Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 182 из 246 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Donkey11, Не пристаю, а доходчиво объясняю. Тут реально эти наушники "жевали" с этим плеером и не раз. Здесь дело не в том, что мне трудно помочь, а в том что правила существуют для всех и главное правило любого форума, это попытаться найти вопрос самим в теме, а уж потом спрашивать. Но новичкам глубоко наплевать на правила, так как обычно их никогда не читают при регистрации. Имхо по мне, это не уважение к завсегдатыям форума и администрации.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Lesiol за полезный пост

    cleg (13.04.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Donkey11 Посмотреть сообщение
    снова к людям пристаешь?
    не, к людям с этим я пристаю. но мне уже надоело, поэтому буду впредь выписывать горчичники

    ведь реально засоряется ветка одинаковыми вопросами, ходящими по кругу
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Lesiol,
    Спойлер: 
    амбиции помодерировать не дают покоя Оставь это на модератора.
    Никто не заставляет рассказывать разницу между наушниками, вопрос какие из наушников подходят к плееру... хотя я уже говорил об этом


    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:18 ----------

    cleg, Надо информацию в шапку темы положить, если одно и тоже по несколько раз просят.
    А нельзя ли шапку закрепить, что бы была видна на всех страницах?
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    buzzglider (13.04.2016), h97691 (13.04.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Да какая шапка.... На всех форумах присутствует вкладка "Поиск по Теме". Просто ей реально никто и никогда не пользуется, даже не знает о ней. Вбил туда ключевые слова, например, дюна титан 1, и все сообщения с данным тегом перед тобой.
    Пункт 2.1 и 2.6 правил форума, как раз об этом говорит. А не знание правил, как известно, не освобождает от ответственности.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Lesiol,
    Спойлер: 
    и не будут пользоваться, даже в шапке если большими красными буквами будет написано, всеравно в теме спросят. Только с шапкой проще. Но тебе то от этого что?
    Я уже предлагал кнопку жалобы нажимать а не попусту возмущаться, на твои крики никто из вопрошающих даже внимания не обратит.
    Ладно завершаем оффтопить, тут есть Cleg и он разберется.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Прошу с пониманием отнестись к моему вопросу. У меня никогда раньше не было портативного плеера и даже более менее нормальных наушников. Но недавно мы с женой приобрели цифровое пианино и чтобы не мешать соседям по вечерам и ночам)), мы купили еще наушники. Поскольку в них мы ничего не понимали, купили то, что посоветовал продавец в музыкальном магазине. При этом мы сами руководствовались больше внешним видом и удобством). В итоге были куплены белые Yamaha HPH-200, ведь пианино у нас тоже Ямаха и тоже белое)). Это было предисловие...В этих наушниках (а может и в любых других) звук нашего пианино действительно преображается. Потом я попробывал послушать в них музыку (МР3) на своем смартфоне (Xiaomi Redmi Note 3) и удивился, что музыка в них звучит тоже намного лучше, чем в наушниках, идущих в комплекте со смартом. Затем я скачал некоторые любимые композиции в flac формате, установил из Маркета на смарте программу PlayerPro и любимую музыку стало еще интереснее и приятнее слушать). Слушаю в основном рок блюзы. Но, как известно, аппетит приходит во время еды. Теперь я стал подумывать о покупке портативного плеера. Почитав различные форумы, для себя понял, что на сегодняшний день xDuoo X3 по своим характеристикам (звук, прошивка, функционал) наиболее оптимальный вариант плеера стоимостью до 10000 рублей (дороже пока позволить себе не могу). Но в нашей глуши не могу найти в продаже не то, что этот плеер, но и что-то подобное, чтобы лично послушать, т.к. у нас продаются только простенькие МП3 плееры. Теперь собственно вопрос, а вообще услышу ли я разницу в звучании с имеющимися наушниками с этого плеера и своего смарта и настолько ли она будет существенна, чтобы тратить на плеер практически 10 тысяч?) Еще раз прошу не пинать, а ответить по существу, а то ведь придется покупать не глядя и не слушая из интернет магазина)).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    351
    Репутация
    1648 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svgold Посмотреть сообщение
    а вообще услышу ли я разницу в звучании с имеющимися наушниками с этого плеера и своего смарта и настолько ли она будет существенна, чтобы тратить на плеер практически 10 тысяч?)
    Тоже стоял такой же примерно вопрос. Ответ - да, услышите: как минимум, разница будет в запасе по громкости, другими словами - его будет хватать практически для любой зашумлённости. По качеству - скорее, вопрос потенциала наушников: радикально по-другому звучать они вряд ли станут, но деталей, панорамы и чёткости позиционирования инструментов должно прибавиться.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svgold Посмотреть сообщение
    Теперь собственно вопрос, а вообще услышу ли я разницу в звучании с имеющимися наушниками с этого плеера и своего смарта и настолько ли она будет существенна, чтобы тратить на плеер практически 10 тысяч?)
    единственный возможный тут объективный ответ: никто кроме вас этого не знает. услышите ли вы разницу, насколько она будет велика, и стоит ли это 10К

    кстати, а почему 10К? плеер подорожал что ли со своих 100 долларов?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Несколько месяцев слушаю сабж. За свои деньги доволен, для метала то что нужно.
    Жду dunu titan 1с нетерпением.

    Прошил рокбокс и заметил сразу проблему.При зарядке заряжается судя по индикатору только на половину. Может стоять всю ночь в розетке, но индикатор заряда показывает все равно около половины. Сначала плеера хватало на часа 3 , хотя оригинальная прошивка играла часов 6 точно. Сейчас спустя 3 цикла перезарядки после его отключения изза отсутсвия заряда хватает часа на 2 максимум. Треки во Флаке 48кгц.Ушки 16 омные Superlux 381f (за свои 12 баксов весьма неплохо звучат), то есть небольшая нагрузка совсем. Шился правда при заряде аккума процентов 30-40, но по идее не должно влиять. Аккум скорее всего первой ревизии на 1500 махов. В настройках так и указал.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Шился правда при заряде аккума процентов 30-40, но по идее не должно влиять. Аккум скорее всего первой ревизии на 1500 махов. В настройках так и указал.
    Ну вот,о чём был спор ранее-в теории влиять совершенно не должно.А почему происходит на практике такое? Может снять заднюю крышку,снять шлейф,замерить напряжение и зарядить без плеера внешним аймаксом,потом опять замерить напряжение?И посмотреть результат.У меня диалоги 64 омные,не заметил что разряд сильный,хватает надолго..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    единственный возможный тут объективный ответ: никто кроме вас этого не знает. услышите ли вы разницу, насколько она будет велика, и стоит ли это 10К

    кстати, а почему 10К? плеер подорожал что ли со своих 100 долларов?
    Ну сколько стоит разница в восприятии звучания, конечно некорректно обсуждать...для кого-то может доплатить 20К за лишнюю кнопочку или колесико на плеере будет нормально...поэтому задам вопрос проще...будет ли заметно отличаться звучание для среднестатистических ушей, на которые одеты наушники Yamaha HPH-200, воспроизводимые смартом Xiaomi Redmi Note 3 и плеером xDuoo X3?))

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    кстати, а почему 10К? плеер подорожал что ли со своих 100 долларов?
    Плеер + карта памяти на 64 = практически 10К получается)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Может снять заднюю крышку,снять шлейф,замерить напряжение и зарядить без плеера внешним аймаксом,потом опять замерить напряжение?И посмотреть результат.У меня диалоги 64 омные,не заметил что разряд сильный,хватает надолго..
    я вот думаю попробовать проще: откатиться назад на сток, несколько перезарядов полных, после чего опять рокбокс накатить при полном заряде

    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

    будет ли заметно отличаться звучание для среднестатистических ушей, на которые одеты наушники Yamaha HPH-200, воспроизводимые смартом Xiaomi Redmi Note 3 и плеером xDuoo X3?)

    могу чуть позже сказать, у жены rn3. только на своих ушах. хотя итак ясно разница есть и существенная.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svgold Посмотреть сообщение
    поэтому задам вопрос проще...будет ли заметно отличаться звучание для среднестатистических ушей, на которые одеты наушники Yamaha HPH-200, воспроизводимые смартом Xiaomi Redmi Note 3 и плеером xDuoo X3?))
    вы ничего не упростили. все слушают своими ушами, а не среднестатистическими
    у меня вот сильное подозрение, что без смены наушников особо смысла нет. даже если сейчас возможности наушники взять нету, стоит иметь их апгрейд в виду
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    я вот думаю попробовать проще: откатиться назад на сток, несколько перезарядов полных, после чего опять рокбокс накатить при полном заряде


    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

    будет ли заметно отличаться звучание для среднестатистических ушей, на которые одеты наушники Yamaha HPH-200, воспроизводимые смартом Xiaomi Redmi Note 3 и плеером xDuoo X3?)
    могу чуть позже сказать, у жены rn3. только на своих ушах. хотя итак ясно разница есть и существенная.

    Никто из владельцев первой ревизии не озадачивался сменой аккума на более емкий? Можно ли купить 2000 маховый и дорого ли стоит?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------



    могу чуть позже сказать, у жены rn3. только на своих ушах
    Snly84, попробуйте, пожалуйста, сравнить, если не сложно, пусть даже на своих ушах)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    767
    Репутация
    7622 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------



    могу чуть позже сказать, у жены rn3. только на своих ушах. хотя итак ясно разница есть и существенная.

    Никто из владельцев первой ревизии не озадачивался сменой аккума на более емкий? Можно ли купить 2000 маховый и дорого ли стоит?
    Читал что люди устанавливают в Xduoo X3 батарею на 2300мАч, от смартфона самсунг.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tiger-S Посмотреть сообщение
    Читал что люди устанавливают в Xduoo X3 батарею на 2300мАч, от смартфона самсунг.
    Читал,что кто-то сжёг контроллер плеера,установив слишком мощную батарею.Поэтому,если буду ставить другую крышку с аккумуляторами 18650 обязательно поставлю внешний контроллер заряда-разряда за 50рублей с алиэкспресса.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Androgin,
    А не проще просто повер банк примотать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Проще примотать,но если у другого знакомого аргонщика и оператора ЧПУ будет время сделать заднюю крышку,то это будет кашэрнее,тем более контроллер уже год работает на моём смартфоне.Есть возможность зарядки от микроюсб и я сделал разъём с возможностью заряжать от стационарного зарядника для аккумуляторов 18650.Кстати,вы только что натолкнули меня на хорошую идею,Многоуважаемый Донкэй.Купить магнитный шнур питания,всунуть в плеер магнитный разъём папа и не бояться оторвать разъём питания.HTB1l8MCIXXXXXaoXFXXq6xXFXXXB.jpg
    Последний раз редактировалось Androgin; 13.04.2016 в 20:56.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    магнитный шнур питания,всунуть в плеер магнитный разъём папа и не бояться оторвать разъём питания.
    Пишут что этот разъем г... полное
    Лучше поискать Г-образный микроUSB штекер

    типа такого

    Последний раз редактировалось Donkey11; 13.04.2016 в 21:30.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 182 из 246 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 232 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения