Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #41
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shhhhkiper Посмотреть сообщение
    Интерфейс плеера - есть раздел "категории", где стандартно сортирует подразделы по исполнителям, альбомам, жанрам и проигрывает выбранный альбом или исполнителя. В разделе "файлы" выбираешь конкретную папку и проигрываешь ее содержимое. В разделе "избранное" три подраздела "избранное 1", "избранное 2", "избранное 3" в которые по ходу добавляешь свои предпочтения. Все просто и функционально.
    Спасибо за подробный ответ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #42
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск,Ростовская обл
    Сообщений
    646
    Репутация
    2977 (0)
    По умолчанию
    Не выдержал и тож взял,на работу ходить пойдет,на 24,48 с битрйтом больше 3 тыщь греется как падла,передняя панель не отвалится от клея....
    vivo iqoo neo 3 5g+diy e12+??? sennheiser m2 oebt на серебре
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #43
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Allary, обещал проверить с 150-ти омной VE Asura. Ползунок громкости 85 - уровень громкости "кровь из ушей". Попробую потом с линейного выхода через фею е12 послушать, сравнить звук.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #44
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Allary, обещал проверить с 150-ти омной VE Asura. Ползунок громкости 85 - уровень громкости "кровь из ушей". Попробую потом с линейного выхода через фею е12 послушать, сравнить звук.
    то есть раскачал? я все свои наушники на 60 слушаю, на 70 мне уже много громкости, на 80 совсем не моё, получается что 150 Ом тоже по зубам, хотя это из ттх в общем следовало, проблемы скорее всего возникнут с 300 Ом и выше.
    А как звук?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Кто-нибудь сравнивал сабж с IHIFI770C New по звуку и вообще?)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #46
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    А как звук?
    В целом звук как уже писали тут темный, ВЧ весьма и весьма деликатные. Меня удивили Qian25, вчера весь день слушал их с сонькой а15 - светлые, искристые ВЧ, басок есть, но задора нет, с Декспом же сегодня они резко "потяжелели", ВЧ приглушены (поможет конечно смена амбушек, сейчас самые плотные надеты, поставлю бублики и ВЧ приподнимутся), бас жирный и хлесткий, серединка гладкая (кто то скажет мутная ) и мелодичная, на редкость приятный ненапрягающий звук у плеера, причем достаточно задорный. Примерно такие же впечатления у меня от мужика 602-го были - ненапрягающее приятное звучание.
    ПыСы
    А режим повтора трека/папки в плеере есть?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #47
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    В целом звук как уже писали тут темный, ВЧ весьма и весьма деликатные. Меня удивили Qian25, вчера весь день слушал их с сонькой а15 - светлые, искристые ВЧ, басок есть, но задора нет, с Декспом же сегодня они резко "потяжелели", ВЧ приглушены (поможет конечно смена амбушек, сейчас самые плотные надеты, поставлю бублики и ВЧ приподнимутся), бас жирный и хлесткий, серединка гладкая (кто то скажет мутная ) и мелодичная, на редкость приятный ненапрягающий звук у плеера, причем достаточно задорный. Примерно такие же впечатления у меня от мужика 602-го были - ненапрягающее приятное звучание.
    ПыСы
    А режим повтора трека/папки в плеере есть?
    такое же впечатление по звуку.только с другими наушниками
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    В целом звук как уже писали тут темный, ВЧ весьма и весьма деликатные. Меня удивили Qian25, вчера весь день слушал их с сонькой а15 - светлые, искристые ВЧ, басок есть, но задора нет, с Декспом же сегодня они резко "потяжелели", ВЧ приглушены (поможет конечно смена амбушек, сейчас самые плотные надеты, поставлю бублики и ВЧ приподнимутся), бас жирный и хлесткий, серединка гладкая (кто то скажет мутная ) и мелодичная, на редкость приятный ненапрягающий звук у плеера, причем достаточно задорный. Примерно такие же впечатления у меня от мужика 602-го были - ненапрягающее приятное звучание.
    ПыСы
    А режим повтора трека/папки в плеере есть?
    спасибо, пока не решусь на Асуру. Qian25 мне больше на кодековом нравятся, наверное дело в поролонках, бублики на них не пробовал пока, они на Монках+ обитают, вот они мне на DEXP очень нравятся. Но то что не решился на Асуру не значит, что отказался от высокоомных, просто порыв заставял взять Seahf LD4.0 и сразу 400ку...вот и будет стресс-тест DEXP, в крайнем случае надеюсь на самосборный усилок условно портативный, в рюкзаке связку из него и плеера таскать можно.


    По режиму повтора, не разобрался когда файл проигрывается можно вызвать меню и выбрать режим повтора, при этом выкидывает на экран воспроизведения, но появляется в статусной строке надпись A-B, при этом кнопками прокрутки можно выбрать А или В, но ничего не происходит. либо я что-то не то делаю. Это в режиме воспроизведения, когда песня уже играет. Но есть ещё пункт меню "Настройка воспроизведения" вот в нем уже настраиваются режимы повтора нормально, можно выбрать следующее:
    1) повтор выкл
    2) повтор 1
    3) повторить все
    4) воспр-е по просмотру

    1 просто ничего не повторяет
    2 повторяет одну песню столько раз сколько выставлено в настройках воспроизведения конкретной песни, настраивается
    3 повторяет все треки
    4 не понял режим, проигрывает первые 10 секунд, затем включает следующий трек, если до истечения 10 секунд нажать паузу и продолжить воспроизведение, то трек проигрывает нормально. не разобрался.
    Последний раз редактировалось Allary; 26.08.2016 в 14:32.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #49
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Qian25 мне больше на кодековом нравятся,
    Вот и мне их звук с сонькой а10 больше по вкусу, ровный плеер с ровными наушниками, с чуть "утяжеленным" звуком от толстых плотных амбушек. Сейчас Асуру подключил к Декспу - с ВЧ стало получше, да и бас подсобрался, у наушников если так можно выразиться чуть суховатая подача. Огромный плюс Декспа - неутомительный звук.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #50
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (09.01.2017), Gomez (26.08.2016), winston124 (26.08.2016), Анатолик (18.10.2016)

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Начитался отзывов и тоже купил) первые впечатления положительные! Вещица интересная безусловно!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #52
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Sergey Blynsky Поздравляю. Правильный выбор. ihifi770c хоть и чище играет, но скучно. У сабжа же просто отличный для бюджетного устройства звук, достаточно ровный, но не пресный. Есть и некоторый драйв на НЧ, и эмоциональная середина и ВЧ не стали прятать, при этом они достаточно неплохие. Музыку через сабж хочется слушать, причем любую, не вдаваясь в детали и недостатки, это главная характеристика. Между более дорогими xduoo x3 и ihifi770c new этот звук поделили Единственное, усилитель шумноват, но может быть заметно и мешать только на низкоомных наушниках. Ну и по юзабилити плеер, конечно, не подарок. Но за такую то цену...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    Sergey Blynsky Поздравляю. Правильный выбор. ihifi770c хоть и чище играет, но скучно. У сабжа же просто отличный для бюджетного устройства звук, достаточно ровный, но не пресный. Есть и некоторый драйв на НЧ, и эмоциональная середина и ВЧ не стали прятать, при этом они достаточно неплохие. Музыку через сабж хочется слушать, причем любую, не вдаваясь в детали и недостатки, это главная характеристика. Между более дорогими xduoo x3 и ihifi770c new этот звук поделили Единственное, усилитель шумноват, но может быть заметно и мешать только на низкоомных наушниках. Ну и по юзабилити плеер, конечно, не подарок. Но за такую то цену...
    ИМХО, конечно, но по юзабилити у него всё очень даже хорошо, если у кого то личная неприязнь к сенсорному управлению, это не повод ругать юзабилити. всё отрабатывает на 5 из 5.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Allary за полезный пост

    alexGam (28.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #54
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Причем тут неприязнь к сенсорному управлению? Она, конечно, имеет место быть, особенно за рулем. Но реализация его в сабже просто отвратительна и вынуждает делать лишние действия и терять кучу времени, когда этого легко можно было избежать. Даже ihifi770, не имеющий механических кнопок громкости, позволяет выполнять те же действия намного быстрее, в т.ч. регулировку громкости
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #55
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Я сейчас этот плеер слушаю с Philips SHE3205BK, очень понравилась связка. Даже то, что они в моих ушах не сидят плотно, звук все равно прекрасный, с высокой детализацией. На мой слух Монки отдыхают.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #56
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Детализация и прозрачность высоких - не к этому плееру. Усилитель то простенький в нем, да собственно все простенькое. Но звук приятный. Прицепил сегодня к нему как раз Монки, первые 32Ома, недурно, особенно для улицы.
    ПыСы
    Скрещивал Дексп с Фиио е12 по линейному выходу. Слушал на высокоомных вкладышах, 150Ом. Ожидаемо изменение в звуке присутствует, но звучит не так гладко, как с наушникового выхода, бутербродить пожалуй смысла мало, громкости хватает и от встроенного усилка, а на ходу в наушниках со слабой звукоизоляцией разница в звуке станет неразличима.
    Последний раз редактировалось andlo; 29.08.2016 в 14:20.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #57
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    720
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    После недолго опыта использования сложилось некое мнение об устройстве. В целом впечатления положительные. К управлению уже привык, и габаритам тоже. Качество сборки отличное., ничего не болтается как писали и т.д. Сегодня залил хай рез файлы 24/96 не прочитал(( немного это меня растроело. Буду еще экспериментировать с форматами) Звук конечно сложно описывать, но мне кажется он нормальный. До этого слушал Idol x+ там был цап и поэтому разница не так велика. Детализация и разделение инструментов не сильно впечатлила, но вот мощность хорошая) как уже писали есть звук усилителя. П.с. слушаю на tfz s1.
    Последний раз редактировалось Sergey Blynsky; 29.08.2016 в 14:53.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #58
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Детализация и прозрачность высоких - не к этому плееру. Усилитель то простенький в нем, да собственно все простенькое. Но звук приятный.
    Не соглашусь. Усилитель определяется полосой пропускания и переходным затуханием между каналами, также равномерностью АЧХ, но никак не "простотой". Видно, что сами вы никогда не собирали усилителей. "Приятный звук" как раз говорит о том, что усилитель в плеере нормальный, без заметных искажений на слух. Окрас звуку придают обертоны, и поскольку звук приятный, то и обертоны так же проходят без заметных искажений.

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от Михейё1981 Посмотреть сообщение
    греется как падла
    У меня греется, но очень незначительно. Слушаю на громкости 67-70 по несколько часов, особенно когда засыпаю с плеером...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #59
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Усилитель определяется полосой пропускания и переходным затуханием между каналами, также равномерностью АЧХ, но никак не "простотой". Видно, что сами вы никогда не собирали усилителей. "Приятный звук" как раз говорит о том, что усилитель в плеере нормальный, без заметных искажений на слух. Окрас звуку придают обертоны, и поскольку звук приятный, то и обертоны так же проходят без заметных искажений.

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------



    У меня греется, но очень незначительно. Слушаю на громкости 67-70 по несколько часов, особенно когда засыпаю с плеером...

    под простым имелось ввиду, что есть лучше, но дороже. в плеере стоит очень доступный и распространённый.
    у меня тоже греется, но только во время зарядки. при работе от батареи не греется. нагрев не сильный, но рука чувствует тепло. факт всё равно маленько напрягает. очень уж литий это дело не любит, как бы не померла батарея раньше положенного.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    #60
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    факт всё равно маленько напрягает. очень уж литий это дело не любит, как бы не померла батарея раньше положенного.
    Во первых есть гарантия, во вторых размеры корпуса вполне позволят порукоблудить с заменой батареи, весь вопрос в мастерстве вскрытия зверька. И таки да, нагрев при зарядке ощутим рукой, одно радует, что хоть от 1А хоть от 2А зарядки заряжаю, нагрев примерно одинаков, то есть какие то мозги у контроллера аккума все таки имеются.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 95 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения