Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 90 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1800
  1. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Стандартный пакет. Резинобитумная мастика в чашки, кабель покрасивше

    Я попробовал другие динамики в Такстах 2050, заглушил чашки, но сравнивать не с чем, злые люди спёрли наушники из посылки.
    Сейчас ищу на Али динамики интересные из недорогих, но правильно люди говорят что звук в наушниках от многих параметров зависит и проще купить готовый проверенный вариант. Но это не интересно.
    В круглых чашках большого размера можно попробовать панели изменить и динамики под углом поставить как у Сенхов топовых. Хочется музыку из головы вытащить

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:33 ----------

    С помощью метода исключения пришёл к этим динамикам, пока....
    http://ru.aliexpress.com/item/40mm-s...00010.4.0u5GAN
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Чтобы вытащить музыку из головы, в первую очередь нужны излучатели с высокой разрешающей способностью, которые смогут дать мозгу достаточно информации для такой интерпретации информации.
    Угол на это влияет, но не так, как многие считают.
    Расположение под углом немного уменьшает фазовые искажения (разное расстояние от точек поверхности излучателя до уха), и в некоторых случаях уменьшает гармоники (когда очень тонкая и нежная мембрана, на которую значительно влияет разница давления. Расположение с углом, близким к углу ушной раковины, как раз выравнивает давление и искажения уменьшаются. Дальнейший поворот приводит опять к росту искажений и "сцена" размазывается".
    Опять же при условиях очень многих "если" и верно только для определенных типов акустического оформления.
    Это только один из параметров, которые могут быть оптимизированы.
    И есть куча динамиков, которым вообще пофиг, как их располагать, "сцена" так и останется в голове.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ssnorry за полезный пост

    taltgreen (05.03.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,102
    Репутация
    6258 (0)
    По умолчанию
    http://www.innerfidelity.com/content...orth-shout-out
    есть ссылки на процесс и динамики
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо gungstar за полезный пост

    bosunmak (05.03.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    излучатели с высокой разрешающей способностью

    Мне очень хотелось бы взлянуть на них. Я не имею опыта общения с дорогими моделями наушников и тем более непосредственно с динамиками обладающими высоким разрешением, но что то мне подсказывает что делают их на тех же китайских заводах что и те что продаются на Али и Тао. Конструкция динамика и наушников достаточно просты, разница в небольших нюансах и эти небольшие нюансы и есть самая главная комерческая ТАЙНА производителей дорогих аудио компонентов. Всё это маскируется густым туманом рекламы и понтов напускаемым маркетологами.
    Не люблю я мистики. Я пытаюсь объективно разобраться в достаточно качественном звуке за адекватные деньги. Пока пробую недорогие варианты, надеюсь в будующем попробовать и сравнить более дорогие варианты.
    Я могу себе позволить купить сразу что нибудь из топового сегмента, но опасаюсь пожалеть о потраченных деньгах. Я не люблю понты и не смогу потом оправдать покупку осознанием обладания престижной вещью.
    Мне кажется что высокое разрешение зависит не столько от высокой цены и качества наушников и усилителя, сколько от грамотного сочетания нагрузки и источника. И хороший результат можно достичь недорого.

    ---------- Добавлено 06.03.2016 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 05.03.2016 в 23:50 ----------

    Если сказать короче, вы не обратили внимания как трудно, практически невозможно купить динамики от брендовых моделей наушников. Подозреваю что стоят они реально не дорого и производителю экономически не выгодно пускать и в свободную продажу. Поэтому и информации о них нет. А продающиеся на Али аналоги, подделки называйте как хотите, дают производителям неплохую прибыль и качество у них не хуже, но зависит это качество от реализации конструкции наушников. Но эта реализация и параметры акустического оформления стоит денег но гораздо дешевле чем дерут с нас стараниями маркетологов.
    Так что давайте делится знаниями, удачными находками и другой информацией назло барыгам от аудио индустрии

    ---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

    gungstar спасибо за ссылку. Я конечно мельче плаваю, но много интересного и стимулирующего по этому адресу. Да и вообще сейчас у нас слабовато с техническим творчеством....

    ---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:24 ----------

    У всех завалены ВЧ. Надеюсь выровнять акустическим оформлением с помощью ПАС

    Узнал что не прав. ВЧ специально валят. Пишут что этот завал компенсируется расположением динамика и направлением излучения вдоль оси слухового канала.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39851 (0)
    По умолчанию
    Да нету там никаких тайн.
    Патентный поиск рулит, как и вкрытие изделия специалистом, знающим матчасть.

    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    излучатели с высокой разрешающей способностью
    Мне очень хотелось бы взлянуть на них.
    Винтажная орто- изодинамика приобретается часто очень недорого.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Винтажная орто- изодинамика приобретается часто очень недорого.

    В своё время разобрал ТДС 5, и спрятал капсюли в своём хламе, с тех пор не могу найти.
    Наверное уже их и нет, но иногда надеюсь что найдутся.
    Когда пришёл с рейса, пока выправлял просроченную карту, прое.....л Ямаху изодинамическую на БестДжапане. И ведь не продалась и не выставляет снова.....

    На нашей вторичке народ тему просёк и за дёшево не найдёшь, да и на хлам нарваться риск большой.
    Так что пока рассматриваю вариант самодельный или разорюсь на фирму. Едут с Китая уже магниты, ищется плёнка, собирается информация....

    ---------- Добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:48 ----------

    Что то глюкануло. Уберите кто нибудь лишние сообщения. Я не пойму как это сделать.

    Патентный поиск рулит
    Я так глубоко не копаю, я сварщик не настоящий, я маску на стройке нашёл
    Мне бы где купить за недорого и приспособить посердитей.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    8415 (0)
    По умолчанию
    Ну вот прямо на плеере продаются винтажные Technics EAH-810, вроде как хорошие.
    Последний раз редактировалось Noloben; 06.03.2016 в 20:16.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Noloben Посмотреть сообщение
    ........ Technics EAH-810, вроде как хорошие.
    драйвера применяемые в Technics EAH-810, Realistic Pro 30, Амфитон Н21с и Н28с не только хорошо звучат, но и самое главное не требуют мощного усилителя, играют от любого плеера. чем я и довольствуюсь по пути на работу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (07.03.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    может кто-нить модил Sony 7609HD? Как грамотно удушить горб на сч и вч? Буду оч. благодарен за подсказки. Времени не хватает читать все посты, сорри
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    может кто-нить модил Sony 7609HD? Как грамотно удушить горб на сч и вч? Буду оч. благодарен за подсказки. Времени не хватает читать все посты, сорри
    1 вариант: смена амбушюр.
    2. Вскрывпем кропус, вытаскиваем сзади из отверстия в центре драйвера фиговину, в чашку под низ синтепон 1 слой(не очень много) на него сверху либо фетровый кружок, либо косметический ватный кружок.
    3. 1 и 2 вместе.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    Перед модом сфотографируйте внутренности и закиньте сюда.
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо vampula за полезный пост

    syntheticman (13.03.2016)

  15. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    503
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vampula Посмотреть сообщение
    1 вариант: смена амбушюр.
    2. Вскрывпем кропус, вытаскиваем сзади из отверстия в центре драйвера фиговину, в чашку под низ синтепон 1 слой(не очень много) на него сверху либо фетровый кружок, либо косметический ватный кружок.
    3. 1 и 2 вместе.

    ---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:38 ----------

    Перед модом сфотографируйте внутренности и закиньте сюда.
    большое спасибо. А это уже проверенный вариант для этой модели или просто типовой? Хотелось бы уж наверняка Амбушюры давно высыпались, надо новые - эт точно.А в них что-нить даст демпфирование чашки? В Roland RH300 и в ATH-M50 сработало сдОрово!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    416
    Репутация
    1131 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syntheticman Посмотреть сообщение
    большое спасибо. А это уже проверенный вариант для этой модели или просто типовой? Хотелось бы уж наверняка Амбушюры давно высыпались, надо новые - эт точно.А в них что-нить даст демпфирование чашки? В Roland RH300 и в ATH-M50 сработало сдОрово!
    Кидайте суда фото драйвера, там можно уже глубже размыслить.
    Спойлер: 
    Плеер:
    Китайский плеер за 1к, пришедший на смену hidizs ap100.
    Наушники:
    Beyerdynamic DT880 PRO 250 Ом(mod)
    Sennheiser hd555
    Sennheiser hd545(те самые с динами как у хд600/650/580 на 600ом)
    Xiaomi mi headphones over-ear v1
    2 пары audio-technica ATH-WS770iS
    Shure srh840
    Beyerdynamic dt250 в корпусе AUDIO-TECHNICA ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ulyanovsk
    Сообщений
    66
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Какой кабель можно прикупить в радиотоварах? (марка сечение) дабы дешево и сердито для 42 ом драйверов. Длина будет 1 метр.
    Есть спиралька от советского Дискового айфона. Ктото писал что не плохой вариант. Что скажете-подскажете?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    По умолчанию
    Мгтф 0.07 или 0.12.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    alxsp (16.03.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Пришла хорошая идея при обсуждении сменных кабелей.

    Цилиндрическая деталька из термостабильного пластика типа грибка, шляпка в чашке, ножка наружу, через шляпку, вдоль ножки, токопроводные пластинки. Кабель припаял, сверху термоусадку.
    Быстрая замена кабеля без разборки чашек, компактно, надёжно и искажений меньше чем от разъёма...... Я так думаю Цвет, размер, конфигурация по вкусу и согласно вероисповеданию Вложение 144123
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо bosunmak за полезный пост

    gmp8.35 (17.03.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    631
    Репутация
    7391 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Пришла хорошая идея при обсуждении сменных кабелей.

    Цилиндрическая деталька из термостабильного пластика типа грибка, шляпка в чашке, ножка наружу, через шляпку, вдоль ножки, токопроводные пластинки. Кабель припаял, сверху термоусадку.
    Быстрая замена кабеля без разборки чашек, компактно, надёжно и искажений меньше чем от разъёма...... Я так думаю Цвет, размер, конфигурация по вкусу и согласно вероисповеданию Вложение 144123
    Вот эпитет надежно вызывает, вполне ожидаемо, сомнения. Дело в том , что у вас проводники будут держаться фактически только на пайке.( термоусадка надежна там,где нет нагрузок, к тому же со временем дубеет, квазиконусная форма термоусадки будет к тому же плохо держать - проверено). В наушниках ( да и практически везде в девайсах) на проводе закрепляют какой-нибудь фиксатор - в простейшем случае просто узелок. Именно это и противодействует вырыванию кабеля. А на выходе провода из девайса обычно надевают резинку - от переломов кабеля.
    Ваш способ хорош для макетных работ, подбора кабелей и т п. Я, например , обычно вывожу два провода для настройки, а подобрав кабель заделываю капитально.
    Спойлер: 
    изо-орто:audezeLCD2Fazor/hifimanHe4/fostext50rp/RealisticPro30,тдс-5,5М, 7,7mod,7minimod,15,16,16mod,Н21С,Н25С/sawafughi32om,120ом. Динам:bd dt 990 pro250 Уси:SE на 6Н9С+6Ф6С,LynxHA46,LynxHA61,семигор.DAC-CamelotV3.0(PCM1702,AD823),PCM58P,DIY TDA1541,AsusXEO.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Я и не настаиваю, это решение как вариант. Чтобы термоусвдка не слетала можно сделать на ножке типа фланца небольшого, утолщения. Можно клеевую использовать.
    Пайка конечно решение не для всех Но прочность для аккуратного пользователя достаточна, стоимость копеечна. Я мелкие детальки делаю на коленке, заготовку в патрон дрели, в качестве "резца" или небольшая болгарка или дремель.
    В конце концов все сменные кабели с разъёмами на определённом этапе становятся постоянными
    Я честно говоря не знаю как разъёмы влияют на звук, но удорожают наушники однозначно.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    изо драйвера ТДС-7 + орто от Realistic Pro-30(на расстоянии 0.8мм от 7-х)
    Юрий, а если по-подробней? Тоже есть ТДС-7 и ТДС-16, любопытно стало так-же сбутербродить! Не понято, если меньшие по размеру драйвера стоят позади больших, то как их звук "добирается" до уха!? Можно в личку.
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Вот нарукоблудил.

    http://player.ru/showthread.php?t=12...66#post1866066

    HiFiMаn такие разъёмы на свои уши ставят. Через них толстый кабель не протащишь.
    Последний раз редактировалось bosunmak; 26.03.2016 в 13:22.
    Спойлер: 
    HIFIMAN 603, Teclast T51, feixiang DAC-X6, Takstar 2050Ti-HM5, Takstar TS-671, Sennhheiser 448, Muse S7, AC самопал дины от НОЭМА (100ГДШ47-8+100ГДН45-80). Электроника 017 стерео. SanDiskClipPlayer. FiiO E18 KUNLUN. Pioneer SE205 с динамиками от SE45. Sennhheiser HD 700. Zishan Z2, DIY MP3 BlueBird M1.
    Douk Аудио Mini DSD1796 + XMOS-U8,
    Мини PCM2704 USB ЦАП Hi-Fi USB звуковая карта.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BelVA Посмотреть сообщение
    Юрий, а если по-подробней? Тоже есть ТДС-7 и ТДС-16, любопытно стало так-же сбутербродить! Не понято, если меньшие по размеру драйвера стоят позади больших, то как ......
    драйвера Pro-30 (39мм) расположены внутри, как бы между ТДС-7 и ухом, и обязательно разделительный фильтр, что бы ТДС-7 были приоритетными.
    ТДС-16 не подойдут, они большие и раскачать их сложнее
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    BelVA (26.03.2016)

Reply To Thread
Страница 67 из 90 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 4
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 12:14
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2020, 19:35
  3. Доработка Rio Karma
    от eikei в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 06:54
  4. доработка earpods
    от igor-i в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2019, 00:32
  5. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения