Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 728 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 14557
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Сегодня утром случилась трагедия:этимотики, служившие мне верой и правдой год, сломплтсь.Левое ухо не звучит вообще.что мне делать? есть ли в /оскве место, где мне их могут починить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    Пишите в асю.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Толи раньше не замечал, толи на самом деле так, но... Правое ухо звучит намного тише, чем левое, как бы подыгрывая. Сильных неудобств не доставляет, но напрягает вопрос об исправности
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Толи раньше не замечал, толи на самом деле так, но... Правое ухо звучит намного тише, чем левое, как бы подыгрывая. Сильных неудобств не доставляет, но напрягает вопрос об исправности
    Такого быть по-любому не должно. Что-то похожее было у какого-то форумчанина в этой теме, пару страниц назад, но там он как-то неправильно распаял провода.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    duduk, Если не подвергались ремонту, то меняйте фильтры.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Nobody, Спасибо, это был один из вариантов Вечером поменяю
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Толи раньше не замечал, толи на самом деле так, но... Правое ухо звучит намного тише, чем левое, как бы подыгрывая.
    фильтра
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Basman, Nobody
    не помогло
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    поменяйте наушники местами
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Nobody, также
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    По умолчанию
    В смысле также?
    Давайте в асю лучше.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сегодня ко мне наконец-то приехали мотики 4-ки, которые я покупаю уже в третий раз (первый раз - стандарт, был продан "в поисках лучшего звука" - ха-ха, наивный!, потом были кастомы от А.Б. - решил, что не мое; и сегодня - опять стандарт).
    Как же я скучал по звуку этих ушек!

    Они офигенны! Ура-ура-ура!
    Как же хорошо они играют! Вкуснятина.
    Наконец-то партии дисторшн-гитар Bolt Thrower - Honour Valour Pride зазвучали как надо. Ощущение, что гитарист наконец-то снял вату с медиатора и оголил жесткую и твердую пластиковую часть, лупящую по струне. Или сдернул с кабинета (комбика) покрывало. Yeahhh!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    gav17 (28.06.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Как же я скучал по звуку этих ушек! Они офигенны! Ура-ура-ура! Как же хорошо они играют! Вкуснятина.
    играют лучше кастомов? О_о

    версия p или s? Какая ревизия? с черным проводом? Где покупал-заказывал, во сколько вышли?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basman Посмотреть сообщение
    играют лучше кастомов? О_о
    Уже запарился объяснять, почему я отказался от кастомов. После кастомизации звук изменился и для меня это стало критичным.
    По мне - да, стандартная версия звучит лучше кастомов. Баса меньше, зато ВЧ на месте.
    Версия - P, но есть переходник на S.
    Пока слушал только на P.
    Провод - черный.
    Покупал на ebay.
    Остальное - в личку.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Извините, не могу молчать...
    Я послушал Etymotic ER-4P, где-то месяц назад. Прослушка была беглая, может в чём-то не сосредоточенная. Пытался оценить черты, о каторых наслышен - посадка, изоляция, НЧ, ВЧ... Звучание понравилось - и НЧ есть и ВЧ не режут и посадка не "бОльная", хотя и паказалась "не надёжной". В общем - "каснулся", но ничего не ощутил.

    Сегодня, по случаю, приобрёл в собственное пользование.
    Ребят, реально наушники стоят того, что бы на них молились. Почему я не купил их раньше, зачем я покупал SM3, зачем метался с насадками, проводами?

    Меня одолевают эмоции. Прослушал их сегодя уже часа четыре. Не хочу вынимать наушники из ушей, сравнивать и писать, что в них мне нравится/не нравится, чем они для меня отличаются от других... Хочется просто слушать))). Раньше я так себя чувсвовал, только когда улучал время расслабится и послушать HD650. Понимаю, может со временем я что-то и найду в них, что мне "не подходит", но не сегодня...

    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Basman (06.06.2011), Drakkard (06.06.2011), Fenix140 (06.06.2011), gav17 (28.06.2011), iamreg (06.06.2011), k0l9n (07.06.2011), kosyakman (06.06.2011), La Calma (07.06.2011), Mota-boy (30.12.2015), stimer (11.01.2014), tyrrano (01.12.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    AfArt, добили уже с месяц руки чешутся их заказать, собирался завтра это сделать. теперь сомнений не осталось совершенно. единственное за посадку боюсь, но на крайняк есть пены, если уж совсем с елками не подружусь
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Почему я не купил их раньше, зачем я покупал SM3, зачем метался с насадками, проводами?
    Т.е. Вы подтверждаете,что качество звучания не есть прямая зависимость от количества драйверов? Согласны, что может быть и "один в поле воин" ?
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Serg62, да это уже давным давно доказано тут скорее наоборот - чем больше драйверов, тем больше косяков в звуке
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Serg62 Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы подтверждаете,что качество звучания не есть прямая зависимость от количества драйверов?
    вобще то, так было всегда, только никто не слушает. Когда говорят, что мультидрайв - шлак, а рулит один драйвер. Пусть лучше он будет один, но зато проработанный и лучший в своем классе. Мотики - это вобще идеальные уши, лучшие среди однодрайверных, да и вообще среди всей арматуры. Я всегда это говорил, жалко только то, что до всех это так долго доходит. Зачем тратить время и деньги на поиски, когда можно сразу купить er-4?
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Вставлю свои 5 копеек. Недавно на сходке с kosyakman слушал его мотики. Скажу сразу они у меня были раньше и очень понравились, причем на металле, но продал из-за слабого для них плеера(Cowon D2) и небольшого кол-ва баса, но впечатления оставили очень хорошее. Так вот, слушая их на Colorfly и на его моде, поймал себя на мысле, что слышу все, что еще тогда нравилось, но не цепляет, маловато как-то для меня эмоций, да и баса все таки мало... Но тем не менее, уши хорошие
    Последний раз редактировалось kopf78; 06.06.2011 в 23:16.
    Jedem das Seine...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    kosyakman (06.06.2011)

Reply To Thread
Страница 29 из 728 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 129 529 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Etymotic er4s-b-p, etymotic er4xr(Sr) СПб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2020, 22:37
  2. Кабель от Etymotic ER-4s или Etymotic ER-4p
    от K.N.V. в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 01:31
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.02.2016, 09:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения