Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 353 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    насколько я понял вывод через ЦАП не поддерживается
    Ну строго говоря больше-то звук выводить и не через что. Звуковой тракт там один на всех, мы за ценой не постоим.
    Другой вопрос, конечно, КАК он выводится - через некие стандартные функции Андроида, вероятно, можно сразу забыть про битперфект.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Вчера в режиме "манго" обнаружил совсем уж детский глюк (который помню ещё со своих первых китайских аппаратов) - "проглатывание" первых пары-тройки милисекунд при воспроизведении/переключении треков; песня начинается не с ударного удара, а с полутакта. Это уж совсем какое-то днище.

    В режиме "полного" андроида такого нет. Да и плеер на обычном андроиде мне показался более юзабельным.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это уж совсем какое-то днище.
    Днище, говорите ?
    А Вы попробуйте в том же полном андроиде поиграть mp3'шки продолжительностью менее 5 секунд. О, сколько Вам открытий чудных готовит...
    Ну то есть они вообще не умеют работать с буферизацией. От слова "совсем". Клиника.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    kosyakman (14.03.2017)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Вчера в режиме "манго" обнаружил совсем уж детский глюк
    Gapless включите.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:20 ----------

    Цитата Сообщение от king73 Посмотреть сообщение
    ткните носом пожалуйста...у меня с английским плохо...по хедфаю понял, что нет..
    Вот мой пост здесь по-русски, вот оригинал от Paulа с хедфая. Про "не так" говорят только те, кто не умеет читать ни по-русски, ни по-английски.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    LuckyWin (14.03.2017)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Лично я предполагал, что там копия того же (или чуть другого) Андроида на соседнем разделе и нечто вроде мультибута, но фиг вам
    зачем? если ядро одно, часть сервисов — тоже общая. просто чтоб было?

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Китайцы сделали еще проще: там вообще один Андроид, просто при запуске после ядра стартует либо сразу нативный бинарник MangoPlayer (архитектура которого чуть менее чем полностью совпадает с таковым на DX90), либо "как положено" фреймворк Андроида со всеми оболочками, лончерами, далвик-машинами и уже совсем другим Mango Player'ом, написанным на Яве.
    ну как бы — самый разумный в общем-то вариант
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    зачем? если ядро одно, часть сервисов — тоже общая. просто чтоб было?
    Ну тут просто, судя по предыдущему обсуждению, много фанатов "как можно более чистой прошивки без лишних сервисов и драйверов". Кроме того, кто-то вообще чуть выше писал, что "режим Манго - это не Андроид".
    Я по факту просто уточняю, чтобы не было заблуждений и иллюзий.
    Сам я, как неоднократно уже говорил, верую в господа Йбассве нашего... тьфу, считаю что влияние "лишних" сервисов, драйверов, Андроидов и степпингов частоты процессора настолько сложноизмеряемо, что можно считать отсутствующим. Во избежание холивара - это просто мое такое личное мнение, не более того.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Ну тут просто, судя по предыдущему обсуждению, много фанатов "как можно более чистой прошивки без лишних сервисов и драйверов".
    ну так — как раз в манго режиме ненужное и не стартует. точнее как — часть не стартует, а часть потом ЕМНИП вырезает Lurker
    но при наличии общего ядра и части окружения — глупо делать два раздела

    ---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    считаю что влияние "лишних" сервисов, драйверов, Андроидов и степпингов частоты процессора настолько сложноизмеряемо, что можно считать отсутствующим
    ох, не буду сейчас вспоминать про "оптимизацию" звука старых iBasso путём максимальной загрузки процессора ))) (или я уже за давностью лет путаю…)
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Про "не так" говорят только те, кто не умеет читать ни по-русски, ни по-английски.
    Так давайте же почитаем что именно написал Пол в оригинале по-английски:

    We were first to find a way to work around the Android system with the DX100 so that it does not downsample. The DX200 does not downsample in Android or Mango. That would defeat the purpose of a good music player. Many apps do downsample but we can not control that.

    1. Тут нигде не написано что воспроизведение без даунсемплинга для всех приложений. Тут вообще ничего не написано про приложения. Тут только написано, что DX100 и DX200 умеют играть в Androd без даунсемплинга. Ну конечно умеют - как минимум через родной плеер. А вот насчет сторонних плееров эта фраза никаких разъяснений не дает.
    2. Также обращаю внимание, что в тексте Пола отрицается только даунсемплинг, но не ресемплинг. При апсемплинге из 44.1 в 48 ничего особенно хорошего со звуком не произойдет, хотя даунсемплинга в этом случае, конечно же, не будет. Возможно это просто особенности используемой Полом терминологии, о чем я могу только догадываться.

    Самое лучшее - спросить его напрямую что именно подразумевалось под этой фразой.

    PS Я ж буду только рад, если в жизни всё обстоит именно так позитивно, как Вы интерпретировали при переводе. Но на данный момент для меня это не факт.

    ---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну так — как раз в манго режиме ненужное и не стартует.
    На самом деле - понятия не имею. Нужно изучать вопрос. Попутно четко определив критерий ненужности.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    но при наличии общего ядра и части окружения — глупо делать два раздела
    При наличии кучи свободного места в EEPROM я не вижу в этом никакой особенной глупости. Более того, лично я, если бы был разработчиком, по ряду причин сделал бы именно так.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    We were first to find a way to work around the Android system with the DX100 so that it does not downsample. The DX200 does not downsample in Android or Mango. That would defeat the purpose of a good music player. Many apps do downsample but we can not control that.

    1. Тут нигде не написано что воспроизведение без даунсемплинга для всех приложений. Тут вообще ничего не написано про приложения. Тут только написано, что DX100 и DX200 умеют играть в Androd без даунсемплинга.
    Вы не правильно переводите. Там написано, что "в Андроиде нет даунсемплинга". Это как раз и означает, что, если само приложение не даунсемплит, то даунсемплинга и нет. Ведь под Андроидом все приложения играют через Андроид, который, в обычной поставке, и даунсемплит. И далее он как раз делает оговорку про сами приложения. Так что не надо!

    К даун тоже не стоит придираться: он отвечал на вопрос с даун.

    Если есть серьезные сомнения, то надо не Пауля спрашивать, а копать фреймворк. Займетесь?

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    При наличии кучи свободного места в EEPROM я не вижу в этом никакой особенной глупости.
    Есть стандартная разбивка флеша на разделы, и зависящие от нее прошивальщик, загрузчик и прочая. Всё это переписывать - сложно. Ведь, при отсутствии выбора самой ОС, всё, что можно дополнительно кастрировать - это ядро, а с ним - см. выше про загрузчик и прошивальщик. Да и, насколько мне известно, загрузчик RockChip в текстах не поставляет.

    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    лично я, если бы был разработчиком, по ряду причин сделал бы именно так.
    Написали бы свой boot loader при отсутствии полной документации на чип? Ну-ну... Языком-то вы все мастера!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Тест номер 2.
    с 11.01 до 17.46 плеер проработал с той же Дитой по балансу, (громкость 65, усиление низкое) изволил откушать 72% батареи, еще 28 оставил на потом. Правда, плеер я доставал из кармана (а следовательно включал экран) только 4 раза.

    P.S. Так может это... Если манго не работает, вырезать его начисто? Ну, а вдруг поможет. Не знаю как, чем и кому, но мало ли. В порядке бреда.
    Последний раз редактировалось Amadeo Nospherathu; 14.03.2017 в 20:02.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Попросили послушать DX200, в максимальном так сказать варианте, ну кабелек там например за 2300 уе. (LabKable Titan) да по балансу, и ушки подороже, я например использовал СА Vega и FirEar 335DWSR, а для совсем полного контроля Ether Flow.

    Сразу выбрал режим Манго, и сел слушать, для начала соединил кабелем LabKable Samurai III как одним из самых удачных на мой вкус.
    Первое что сразу заметил это довольно яркое и агрессивное звучание, далее однообразный какой то бас, типа бас-гитара и контрабас почти одно и тоже, странно а ведь хвалят взахлеб !
    Прошло минут 40 и я послушав еще и всяких хай-резов и дсд подумал что, первое впечатление о заводном звучании подтвердилось, но пришла и утомляемость, все звучит одинаково!
    Определенно есть подкрас на средне-высоких, быстрый и плотный мидбас с ослабленным суббасом ( вот откуда ощущение скорости), на средних у вокала например понижена «грудная» составляющая.

    Ну чтож подошел к стойке с Сони и на этом же кабеле через переходник 2.5 to 4.4 mm послушал те же треки на золотом 1Z.
    Звучание совершенно друго плана! Сразу значительно уменьшились сибилянты, ушла яркость по высоким и появился суббас! Звук стал плавным и цельным.
    Вокал тембрально богаче и натуральнее.
    Совсем друго плана локализация, с Сони легко читаема.
    Пространство у дх200 широкое и неглубокое в сравнении Сони.

    Парадокс: Сони 1Z с цифровым усилителем звучит аналогово, а ДХ200 с аналоговым зацифрован так сказать.

    Понятно что с небалансного выхода и с недорогими и простыми ушками все будет проще и не так явно, но нужно было нащупать именно потолок этого плеера, и он оказался на расстоянии вытянутой руки!
    Также не сомневаюсь в том что кто то услышит все наоборот (особенно владельцы) или вообще не заметит разницы, я же для себя сделал выводы.

    Ждем DX300 или 400 на 9038Pro который порадовал меня на Ayre QX-5.


    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 24 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    achospbru (15.03.2017), Aleks 51 (14.03.2017), Andrey-d (20.10.2018), chontvari (15.03.2017), dog66 (15.03.2017), Domkrat (14.03.2017), Failman (14.03.2017), funky77 (11.05.2017), ignat-ignatik (16.03.2017), JOKERez (19.03.2017), kosyakman (14.03.2017), LuckyWin (14.03.2017), Poggod (16.03.2017), pooh_vip (15.03.2017), restable (14.03.2017), Rivalg (14.03.2017), rodya777 (14.03.2017), rumble100 (14.03.2017), sludge (14.03.2017), Uaudio (14.03.2017), Vlad1979 (14.03.2017), zoriev (15.03.2017), БНН (14.03.2017), лордок (15.03.2017)

  15. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вы не правильно переводите.
    Вот уж, честно говоря, никогда не думал, что буду вступать в спор по поводу перевода с английского, в котором сколь-нибудь экспертом себя отнюдь не считаю. Но в данном случае текст столь прост, что для точного перевода хватит и моего скромного уровня, итак:

    С DX100 мы первыми нашли способ обойти систему Андроид чтобы не было даунсэмплинга. В DX200 нет даунсэмплинга в Андроиде или Манго. Это не позволило бы сделать хороший плеер. Многие приложения делают даунсэмплинг, но мы не можем этого контролировать.

    По-моему, все вполне четко и особых толкований не допускает. Было бы любопытно увидеть аргументированные замечания к моему переводу.

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Если есть серьезные сомнения, то надо не Пауля спрашивать, а копать фреймворк. Займетесь.
    Первый способ проще, второй - доказательней. И никто не мешает использовать оба сразу.
    Почему бы и не покопать, когда время будет ? Главное чтобы все в конечном итоге не уперлось в реверсинг ядра, что чрезвычайно геморройно. Это очень увлекательная тема, конечно, но, боюсь, тут ей точно не место...

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Написали бы свой boot loader при отсутствии полной документации на чип?
    Зачем ? Мало ли способов сделать дополнительный раздел и грузиться с него ? Например, устроив chainloading ? Первое что приходит в голову, но как раз подобное я недавно делал на одном ну ооочень непослушном в плане загрузки серваке...

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Языком-то вы все мастера!
    Вы опять спорите сами с собой. Я нигде не говорил что собираюсь что-то писать для уже готового продукта. Я говорил - если бы я был разработчиком, я бы сделал так изначально. И, уверяю, никакие Рокчипы, равно как и Блюзчипы или Джазчипы мне бы в этом особо не помешали.

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:56 ----------

    DenHK, а это все потому, что кто-то замотал оба плеера в неаудиофильские целлофанчики. Разумеется, звуковая картина обоих аппаратов полностью искажена. А должен был быть одобренный лучшими собаководами сертифицированный компанией <подставить объект поклонения по вкусу> хай-энд пакет из обескислороженной вискозы. И категорически непрозрачный, чтобы фотоны не вносили искажений в свободный пролет электронов по проводникам.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:08 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Если манго не работает, вырезать его начисто
    Ну тут многие веруют, что его починят. Не знаю, может лет через пару чудо и случится...
    А вырезать его собственно незачем. Каши он не кушает, карман не тянет. Можно просто не пользоваться до лучших времен.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Metazoa,
    да собственно пока что так и делаю - на манго благополучно забил и доволен))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    В манго благополучно работает линейный выход. да и вообще, у меня он вполне нормально работает. И чей-то его не починят ежели в dx80 он отлично работает. Дело времени.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Господа, извините за оффтоп, но я тут читаю официальную страничку по той Соньке - и у меня истерика буквально от каждой фразы.
    Насладитесь, пока не потерли и не исправили. Подарите себе 10 минут хохота.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (14.03.2017), kosyakman (14.03.2017), NCRS (14.03.2017), Tarablin (15.03.2017)

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Metazoa, несмотря на фирменный, гм, своеобразный маркетинг и нестандартные разъёмы, у Sony хватило ума отказаться от андроида.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо wxg за полезный пост

    DenHK (14.03.2017)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    31321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wxg Посмотреть сообщение
    Metazoa, несмотря на фирменный, гм, своеобразный маркетинг и нестандартные разъёмы, у Sony хватило ума отказаться от андроида.
    Кстати о разъемах: 2.5мм балансный разъем уже шуршит и иногда пропадает сигнал в правом канале на DX200 на фото, появление 4.4мм разъема считаю крутым шагом со стороны Сони, продавец мне даже рассказал как во время прослушки роняли плеер и все отлично!



    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Подарите себе 10 минут хохота.
    Сони не только дарит положительные эмоции а еще продлевает жизнь!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    DenHK,
    именно потому все используют 2.5)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    все используют 2.5)
    А iBasso в курсе?
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    wxg,
    судя по наличию такового у сабжа ответ очевиден.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 353 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения