Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 191 из 427 ПерваяПервая ... 91 141 181 187 188 189 190 191 192 193 194 195 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 8524
  1. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mega-vlad Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Предполагаю, что уже существует 1-2 рецепта под мои запросы, посему буду весьма благодарен за рекомендации по выбору затычек.
    Бюджет: в пределах 20 баксов
    Источник прослушивания: смартфон Sony, реже МП3 плеер Sony
    Музыка: Korn, Disturbed, Rage against the machine, System of a down, Linkin park, Metallica и т.п.
    Чего бы хотелось: неприхотливость к источнику звука, приличная звукоизоляция от внешнего шума, не режущие верха, объемный и артикулированный низ.
    Смотрел в сторону KZ ED9, VJJB V1, Tennmak и на этом застопорился)))
    Ну очень буду благодарен за коротенькие рекомендации
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Бери KZ ED9
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    123
    Репутация
    1310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от onraid Посмотреть сообщение
    Mannhas c190 прекрасные наушники детальность их чутку лучше нежели DIY800. Mannhas c190 совсем не утомляют при прослушивании, но я всегда включаю пресет DBB(bass) из-за его недостатка, высокие более кристальные без сибилянтов в то время как на Tennmak DIY800 на высоких иногда есть сибилянты. Советую заказать Mannhas c190. т.к. более басовитые VE MONK у вас будут в будещем.
    вы только не забывайте упомянуть что Mannhas c190 катастрофически испортились в последних поставках, уже примерно с полгода. можно получить старую версию, можно новую, но ситуация неуправляемая, дело случая.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    crow1994, посмотрим, подогрели интерес
    Sansa Fuze (rockboxed), Sansa Clip Plus (rockboxed)
    Superlux HD669, Vsonic VSD1, Vsonic VSD1s, Zero Audio Carbo tenore, Edifier H180, VE Monk
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    356
    Репутация
    1671 (0)
    По умолчанию
    Кто, что может сказать про KZ ED11?
    iPhone 6S Marshall Mode EQ
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mega-vlad Посмотреть сообщение
    Ну очень буду благодарен за коротенькие рекомендации
    KZ ed9
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ansson Посмотреть сообщение
    вы только не забывайте упомянуть что Mannhas c190 катастрофически испортились в последних поставках, уже примерно с полгода. можно получить старую версию, можно новую, но ситуация неуправляемая, дело случая.
    Да, читал про это. Поэтому С190 не рассматриваю.
    Вообщем для себя выбираю из:
    1. Tennmak DIY800
    2. t-peos rich300 ждут оплаты на eBay 32$ (хочется чего нибудь заморского, не такого как у всех. Узнать бы про них по подробнее)
    3. По прежнему жду грамотных советов по выбору. Тем более что скоро черная пятница
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Rock Zircon посмотрите. С их ценой они достойны того, чтобы хотя бы попробовать их первыми.
    Дружественная ветка http://www.head-fi.org/t/780859/rock...essions-thread
    Mula не очень хорошо звучит, а цирконы весьма достойны. Похожи по характеру на ваш вариант IE800, да и в общем мне показались с ними сопоставимы. Пользую вперемешку месяца два, выбрать для себя, какие лучше, не смог пока.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо bigfrog за полезный пост

    Rassol (22.11.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за мнение. На них тоже присматривался. Уж больно штекер кажется надежным. Но хотелось бы что то более дорогое, с лучшим звучанием. Но с кнопкой и Г-образным штекером. К то знает, что будет в черную пятницу?
    Вдруг Fidue A65 или Astrotec AX-35 или Ostry KC06A подешевеет до рублей этак до 3000
    Кто что скажет, может кто знает на что xchesser распродажу делать будет?
    А так пока я за t-peos rich300 (тем более аукцион выиграл. оплата ждет) Вроде один пользователь их так вкусно расхваливал. Хотелось бы его еще раз мнение прочитать. Но видимо скромничает

    ---------- Добавлено в 02:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:45 ----------

    Цитата Сообщение от bigfrog Посмотреть сообщение
    Пользую вперемешку месяца два, выбрать для себя, какие лучше, не смог пока.
    Вы имели ввиду с Diy800 вперемешку пользуетесь?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rassol Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение. На них тоже присматривался. Уж больно штекер кажется надежным. Но хотелось бы что то более дорогое, с лучшим звучанием. Но с кнопкой и Г-образным штекером.
    я примерно так и понял. Потому и сказал, что за треть от ожидаемого вашего бюджета цирконы вполне могут быть опробованы.
    Хотя бы что бы знать, что деньги на более дорогую модель потрачены не зря. :-)

    Цитата Сообщение от Rassol Посмотреть сообщение
    Вы имели ввиду с Diy800 вперемешку пользуетесь?
    Да, именно это имел ввиду. 800е ходили в любимчиках, но сейчас они отчаянно пытаются удержаться на этом месте, спихиваемые новым более дешевым но вместе с тем амбициозным соперником.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Еще раз спасибо. Если говорите. что не стоит переплачивать, то я доверюсь вашему мнению. Тем более если напрямую сравниваете. У вас от Тони Diy 800? На чем слушаете. У меня пока только в планах себе в подарок плеер купить. так что пока только смартфон. Поэтому и микрофон нужен и кнопочки

    ---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:11 ----------

    Пока смотрел на товары продавца...
    http://ru.aliexpress.com/store/produ...457183999.html
    Audiosense V2 MIX4 интересненько. Арматура+динамические. Никто не пробовал, не слушал?

    ---------- Добавлено в 04:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:43 ----------

    Вообщем пока в приоритете
    t-peos rich300 и Rock Zircon
    Кто что подскажет еще? Сколько дней можно без опаски продавцу с еБай не платить если на аукционе выиграл?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rassol Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо. Если говорите. что не стоит переплачивать, то я доверюсь вашему мнению. Тем более если напрямую сравниваете. У вас от Тони Diy 800? На чем слушаете.
    Понимаете, я не могу утверждать, что не стоит и переплачивать. Это как в выборе брюнетка-блондинка. Мне лично больше нравятся блондинки, но это не значит, что мой выбор лучший. Так и здесь. Это достаточно неплохой вариант, но вкусы у всех разные. И как бы вы не подбирали, по обзорам или перебором, но далеко не очевидно, что вы сразу попадете в тот вариант, который лучше для вас.
    Я просто могу утверждать, что это возможный вариант, и что с учетом его цены вполне можно рискнуть такой суммой на фоне общего бюджета.
    Да, от Тони, я предпочитаю ходить протоптанными дорогами. :-)
    Слушаю в основном Fiio X2v2, иногда - Xduoo 2 ну или какой-нибудь из менее именитых лослесс-плееров, которые на бегу под руку подвернутся.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    713
    Репутация
    5558 (0)
    По умолчанию
    А что за Fiio X2v2?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bigfrog Посмотреть сообщение
    Понимаете, я не могу утверждать, что не стоит и переплачивать. Это как в выборе брюнетка-блондинка. Мне лично больше нравятся блондинки, но это не значит, что мой выбор лучший.
    Поздно, уже заинтриговали
    Ну тогда с вас подробности, в чем лучше. в чем сопоставимы. А то в сети информации никакой. С вас мини обзор)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    Exclamation
    Cкажите пожалуйста, что выбрать на али именно из этого списка ?

    1. Awei es800m
    2. Awei es900i
    3. KZ ED3
    4. KZ RX
    5. QKZ X6
    6. QKZ X38m
    7. Ha-fx1x
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Irkutsk
    Сообщений
    42
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crystal Grey Посмотреть сообщение
    Cкажите пожалуйста, что выбрать на али именно из этого списка ?
    Если хочется норм звука во внутриканальных за приемлемые деньги, то смотрите на philips she3590, 350рэ и ждать не нужно, но могу быть не прав, может кто скажет чего хорошего в защиту перечисленных ушек...
    А можете подождать пятницы, там чОрная пятница, может какие ушки поприличнее получится взять с приличной скидкой.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Crystal Grey, купите HST-46 и запихайте туда драйвер sonion 26UA01 или ED 26784 и будет Вам щастье
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HAXbl4 Посмотреть сообщение
    Если хочется норм звука во внутриканальных за приемлемые деньги, то смотрите на philips she3590, 350рэ и ждать не нужно
    Кстати отличные ушки за свои деньги. Как то на море поломались мои HTC RC E242. Быстро залез в яндекс маркет и купил в ближайшем связном эти philips. Был поражен звуком за эти деньги. До сих пор их убить не могу

    ---------- Добавлено в 02:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:56 ----------

    И всё таки возьму я t-peos rich300. Как приедут с меня мини отчет-сравнение с Sennheiser CX 400 и Philips SHE3590. Других к сожалении не имею

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:00 ----------

    sergzver85 а вы по делу. что нибудь новичкам говорите или только умничаете?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Rassol, вместо того чтобы хамить, лучше прислушайтесь к моему совету и это будет "по-делу". Если загляните ко мне в профиль, то поймете, что я дал самый лучший и правильный совет для новичка.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор,обзор,сравнение и обсуждение наушников до 100$ от малоизвестных брендов 
    Странник
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Отлично. Я за дружбу. Я спрашивал за AudioSense V2 MIX4. Что вы можете про них сказать. Или тыкнуть носом меня в ссылку. Может что то не дочитал в ранее по теме.

    ---------- Добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:30 ----------

    Тем более почти земляки Я с Ростова
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 191 из 427 ПерваяПервая ... 91 141 181 187 188 189 190 191 192 193 194 195 201 241 291 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 822
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 13:13
  2. Ответов: 1906
    Последнее сообщение: 05.03.2023, 08:30
  3. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  4. Сравнение проводных свистков, выбор лучшего.
    от Alex.Grimm в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 29.12.2021, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения