Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 104 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 2068
  1. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Дайте мне плеер на неделю, я вам обзор запилю не снобский.)))

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Temchenko, Хотите совет по наушникам? Не вздумайте 25 сенхи брать. Они мониторные на столько, на сколько это возможно, посадка не удобная, звук так себе, для звукозаписи или звукорежа на выступлениях может и норм, но наслаждаться музыкой в них сложно. Возьмите на вторичке UE 6000, наушники сказка.

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Temchenko, С шанлингом М2 играют бомбезно.) Вообще Шанлинг М2 аппарат очень и очень, не знаю как сабж, но шанцунг дает прикурить многим топам-перетопам, на мой естественно взгляд.) А уж я в комментариях не стесняюсь, и ни от кого денег не получаю.)
    Пошел офтоп. Cayin 5 гораздо лучше этого шанлиня.
    А насчет обзоров так очень странно когда обзорщик ругает продукт. Без обид, но это надо совсем отбитым быть. Если плеер свой то не продашь потом - только выкинуть, если взятый у магазина то как с шанлинем пятым выйдет срач.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Novalis,
    Спойлер: 
    А я ни когда не ставлю цель, что то хвалить, а потом сливать. Пишу так как слышу, и насрать у кого там будут проблемы с продажами или покупками. Хотите читать хвалебные отзывы, читайте местных проплаченных и заинтересованных.)) Для меня важнее, помочь людям с выбором, а не поднять кому то продажи. Потому как репутация как честного человека для меня важнее. Вы не поверите, но мне предлагали продвинуть тот или иной продукт, но если продукт качественный, то я так и напишу, что зашло и без вознаграждения, а если говно, то напишу что говно.)
    З.Ы: Может и лучше, я не слышал, потому не скажу. Послушаю, составлю свое мнение, там уже можно будет и подискутировать.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (01.07.2016), Melo Man (01.07.2016), Sergey O. (01.07.2016), Temchenko (01.07.2016)

  4. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    Думаю, что китайцы не врали с 12 часами проигрывания
    На мп3(как точка отсчёта). Громкость 90 из 160 около 14 часов вышло.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (01.07.2016), Temchenko (01.07.2016)

  6. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Anonyomous, Насчёт гуру в Софителе согласен-) Бывал там. И с тезисами тоже. Жаль, не люблю много писать.
    Будете в Питере- сообщите, потолкуем.-)
    Одно добавлю- главные правила для меня - источник всегда первичен. И второе- главное не стоимость, а гармония системы.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (01.07.2016), Melo Man (01.07.2016), mentallo72 (16.10.2021), Temchenko (01.07.2016)

  8. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    И второе- главное не стоимость, а гармония системы.
    Полностью поддерживаю вас в этом!
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Temchenko за полезный пост

    Sergey O. (01.07.2016)

  10. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО, Сургут
    Сообщений
    344
    Репутация
    1052 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю вас в этом!
    скажите насколько удобен сенсор по сравнению с 770-ым?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marat1100 Посмотреть сообщение
    скажите насколько удобен сенсор по сравнению с 770-ым?
    Гораздо отзывчивее и удобнее.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Temchenko за полезный пост

    marat1100 (01.07.2016)

  13. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Так то посмотреть, производитель не равнодушен к судьбе своего чада! Работы над ошибками ведутся. Уже 3я прошивка не считая стоковую . За каких то пол года. Не везде такое встретишь.
    - Не показатель. Кто то скажет. Прошивка прошивке рознь. Да . Но всегда можно откат сделать. Самое главное, что производитель не просто выкинул товар на рынок и забыл. А работает над его усовершенствованием. Да кстати. Anonimous и Temchenko, надо как то сохранить старые прошивки на всякий пожарный. Просто на ресурсе патриота старые удаляются. А так то сами понимаете всяко быват Просто у меня кроме 06 не сохранилось ни одной. Поздно спохватился
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Так то посмотреть, производитель не равнодушен к судьбе своего чада! Работы над ошибками ведутся. Уже 3я прошивка не считая стоковую . За каких то пол года. Не везде такое встретишь.
    - Не показатель. Кто то скажет. Прошивка прошивке рознь. Да . Но всегда можно откат сделать. Самое главное, что производитель не просто выкинул товар на рынок и забыл. А работает над его усовершенствованием. Да кстати. Anonimous и Temchenko, надо как то сохранить старые прошивки на всякий пожарный. Просто на ресурсе патриота старые удаляются. А так то сами понимаете всяко быват Просто у меня кроме 06 не сохранилось ни одной. Поздно спохватился
    Вот 3 прошивки в облаке.
    Прошили 06? Как она вам? Можно впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Melo Man (01.07.2016), mentallo72 (16.10.2021), syncmaster172n (27.08.2016)

  16. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Melo Man, у меня все прошивки для "услады моей души" на ноуте в отдельной папке хранятся.А вообще, мне так каатся, пора нормальную шапку варганить для ветки,т.к. прошивки есть, адептов скоро очень много будет(попомните мои слова),если ценник на волне увеличения продаж не задерут. А продажи вырастут,т.к. плеер по звуку в разы выше своей цены..
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    Вот 3 прошивки в облаке.
    Прошили 06? Как она вам? Можно впечатления?
    Пусть там будут.Спасибо.6 тую кинул. Но заряда не хватило обновить. Так и написал, обновление невозможно, зарядите батарею(умный блин). Сегодня впечатлений не будет. Футбол ивините, пивасик

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    А вообще, мне так каатся, пора нормальную шапку варганить для ветки
    Возьмётесь? Я попрошу кураторов темку подформатировать. Я извините, очень далёк от этого
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Anonyomous, Насчёт гуру в Софителе согласен-) Бывал там. И с тезисами тоже. Жаль, не люблю много писать.
    Будете в Питере- сообщите, потолкуем.-)
    Спойлер: 
    С удовольствием!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Пусть там будут.Спасибо.6 тую кинул
    По инструкции китайцев, важно, чтобы на карте не больше одной прошивки лежало. Т.е удаляете старую, если она там, кидаете новую и вперед Firmware upgrade.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Пусть там будут.Спасибо.6 тую кинул. Но заряда не хватило обновить. Так и написал, обновление невозможно, зарядите батарею(умный блин). Сегодня впечатлений не будет. Футбол ивините, пивасик

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:22 ----------


    Возьмётесь? Я попрошу кураторов темку подформатировать. Я извините, очень далёк от этого
    Надо Temchenko привлечь, думаю лучшая кандидатура.
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    Temchenko (01.07.2016)

  22. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anonyomous Посмотреть сообщение
    Надо Temchenko привлечь, думаю лучшая кандидатура
    очень польщен, но я себя знаю.... Лучше не надо
    Послушал сейчас Z6 с Meizu HD50(покупал по акции для Pro 5). Плеер преобразил даже эти уши. Никогда не слышал, чтобы они так хорошо играли =) А если еще верить словам про прогрев самого плеера.... Надо было брать 2
    Последний раз редактировалось Temchenko; 01.07.2016 в 21:59.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Лады вам Совместными усилиями чё нить сотворим.Скакнул со стока сразу на 6ю прошивку. Разница нереальная. Исчезла пелена. Бас мать его(отец всей музыки) просто великолепен. Чёткий , без всяких послезвучий. серединка так и осталась немного зажатой. А вот вч чутка добавилось, чего и не хватало немного. Короче Бррррр... Фсё футбик
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anonyomous (01.07.2016), Temchenko (01.07.2016)

  25. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Скакнул со стока сразу на 6ю прошивку. Разница нереальная. Исчезла пелена. Бас мать его(отец всей музыки) просто великолепен. Чёткий , без всяких послезвучий. серединка так и осталась немного зажатой. А вот вч чутка добавилось, чего и не хватало немного.
    Анализ медиатеки при каждом запуске плеера тут есть?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    Анализ медиатеки при каждом запуске плеера тут есть?
    да но не 15 сек.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост

    Temchenko (01.07.2016)

  28. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Форумчанин
    Адрес
    Мурманская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    578
    Репутация
    3785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Temchenko Посмотреть сообщение
    .... Надо было брать 2
    плеера или наушников?

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от Melo Man Посмотреть сообщение
    Лады вам Скакнул со стока сразу на 6ю прошивку. Разница нереальная. Исчезла пелена. Бас мать его(отец всей музыки) просто великолепен. Чёткий , без всяких послезвучий. серединка так и осталась немного зажатой. А вот вч чутка добавилось, чего и не хватало немного. Короче Бррррр... Фсё футбик
    Ну ты даешь! Я со стоковой через час после распаковки плеера прошился. Сейчас вот тоже на 6-ю прошился...На первый взгляд звук чуть другой, ВЧ чуть больше, детальность улучшилась и вообще как будто звук взрослее стал. Буду слушать дальше, но z6_0510a мне тоже очень нравится, хоть и звук там чуть попсовей.
    Я так подозреваю Звукоед на стоковой гонял, потомучто надо реально глухим быть , чтобы такой звук не понравился!
    На данный момент :
    Спойлер: 
    Источники AIGO Z6; SONY NWZ-A15; Sandisk Sansa Clip +
    Телефоны Grado SR80; GRADO PS500; PHONON SMB-02 DS-DAC EDITION; CREATIVE WP-450; Koss Porta Pro; DZAT DF-10(сильно удивили за эти деньги, поют со всем во что воткнешь); DZAT DR20, DZAT DR-10 (для сансы и телефона неплохо)
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Anonyomous за полезный пост

    La Calma (01.07.2016)

  30. Collapse Details
    Re: AIGO Z6 
    Отдыхающий
    Адрес
    Нерезиновая
    Сообщений
    308
    Репутация
    1965 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varon Посмотреть сообщение
    Novalis,
    Спойлер: 
    А я ни когда не ставлю цель, что то хвалить, а потом сливать. Пишу так как слышу, и насрать у кого там будут проблемы с продажами или покупками. Хотите читать хвалебные отзывы, читайте местных проплаченных и заинтересованных.)) Для меня важнее, помочь людям с выбором, а не поднять кому то продажи. Потому как репутация как честного человека для меня важнее. Вы не поверите, но мне предлагали продвинуть тот или иной продукт, но если продукт качественный, то я так и напишу, что зашло и без вознаграждения, а если говно, то напишу что говно.)
    З.Ы: Может и лучше, я не слышал, потому не скажу. Послушаю, составлю свое мнение, там уже можно будет и подискутировать.
    Это все бравада если честно. Была тут одна история уже с сдругим обзорщиком.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 104 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Aigo Z6 pro
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2018, 20:57
  2. Aigo Z6 Pro
    от Border в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.03.2018, 02:30
  3. Aigo Z6
    от thealexey в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 11:46
  4. Aigo 105
    от ewgeny28 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 14:26
  5. Aigo z6
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.02.2017, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения