Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 268 из 353 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,360 из 7058
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    А они что где-то писали, что с возрастанием порядкового номера уся растет и его качество?
    Писали многие обзорщики и реальные владельцы, одним из которых был и я. Только к сожалению не успел нормально затестить амп9 до перепродажи плеера, очень обидно, так как я люблю ламповость(. Но amp8>amp7>amp6. Девятый вкусовой. Эт первое
    Второе: причем тут "они писали", когда я говорил свое мнение, ммм?.
    Третье: Вы опять хотите флуд развести во второй раз? Я ведь писал уже вам, что либо скажите свое мнение спокойно если не согласны , с пометкой ИМХО, либо мимо пройдите.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Писали многие обзорщики и реальные владельцы, одним из которых был и я. Только к сожалению не успел нормально затестить амп9 до перепродажи плеера, очень обидно, так как я люблю ламповость(. Но amp8>amp7>amp6. Девятый вкусовой. Эт первое
    Второе: причем тут "они писали", когда я говорил свое мнение, ммм?.
    Третье: Вы опять хотите флуд развести во второй раз? Я ведь писал уже вам, что либо скажите свое мнение спокойно если не согласны , с пометкой ИМХО, либо мимо пройдите.
    Мне кажется, вы меня с кем-то путаете, у меня и мысли не было флуд заводить. Не в первый раз, ни, тем более, во второй. Если было бы официальное заявление от iBasso такого рода, о позиционировании усей, тогда ок. Но, его не было, и вряд ли когда то будет, так как это был бы не очень хороший ход, с точки зрения маркетинга и продаж. По этой причине, ваша точка зрения весьма вкусовая и субъективная. Плюс, линейка не ограничивается номерами 6-8.

    И если честно, доверия в таких вещах гораздо больше тем людям, которые реально испробовали все уси, например как Hardroсker, даже с поправкой на субъективность вкусов, всем нам присущую. Поэтому, давайте не будем про флуд, всуе.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Desquark Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы меня с кем-то путаете, у меня и мысли не было флуд заводить. Не в первый раз, ни, тем более, во второй. Если было бы официальное заявление от iBasso такого рода, о позиционировании усей, тогда ок. Но, его не было, и вряд ли когда то будет, так как это был бы не очень хороший ход, с точки зрения маркетинга и продаж. По этой причине, ваша точка зрения весьма вкусовая и субъективная. Плюс, линейка не ограничивается номерами 6-8.

    И если честно, доверия в таких вещах гораздо больше тем людям, которые реально испробовали все уси, например как Hardroсker, даже с поправкой на субъективность вкусов, всем нам присущую. Поэтому, давайте не будем про флуд, всуе.
    А не нужно официальное заявление, чтобы понять логику производителя

    Ну вот я и говорю, на основе своих вкусов, многих обзоров и выводов пользователей оных)

    Давайте не будем. Просто вы довольно неоднозначный ответ выдали в предыдущем посте
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Русь, земля Самарская
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    17711 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Кто пользуется на 150 нейтроном? Есть вопрос. Нужно ли в настройках нейтрона ставить 64 битную обработку звука? Поддерживает ли процессор 150-го такую обработку или это бессмыслено?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто пользуется на 150 нейтроном? Есть вопрос. Нужно ли в настройках нейтрона ставить 64 битную обработку звука? Поддерживает ли процессор 150-го такую обработку или это бессмыслено?
    У луркера на сайте были подобные описания по настройке.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    546
    Репутация
    5078 (0)
    По умолчанию
    Надо слушать самому и для себя выбирать.Когда был 150й,то я не ставил,т.к.много деталей сглаживал.Слушал на сингле 3.5,на балансе может быть иначе.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто пользуется на 150 нейтроном? Есть вопрос. Нужно ли в настройках нейтрона ставить 64 битную обработку звука? Поддерживает ли процессор 150-го такую обработку или это бессмыслено?
    Здесь настройки Lurkerа для Нейтрона (64-битная обработка там есть) https://github.com/Lurker00/DX150-fi...n-music-player

    На мой слух, Нейтрон поначалу звучит вроде как неплохо, но потом звук начинает сильно утомлять. А вот UAPP на dx150 мне понравился больше всего - самый красивый и неутомляющий звук для меня. ИМХО, конечно.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Sever1980 за полезный пост

    yan82 (10.09.2019)

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от yan82 Посмотреть сообщение
    Зачем мудрить, закажи на penon audio, там разные есть и угловые, и прямые и стоят не дорого относительно. Прямые в шахматисте были.
    Там есть amp8 3,5 pro. Это что за зверь?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Сообщений
    943
    Репутация
    8804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
    Там есть amp8 3,5 pro. Это что за зверь?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ссылочку пожалуйста скиньте.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Stas за полезный пост

    Olegzub (09.09.2019)

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Stas, ещё один вид балансного выхода. Малораспространённый.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Question
    Здравствуйте люди добрые! На свою голову сегодня на свой 150 поставил прошивку DX150 android O, V1.04 поверх firmvare 2.11.293(всё ставил всегда с официального только сайта). Колесо громкости в заблокированном состоянии, да, не работает, это +. Плеер включаться стал быстрее, это +. Звук на YouTube через Chrome стал тошнотным. Мне похе* стало, простите, на все предыдущие эти плюсы когда я не услышал того самого сносящего (в хорошем смысле слова) крышу Звука. Парни, как возвратить обратно 2.11.293? Пожалуйста, умоляю... Всё время выскакивает ёб***я ошибка! Всё настроение портят создатели ****** прошивок. Прибольшущее Сппасибо(с нижайшим моим поклоном) тому кто поможет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Поищи поиском по разделу, не так давно пробегало как откатиться. Я ставил версию с новым ведром, полет нормальный) Но я YouTube не слушаю на нем.
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    Megavolt 44, от себя бы хотел добавить: если версия прошивки была "из коробки", то мог бы порекомендовать сделать так:
    1) Поставить первую версию 8 андроида (V1.0) через комп по проводу (подробная инструкция с картинками в архиве есть) http://www.ibasso.com/uploadfiles/do...1_1.01.017.zip
    2) Поставить последнее обновление (V1.04) (обнова действительно очень полезная, позволяющая блокировать колесо громкости при заблокированном экране) через сам аппарат, скинув файл (.zip) обновления на флешку. На самом аппарате через Настройки -> Система -> Updater -> Local Update -> путь к файлу. http://www.ibasso.com/uploadfiles/do...0OTA-v1.04.zip
    3) Поставить аддон Луркера. Скачивайте лучше версию для Windows, инструкция также прилагается. https://github.com/Lurker00/DX150-Fi...ases/tag/v1.18
    Ну и на этом все
    P.s. все прошивки имеют в комплекте нужные программы для прошивки.
    Если Вы про этот отката, то я думаю это не совсем то что мне нужно

    ---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:35 ----------

    Sprank, простите, я отвечал Romario1976. Спасибо Romario1976 Вам хоть за такой ответ. Без понятия как вернуться так просто(без заморочек разных) на старые версии. Вперёд обновлялся плеер сам, а назад не хочет и всё.

    ---------- Добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    [QUOTE=aleks7779;2815316]
    Цитата Сообщение от Seth1 Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Вы его включенным держите,как телефон, или включаете только по необходимости?
    Почему не сложилось с 8 андроидом?
    Поставил, радуюсь, заряжается,хорошо,заряд держит тоже,в спящем режиме за 6 часов съел только 4%. Плюс на балансе несильно греется. Может,я чего-то не знаю?[/QUOTE

    Добрый день. Да как получится , когда выключаю ( если в ближайшие пару часов не собираюсь слушать) - когда нет.
    После установки 8 андроид заряд батареи отображался некорректно , да и нагрев увеличился . Не стал мудрить, 6 андроид устраивает и ладно .
    Может Вы знаете как вернуться на официальную прошивку Firmware DX 150 V2. 11.293 с DX150 android O, V1.04. Я поставил Android O для того, чтобы колесо громкости в заблоченном режиме не работало, а там "исправили" и друнюгие "проблемы" оказалось.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:44 ----------

    Цитата Сообщение от Toropyjka Посмотреть сообщение
    После танцев с бубном сам себе отвечаю.

    Сначала на Android 6.1 через программулину Android Tool устанавливается прошивка DX150-8.1_1.01.017. Установить с карты DX150-OTA_1.03.036.zip можно только поверх неё.
    Попробую через эту программу, если подсказок не будет никаких больше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gigushonok Посмотреть сообщение
    Здравствуйте люди добрые! На свою голову сегодня на свой 150 поставил прошивку DX150 android O, V1.04 поверх firmvare 2.11.293.
    Знаю как со 100% результатом поставить 2.11.293 от Луркера. Если это подходит, могу рассказать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klif64 Посмотреть сообщение
    Знаю как со 100% результатом поставить 2.11.293 от Луркера. Если это подходит, могу рассказать.
    Клаяюсь Вам в ноги, но..... Понимаете....для меня поставить не официальную прошивку рвняется разобрать гарантийный плеер. Я, видите, пожалел что официальное г.... поставил. Г...., потому что звук выровняли и испортили как газонокосилкой срезали-изуродавали, и типо всё норм. Коз.. Хотя-бы предупредили что звук отличаться будет. Устал я. Ещё и назад по этой же схеме не ставиться. А разными пирогами из их архивов пробовал, наживал "как надо", и ничего не получается. Сил нет. Но звук обязательно нужно вернуть обратно. Я просто считаю это мучение это не только для меня но и для плеера.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gigushonok Посмотреть сообщение
    Клаяюсь Вам в ноги, но..... Понимаете....для меня поставить не официальную прошивку рвняется разобрать гарантийный плеер.
    Не знаю почему это для Вас ТАКАЯ проблема, всегда можно будет поставить официальную прошивку на 8 Андроиде и никаких вопросов к гарантии. Но решать конечно Вам.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gigushonok Посмотреть сообщение
    Клаяюсь Вам в ноги, но..... Понимаете....для меня поставить не официальную прошивку рвняется разобрать гарантийный плеер. Я, видите, пожалел что официальное г.... поставил. Г...., потому что звук выровняли и испортили как газонокосилкой срезали-изуродавали, и типо всё норм. Коз.. Хотя-бы предупредили что звук отличаться будет. Устал я. Ещё и назад по этой же схеме не ставиться. А разными пирогами из их архивов пробовал, наживал "как надо", и ничего не получается. Сил нет. Но звук обязательно нужно вернуть обратно. Я просто считаю это мучение это не только для меня но и для плеера.
    Ставьте 6 от Луркера, там всё стабильно, не понравится потом можете 8 ведро обратно поставить. Менять прошивки это не разбирать плеер)

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

    С этой прошей можно и usb audio pleer поставить, гораздо интереснее чем манго и по звуку и по юзабилити.
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    Форумчанин
    Адрес
    5К километров от МКАДа
    Сообщений
    269
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romario1976 Посмотреть сообщение
    Ставьте 6 от Луркера, там всё стабильно, не понравится потом можете 8 ведро обратно поставить. Менять прошивки это не разбирать плеер)

    ---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------

    С этой прошей можно и usb audio pleer поставить, гораздо интереснее чем манго и по звуку и по юзабилити.
    Да, товарищ все по делу говорит. От себя по вашему вопросу скажу, что откат сделать можно через прогу прошивки плеера: я не помню сейчас как она называется, но она лежит в архиве с оф.прошивкой андрюхи о, первой версии на сайте ибасцо.
    Через неё на лоу левеле шьете плеер на что вам угодно, хоть на 3 андроид. Если поищите по теме, я подробно расписывал околоданный вопрос)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX150 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Да, товарищ все по делу говорит. От себя по вашему вопросу скажу, что откат сделать можно через прогу прошивки плеера: я не помню сейчас как она называется, но она лежит в архиве с оф.прошивкой андрюхи о, первой версии на сайте ибасцо.
    Через неё на лоу левеле шьете плеер на что вам угодно, хоть на 3 андроид. Если поищите по теме, я подробно расписывал околоданный вопрос)
    Я уже просто боюсь тогда и не вернуть уже хотя-бы как было изначально, если только начну от Луркера ставить прошивки. Боюсь зазреначить свой плеер окончательно.

    ---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от sss7x7 Посмотреть сообщение
    Да, товарищ все по делу говорит. От себя по вашему вопросу скажу, что откат сделать можно через прогу прошивки плеера: я не помню сейчас как она называется, но она лежит в архиве с оф.прошивкой андрюхи о, первой версии на сайте ибасцо.
    Через неё на лоу левеле шьете плеер на что вам угодно, хоть на 3 андроид. Если поищите по теме, я подробно расписывал околоданный вопрос)
    В поиске по теме, честно, не нашёл инструкции. Но это моя проблема, конечно понимаю. Большое спасибо, честно, и на этом. Я сейчас пока на работе. Займусь наверное капитально этим завтра, потому что думаю намучаюсь я с этими чудо-программами.

    А в той прошивке от Луркера что такого классного ещё? Мне просто, понимаете, хочется не потерять тот звук который у меня ещё вчера был. Сцыкун я
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 268 из 353 ПерваяПервая ... 168 218 258 264 265 266 267 268 269 270 271 272 278 318 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso amp9 для ibasso dx150.200.220 (Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2023, 15:11
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2019, 22:40
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. iBasso DX150
    от vsiokakest в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 03:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения