Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 150 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 2989
  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    Вы что на Максима misterfeeling накинулись? Какое вам дело до того, что он и за сколько продаёт. Никого ни разу не обманул, по крайней мере жалоб на него не было.
    Дешевле отдаёт? Да. Именно поэтому его лоты и уходят чуть позже, чем "сразу". А не по полгода, как у нас с вами (с жалобами, почему у нас не покупают или как улучшить продажи - советы юным продаванам).
    Почему не продаёт здесь, а на Авито? Почему же, продаёт и здесь (ранее, так точно). Да и потом, хотите получить точный ответ - задайте вопрос напрямую, что гадать на кофейной гуще (ник в телеге совпадает с форумным, сам много раз имел удовольствие с ним общаться, хотя мы не знакомы). Недавно я приобрел Фею на Авито у форумчанина, который признался, что больше на нашу барахолку ни ногой - устал от предложений купить "канарейку за копейку", "отдай за рубль".
    Отзывы в его профиле от мутных типов? А мутные типы не делают покупок? Или продажа "мутному типу" делает человека нерукопожатным? И как без опыта общения с данным человеком понять, что он "мутный тип"?
    Не тех вы обсуждаете, господа.
    Сам имел дело с Максимом misterfeeling, могу сказать, что человек честный и крайне ответственный. Почему продает дешевле... Ну, наверное, это как подвид меценатства - продвижение звука в массы за недорого.))
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (27.02.2019), MrKorhut (27.02.2019), rommmma1980 (27.02.2019), Saimon_Says (27.02.2019), WINER (01.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вообще-то, на б/у рынке это норма - продавать дешевле, чем купил, т.к. вещь за период пользования тоже самортизировалась.
    В свете этого вообще непонятна сама постановка вопроса "Вы поглядите-ка на него, продает дешевле, чем покупает!".

    Неужели весь мир сошел с ума и вирус барыжничества распространяется по городам и весям как проказа?

    Я сильно радуюсь, если по каким-то локальным причинам (например, всплеск популярности на конкретный девайс или редкость аппарата) мне удается продать его 0 в 0 (то есть без потерь). Считаю это скорее исключение из правил. Обычно какие-то суммы всегда теряю на продажах, но воспринимаю это абсолютно спокойно - как плату за временное пользование аппаратом (оно ведь тоже не может быть бесплатным).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (27.02.2019), misterfeeling (27.02.2019), Obukhov (27.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    А вот, кстати, пример девиации с хорошим вектором

    Чувак покупает на барахолке, а потом продаёт на Авито дешевле и так из раза в раз
    https://www.avito.ru/user/e2677a798c...82993&src=item
    Не понимаю, что ему мешает на барахолке это всё дальше продавать, на форуме он есть. Ладно в Москве бы был, а из Краснодара не так уж много просмотров, даже с платными услугами. Странно это, для кого-то хорошо, но он-то деньги постоянно теряет и время...
    Всё просто - сейчас на какое-то время был без компа, а после недавней операции на сердце возникли непонятные осложнения и хотел быстро скинуть от греха подальше чтобы была наличка
    На авито чем проще, что на ходу сделал обьявление, фото можно неродные поставить, с телефона там проще залезть
    На форуме стараюсь скрупулёзно делать, выделяя нужные слова, хорошие фотографии (после одних обзоров - на белом фоне ).
    Сейчас вот уже под контролем, зря испугался - уже в колею вхожу
    Так что еще дней десять дома буду.

    ---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:06 ----------

    Цитата Сообщение от Autumn Monologue Посмотреть сообщение
    Сам имел дело с Максимом misterfeeling, могу сказать, что человек честный и крайне ответственный. Почему продает дешевле... Ну, наверное, это как подвид меценатства - продвижение звука в массы за недорого.))
    В виде меценатства - мне кажется хорошей идеей наушники (не шибко дорогие) по России отправить покататься, я такое видел на барахолке, ZZZEROXXX так сделал.
    Как закроюсь по деньгам после "своего здоровья", тоже хочу нечто такое придумать

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:11 ----------

    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    У него один из отзывов от жучары с ником xlr, сразу после "здрасьте" на товар за полцены скидывает треть примерно таким образом (далее копипаст): день добрый, за 1000?
    Но если ответ не положительный, полное Динамо, в своих объявах однако на такой ход тоже игнорит))
    Честно говоря не понял - что сказать то хотел написанным?
    Человек у меня что-то купил, отзыв оставил, что не так?
    В общении явно был адекватным - от неадекватных старюсь держаться подальше
    (а то не так давно обсуждая мой лот на авито за тысячу с мелочью, человек после договорённости за цену написал - а ещё поговорить? )
    Я кстати отзывы оставлять ни разу не просил - считаю что если посчитают нужным, значит отзыв напишут.
    Последний раз редактировалось misterfeeling; 27.02.2019 в 08:27.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (27.02.2019), ADS (27.02.2019), Autumn Monologue (27.02.2019), dmitriy.dm (27.02.2019), Domkrat (27.02.2019), dr.Миксон (27.02.2019), Draglaine (27.02.2019), Dunin (03.03.2019), Gennadiy (03.03.2019), hfsentinel (27.02.2019), horrormirror (27.02.2019), illirio (27.02.2019), kosyakman (27.02.2019), low_freq (27.02.2019), MrKorhut (27.02.2019), pandrew (27.02.2019), Rogalique (28.02.2019), RollsRoys (02.03.2019), rommmma1980 (27.02.2019), rostislove91 (27.02.2019), Saimon_Says (27.02.2019), shadale (27.02.2019), Whiteroger (09.03.2019), WINER (01.03.2021), zaalse (27.02.2019)

  7. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    Вы что на Максима misterfeeling накинулись? Какое вам дело до того, что он и за сколько продаёт. Никого ни разу не обманул, по крайней мере жалоб на него не было.
    Дешевле отдаёт? Да. Именно поэтому его лоты и уходят чуть позже, чем "сразу". А не по полгода, как у нас с вами (с жалобами, почему у нас не покупают или как улучшить продажи - советы юным продаванам).
    Почему не продаёт здесь, а на Авито? Почему же, продаёт и здесь (ранее, так точно). Да и потом, хотите получить точный ответ - задайте вопрос напрямую, что гадать на кофейной гуще (ник в телеге совпадает с форумным, сам много раз имел удовольствие с ним общаться, хотя мы не знакомы). Недавно я приобрел Фею на Авито у форумчанина, который признался, что больше на нашу барахолку ни ногой - устал от предложений купить "канарейку за копейку", "отдай за рубль".
    Отзывы в его профиле от мутных типов? А мутные типы не делают покупок? Или продажа "мутному типу" делает человека нерукопожатным? И как без опыта общения с данным человеком понять, что он "мутный тип"?
    Не тех вы обсуждаете, господа.
    Да я специально написал сообщение про Максима сюда, чтобы помочь ему продать, но никак не с целью осуждения, а наоборот

    Видимо смайликов надо целую кучу ставить. Кстати, Диту уже купили, может как раз после моего сообщения здесь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (27.02.2019), low_freq (27.02.2019), misterfeeling (27.02.2019), WINER (01.03.2021)

  9. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Да я специально написал сообщение про Максима сюда, чтобы помочь ему продать, но никак не с целью осуждения, а наоборот

    Видимо смайликов надо целую кучу ставить. Кстати, Диту уже купили, может как раз после моего сообщения здесь.
    Ну, я твой посыл понял, спасибо
    Не продал - приехал домой с утра и снял обьявление, "буду посмотреть" как дальше дела пойдут.
    Мне пока главное что не всё так страшно в итоге оказалось, но иногда лучше перебдеть конечно
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (27.02.2019), rommmma1980 (27.02.2019), WINER (01.03.2021)

  11. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Красивейший город Поволжья
    Сообщений
    726
    Репутация
    18423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вообще-то, на б/у рынке это норма - продавать дешевле, чем купил, т.к. вещь за период пользования тоже самортизировалась.
    В свете этого вообще непонятна сама постановка вопроса "Вы поглядите-ка на него, продает дешевле, чем покупает!".

    Неужели весь мир сошел с ума и вирус барыжничества распространяется по городам и весям как проказа?

    Я сильно радуюсь, если по каким-то локальным причинам (например, всплеск популярности на конкретный девайс или редкость аппарата) мне удается продать его 0 в 0 (то есть без потерь). Считаю это скорее исключение из правил. Обычно какие-то суммы всегда теряю на продажах, но воспринимаю это абсолютно спокойно - как плату за временное пользование аппаратом (оно ведь тоже не может быть бесплатным).
    Совершенно с вами согласен, Константин, но тут вопрос поднят в связи тем, что Максим продает аудиодевайсы зачастую разительно дешевле среднего ценника этих аудиодевайсов на барахолке.) Посему он и был тут отмечен.)
    uBTR+MH755+Ninetail
    Спойлер: 
    DAC: FX-Audio DAC-X6
    DAP: Cowon C2, Walnut V2S, Cayin N3, Colorfly C10, Fiio X5-III, Xduoо X20, Cayin C5+HM-603, Hidizs AP60 Pro, E18 Kunlun, Xuelin Ihifi 1969, ES100, E18 Kunlun (MM)
    Phones: CAL, HD558, HyperX Cloud, Urbanfun, KZ ZST (ZS5, SZN, AS06), LZ - Z03A, Qian 25-69, EMX500, K'S 64 Ohm, Svara L, Yincrow X6, Nokia HDD-1 (recab), Auglamour F200, WillSound MK1&MK2, Yinyoo H5, TFZ King Pro, Ninetail, Noble Wizard, HD 4.40BT, PaiAudio DR2, SHB9850NC
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (27.02.2019), rommmma1980 (27.02.2019)

  13. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Обычно купленные на барахолке вещи появляются на Авито значительно дороже, особенно в Москве.

    Я и сам там сначала дороже выставляю чем здесь.
    Последний раз редактировалось rommmma1980; 27.02.2019 в 12:20.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо rommmma1980 за полезный пост

    Pashasunbk (27.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Да я специально написал сообщение про Максима сюда, чтобы помочь ему продать, но никак не с целью осуждения, а наоборот

    Видимо смайликов надо целую кучу ставить. Кстати, Диту уже купили, может как раз после моего сообщения здесь.
    Мой посыл был не столько к Вам, сколько к дальнейшему обсуждению отзывов на стене Максима от "не тех людей" и прочей мишуры, аля "следствие ведут колобки".
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (27.02.2019), rommmma1980 (27.02.2019)

  17. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от misterfeeling Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Честно говоря не понял - что сказать то хотел написанным?
    Человек у меня что-то купил, отзыв оставил, что не так?
    Именно вам ничего не хотел сказать. и про вас. Никакого флуда, всё по теме ветки. Я имел в виду именно то, что написал. "Юзер xlr мутный тип" .
    Прошу прощения если выразился непонятно.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (27.02.2019), misterfeeling (27.02.2019), rommmma1980 (27.02.2019), Saimon_Says (27.02.2019)

  19. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Именно вам ничего не хотел сказать. и про вас. Никакого флуда, всё по теме ветки. Я имел в виду именно то, что написал. "Юзер xlr мутный тип" .
    Прошу прощения если выразился непонятно.
    Понял.
    Ну, у меня с ним конфликтной или непонятной ситуации не возникло.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Pashasunbk; 27.02.2019 в 11:14. Причина: браузер подзатупил
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Возможно, оффтоп.

    "Незначительная трещина"

    Отправлено с моего FS8009 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо framgena за полезный пост

    BastenSS (03.03.2019)

  23. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12400 (0)
    По умолчанию
    Я ничего не понял)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Там не трещинка,а полноценный фьёрд,в который можно баржу запустить; в который Эверест будучи перевернутым поместится)
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 03.03.2019 в 11:22.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (03.03.2019), framgena (03.03.2019), rommmma1980 (02.03.2019)

  26. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Я ничего не понял)
    Так будет понятнее)
    Просто в кадр ещё должен был текст попасть..

    Отправлено с моего FS8009 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо framgena за полезный пост

    rommmma1980 (03.03.2019)

  28. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    588
    Репутация
    4072 (0)
    По умолчанию
    https://www.avito.ru/yaya/audio_i_vi...ce=soc_sharing

    А плеер этот меняется здесь же,на форуме) только в Украине)
    Спойлер: 
    QP1R+601mod\CA Jupiter\Dita Truth\FA dubliz\ATH ck9\ritmix508\sony mdr v700
    Было:
    Источники:meizu mx3,4pro, fiio x1,m3,x3mm, x5mm3, x5-3, hm603,AE,MMDX,901,ihifi 780,Cayin N6,colorfly c200, sony a35, rio karma,dx201
    Уши: myst nail2/1,rav er4s, creative in ear3, superlux 668b, apple186, ue triple,900, Hm re400, re600,fiio ex1,sennheiser ie80, westone um1,sony xba 30, a2, z5,100, focal sphear, KZ ZST, qian25, ve monk+, yinyoo h5, Periodic audio Be, ATH im02
    , Ortofon 8, Noble X
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    qwre13, я на него уже одну жалобу отправлял. Это новое, похоже.
    А объявление об обмене мое.
    На это тоже отправил жалобу. Прошу неравнодушных сделать то же.
    Объявление на олх
    Доп фото ну гуглодиске
    Тема на форуме
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    514
    Репутация
    708 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    qwre13, я на него уже одну жалобу отправлял. Это новое, похоже.
    А объявление об обмене мое.
    На это тоже отправил жалобу. Прошу неравнодушных сделать то же.
    Объявление на олх
    Доп фото ну гуглодиске
    Тема на форуме
    Оффтоп, но по теме. Все же касается продажи.
    Moneygram переводы дешевле Western Union'ских. Время доставки 10 минут.

    Отправлено с моего FS8009 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо framgena за полезный пост

    gravicap (05.03.2019)

  32. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    У него один из отзывов от жучары с ником xlr, сразу после "здрасьте" на товар за полцены скидывает треть примерно таким образом (далее копипаст): день добрый, за 1000?
    Но если ответ не положительный, полное Динамо, в своих объявах однако на такой ход тоже игнорит))
    Надеюсь, что не увидит Saimon_Says а то опять его прорвёт вершить правосудие над выдуманным им же правонарушением, но на всякий случай поясню заранее чтобы догадок неадекватных больше не было: я не про Максима, а исключительно про мутного продавца с Авито, которому я оставил комментарий за Динамо вполне честный. Вот его мартовский ответ, в моих отзывах и начало из одной из ноябрьских переписок в одни ворота:
    Screenshot_20190305-205648.jpgScreenshot_20190305-210631.jpgScreenshot_20190305-210446.jpg
    Если вы всё же думаете, что он не мутный, а я излишне вспыльчивый (что правда, ведь меня оскорбляет такое поведение), то спасайте человека, могу ссылку дать.
    Отзыв он мне оставил спустя полгода, увидев мой о нём комментарий выше. И вместо извинений по Динамо в несколько объявлений (и его и мои) где как гопник не удосужился ни разу ответом, пошел мстить.
    Последний раз редактировалось Pashasunbk; 05.03.2019 в 22:13.
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    А в чем мутность-то? Что за ссылку на алиэкспресс спасибо не сказал?
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    gravicap (06.03.2019)

Reply To Thread
Страница 38 из 150 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 88 138 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения