Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 328 из 486 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 338 378 428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,541 по 6,560 из 9715
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Hardcorist,а ты прокрути вниз,прокрути
    Это я к тому,что максимальной винды не существует в природе,а есть только в виде любительских сборок,самопальных)
    Windows RT Windows 8 Windows 8 Pro Windows 8 Enterprise
    ну кому как я ж говорю я уже три месяца на максимальной восьмерке))) может в финальном релизе её и не стали выпускать, но факт остается фактом - у меня максималка
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    У Макса как всегда, все лучше чем у других, и фиг достанешь как у него))) кароч был выбор из вышеупомянутых четырех версий, скачал про. Норм или другую скачать?

    ---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:59 ----------

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    а у меня ХР и меня все устраивает =Р
    Хорошо не '98
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Kostament (30.10.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Норм или другую скачать?
    Тут смотря какая версия системы стоит.

    Windows 7 Starter, Home Basic, Home Premium поддерживают обновление на месте (с сохранением параметров Windows, личных файлов и приложений) до Windows 8 Core.

    • Windows 7 Starter, Home Basic, Home Premium, Professional и Ultimate поддерживают обновление на месте (с сохранением параметров Windows, личных файлов и приложений) до Windows 8 Pro.

    • Windows 7 Professional и Enterprise поддерживают обновление на месте (с сохранением параметров Windows, личных файлов и приложений) до Windows 8 Enterprise.

    • Windows Vista (RTM) поддерживает миграцию (с сохранением только личных файлов) на Windows 8 Core или Pro.

    • Windows Vista с пакетом обновлений Service Pack 1 поддерживает миграцию (с сохранением личных файлов и параметров системы) на Windows 8 Core или Pro.

    • Windows XP с пакетом обновлений Service Pack 3 поддерживает миграцию (с сохранением только личных файлов) на Windows 8 Core или Pro.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    Fenix140 (29.10.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    У Макса как всегда, все лучше чем у других, и фиг достанешь как у него))) кароч был выбор из вышеупомянутых четырех версий, скачал про. Норм или другую скачать?
    Денис, моя персона тебя стала так сильно занимать, что ты троллишь меня аки Дудук?
    я русским по белому написал что у меня восьмерка уже несколько месяцев, у меня ПРЕДРЕЛИЗ, твою мать! она не обязана быть такой же как релиз, особенно по части названий версий. она вообще в единственной версии существовала - максимальной, когда я её качал с оф.сайта.
    думай головой, прежде чем запостить ответ и будь адекватнее, не опускайся до подобных комментов а то и в тебе разочаруюсь.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Максим, даже Денис, который к тебе весьма лоялен, как бэ намекает...
    какбэ намекает что он не додумался сопоставить мои слова о том, что я на восьмерке три месяца сижу, с датой её выхода?
    я вроде не скрывал что на предрелизе сижу. и не предполагал что будет сложно додуматься, что винда (изначально поставляющаяся единым - максимальным дистрибутивом, но ограничивающая свои службы в зависимости от введенного ключа) в предрелизном состоянии, без активации ключом априори будет уставновлена как максимальная.
    видимо это и правда очень сложная логическая цепочка

    в оправдание Дениса могу сказать, что после оф.релиза моя винда тоже какие-то там обновления качнула и надпись "максимальная" уже не появляется, хотя и других тоже никаких нет. есть просто Виндовз 8. службы включены все, ограничений нет, активация не слетела.

    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    "а то и в тебе разочаруюсь." - мне одному это красноносого бёрна напомнило?
    не поминай всуе. сам его не люблю. мне кажется он мне подражает... не?))))))))))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Нашел себе старшего братика, но ты не отвечаешь ему взаимностью :(
    я был вторым, кого он зае**л... еще в прошлом году))) первым был Symmcat...
    но всё-таки парнишка исправился. меня он бесил тем что много трепался на тему модификации моего плеера, громко кричал "Я" и ничего не делал сам на практике, но вот вроде взялся за ум, собрал мод, вроде даже работает... так что щас претензий к нему особых нет, кроме слишком уж вспыльчивого характера.
    ИМХО спорить то не грех, но раз споришь, подкрепляй слова аргументами... а он просто срётся(((
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    а у меня ржака.... всю жисть поьзовался пиратскими виндами и все работало. Любая винда, любая сборка...
    тут решил купить официалку... не устанавливается даже ) ТУпо пишет "нет драйверов под ОПТИЧЕСКИЙ ПРИВОД" гыыы
    На двух компах, с любыми дровами при любых условиях
    Вывод - пользуйтесь пиратским софтом только. Его люди затачивают под людей
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    контакты есть?
    какие контакты?

    P.S. Последняя новость от майкрософта: "НАдо скачать файл ISO через Интернет Эксплорер. Если качать образ через другие браузеы - может не работать образ Гыыы...... Мля - мир тупеет чтоли?
    Особенно забавно если учесть, что через мозилу и хром файл закачивается а через эксплорер - нет
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    думай головой, прежде чем запостить ответ и будь адекватнее, не опускайся до подобных комментов а то и в тебе разочаруюсь.
    Макс, я сразу прекрасно понял, что ты хотел сказать)) просто реально уже стал то ли зазнаваться, то ли еще чего. До Питера ты таким не был, если бы я тебя не знал в реальной жизни, и того, на что действительно способен (в звукоинженерии), то был бы настроен не лучше остальных. Правда, сбавляй обороты, в последнее время перегибы уже. У меня нет большого желания с тобой спорить, что-то доказывать. Так что peace приезжай в Саратов, лучше за пивком нормально поспорим относительно твоих умок и прочего, все больше фана будет))

    ---------- Добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    не поминай всуе. сам его не люблю. мне кажется он мне подражает... не?))))))))))))
    есть что-то такое)) в последнее время весьма явно прослеживается. Поэтому оспасибил пост Ебердоза "лизнул так лизнул", уж больно в точку пришлось, даже не из-за того, что он конректно в тот момент плюсовал, а вообще во всей стилистике общения в последнее время.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    просто реально уже стал то ли зазнаваться, то ли еще чего.
    просто стал разочаровываться в местной публике и в общении на форуме... неадеквата стало много... стараюсь не отставать
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    До Питера ты таким не был
    питер то тут причем? кто ж виноват что претензии ко мне начались только после того, как я ультимейт-мод смастерил и с ним в питер уехал? а мне тут сразу "пришли, да дай послушать"... а я им "хрен!"... а они мне "сам дурак"... и понеслось... вот и приехали к тотальному неуважению
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а мне тут сразу "пришли, да дай послушать"... а я им "хрен!"... а они мне "сам дурак"... и понеслось... вот и приехали к тотальному неуважению
    Публика просто сомневается, что мод "какого-то" текласта может звучать на уровне топа за 30к. Дело еще в том, что ты преподносишь это несколько нескромно, Серега вон например вообще не описывает свои творения, тем ни менее их одобряют. Питерцы тоже вполне могут прийти и послушать действительно ли твой тек на уровне топа, и вроде приходили, слушали, но почему-то ничего не писали. Вот другие люди, которые тебя не знают и засомневались, ну а потом понеслась вся эта канитель. Реально жаль, что из-за такой фигни многие разосрались.
    Раньше ты был несколько сдержанее в выражениях, постил описания своих разработок, мы (Саратовцы) их слушали, делали какие-то субъективные отзывы и никто на форуме не занимался говнометанием. Я согласен, что тут есть некоторые люди с острым словцом, но зачем им уподоблятся и накидывать больше говна на вентилятор. Вспомни Серегу Симмкэта, СанМигеля, УФО, Сторба (Царствие ему небесное), они же исключительно скромны и скупы на оценки своих творений, и тем ни менее уважаемы тут, и ты таким был. Я просто говорю, что надо немного сбавлять обороты, поспорить-то ты всегда был любитель, но до срача это не доходило.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Публика просто сомневается, что мод "какого-то" текласта может звучать на уровне топа за 30к.
    а ничо не смущает? например что один из представителей этого топа за 30к - мод "какого-то" ковона???

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Питерцы тоже вполне могут прийти и послушать действительно ли твой тек на уровне топа, и вроде приходили, слушали, но почему-то ничего не писали
    потому что люди умные, не опускаются до срачей. я так не умею =)

    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    Я согласен, что тут есть некоторые люди с острым словцом, но зачем им уподоблятся и накидывать больше говна на вентилятор.
    исключительно забавы ради. скучно же целыми днями с одними только китайцами переписываться

    да и не гонюсь я за уважением данного узкого круга людей. у меня другие приоритеты. не будешь бузить, поделюсь конфиденциальной инфой)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    раз уж две бабы нагло накручивают голоса за себя любимых незаконными методами, то поступлю так же
    Товарищи, проголосуйте плз за мою работу http://vk.com/photo-27358715_291613794 и работу данной пользовательницы (просто какая-то пользовательница из рукодельных сообществ жж и вк, нравится ее качество и идеи) http://vk.com/photo-27358715_291419376
    Боты и прочая гадость приветствуются, раз уж некоторые тетки не брезгуют их использовать.
    Последний раз редактировалось мурка; 31.10.2012 в 01:55.
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а не смущает то, что этот мод - по сути переделка устройства? С заменой цапа, усилителя и т.п., а не тупое "накручивание кондерчиков" ?
    а кто-то говорил про "накручивание кондерчиков"?
    в моем моде воопщет тоже замена и тоже отдельной платой на проводах повешено...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    совсем недавно я грозил мерлинофилам нейросенсорной тугоухостью из-за особенностей АЧХ мерлинов и им подобных наушников, и вот наткнулся на враждебном форуме
    http://www.doctor head.ru/forum/view...p?f=15&t=17965
    конечно там не про мерлины (и слава богу), но всё-же... чтобы никто не думал что эта проблема является выдумкой
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    558
    Репутация
    4005 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, мне особенно нравится как наше руководство призывает нефтяные компании снизить цены на топливо, не говоря про то, что основной частью цены являются налоги, ими же и установленные.

    ---------- Добавлено 01.11.2012 в 00:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 31.10.2012 в 23:53 ----------

    Заглянул на КупиВип, чуть не вырвало , торгуют "илитно-бредовым" шмотьем, и чтобы посмотреть каталог необходима регистрация, страх полный
    iPhone/airpods
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    По умолчанию
    Господа, подскажите, пожалуйста, может быть слушал кто-нибудь Etymotic ER4PT с металлом и роком? Сейчас поймал себя на мысли, что вообще почти перестал слушать тяжёлую музыку, ибо звучание у неё на Altec Lansing inMotion iM616 (которые являются, насколько я понял, младшими братьями Etymotic ER4) на драйвовых композициях превращается в кашу, особенно если звук записан низко, "жирно". Ни о каком напоре и агрессии речи нет, качество на уровне неприятного и хочется поскорее выключить.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    в мотиках каши нет ни с верху ни снизу
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Ear-End за полезный пост

    andreyyermilov (01.11.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор дорогих IEM 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    в мотиках каши нет ни с верху ни снизу
    +1. разборчивость максимальная.

    ---------- Добавлено в 06:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:44 ----------

    Ear-End, почему опять на этимотики вернулись? (если подпись актуальна конечно)
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    andreyyermilov (01.11.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Запретить импортные смартфоны! Пересадить всех на отечественные!
    а на отечественные кастомы и отечественные плееры тебя не пересадить? ^_^

    Вложение 45551Вложение 45552Вложение 45553Вложение 45554Вложение 45555
    Вложение 45556Вложение 45557Вложение 45558Вложение 45559Вложение 45560
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 01.11.2012 в 10:35.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 328 из 486 ПерваяПервая ... 228 278 318 324 325 326 327 328 329 330 331 332 338 378 428 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор "бюджетных" "арматурных" IEM (до 300 у.е.)
    от SilentMeLoud в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 6749
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 17:52
  2. Выбор между "зеркалкой" и "мыльницей". Фото.
    от enemy в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 345
    Последнее сообщение: 15.09.2015, 22:27
  3. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  4. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения