Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 208 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 4147
  1. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    По умолчанию
    а ведь если вспомнить всю историю Kz, то на геарбесте они всегда стояли дешевле чем на али.
    то ли у них договор с Kz то ли ещё что, но так было всегда.
    Посмотрим, ведь у геарбеста тоже праздник, может там ещё дешевле будет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    а ведь если вспомнить всю историю Kz, то на геарбесте они всегда стояли дешевле чем на али.
    то ли у них договор с Kz то ли ещё что, но так было всегда.
    Посмотрим, ведь у геарбеста тоже праздник, может там ещё дешевле будет.
    У гирбэста оф.магазин по данным наушникам(хоть на али тоже присутствует официал)
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Вот тут, у себя в твиттере продавец HF Earphone с Али дает отсканировать купон по которому обещает отдать ZS10 по $31. Божится, что количество купонов ограниченно. Я себе отсканировал, в приложении Али этот купон на ZS10 уже появился. В корзине написано распродажа через 7 дней. Применить купон пока негде. На страничке его магазина Али ZS10 уже выставлены по $64.50-$62.50 с микрофоном или без соотв.

    Радуюсь, вроде бы... $31 за пятидрайверы просто даром. Но, чета терзают смутные сомнения. Ну, дорогой литой металлический корпус с винтами из нержи откинуть, дешевый пластиковый добавить. Две арматурины добавить, одну динаму откинуть. Туда-сюда, где-то по себестоимости одно на другое может и похоже.

    По купону с QR-кодом отпишитесь, кому хватило, кому нет. Интересно ведь, просто нагнетают или действительно ограниченное кол-во будет отдаваться на старте продаж.

    ***

    Сбрехал, купон уже работает, при оформлении заказа цена автоматом $31.5 вышла
    Мне чувачок с Америки сказал, что такая предпродажа - была ожидаема и она с большой долей вероятности относительно фиктивна. Купон так или иначе получить могут если не все, то многие. А делается это для того, что новые zs10, скорее, появятся раньше на Гире и у других продавцов на Али. А этот парень просто набирает себе заказов наперед таким образом, чтобы не пролететь из-за того, что zs10 появится у него позже, чем у других.
    Такая, вот, версия)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Мне чувачок с Америки сказал, что такая предпродажа - была ожидаема и она с большой долей вероятности относительно фиктивна. Купон так или иначе получить могут если не все, то многие. А делается это для того, что новые zs10, скорее, появятся раньше на Гире и у других продавцов на Али. А этот парень просто набирает себе заказов наперед таким образом, чтобы не пролететь из-за того, что zs10 появится у него позже, чем у других.
    Такая, вот, версия)
    По этому я буду ждать 28-го числа и брать у nicehck. Брал у него один раз по предзаказу - все ок. Вот сейчас не могу определиться с цветом : синие или черные(прозрачные?)
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    По этому я буду ждать 28-го числа и брать у nicehck. Брал у него один раз по предзаказу - все ок. Вот сейчас не могу определиться с цветом : синие или черные(прозрачные?)
    Ну да, я тоже решил не торопиться. На мой вкус, определённо синие. Но это просто мой любимый цвет)
    Nicehck хороший продаван, это да.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    Mr.HiAudio (22.03.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    Nicehck хороший продаван, это да.
    На сколько я понял читая ихние твиттеры и прочая источники, Nicehck оф. магазин производителя "Shenzhen HCkexin Electronic Technology", который производит массу моделей наушников для многих известных брендов, включая KZ. Там же встречал информацию, что Shenzhen HCkexin летом прошлого года ушел с Таобао, полностью передав продажи своим реселлерам на Али - HotFi Earphone и Изя (Wooeasy Earphones Store).

    Кто знает, если я в чем-то ошибаюсь, поясните плз.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Zs10. Согласно инфе на Али, арматурные "водители" будут неодинаковые:
    Тип водителя: 30095*2 + 50060*2 + 1 динамический (4ба с 1дд на бок)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WalterTorino Посмотреть сообщение
    30095*2
    30095 это ультра ВЧ. Мне нра такой расклад!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    30095 это ультра ВЧ. Мне нра такой расклад!
    Мне, вот, интересно, откуда они модельные номера берут? Если с 30095 еще понятно, то 50060 откуда взялся? Несет какой-то смысл этот номер?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Репутация
    3577 (0)
    По умолчанию
    Может количество попыток перед удачным образцом?
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (23.05.2020), sebox (22.03.2018), WalterTorino (22.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slava Udo Посмотреть сообщение
    Может количество попыток перед удачным образцом?
    КВНщик чтоль?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Уже черные ZS10 с микрофоном у HotFi Earphone безо всякого купона по $34 можно заказать в пресейле. Остальные цвета пока что по $60 висят.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Уже черные ZS10 с микрофоном у HotFi Earphone безо всякого купона по $34 можно заказать в пресейле. Остальные цвета пока что по $60 висят.
    Кто-то на head-fi их уже за $21 или что-то около того заказывает, но ссыль пока так и не пишет, нелюдь.
    УПД: не, все ок - это он в фунтах, оказывается, написал.
    Похоже, ориентируемся на ~30 бачинских. Норм цена. Осталось АЧХ и отзывы первые дождаться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    А производитель потихоньку продолжает подогревать ажиотаж.
    Очередное видео в котором ZS10 скромно ставится в один уровень с новыми AKG N5005 за штукарь зелени.

    Ни кто случайно не шарит в китайском, так чтобы с экрана прочитать, что они там в видео накалякали по поводу AKG? Неужто убить собралися?
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    WalterTorino (22.03.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    А производитель потихоньку продолжает подогревать ажиотаж.
    Очередное видео в котором ZS10 скромно ставится в один уровень с новыми AKG N5005 за штукарь зелени.

    Ни кто случайно не шарит в китайском, так чтобы с экрана прочитать, что они там в видео накалякали по поводу AKG? Неужто убить собралися?
    Видео такое быстрое, что на фоне должен орать сумасшедший китаец, с пеной у рта доказывая, что zs10 звучат лучше, чем поёт сам певец. И должны прыгать собаки с обезьянами, уворачиваясь от кидаемых в них наушников за $1000.
    Последний раз редактировалось WalterTorino; 23.03.2018 в 00:30.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    sebox, ничего интересно. "наши новые наушники лучше, потому что не стоят как akg 7600Y"
    inb4 zs10 будут лютои парашеи, т.к чем больше кетаисы наваливают - тем хуже, как правило, продукт
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    illirio (23.03.2018), sebox (23.03.2018), WalterTorino (23.03.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от endspiel Посмотреть сообщение
    sebox, ничего интересно. "наши новые наушники лучше, потому что не стоят как akg 7600Y"
    inb4 zs10 будут лютои парашеи, т.к чем больше кетаисы наваливают - тем хуже, как правило, продукт
    Как один обзорщик говорил: "Чем больше надписей Hi-Res на коробке вы видите - тем больше вероятность, что вы купили г**но"
    Тем не менее, KZ, все-таки, интересная контора и я надеюсь, что они придумали что-то интересное, как минимум)
    ПыСы: но уже стали закрадываться мысли, что будет что-то в районе zs6 и без танцев с бубном не обойдётся, чтоб звучали, как надо. Поэтому, пока жду и не спешу заказывать.
    Пока прицел на ed9, по советам местных ребят. Обзоры и отзывы заинтриговали.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Я щетаю, пока мы платим 20-30 зеленых за наушники, мы просто балуемся. И если они вдруг будут г-но, их не жалко подарить или выбросить. А прикиньте, если купить AKG N5005 за штуку и они вдруг, внезапно чем-то не понравятся?

    По большому счету, как мне кажется, звучание ZS10 мы уже примерно можем себе представлять. 30095 умноженный на два определенно вынесет мозг фчфобу. Большой замкнутый пласмассовый объем может добавить эха и ватности басу. Мидрендж единственный, кто может заиграть новыми красками, если в корпусе пойдут микрорезонансы этих частот. В общем, интересно... и не дорого
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    443
    Репутация
    677 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Я щетаю, пока мы платим 20-30 зеленых за наушники, мы просто балуемся. И если они вдруг будут г-но, их не жалко подарить или выбросить. А прикиньте, если купить AKG N5005 за штуку и они вдруг, внезапно чем-то не понравятся?

    По большому счету, как мне кажется, звучание ZS10 мы уже примерно можем себе представлять. 30095 умноженный на два определенно вынесет мозг фчфобу. Большой замкнутый пласмассовый объем может добавить эха и ватности басу. Мидрендж единственный, кто может заиграть новыми красками, если в корпусе пойдут микрорезонансы этих частот. В общем, интересно... и не дорого
    По поводу баловства - все верно, но я не верю, что есть много людей, кто берёт уши за туеву хучу бабла, предварительно их не послушав.
    А по поводу zs10 - я почти уверен, что баса опять будет чисто средне, запилы будут, но, также думаю, что в целом звук будет интересный. Что-то рядом с zs6, если слушать mp3 и что-то очень детальное, но на любителя, если слушать lossless.
    В универсальность этой модели не верю.

    Добавлю, что в пользу баса может сыграть материал корпуса - учитывая, как порадовал бас в пластиковых ATE, думаю, что даже одна динама в таком корпусе способна выдать неплохие низы за счёт материала корпуса и его объёма. Тем более, если динама переработанная и правильно посаженная.
    Так что крест для себя на zs10 не ставлю, но осторожно жду впечатлений от первых обладателей
    Последний раз редактировалось WalterTorino; 23.03.2018 в 01:34.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо WalterTorino за полезный пост

    sebox (23.03.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Обсуждение гибридов Knowledge Zenith 
    Форумчанин
    Сообщений
    717
    Репутация
    2153 (0)
    По умолчанию
    Сколько страниц "вангований" и гаданий на кофейной гуще. Не надоело засорять тему? Потом лезешь в топик за конструктивом, а там: - а что если, а быть может, но хотелось бы надеяться, а вдруг...
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alavis (23.03.2018), framgena (23.05.2020), Some_Say (23.04.2018), tshnkaaa (26.03.2018)

Reply To Thread
Страница 60 из 208 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Knowledge Zenith (KZ) ZS6
    от Barberman11 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.02.2022, 23:18
  2. Knowledge Zenith (KZ), aka g.k.
    от red.fx в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 856
    Последнее сообщение: 09.08.2021, 10:11
  3. Knowledge Zenith KZ ED9
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения