Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 151
  1. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #81
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Ну раз просел, так и писать не нужно, какой уже раз 50-летние нам вчфобам доказывают о том, что вч в такой то модели вполне терпимы.
    по факту я тоже высказывался за эти наушники и даже писал обзор на mysku, верха в этой модели задраны, они резкие, их много, причем горб где то ближе к верхней середине, тарелки выделяются. можно это как то сгладить источником, пакетиками, но наушники сами по себе такие, проблема не в источнике.

    P.S только я по поводу баса не совсем согласен, в моем экземпляре басов было многовато, и бас отвлекал от остального диапазона, как будто слушаешь отдельно нч и отдельно все остальное, мне это не нравилось, хотелось бы какой то целостности, какого то баланса.

    PPS. Вот как я описал верха:
    У меня есть вопросы к высоким частотам. На источнике, который имеет акцент на вч диапазоне — эти наушники могут вызвать дискомфорт.
    Верха резкие, детальные, или как я их называю «рассыпчатые». Слушать какой нибудь тяжмет в быстром темпе — не очень то приятно, в зависимости от самой записи конечно же, но то что слушал я, с большим количеством тарелочек — спасибо, лучше однодрайверные ровные динамы возьму. Если говорить о правильно подобранном источнике, станет получше, но верха все равно остаются подчёркнутыми, с этим ничего не поделать.

    И вот так по нч:
    Я почитал отзывы на данную модель, посмотрел обзоры. В обзорах писали о небольшом количестве баса,
    в отзывах на иностранных сайтах напротив, пишут мол баса многовато. Выяснил для себя один момент, в первых партиях имел место отвал динамического драйвера (если я понял правильно — из за клея). У меня с этим все нормально, бас присутствует, он упругий и объёмный, присутствует саббас.
    По количеству его скорее много, но можно слушать практически любые жанры, он ничего собой не перекрывает. В тот же момент, именно на мой вкус — в некоторых композициях устаёшь от подобного звучания, я предпочитаю когда саббас выражен в меньшей степени, звук скорее v-образный, назвать его нейтральным не возьмусь.
    Вполне допускаю (так как это все же не сони а кинера), что звучание может отличаться от партии к партии и наш спор не имеет смысла, так как ушки могут у многих играть по разному, на зарубежных форумах реально писали об отвале динамического драйвера, после чего эти H3 звучали нейтрально, хотя на деле звучат басовито, с присутствием нижнего баса.
    Последний раз редактировалось GhostNight; 30.12.2017 в 01:17.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    wizardoftrade (30.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #82
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wizardoftrade Посмотреть сообщение
    Подскажите как обстоят дела с сибилянтами, во многих обзорах пишут про них, есть ли дискомфорт например при прослушивании женского вокала?
    Тут есть 2 варианта. Или 3? Понимаю, начало многообещающее. Первое: сами по себе сибилянты меня не очень парят. Тут на вкус и цвет. Но есть ещё и другой. Например: это запись такая. Тут ничего не исправить особо. Например почти вся Милен Фарме это сибилянты. Я знаю, что это запись, на всех ушах она свистит. И я это воспринимаю, как особенности записи. Независимо от ушей. Таких у меня мало. Но в целом я не помираю от этого. Но бывает. Не забывайте, что обратная сторона этого - это детали на высоких. И если мы говорим не о супер дорогих наушниках, то это их особенность. Это часть их почерка. Они не могут и детали и без сибилянтов. Это не стоит забывать. Либо кому-то идёт сглаженность, и они считают это лучшим звуком. Это ж не Андромеда, буть она не ладна. В недорогих наушниках к детальности идут и сибилянты. Ну как бы невозможно дёшево получить взрослый звук. Поэтому тут просто, либо вам нравится либо нет. Глупо ждать всего и сразу. P. S. Андромеда кстати тоже не всем по вкусу, хотя и считается очень неплохим эталоном.
    Пока не хочется крутить ничего у Simgot Pro. Но и кинера понравилась. Нет сразу отторжения, а это хороший показатель. Пока не сильно расслышал. Потом отпишу, если будут ещё мысли.
    Очень сумбурно всё, но я пока послушал только час примерно.

    ---------- Добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:24 ----------

    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Ну раз просел, так и писать не нужно, какой уже раз 50-летние нам вчфобам доказывают о том, что вч в такой то модели вполне терпимы.
    по факту я тоже высказывался за эти наушники и даже писал обзор на mysku, верха в этой модели задраны, они резкие, их много, причем горб где то ближе к верхней середине, тарелки выделяются. можно это как то сгладить источником, пакетиками, но наушники сами по себе такие, проблема не в источнике.

    P.S только я по поводу баса не совсем согласен, в моем экземпляре басов было многовато, и бас отвлекал от остального диапазона, как будто слушаешь отдельно нч и отдельно все остальное, мне это не нравилось, хотелось бы какой то целостности, какого то баланса.

    PPS. Вот как я описал верха:



    И вот так по нч:


    Вполне допускаю (так как это все же не сони а кинера), что звучание может отличаться от партии к партии и наш спор не имеет смысла, так как ушки могут у многих играть по разному, на зарубежных форумах реально писали об отвале динамического драйвера, после чего эти H3 звучали нейтрально, хотя на деле звучат басовито, с присутствием нижнего баса.
    Это первые партии, вроде так писали. У меня бас есть и его не мало, но и не много. Но тут кому как. Я не люблю светлый звук, но и терпеть не могу бубнения и каши. При прочих равных склоняюсь к детальности, хотя и думал, что вчфоб.
    В целом симгот более натуральны. Кинера более гипертрофирована. Это типичные гибриды хорошие недорогие. Либо очень вкусно, либо очень невкусно. Они больше стараются звучать и звучать сильно, и это заметно. Но мне это тоже нравится. Остальные мои уши или дороже сильно, или дешевле..вот и сравнение вышло само собой небольшое.
    GR01 звучат более плоско, они сухие, как вся арматура и немного яркие. Их лучше слушать на вокале (женском) или струнных. Металл на них убивает например. Кинера интереснее на тяже. Убраны и ZS6 сливают в балансе и натуральности. Баланс лучше с урбанами, детальность в zs6. Но это между ними. И пока я не расслушал zs6. Пару часов всего, только купил. Кинера лучше их обоих конечно. В чём, конкретно? Думаю, больше в натуральности звука. Я не аудиофил, но мне кажется это самый верный аргумент. Больше звук похож на настоящий.

    ---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:46 ----------

    Кому нужна нейтральность, это не кинера точно. Отсюда и отзывы про жуткий звук. Ещё раз оговорюсь, я товарищ специфический. Не любитель сухой подачи и нейтральности. Для меня это очень скучно)
    P. S. Если кому пригодится такое сравнение, единственные уши для меня излишне цикающие это zs6. Но опять же для меня это их фишка и пока не готов с ними расстаться. А вот iE8 для меня были слишком примитивны и бубнящие, детальности намного меньше всех остальных. Посему и продал.


    ---------- Добавлено в 03:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:59 ----------

    Хотел ещё написать про SE530, но понимаю, что сравнивать стоит только однотипные уши. И все же напишу по памяти, хотя это и не торт, но может понадобится. В отличие от GR01 они более сухие и нейтральные. Менее звонкие, менее вкусовые. Более спокойные. И не мой взгляд скучнее. Но это по памяти, и это занятие неблагодарное. Остальное можно сравнить методом сопоставления. Спасибо, кто осилил. Всем хороших праздников!
    Последний раз редактировалось Kopiloff; 30.12.2017 в 02:45.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Kopiloff за полезный пост

    wizardoftrade (30.12.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #83
    По умолчанию
    Говорят с кабелями надо играться, себе заказал медный литц 330 жил. Приедет отпишусь, ах да, еще плеер должен приехать нинтаус х10, а пока слушаю на смарте.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #84
    По умолчанию
    Ещё есть такой факт. Если уши болят - или просто воспалены (могут не болеть), а иногда человек не часто болеющий отитом, как я (вечно мучающийся) просто тупо не подозревает что у него воспалены уши - из-за этого резь жуткая, особенно в области высоких, если в подачи наушников вкусовой горб - то аж до боли и рези неприятно. Была у меня история, ну жутко болела голова, и резь в ушах от прослушивания, сменил прошивку на смартфоне Hiscreen Boost 3 и сразу стало лучше. Порой человек может даже не подозревать что у него воспалены уши. Позже прокапал собственно заготовленным экстрактом на травах + борный спирт + диоксидин - и всё прошло. Я с детства болею с 5 лет отит. Как не помою уши, вода или просто пар вызывает воспаление. Последнее время стал прокапываться каждый раз после душа. Подумал о покупке беруш, вот заказал, жду. Так что подумайте, может у вас просто воспаление о котором вы не подозреваете.

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

    проверить что уши воспалены просто - аккуратно вставляете глубоко в слуховой канал ватную палочку, если есть резь, боль - значит воспалены. Если нет - значит всё хорошо, даже приятно там шурудить)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #85
    По умолчанию
    О как!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #86
    По умолчанию
    Кто какие использует насадки? У меня одна синяя среднего размера чуть с браком. Может кто-то со мной поменяться на любые другие из комплекта?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #87
    По умолчанию
    У меня есть урбан фан хай фай и кинера н3, у урбанов 20 Ом и чуйка 120 дб а у кинера н3 48 Ом и 101 дб. Так вот, Кинера н3 на одной и той же громкости играет намного громче чем урбаны, так что здесь не только сопротивление решает но и чувствительность, да и вообще эти цифры абсолютно абстрактные как и диапазон воспроизводимых частот, ведь каждый замеряет по своему и нет тут каких то стандартов.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #88
    По умолчанию
    В плане громкости скорее именно чувствительность решает, а не сопротивление. Но странно, что у урбанов чувствительность выше, а играют они тише. Думаю, что 120 там это просто враньё. Скорее всего меньше. Как и 40 кГц.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaleus Посмотреть сообщение
    Говорят с кабелями надо играться, себе заказал медный литц 330 жил. Приедет отпишусь, ах да, еще плеер должен приехать нинтаус х10, а пока слушаю на смарте.
    По мне так лучше кинуть деньги на источник чем на кабель, нинтакус не оч по звуку. Да и кабель я думаю вам недёшево обошёлся.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #90
    По умолчанию
    Вы слушали нинтаус?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #91
    По умолчанию
    Где сейчас дешевле всего можно купить h3 ? На massdrop-e сейчас за 79$ можно купить
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #92
    По умолчанию
    Короче грел я свои н3 почти трое суток на средней громкости, как были яркие так и остались хотя эффект определенно есть, как бы это сказать то... Пошире что ли начали звучать и чуть детальнее. Сейчас зафигачил чайный пакетик в четыре слоя, пропало цык цык но и детальность тоже вроде как хуже стала, слушаю на плеере нинтаус х10 и медным литц кабелем, бас как будто отдельно в сторонке играет тобишь не слитно, хотелось бы чтоб на большой громкости бас был пробивной но увы он не чувствуется как например в урбанах, может это и лучше нез наю даже. Короче ожидания мои не совсем оправдались. Конечно хорошо бы еще послушать их на приличном источнике, но увы мой хаскрин буст 3 не отремонтировали, там усилок дай боже... и цап не самый последний по звуку. Короче что хочу сказать то, ВЧ фобы обходите эти гибриды стороной, н3 подтвердили мне еще раз что я любитель темного детального звука с пробивным басом! Всем добра, и удачи в поисках своего звука!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо vitaleus за полезный пост

    Tihon79 (16.01.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #93
    По умолчанию
    Греть то нужно правильно))) Лучше всего подходит розовый шум или смесь белого и розового шума (шум радиоприёмника). Почему розовый - он имеет большую амплитуду чем белый шум - тот более нежный. А почему шум - потому что он имеет звучание во всём частотном диапазоне, при малой амплитуде, в отличие от музыкальных треков, которыми на большой громкости можно спалить наушники или усилитель. Можно греть обыкновенным прослушиванием на оптимальной "приятной" громкости, а на ночь врубать немного громче, причём лучше их засунуть в какое-нибудь подобие ушных каналов, чтобы драйверы так сказать не "рвались" на пиках. Можно днём слушать музыку негромко, а на ночь врубать чуть громче розовый шум.
    Есть конечно и специальные для прогрева CD, но нет гарантии, что они отработают как надо весь частотный диапазон. Арматура арматурой, а физика физикой и любые вибрации, болтания, качания или трения создают РАБОТУ, которая, так сказать "состаривает" изделие, будь то динамические или арматурные излучатели. Плохо это или хорошо - кто знает, но часто с прогревом драйверы становятся чуть нежнее в подаче, а низкие частоты наоборот раскрываются шире благодаря этой небольшой "разработке" драйверов. Уже не только пикующие области создают атаку, а более гармонично вступают в работу соседние участки мембран - что положительно влияет на подачу, которая становится более тёплой и музыкальной. Это только физика, но есть же ещё электронная часть этого. Считается что прогретые провода имеют лучшую проводимость. Благодаря нагреву до определённой температуры в проводах образуются более прочные атомарные связи, а проводимость увеличивается. Реальное сопротивление уменьшается (т.е. потери), а индуктивность остаётся прежней, что положительно сказывается на КПД. И если вы думаете, какой там может быть прогрев в арматуре, то вы всё же заблуждаетесь... На высокой громкости, на которой едва можно терпеть сибилянты, хрипы или бубнёж, спалить драйверы очень легко, поэтому прогрев должен быть умеренным - вот тут то и пригодится белый шум, который не навязчиво прогреет тонюсенькие провода обмотки, не спалив их. Вопрос только какую громкость выбрать - это уже дело случая. Если переборщить можно спалить излучатели - как говорится - лучше меньше да лучше, или тише едешь дальше будешь. И ни дай бог вам греть на смартфоне, где на высокой громкости может прилететь уведомление о низком или наоборот полном заряде батареи, смс или, что ещё хуже звонок - лучше поставить смартфон в режим без звука, а ещё лучше это делать на плеере.
    Считается оптимальным греть на комфортной громкости для прослушивания 1-2 суток, а в дальнейшем сделать громче, но чтобы ухо могло терпеть, и греть также 2 суток по 2 часа, но уже с перерывами. Рекомендуют разницу предварительного прогрева и последующего как разница между -6 дб (половиной сигнала) и 0 дб (полным сигналом) - можно определить субъективно на слух. Если мощность наушников указана менее 10 мВт - греть нужно очень осторожно и лучше не борщить с громкостью.
    Последний раз редактировалось Tihon79; 15.01.2018 в 08:06.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #94
    По умолчанию
    Для прогрева можно использовать это
    Спойлер: 

    TLCNBID.jpg

    "CASCADE Noise от Tara Labs — это сочетание белого и розового шума с разной частотой на разных уровнях. Его главная особенность — запись серии нисходящих и восходящих звуков/шумов с диапазоном в несколько октав (каскадирование), что даёт более качественный и полный результат, чем любой другой «Burn-In» диск, которые были записаны до настоящего времени."
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HITMANHELLS (17.07.2018), Tihon79 (16.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #95
    По умолчанию
    Спасибо не знал где такой диск найти. Но всё же рекомендую послушать или посмотреть по спектрограмме данный диск - есть отзыв, что человек сжёг свои наушники(( Так что будьте внимательны! Выкладываю трек для прогрева - микс из самых эффективных треков для прогрева в формате Flac 24 бит: https://yadi.sk/d/7rRNyqap3RUjbn
    Добавлю... Была история печальная - дал свои Sony XBA-3 племяшке послушать, пришёл её парень, видать дурной малёха, и скорее всего выкрутил громкость на моём Бусте 3 на всю катушку, как обычно тестируют акустику дубаломы, а там же усилок мощнейший - думал всё спалили мне драйверы. Слушал слушал, ну не могу, опять сибилявить стали наушники, опять низ куда-то пропал, думал всё погорели вуферы. Сейчас прогрел всего 2 часа на комфортной для прослушивания громкости и поверить не могу - всё снова в норме. Кто сказал что арматура не греется??? Похоже что греется и ещё как. Звук так разительно поменялся. Настолько он тогда испортился, что наушники просто убрал в ящик и почти 2 недели вообще не доставал, так расстроился. Теперь слушаю те же треки, ни чего понять не могу где сибилянты??? И низы опять появились... Как так, ничего не понимаю. Ещё делал замер сопротивления - последний раз было 10,4 Ом (до того было 2,6 Ом). Посмотрим что покажет потом??? Мало вероятно что что-то изменится, но факт что звук поменялся в лучшую сторону неоспорим. Слушал музыку до этого час днём, больше не выдержал - поставил на прогрев в 10 часов вечера. Спасибо за подсказку! Ради интереса послушал в 12. Ну звук совсем другой, более плотный низ, суббас появился, средневысокие стали нежнее играть. Ну небо и земля просто! Грел своим миксом... Всем рекомендую! Если будете прогревать свои внутриканальники обязательно сделайте подобие ушного канала, я сделал из подручных средств: из картона, который намотал на ручку и скотчем обмотал. И греть нужно только на громкости, на которой комфортно слушать или совсем чуточку больше на 1-2 деления (когда слух "замыливается" человек склонен всегда чуть прибавлять громкость)
    ИТАК: После ночи прогрева сопротивление поменялось на 9,8 Ом в каждом наушнике. Но звук радикально, относительно предыдущего коментария не изменился.
    Последний раз редактировалось Tihon79; 16.01.2018 в 12:54.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #96
    По умолчанию
    Выкладываю ещё более эффективный трек в формате Flac 24 бит для прогрева, сделанный мной самостоятельно из разного рода треков и семплов. За основу брал CASCADE Noise от Tara Labs смикшировал со вторым треком IsoTek Full System Enhancer & Rejuvenation Disc (его повторил 2 раза) - как самые прогрессивные треки для прогрева от лабораторий, которые в этом специалисты. Для дополнительного массажа инфра баса взял за основу звук капли и понизил на несколько тонов в изотопе, а затем сделал из этого нисходящую последовательность низкочастотных звуков. Взял звук капель в пещере и поднял тональность до уровня высоких, так, чтобы и ультравысокий диапазон тоже захватить. В конце микса добавил модулированный синус, грамотно с точностью до сэмпла состыковал его с таким же, только реверсным (повторил несколько раз, каждый стык проконтролировал и подправил специальным плагином изотопа). В конце завершает оригинальный модулированный розовый шум. Все треки и сэмплы брались в Lossless форматах, микс делался в формате 32Bit Float и был переведён в 24 бита без примешивания дополнительного шума, без какого либо треска, щелчков или клиппинга.
    Трек более эффективно прогревает область низких, инфранизких частот и высокие, включая ультравысокие, чем имеющиеся треки от известных лабораторий на сегодняшний день.
    Вот трек - вы сами поймёте в чем его преимущество: https://yadi.sk/d/WV3eQm9K3RXxTg
    После прогрева приятно удивитесь качеством высоких, разборчивостью и умеренностью во всём высокочастотном диапазоне. Низкий диапазон первое время может слегка едва заметно похрипывать - это нормально, через час хрип исчезает.
    НАПОМИНАЮ! Перед запуском трека убавьте громкость до минимума, а затем выставляйте громкость комфортную для длительного прослушивания именно этого трека, может чуть выше на 1-2 деления, не больше.
    Последний раз редактировалось Tihon79; 17.01.2018 в 15:35.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Tihon79 за полезный пост

    Kopiloff (18.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #97
    По умолчанию
    Прогревал ещё 2 часа: Опишу ощущения и детали... Характер подачи изменился, раскрылся инфрабас, мидбас стал немного более скованный, но не менее упругий, просто отошёл на второй план, верхний бас 160-320 гц остался на месте, его я особо различить не могу (пока затуманен), т.к. это особенность хайскрина буст 3 и прошивки L005 - U-образность подачи. Средние остались прежними, они в порядке. Средневысокие 2,5-5кгц стали более нежными - особенность моих наушников яркость в этом диапазоне, слава богу ушла. Высокие свыше 5кгц стали немного искристые, что не очень приятно, но с другой стороны особенность моих наушников - небольшой провал в районе 6-8кгц и эта искристость в этом диапазоне меня честно сказать удивила, причём тарелки уж точно не бьют по мозгам. В более высоком диапазоне появилась лучшая разборчивость, что положительно отразилось на "воздухе". По общей картине - теперь разборчивость и детальность стала лучше даже на гораздо более низких громкостях, на которых я раньше не мог слушать - было мало баса, теперь всё очень хорошо. Появились обертоны, которые раскрыли более подробную картину и панораму композиций. Ощущение такое что усилительная часть плеера/смартфона тоже "прогрелась" и туман спал. Стал слышать реверберации, хорус и прочие эффекты более отчётливо, раньше они перекрывались другими диапазонами, и были завуалированы, их микродинамика не особо бросалась на слух. Слушаю до боли знакомые треки и слышу новые детали, которые не замечал на протяжении многих лет использования тех же самых наушников. Удивило меня то что я уже их раньше прогревал, но на другом плеере и считал, что этого достаточно - похоже прогревать желательно на том источнике, с которым хотите использовать наушники. Ещё интересно что бэки, которые раньше едва мог различить теперь звучат более отчётливо. Это всё не может не радовать...
    Резюмирую из минусов - появилась искристость в районе верхнего диапазона высоких - ссс цсс - это немного напрягает, но всё вполне терпимо. Диапазон верхнего баса не прогрелся должным образом и по прежнему еле ощутим - похоже это особенность подачи устройства/прошивки. В остальном только плюсы: инфрабас, не пикующий мид, более нежные средневысокие, а также общий характер подачи и детализации изменился в лучшую сторону.
    И чтобы окончательно добить скептиков - сопротивление поменялось в одном наушнике 9,45 Ом - в другом 9,15 Ом (напомню было 10,4 Ом, написал в обоих, но это не верно - шнур несимметричный)
    Сложилось впечатление, что длительный прогрев особо не даёт положительных результатов, а вот периодический прогрев в районе 2-х часов более эффективен.
    Последний раз редактировалось Tihon79; 18.01.2018 в 00:23.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Tihon79 за полезный пост

    Kopiloff (18.01.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #98
    По умолчанию
    Вот человек заморочился! Целые лабораторные исследования!

    Цитата Сообщение от Tihon79 Посмотреть сообщение
    Если будете прогревать свои внутриканальники обязательно сделайте подобие ушного канала, я сделал из подручных средств: из картона, который намотал на ручку и скотчем обмотал.
    Думаю, это лишнее. Зачем?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    #99
    По умолчанию
    Tihon79 вы романы писать не про бывали? наверное у вас бы получилось.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Kinera H3 (3х гибриды за 100$) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    67
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Да, психоакустика великая вещь.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kinera Idun (гибриды 1+2)
    от Pikwik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2018, 00:28
  2. Гибриды KINERA H3
    от doctor.01 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.11.2017, 04:43
  3. Гибриды KINERA H3
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2017, 14:41
  4. Гибриды Kinera H3.
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 07:33
  5. внутриканальные гибриды Kinera H3
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2017, 14:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения