Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98
  1. Collapse Details
    VA audio H1 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Изодинамические наушники VA audio h1

    Украинские изодинамические наушники, производящиеся вручную малыми партиями. Автор заявляет о качестве звучания его наушников, как о сравнимом с Audeze LCD 2, при примерно одинаковой цене.

    Конструкция VA audio H1 очень прочна и надёжна. Каркас оголовья и шарниры чашек сделаны из нержавеющей стали, оголовье крепится к чашкам при помощи латунных втулок, для лучшего скольжения оснащённых тефлоновыми прокладками.
    Сами чашки сделаны из ольхи, отполированы и покрыты лаком, а сетка, закрывающая тыл чашек, выполнены из латуни.

    Двухсторонний кабель длиной 1.3м подключается к чашкам при помощи 4-контактных разъёмов мини-XLR, для пущей надёжности оснащённых защёлками.

    VA audio H1 дополнительно оснащены портом, который открывается из передней камеры наушников наружу. По словам производителя, это сделано для того, чтобы разгрузить переднюю камеру от избыточного давления и делает звук более «быстрым» (улучшает атаку).

    Несмотря на солидную конструкцию, наушники не слишком тяжелы (316 граммов) и удобно сидят на голове. В них можно сидеть часами и не чувствовать никакой усталости. Оголовье и амбушюры отделаны натуральной кожей.

    VA audio H1 имеют очень низкий импеданс (всего 14 Ом), но при этом относительно низкую чувствительность (95 дБ).




    va-audio-h1-1.jpgva-audio-h1-2.jpgva-audio-h1-3.jpgva-audio-h1-4.jpgva-audio-h1-5.jpgva-audio-h1-6.jpg
    _____________________________________


    Обзоры:
    1. От пользователя Amadeo Nospherathu
    2. От сайта gagadget.com
    Последний раз редактировалось мурка; 29.03.2016 в 22:42.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Amadeo Nospherathu (29.03.2016), cleg (24.03.2016), Kashtan3 (16.09.2018), Krot-the-best (01.04.2016), Lenivec1983 (24.03.2016), maksikanets (24.03.2016), Morozko (24.03.2016), rodya777 (24.03.2016), STALKER_ROCKER (29.01.2022), Vladsoldier (02.05.2016), Vovan_vn (24.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    263
    Репутация
    2405 (0)
    По умолчанию
    Не этот же мастер не так давно предлагал на всех форумах свои устройства в китайских корпусах? Тот человек был из Киева, и писал что скоро будет разработана уникальная модель.

    А выглядят красиво, добротная ручная работа в стиле ретро. И на вид надежно. Драйвер с малюсенькими круглыми дырочками только не по фэн-шую.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    Цена таки 900$, если что.
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    Не этот же мастер не так давно предлагал на всех форумах свои устройства в китайских корпусах?
    Скорее всего он.
    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    А выглядят красиво, добротная ручная работа в стиле ретро. И на вид надежно.
    По сравнению с первыми версиями в корпусах китайских ноунейм доноров, выглядит действительно неплохо.

    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    Цена таки 900$, если что.
    Да, дофигища за незнамо что, незнамо от кого.
    Меня больше всего удивила смелость автора, сравнивающего свои наушники с audeze 2.
    Нужно слушать.
    А больше всего интересно- драйвер покупной или авторской разработки "с нуля"?
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Нужно было 1900 ставить ценник. На продажах всё равно особо не скажется.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Morozko (25.03.2016), Tralfamadorin (26.03.2016)

  8. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #6
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Мы сравнивали эти наушники с рядом топов, на хороших девайсах


    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    А больше всего интересно- драйвер покупной или авторской разработки "с нуля"?
    С нуля, более того не обычный
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (29.03.2016), STALKER_ROCKER (29.01.2022)

  10. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Мы сравнивали эти наушники с рядом топов, на хороших девайсах
    И какие результаты?
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #8
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Меня больше всего удивила смелость автора, сравнивающего свои наушники с audeze 2.
    Нужно слушать.
    Я бы их и с LCD-3 сравнил. Знаю человека который взял эти и продал LCD-3. Ещё один с удовольствием использует эти наушники с 6 Айфоном, так как супер мощности им не нужно

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:14 ----------

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    И какие результаты?
    Нужно слушать и делать выводы. Мне они очень нравятся

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от Morozko Посмотреть сообщение
    А выглядят красиво, добротная ручная работа в стиле ретро. И на вид надежно.
    Всё так и есть. Более того, чашки из натурального дерева, покрыты лаком, оголовье и амбушюры из дорогой кожи. Провод медь с серебром, на фото которое выложил кабель из серебра
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (29.03.2016), ruslanbass (25.03.2016), Vladsoldier (02.05.2016)

  13. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Я бы их и с LCD-3 сравнил.
    Даже так?!! Нет, вы ничего такого не подумайте. Я рад что в Киеве появился человек который, грубо говоря, на коленке, в одиночку, на голом энтузиазме может собрать достойный продукт. Просто если верить вам, то после первых образцов (которые я слушал), с обсуждаемым в этой ветке конечным экземпляром, произошли просто потрясающие перемены.

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Ещё один с удовольствием использует эти наушники с 6 Айфоном, так как супер мощности им не нужно
    А как же "за счёт этого их не стоит использовать с маломощными источниками — в определённых ситуациях это может вызвать перегрузку по току"?

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Нужно слушать и делать выводы.
    Попытаюсь в ближайшее время вырваться в "портатив" что бы послушать.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #10
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Даже так?!! Нет, вы ничего такого не подумайте. Я рад что в Киеве появился человек который, грубо говоря, на коленке, в одиночку, на голом энтузиазме может собрать достойный продукт. Просто если верить вам, то после первых образцов, с обсуждаемым в этой ветке конечным экземпляром, произошли просто потрясающие перемены.
    Насколько известно мне, вариантов было несколько, что сейчас, утверждать не берусь. Перемены естественно происходят, особенно если учитывать, что мастеру дают советы, подсказки и помогают. Понятно, что говорить и сравнивать с теми вещами, которые мастер делал по началу вообще не стоит.
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    А как же "за счёт этого их не стоит использовать с маломощными источниками — в определённых ситуациях это может вызвать перегрузку по току"?
    Человек слушает в машине и в дороге от телефона, ну нравится ему. А дома на NuPrime 10H
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    ruslanbass (25.03.2016)

  16. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Даже так?!! Нет, вы ничего такого не подумайте. Я рад что в Киеве появился человек который, грубо говоря, на коленке, в одиночку, на голом энтузиазме может собрать достойный продукт. Просто если верить вам, то после первых образцов (которые я слушал), с обсуждаемым в этой ветке конечным экземпляром, произошли просто потрясающие перемены.


    А как же "за счёт этого их не стоит использовать с маломощными источниками — в определённых ситуациях это может вызвать перегрузку по току"?


    Попытаюсь в ближайшее время вырваться в "портатив" что бы послушать.
    То что слушал я, тоже оставило впечатление незавершенного продукта. Не думал, что так смело оценят.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #12
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    То что слушал я, тоже оставило впечатление незавершенного продукта. Не думал, что так смело оценят.
    Каждому своё. Я слышал практически все версии этих наушников, сравнивал со всем чем было желание (благо есть возможность), и могу сказать, что критиковать там особо нечего. Разве, что цена всё таки очень высокая, но это право мастера уже. Внешне есть ещё нюансы, но думаю доведут до ума. Но, при этом по удобству мне они больше чем Одисеи нравятся.
    При этом всём, сам факт того, что наушники есть в Портативе и Саундмаге заслуживает внимания.
    Последний раз редактировалось Lenivec1983; 25.03.2016 в 10:38.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    263
    Репутация
    2405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    Нужно было 1900 ставить ценник. На продажах всё равно особо не скажется.
    Действительно, люди будут выбирать между зарекомендовавшими себя Audeze, Hifiman HE-6 и этой моделью. Смелая цена.

    P.S. Однако же, как много встречаю талантливых самодельщиков из Украины, не только в аудио.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #14
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Одно из ранних прослушиваний этих наушников. Сори за качество, лень было свет включать
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Badman05 (26.09.2017)

  21. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Одно из ранних прослушиваний этих наушников. Сори за качество, лень было свет включать
    Не понимаю как эта информация может нас заинтриговать. Никаких технических уточнений касаемо конструкции мембраны или других параметров, которые позволяют людям действительно захотеть этот продукт нет. Нужно както хоть уметь свой продукт преподать или хоть на какойто аспект делать уклон, некой уникальности, а то вроде бы есть чтото, по цене другого, ну вроде бы чтото там сравнивали, а ярых причин брать именно их, собственно и нет у людей. Отдали бы на замеры хоть кому нибудь из уважаемых форумчан, на обзор какой-никакой. А так, автору изделия- удачи, дело благое.
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо vampula за полезный пост

    Lovehepburn (25.03.2016)

  23. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #16
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    Не понимаю как эта информация может нас заинтриговать. Никаких технических уточнений касаемо конструкции мембраны или других параметров, которые позволяют людям действительно захотеть этот продукт нет.
    Я делюсь какой то своей информацией и мне откровенно всё равно заинтригует это кого-то или нет. Информацию пускай даёт мастер, у меня уж точно её нет. Что-то есть здесь.

    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    Нужно както хоть уметь свой продукт преподать или хоть на какойто аспект делать уклон, некой уникальности, а то вроде бы есть что-то, по цене другого, ну вроде бы чтото там сравнивали, а ярых причин брать именно их, собственно и нет у людей.
    Наушники уже уникальны хотя бы тем, что от А до Я созданы одним человеком, не прибегая к донорству ТДС и прочего. Сравнения напишут те, кто ими владеет, в том числе и в России. Я писать не буду, т.к. у меня их нет в данный момент.
    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    Отдали бы на замеры хоть кому нибудь из уважаемых форумчан, на обзор какой-никакой.
    И кому это?))) Более того, пишите автору ушей, пускай он этим занимается, коль мы тут уважения не вызываем
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    robbi22 (25.03.2016)

  25. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    331
    Репутация
    1280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Каждому своё. Я слышал практически все версии этих наушников, сравнивал со всем чем было желание (благо есть возможность), и могу сказать, что критиковать там особо нечего. Разве, что цена всё таки очень высокая, но это право мастера уже. Внешне есть ещё нюансы, но думаю доведут до ума. Но, при этом по удобству мне они больше чем Одисеи нравятся.
    При этом всём, сам факт того, что наушники есть в Портативе и Саундмаге заслуживает внимания.
    Возможно. Мне экземпляр в саундмаге показался кривым на середине. Вокал звучал как из отдельного динамика, не очень хорошего качества. Если бы не этот момент, поставил бы их по звуку выше myst iso 30. Слушал с nuprime ихнего. Ну внешний вид уж больно "винтажный".
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #18
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seregao Посмотреть сообщение
    Возможно. Мне экземпляр в саундмаге показался кривым на середине. Вокал звучал как из отдельного динамика, не очень хорошего качества. Если бы не этот момент, поставил бы их по звуку выше myst iso 30. Слушал с nuprime ихнего. Ну внешний вид уж больно "винтажный".
    Там ещё тема с какой-то камерой, которую открывать можно. Но, честно не знаю по этому поводу
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #19
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Слушал сабж. Сам являюсь владельцем версии Aluminium. Отписывался по сабжу на другом ресурсе, скопирую сюда, чтобы уже все вместе было.

    В Украине появился новый производитель аудиоаппаратуры, а именно наушников, и что еще интереснее - планары. За брендом стоит буквально несколько человек, и пока все исключительно в рамках DIY, но качественный. Видел их в некоторых аудиомагазинах в Украине. Имел возможность заценить модель под названием VA Audio 14 Wood. Вцелом модельный ряд пока небольшой, но из перспективой расширения - ибо уже есть драйвера импендансом 7 и 14 ом, чашки из дерева и алюминия - путем нехитрых комбинаций это уже 4 модели)
    Изложу свои впечатления о VA Audio 14 Wood.

    Слушал эту модель в Эре в Харькове, был приятно удивлен. Узнал ее как раз по характерным решеткам драйверов. Внешне - ощущение ручной работы, без никаких опознавательных знаков типа бренда, указателя лево-право (и последнее считаю минусом). Для кого-то ручная работа минус, для кого-то плюс, но как есть. Сделано достаточно лаконично и просто, без особых изысков, конструкция максимально проста, сродни изофонам и т.п. Впрочем, порты под амбушюрами мое внимание все-таки привлекли, впервые видел такое решение. В остальном же все стандартно. Размеры небольшие, по фото они кажуться больше, размер амбушюр для меня оказался чуть-чуть маловат (хотя крупными ушами не обладаю), но вцелом не критично. Хуже то, что они жестковаты (с привычки к комфорту фокус педов). Посадка довольно хорошая, на уши не давит, хотя на столе наушники норовят "сложиться" ухо к уху)
    По звуку порадовали. В очном сравнении на мой вкус обошли аудизы лсд 3, паритет из хайфаймен хе4 - но разница во вкусе. Во всяком случае "по уровню" - точно не хуже.
    VA Audio немного приукрашивают звук, делая чуть более вкусное, телесное звучание из небольшим акцентом на срединке, но не редуцируя нч/вч спектр, подобно некоторым винтажным ортодинамам. Особенно выигрышно за счет этого звучат деревянные струнные инструменты и вокал - без выхолащивания тембра или эмоций. Вообще живость и натуральность - то, на что обращаешь внимание по неволе. Из разделением инструментов и детальностью, традиционно для планаров, все отлично. Наушники балансируют на грани музыкальности и эмоциональности, подчеркивая сильные стороны записи, но и не умалчивают деталей. Просто добавляют толику экспрессии, как мне показалось. За счет этого джаз, блюз, живые роковые записи мне значительно больше понравились на VA Audio, чем на аудизах, например.
    Вцелом, к жанрам наушники достаточно непривередливы, играют все, другое дело кому как это понравиться. Мне, например, такая подача понравилась и на многих довольно брутальных жанрах, и на электронике. Тем не менее любителям может показаться мало баса. Мне так не показалось. Какой-то инфрасоставляющей или марианских глубин я не услышал, но качественно низких мне хватило. Довольно детально, разборчиво, достоверно тембрально. Проблем из количеством так же не заметил. Долбонуть может, но мозги бережет. Высоких достаточно, на мой вкус яркими я бы их не назвал, но это мое мнение. Отмечу что по разделению планов и инструментов они мне понравились, упрощенности послезвучий или же их спутанности не заметил. В общем, высоких достаточно, но мозг они не выносят. Из сценой традиционно для открытых моделей все отлично, огромной я бы ее не назвал, но в моем случае это плюс, инструмены не приходиться искать и выглядывать среди чиста поля. Впрочем, источником работал ibasso dx90, у которого сцена вцелом не огромная, так что, возможно, дело в нем.
    Следующим удивлением стало то, что наушники даже напрямую от плеера играют достаточно неплохо, хотя, естественно, от усилителя выигрывают. Но в раскачке явно проще аудизов и хе4.
    По качеству записи достаточно критичные, что разумееться, но я из немалым удовольствием слушал и сжатые форматы, сибилятивности так же не замечено.
    В общем и вцелом, очень хороши. При желании можно придраться к качеству изготовления, если кому не нравиться ручное изделие, но к звуку у меня лично претензий нет. Он вкусовой, но мне по вкусу вполне пришелся.
    Само собой, все вышесказаное есть сугубо мое мнение, а не Истина в последней инстанции, так что прошу прощения за некий сумбур. Брать их или нет, выбор каждого, но при возможности - внимание на них стоит обратить.

    P.S. Драйвера, включая мембраны и магниты, являються сугубо авторской разработкой, аналогии из тдсами только то, что и одни и другие - планары.
    Как соберусь, отпишусь по VA Audio 14 Aluminium.

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

    Технические характеристики:
    Акустическое оформление открытое,
    Драйверы изодинамические
    Диапазон частот 15-38000 Гц
    Импеданс 14 Ом
    Чувствительность , дБ/1 В 95
    Максимальная мощность 900 мВт
    Кабель Сменный, 1.3 м, с прямым разъёмом 3.5 мм
    Масса 316 г
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (29.03.2016), Makarevich (02.06.2016), ruslanbass (29.03.2016), Tralfamadorin (30.03.2016)

  29. Collapse Details
    Re: VA audio H1 
    #20
    Отдыхающий
    Адрес
    Из села
    Сообщений
    25
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Дерьмо на палочке за 1000 $.
    Хифиман,синх и другие просто наложили в штаны от мужичка с киева который на коленке засовывает в деревянные чашечки обрезаные советские пленки.
    До прошлого года совал в китайский ноунейм и с таким же умным и загадочным видом пытался их всучить.
    Интересно из оборудования что есть у мужика,сомневаюсь что есть что,кроме коленки конечно.Да и в прошлом году он доказывал что ничего ему и не нада окромя золотых ушей своих.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.02.2021, 11:29
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2019, 23:02
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.04.2018, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения