запрещает продажу марихуаны при любых обстоятельствах. Поэтому, как отмечают ряд зарубежных СМИ, легализация ее в Вашингтоне и Колорадо может способствовать росту противоречий между федеральными законодательными органами и законодательными органами на уровне штатов.

    Законопроект по-прежнему может быть блокирован властями США как противоречащий федеральному законодательству.
    не вижу пруфа об утверждении на федеральном уровне.

    P.S.
    ладно, я никому здоровый образ жизни какой-то не пытаюсь навязать, но зависимых от травы людей мне искренне жаль. насмотрелся уже на "отсутствие зависимости" от нее.
    Последний раз редактировалось Aol; 09.06.2013 в 17:49.
    ATH-2, ТДС-5М
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Это просто песня в тему))
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152581 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, а ведь никто не застрахован быть торчком или горьким выпивохой,жизнь,она ведь иногда шутит,больно,а ведь пару месяцев назад на коне был,а теперь у кого то на хате в блевотине и жизнь...,да она закончилась и мыслей нет и сил...
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Aol,
    1. Люди испытывают такую боль при глаукоме, диабете, рассеяном склерозе, что им прописывают морфин, а потом его заменяют коноплей? Да и наверное тошнота при лечении рака химиотерапией тоже требует примение сильного обезболивающего, как и стимуляция аппетита у больных СПИДом. Уровень Ваших познаний понятен
    2. Колорадо, Вашингтон.
    3. Не вижу ответа про Чехию.
    Jedem das Seine...
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    мск
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    9063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kopf78 Посмотреть сообщение
    Aol,
    1. Люди испытывают такую боль при глаукоме, диабете, рассеяном склерозе, что им прописывают морфин, а потом его заменяют коноплей? Да и наверное тошнота при лечении рака химиотерапией тоже требует примение сильного обезболивающего, как и стимуляция аппетита у больных СПИДом. Уровень Ваших познаний понятен
    2. Колорадо, Вашингтон.
    3. Не вижу ответа про Чехию.
    "ваших", а не "Ваших"
    1. ну что же, раз прописывают при некоторых симптомах, давайте глицерина грамм по 100 за обедом? им же лечат.
    логика даже не уровня детского сада.
    2. пруфы уже будут? иначе пустой разговор выходит
    3. мне как-то все равно, что в Чехии происходит. аналогично с Зимбабве.

    так что я не против лекарств, я против наркотиков. если человек применяет показанное врачом средство, в предписанных количествах, с чего мне против-то быть?
    Вы вот от диабета лечитесь травой или от чего?
    ATH-2, ТДС-5М
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    "ваших", а не "Ваших"
    1. ну что же, раз прописывают при некоторых симптомах, давайте глицерина грамм по 100 за обедом? им же лечат.
    логика даже не уровня детского сада.
    2. пруфы уже будут? иначе пустой разговор выходит
    3. мне как-то все равно, что в Чехии происходит. аналогично с Зимбабве.

    так что я не против лекарств, я против наркотиков. если человек применяет показанное врачом средство, в предписанных количествах, с чего мне против-то быть?
    Вы вот от диабета лечитесь травой или от чего?
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    Вы не в курсе, я гляжу, но любое достаточно сильное обезболивающее является наркотиком. в США заменяют один наркотик, другим.
    Уровень Ваших знаний Вы продемонстрировали.
    Повторю еще раз: из ваших постов следует, что конопля приводит к переходу на более тяжелые наркотики, врачи так не считают, как и правительство Чехии. Про зависимость от марихуаны вы очередной раз попали пальцем в небо, меньше чем от табака.
    Уровень логики на уровне песочницы Вы тоже продемонстрировали, т.к. на основе ваших частных знаний Вы тужитесь делать общие выводы.
    Если ваши знакомые с марихуаны перешли на кокс, лсд и тд., то ваши друзья идиоты в независимости от их уровня специальных знаний.
    Jedem das Seine...
     

Closed Thread
Страница 211 из 1000 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 221 261 311 711 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения