Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 279 из 416 ПерваяПервая ... 179 229 269 275 276 277 278 279 280 281 282 283 289 329 379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,561 по 5,580 из 8317
  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Завтра заберу - тогда отпишусь, если интересно кому. За 11 тыр. многого от плеера и не жду. Главное, чтобы работал без критических глюков. А продавец - хз, новый как я понял - Soundwavestore. Главное. что привлекло - то, что оплата по факту получения товара в пункте выдачи. Посмотрим. Всегда вернуть можно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bondd Посмотреть сообщение
    Можно, но без фанатизма.
    Это как понять?) Не перемещаться по меню во время зарядки, просто слушать?

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от михаил200583 Посмотреть сообщение
    Завтра заберу - тогда отпишусь, если интересно кому.
    Интересно! Подтвердятся или нет ваши сомнения и переживания?)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bondd Посмотреть сообщение
    Можно, но без фанатизма.
    Что вы имели ввиду? Или это шутка юмора такая? На сколько я знаю, на батарейке это ни как не должно отражаться, и юзабилити не изменяется. Вот шумы в канале, да, проявляются, это когда от разетки, наверное еще и от зарядного зависит. По юсб от компа канал чистый.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Optimmist, Можно и с фанатизмом. На нем отлично новые уши прожигать. Завернуть в что-то плотное и 24 часа играют.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо mcn за полезный пост

    Optimmist (01.11.2016)

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Я слушал наш плеер как угодно долго и на зарядке и без, типа краштест. Плеер все достойно перенес. Если на любом современной девайся с таким типом аккумулятора слушать постоянно при зарядке, то просто уменьшится срок службы этого же аккумулятора, вот и весь фокус. Нет ничего вечного. Берите этот классный плеер и наслаждайтесь хорошей и качественной музыкой, а он отигрывает любой жанр в достатке. Ну а если нет тогда воспользуйтесь достойным эквалайзером, который далеко не в каждом дорогом плеере имеется. Выбор каждый делает сам, а вышеупомянутый Hidizs AP100 достоин прослушивания понимающих в этом волшебстве музыки любителей и аудифилов. А гнаться за более дорогим дивайсом, на это порой и жизни не хватит. Китай и не только их клепает по маркетингу мощно. А послушав более дорогие игрушки понимаешь у каждого дивайсом свой оттенок и моща. А в Hidizs AP100 всего в достойной мере имеется, почти на любой случай в этой запутанной жизни.
    Наушники :Technics RP-DH 1250; AKG K 404; AKG Acoustics K430; Takstar pro80, Beats urbeats black, Philips SHP, Panasonic HTF600 ,Vsonic VSD2; Sennheiser CX-300-II.
    портатив Xduoo X3; Hidizs AP100+Fiio E12A.
    аудикарта ASUS Xonar U7, Pioneer VSX-422
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (01.11.2016), mgunin (01.11.2016), Optimmist (01.11.2016), roosteek (31.10.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bondd Посмотреть сообщение
    Я слушал наш плеер как угодно долго и на зарядке и без, типа краштест. Плеер все достойно перенес. Если на любом современной девайся с таким типом аккумулятора слушать постоянно при зарядке, то просто уменьшится срок службы этого же аккумулятора, вот и весь фокус. Нет ничего вечного. Берите этот классный плеер и наслаждайтесь хорошей и качественной музыкой, а он отигрывает любой жанр в достатке. Ну а если нет тогда воспользуйтесь достойным эквалайзером, который далеко не в каждом дорогом плеере имеется. Выбор каждый делает сам, а вышеупомянутый Hidizs AP100 достоин прослушивания понимающих в этом волшебстве музыки любителей и аудифилов. А гнаться за более дорогим дивайсом, на это порой и жизни не хватит. Китай и не только их клепает по маркетингу мощно. А послушав более дорогие игрушки понимаешь у каждого дивайсом свой оттенок и моща. А в Hidizs AP100 всего в достойной мере имеется, почти на любой случай в этой запутанной жизни.
    Как-то душевно сказал...
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Не люблю сопли. Плеер отличный. А у начинающих детские вопросы сомнения. Бери и радуйся. На форуме всё уже оговорено почти 300 раз. Ну а плеер каждый берет для себя, как и уши к нему можно разные подобрать на любой вкус, даже некоторые 300 омники раскачивает. А брак бывает у всех к сожалению фирмах не только китайских. А технологиями китаезы владеют шикарными и высокотехнологичными, япошки курят в сторонке наверно нервно.
    Наушники :Technics RP-DH 1250; AKG K 404; AKG Acoustics K430; Takstar pro80, Beats urbeats black, Philips SHP, Panasonic HTF600 ,Vsonic VSD2; Sennheiser CX-300-II.
    портатив Xduoo X3; Hidizs AP100+Fiio E12A.
    аудикарта ASUS Xonar U7, Pioneer VSX-422
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    Сантьяго, Astell&Kern Roxanne II для hidizs??? Или вы из тех кто тюнингует шестерку ВаАЗ? В уме ли ? Сам подтвердил мои слова что в среднем ценовом диапазоне хорошие ушки чаще от 32 Om. Есть наверное и 16, но это надо искать.
    Это шутка была такая саркастическая если что, по поводу бреда о том, что хорошие уши всегда от 32 ом, а 16 ом это дешевое г.
    А что 16ом надо специально искать - не поверю. Мне чаще 10-16 омные наушники попадаются из того, что покупаю после прослушки. Я их специально не ищу, просто как слышу что-то с вкусным звуком, так как назло низкоомное оказывается. Сейчас dunu dn-2000 гоняю - аналогично.
    И что такое средний ценовой диапазон? Мне кажется средний это 1000-1500 рублей. Так там все наушники практически 16-омные. К телефонам самое оно.
    Последний раз редактировалось Сантьяго; 01.11.2016 в 00:47.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте подскажите можно ли у плеера Hidizs AP100 заменить аккумулятор.Также вычитал здесь что магазин XChesser Audio надёжный так ли это. Хочу у них сделать заказ.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mcn Посмотреть сообщение
    Optimmist, Можно и с фанатизмом.
    ))))
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    Также вычитал здесь что магазин XChesser Audio надёжный так ли это. Хочу у них сделать заказ.
    Я недавно задавал этот вопрос, товарищи ответили что магазин проверенный и надежный.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Optimmist Посмотреть сообщение

    Я недавно задавал этот вопрос, товарищи ответили что магазин проверенный и надежный.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Сейчас в плеерах вас не только аккумулятор поменяют, но и всю начинку, так что получится другой плеер. А аккумулятор это для умельцев раз плюнуть

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо roosteek за полезный пост

    Optimmist (01.11.2016)

  16. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от roosteek Посмотреть сообщение
    Сейчас в плеерах вас не только аккумулятор поменяют, но и всю начинку, так что получится другой плеер. А аккумулятор это для умельцев раз плюнуть

    Отправлено со смартфона
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Сантьяго, до кризиса 1500 руб это 500! Сейчас средним считаю тыщи 3, или 3500. Кстати, приши мне Ath-ckr9ltd . Понты гнать не буду, честно Китайский OEM. И ЕСТЬ ГДЕ ПОСЛУШАТЬ. Оригиналы у знакомого аудиофила за 14000 звучат ОДИНАКОВО! Так что рекомендую. С нашим плеером срослись.
    Последний раз редактировалось mcn; 01.11.2016 в 18:44.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    По умолчанию
    Добрый день! Сегодня забрал плеер. Все хорошо. Качество сборки - отличное, ожидал худшего. Ничего не люфтит и не болтается. 2 ревизия, прошивка 75 (не бета). Звук отличный, даже с моими затычками за 2 рубля. Шум усилителя присутствует, но минимальный, в ноутбуке больше намного. Короче говоря, кто сомневается - берите и не думайте.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mgunin (01.11.2016), Optimmist (01.11.2016), Sunlightnk (01.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Сообщений
    158
    Репутация
    255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил200583 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня забрал плеер. Все хорошо. Качество сборки - отличное, ожидал худшего. Ничего не люфтит и не болтается. 2 ревизия, прошивка 75 (не бета). Звук отличный, даже с моими затычками за 2 рубля. Шум усилителя присутствует, но минимальный, в ноутбуке больше намного. Короче говоря, кто сомневается - берите и не думайте.
    Поздравляю сегодня тоже себе заказал Hidizs AP100 чёрный с кожаным чехлом.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Ближнее Подмосковье
    Сообщений
    298
    Репутация
    1210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    Поздравляю сегодня тоже себе заказал Hidizs AP100 чёрный с кожаным чехлом.
    А что, опять кожаные чехлы стали давать? Они были только в первой ревизии
    _________________________________________
    Cayin i5 + Beyerdynamic T70P
    Было: Hidizs AP100 + Shure 940 / Sony XBA-3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от m_y_k Посмотреть сообщение
    А что, опять кожаные чехлы стали давать? Они были только в первой ревизии
    Думаю отдельно брал здесь http://xchesser.ru/catalog/product/h...zhanyi-chekhol
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    2160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от михаил200583 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Сегодня забрал плеер. Все хорошо. Качество сборки - отличное, ожидал худшего. Ничего не люфтит и не болтается. 2 ревизия, прошивка 75 (не бета). Звук отличный, даже с моими затычками за 2 рубля. Шум усилителя присутствует, но минимальный, в ноутбуке больше намного. Короче говоря, кто сомневается - берите и не думайте.
    Аллилуйя, брат! Добро пожаловать в клуб!

    Отправлено со смартфона
    Burson Audio Conductor 3X Reference + Technics EAH 820 Snorry+Islam mod; iFi Micro iDSD.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hidizs AP100 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от denn2 Посмотреть сообщение
    Поздравляю сегодня тоже себе заказал Hidizs AP100 чёрный с кожаным чехлом.
    У меня тоже 2я ревизия в силиконе. Поспрашивайте тут: кто-то отзывался что силикованный чехол удобнее чем пафосный первый.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 279 из 416 ПерваяПервая ... 179 229 269 275 276 277 278 279 280 281 282 283 289 329 379 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Hidizs AP100 SE
    от kak2z в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 12:31
  2. Hidizs AP100
    от doctorella в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 09:30
  3. Куплю Hidizs AP100 \ Hidizs AP100 MM2
    от GDFG в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.03.2017, 15:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения