Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 95 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 1895
  1. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    607
    Репутация
    603 (0)
    По умолчанию
    тоже хочу туда попасть , в меню это .
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    19
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LostanDDamneD Посмотреть сообщение
    В мой город доставка не намечается.Вот такие дела.
    Есть в жизни счастье - китайпрод существенно снизил цену и курс ЦБ приупал до 62 р.30 к. Теперь Вам покупка на Али с доставкой обойдется почти (+185 руб.) в стоимость покупки в DNS.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Тема как то так по тихому замерла...
    Попробую немного оживить. В общем с флешкой на 32 Гб никакие заикания не наблюдаются, если выше, то как повезет. А так, для тех кто еще не определился с покупкой, - плеер музыкальный, звучит хорошо, особенно если подобрать наушники под себя, глюки в пределах нормы, не более чем в других плеерах. В общем, слушаем и наслаждаемся.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    поддерживаю,у меня ни разу ничего не заикалось,куплен плеер был уже давно,звук за эти деньги отличный,меня полностью устраивает и радует
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Кстати, к сенсорному управлению в темноте вполне можно приспособиться: основные управляющие кнопки расположены в виде правильного креста симметрично относительно центра плеера и горящего экрана. Поэтому достаточно легко можно нажать лево-право-верх-низ-ок. Также просто запомнить кнопку назад и свойства. Сенсор точный, нет лишней чувствительности, "непопаданий" по кнопкам не было.
    Читал что в 770 сенсор кривоват - жать нужно не там где нарисованы кнопки, это ещё один камень в его сторону, плюс к отсутствию физ. кнопок на громкость.

    Ещё момент - у меня сейчас всегда при включении плеера громкость установлена на 50. Может я путаю, но вроде раньше такого не было с другими наушниками.

    И никому не нужный финт как продлить жизнь физ. кнопок (с ними всё ок, нажимаются чётко и признаков износа нет, но всё же) - я предпочитаю равномерный износ, поэтому "бужу" плеер любой кнопкой произвольно (блокировкой не пользуюсь, не нужно). Поставил автовыключение на 1 мин, можно и 2 кому как удобно. И теперь для выключения бужу любой кнопкой и дальше просто ставлю на паузу (сенсорной). При этом не нужно пользоваться кнопкой выключения - плеер выключится сам через минуту. Это всё, конечно, не важно.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо kelt2002 за полезный пост

    Alex-EKB (09.12.2016)

  7. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    И никому не нужный финт как продлить жизнь физ. кнопок (с ними всё ок, нажимаются чётко и признаков износа нет, но всё же) - я предпочитаю равномерный износ, поэтому "бужу" плеер любой кнопкой произвольно (блокировкой не пользуюсь, не нужно). Поставил автовыключение на 1 мин, можно и 2 кому как удобно. И теперь для выключения бужу любой кнопкой и дальше просто ставлю на паузу (сенсорной). При этом не нужно пользоваться кнопкой выключения - плеер выключится сам через минуту. Это всё, конечно, не важно.
    Очень нужный финт, сам таким пользуюсь. Только вот сенсор спустя пару месяцев начал подтупливать (
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    153
    Репутация
    152 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    Ещё момент - у меня сейчас всегда при включении плеера громкость установлена на 50
    Странно. У меня громкость при включении плеера остается та же, что и при предыдущем прослушивании. Проще говоря запоминается от прежнего прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexGam Посмотреть сообщение
    запоминается от прежнего прослушивания
    Тоже так было сначала. Может что-то в настройках повлияло, например сейчас я не запоминаю место в треке при включении (специально поставил) - играть с начала трека. 50 меня в принципе устраивает, было бы 100 - вот это проблема.

    Цитата Сообщение от shhhhkiper Посмотреть сообщение
    Только вот сенсор спустя пару месяцев начал подтупливать (
    В чём выражается? По-идее сенсор же не снашивается, физически должен быть "вечным". Если не реагирует - это может быть от очень сухих пальцев на холоде, просто не улавливает изменение ёмкости. Один раз у меня правда подвис совсем сенсор.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Ну, в общем, купил и я в дополнение к своему 601slim на 12ой прошивке. Перекинул все треки, подключил наушники и послушал через HiFi выход (ибо на обысном выходе уши у меня от шума вянут).
    Не могу сказать что лучше. На Dexp шире сцена, атака нежнее, в целом мелодичнее звучит. Такое впечатление, что находишься перед сценой. А у 601го сцена уже, такое впечатление будто находишься на сцене, поют перед тобой, нюансов вокала выдает гораздо больше, но звучание в сравнении более грубое, напористое. По басам скажу следующее: кое-какие треки стали с более глубоким и мягким басом на Dexp, но у большинства бас стал менее глубоким. В мр3 разница меньше - Dexp почти как 601.
    В общем, присоединяюсь к выше написанному мнению: если вы слушаете медленную музыку, то Dexp ваш плеер. Если вы слушаете треки, "заточенные" под широкую сцену, тоже выбирайте Dexp.
    Плюсы, которые я получил: другое звучание (давно хотелось послушать что-нить новенькое) за мизерные деньги, 8 Гб (картами памяти не пользуюсь), гробик поменьше, разьем актуальнее (microUSB), управление получше, время работы от батарейки побольше.
    Минусы Dexp: зарядка только включенным, при втыкании зарядки без наушников, а потом наушников - начинает чудить: пропадает левый канал или звук вообще. Лечится перезагрузкой. На обычном выходе очень выраженный шум. При проигрывании некоторых треков меню начинает тормозить. И, я думаю, отсутствие обновлений ПО.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex-EKB (09.12.2016), Allary (14.10.2016), kelt2002 (14.10.2016)

  12. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Thre, коллега)
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thre Посмотреть сообщение
    Минусы Dexp: зарядка только включенным, при втыкании зарядки без наушников, а потом наушников - начинает чудить: пропадает левый канал или звук вообще. Лечится перезагрузкой. На обычном выходе очень выраженный шум.
    Я бы в гарантию отнес, на обмен.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Тоже являюсь владельцем сабжа (да простят меня собравшиеся тут, было лень оставить отзыв), но прочитав отзыв товарища Thre, хочу поддержать его слова и сказать, что практически те же ощущения от DEXPa, в сравнении с 601 мужиком. Тем более за такие деньги, что он мне достался)) в два раза дешевле розничной цены, хотя и не без проблем.....но это другая история ) Может позже напишу.

    Цитата Сообщение от Thre Посмотреть сообщение
    На обычном выходе очень выраженный шум.
    Еще хочу отметить, возможно дело в чувствительности Ваших наушников, на остриках например, он слышен, но не так критично.

    Цитата Сообщение от Thre Посмотреть сообщение
    Минусы Dexp: зарядка только включенным
    Мой заряжается и выключенном состоянии, или тут о другом?!

    Цитата Сообщение от Thre Посмотреть сообщение
    При проигрывании некоторых треков меню начинает тормозить.
    На моем, такого не замечал

    Цитата Сообщение от Thre Посмотреть сообщение
    И, я думаю, отсутствие обновлений ПО.
    Это "-"

    P.s. На данный момент это мой основной "выездной" аппарат, скатался с ним в отпуск Очень доволен покупкой )
    It's A Magic
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    У меня как только втыкаю шнур зарядки (от планшета) сразу же включается.
    Наушники у меня не супер чувствительные - Meizu HD50, но шум в левом канале слышен на обычном выходе. На HiFi - гораздо тише.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thre Посмотреть сообщение
    У меня как только втыкаю шнур зарядки (от планшета) сразу же включается.
    Наушники у меня не супер чувствительные - Meizu HD50, но шум в левом канале слышен на обычном выходе. На HiFi - гораздо тише.
    импеданс у них какой? 16 Ом шумят, 32 Ом шумят, но надо вслушиваться, 64+Ом уже не шумят совсем. Это если мы говорим о шуме усилителя в паузах между воспроизведением, во время воспроизведения шумов нет, либо теряются на фоне музыки.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Сообщений
    830
    Репутация
    3711 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Thre Посмотреть сообщение
    У меня как только втыкаю шнур зарядки (от планшета) сразу же включается.
    Есть такое, факт. Но его можно выключить, а зарядка будет продолжаться.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andlo Посмотреть сообщение
    Есть такое, факт. Но его можно выключить, а зарядка будет продолжаться.
    точно, так и делаю, если музыку не слушаю.
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SenSey76 Посмотреть сообщение
    На моем, такого не замечал
    О, это очень просто - просто включите m4a (aac там битрейт 220 примерно). Интерфейс начинает жутко тормозить, как и отклик на кнопки. При этом умудряется воспроизводить ровно, без заиканий - так что слушать можно вполне. Но у меня почти нет aac, так что не проблема.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Форумчанин
    Адрес
    Нью-Мехзаводское
    Возраст
    45
    Сообщений
    533
    Репутация
    35177 (0)
    По умолчанию
    Thre, в городе их пару штук в наличии было.
    Одесская / Коммунаров приобретали?
    дача Вертепа &телега Вертепа
    Спойлер: 
    Dехр HF001+Topping NX1+FAMTTXv.2+насадки JBL)+24bitFlac
    Стац: +LM4***+4хHWC8-12MA300
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kelt2002 Посмотреть сообщение
    О, это очень просто - просто включите m4a (aac там битрейт 220 примерно). Интерфейс начинает жутко тормозить, как и отклик на кнопки. При этом умудряется воспроизводить ровно, без заиканий - так что слушать можно вполне. Но у меня почти нет aac, так что не проблема.
    О как, а меня тормознутость его достала и я уже заказал другой плеер. А оказывается это из-за того, что всю музыку сконвертировал для портатива в aac с переменным битрейтом, а средний битрейт 320-350.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: DEXP Symphony HF 001 
    По умолчанию
    На обычных mp3 и флаках (да и wma) как-то не тормозит совсем, чего ещё нужно)
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 95 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DEXP Symphony HF 001
    от maxi_funy в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.12.2017, 12:45
  2. dexp symphony
    от valu1980 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 10:08
  3. DEXP Symphony HF 001
    от Twix888 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.10.2017, 10:03
  4. Dexp Symphony
    от ВладМ в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 23:36
  5. DEXP Symphony HF 001
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2016, 00:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения