Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 363 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 7259
  1. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    jedie, пост 2524? Ну, он шуткует просто на тему того, что в жизни должно быть больше позитива (плюса), чем негатива (минуса), но отрицательную батарею они не могут сделать нулевой емкости, т.к. реалисты (т.е. в жизни всегда есть сколько то негатива)
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо mnail за полезный пост

    jedie (28.11.2013)

  3. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    jedie, пост 2524?
    Поржал.
    А вообще, стыдно должно быть хэдфаевцам издеваться над убогими. Мог бы короче объяснить что большая питает аналоговую часть, а маленькая цифровую.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Paulgemini, он просто решил очень литературно это сделать
    Что то мне кажется, что не совсем ты прав про питание...
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Собянинград
    Сообщений
    278
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mnail Посмотреть сообщение
    не совсем
    Я просто не совсем точно выразился про цифровую и аналоговую часть. Но то, что усь питается от боольшой батарейки это точно.

    Где-то в дебрях темы было уже про питание...

    ---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    Кстати, а ведь можно просто изготовить новую заднюю крышку и это позволит впихнуть акк раза в полтора ёмче. Как это делают для смартфонов.

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------

    и никакого скотча и резинок...

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

    Интересно, после вчерашней распродажи, сколько теперь владельцев сабжа?

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    Мне вот вчера привезли карту на 128 гигов Transcend. Задолбался песни заливать.... А плеер ей даже не подавился. И никаких танцев с бубном в плане форматирования. Не забыть только что с нее нельзя шиться.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Paulgemini,
    А сколько сейчас владельцов ?

    ---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

    И я не пойму j3x вы продали 901 ?))
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    byyyyy, нельзя однозначно ответить на этот вопрос. я бы сказал, не совсем.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (29.11.2013), lakkarius (29.11.2013)

  9. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Del

    ---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:32 ----------

    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    byyyyy, нельзя однозначно ответить на этот вопрос. я бы сказал, не совсем.
    Странно это все, ждете, выкладываете большие суммы, и через месяц сливаете ...
    Меня это наводит на плохие мысли...
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    byyyyy, просто изучаю. звук, удобство пользования. это же интересно, не так ли?-) а на данный момент мне плеер не нужен, я на работе сижу слушаю. а у вас какие плохие мысли?
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    byyyyy, просто изучаю. звук, удобство пользования. это же интересно, не так ли?-) а на данный момент мне плеер не нужен, я на работе сижу слушаю. а у вас какие плохие мысли?
    Без обид если что, думаю, что искать, когда 901 это потолок, изучать? изучать топ ? Он один )))
    Мне приходят в голову мысли, что вы проста не в состоянии оценить данный плеер .. Оценить качество звука, вас оно не цепляет... Как поцыкам с района дай 901, они скажут это кака ..)
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    А кто нить сравнивал 901 и МА9? Взял бы мужика, но отсутствие юсб цапа огорчает(
    + все таки по фотам дизайн у ма9 лучше + РБ есть
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    что искать, когда 901 это потолок, изучать? изучать топ ? Он один )))
    От любого топа мало пользы, если он лежит на столе в разряженном состоянии вместо того, чтобы выполнять свои прямые функции.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    j3x (29.11.2013)

  15. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    12245 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Без обид если что, думаю, что искать, когда 901 это потолок, изучать? изучать топ ? Он один )))
    Мне приходят в голову мысли, что вы проста не в состоянии оценить данный плеер .. Оценить качество звука, вас оно не цепляет... Как поцыкам с района дай 901, они скажут это кака ..)
    Ну Вы зря так. Мне, например, 901й в целом понравился, но никакого восторга не вызвал - тоже есть мелкие проблемы, вещи, которые лично мне не нравятся.
    Соответственно, останавливаться на чем-то конкретном особо большого смысла не вижу - интерес и есть интерес. Тем более, не так много и потеряешь на покупке-продаже даже дорогого плеера или наушников.
    Fortēs Fortuna iuvat
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    j3x (29.11.2013), mark21 (29.11.2013)

  17. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Удалось бегло глянуть внутрь 901го. Очень хотелось увидеть качественный продукт но....
    Бяки , сразу обнаружились .... Качество пластика ,текстолита и пайки , не сравнивается ни с дх100 , ни с ма9 вообще никак! В ФНЧ стоят опа2107 , 85 года выпуска.
    Видимо у Фанга их просто неисчерпаемые залежи...! Ёмкостей фильтров питания ,катастрофически мало , плюс они-голимый тантал! Проводюльки к резистору громкости , видимо наковыряли из китайских электрических Дедов Морозов! То есть их качество просто отвратительное, и потери только на этом участке будут существенные.
    Готовлю паяльник...
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (04.06.2015), j3x (29.11.2013), PathologSPb (30.11.2013), Veenrok (29.11.2013), Wladislav26 (29.11.2013), Эдгар Каксис (30.11.2013)

  19. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Всем привет! Удалось бегло глянуть внутрь 901го. Очень хотелось увидеть качественный продукт но....
    Бяки , сразу обнаружились .... Качество пластика ,текстолита и пайки , не сравнивается ни с дх100 , ни с ма9 вообще никак! В ФНЧ стоят опа2107 , 85 года выпуска.
    Видимо у Фанга их просто неисчерпаемые залежи...! Ёмкостей фильтров питания ,катастрофически мало , плюс они-голимый тантал! Проводюльки к резистору громкости , видимо наковыряли из китайских электрических Дедов Морозов! То есть их качество просто отвратительное, и потери только на этом участке будут существенные.
    Готовлю паяльник...
    Страшно подумать о ценнике.. Тыс. 60.000..?
    А вообще, не важно что там внутри, главное играет лучше всех ..

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    А кто нить сравнивал 901 и МА9? Взял бы мужика, но отсутствие юсб цапа огорчает(
    + все таки по фотам дизайн у ма9 лучше + РБ есть
    Серьезна ? Ма9 это кирпич, тупо кирпич ! И все.
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо byyyyy за полезный пост

    Paulgemini (29.11.2013)

  21. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    По умолчанию
    а хифман не кирпич? меня вонует не мода а функциональность (с) Брюс Вейн
    вопрос что юзабильней
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    От любого топа мало пользы, если он лежит на столе в разряженном состоянии вместо того, чтобы выполнять свои прямые функции.
    Я с вами полностью согласен, а тут как я понял, половина людей покупают топ, как единственное аудио устройство, и для дома и если не забудут зарядить для портатива ..

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    а хифман не кирпич?
    Бог с вами, посмотрите на 901, видно, люди хотя бы немного думали, как будет управляться устройство, .. Взять дх100 это ппц, приходится приклеивать кнопки, переназначать их, зачем там 3.75" экран ?
    Это не для портатива делали ..
    А 901 именно для кормана.. Все кнопки на своих местах (думаю) продуманный корпус ..
    Корпус ма9 явно проще .. И менее удобный имхо ..

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:41 ----------

    Цитата Сообщение от lakkarius Посмотреть сообщение
    Ну Вы зря так. Мне, например, 901й в целом понравился, но никакого восторга не вызвал - тоже есть мелкие проблемы, вещи, которые лично мне не нравятся.
    Соответственно, останавливаться на чем-то конкретном особо большого смысла не вижу - интерес и есть интерес. Тем более, не так много и потеряешь на покупке-продаже даже дорогого плеера или наушников.
    А что сейчас лучше 901 для вас ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    908
    Репутация
    11398 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Всем привет! Удалось бегло глянуть внутрь 901го. Очень хотелось увидеть качественный продукт но....
    Бяки , сразу обнаружились .... Качество пластика ,текстолита и пайки , не сравнивается ни с дх100 , ни с ма9 вообще никак! В ФНЧ стоят опа2107 , 85 года выпуска.
    Видимо у Фанга их просто неисчерпаемые залежи...! Ёмкостей фильтров питания ,катастрофически мало , плюс они-голимый тантал! Проводюльки к резистору громкости , видимо наковыряли из китайских электрических Дедов Морозов! То есть их качество просто отвратительное, и потери только на этом участке будут существенные.
    Готовлю паяльник...
    Все так печально?
    В принципе я предполагал, что искажения и неправильная локализация не просто так
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    slavalun,
    Вы считаете детали 85 года выпуска минусом ?
    Я плюсом, сейчас ничего нового не придумывают ..
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    А вообще, не важно что там внутри, главное играет лучше всех ..
    Такого не бывает, тем более на этом уровне. Если вас устраивает - это не означает , что играет лучше всех.
    Я например с вами не согласен.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Wladislav26 (29.11.2013), xrensgory (02.12.2013), Эдгар Каксис (30.11.2013)

  27. Collapse Details
    Re: HIFIMAN HM-901 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Скажу чисто по приколу, но я на данном этапе взял бы ма9, хфм 801, или же ибассо дх100. Впрочем, нового мужика я не юзал, но настроен заранее слегка скептически - виною всему задержка выпуска в 1.5-2.0 года. Это не случайно.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 363 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения