Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 165 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 3282
  1. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Так что продолжайте ждать.
    Что мы и делаем и слегка бубним...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vasilizaciya Посмотреть сообщение
    а мне Aoshida до сих пор не отправил, заказ делал на али в 1й день распродажи(
    Аналогично, брал в распродажу у аошиды. Так же пока не отправил.

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от BolshoeR Посмотреть сообщение
    Что мы и делаем и слегка бубним...
    Да тут мало причин бубнить, кмк. На али частенько могут задерживать отправку.
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    в xduoo x20 реализована функция автовключения и отключения сабжа при заводе и выключении зажигания, может надо было наоборот, но это чисто моё мнение
    Это конечно буду смотреть.
    Но, если не ошибаюсь и в м3с такая функция есть.
    Когда на руках будут оба, легче сравнивать.

    Кстати, пока не одолел в настройках Xduoo x20 автоотключение при отсоединении блютуз устройства. Полностью не отключается, батарея садится в ноль.
    На фиио такого нет. Если отключается наушники блютуз, он сам засыпает и не садится батарею
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Кстати, Aoshida честно-честно уверяет, что скоро все будет: "Dear, your order has been processed, the parcel has been issued, and the airline information may be delayed. Please wait for it.
    wish you happy!".
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Возраст
    49
    Сообщений
    150
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spirit_of_Doubts Посмотреть сообщение
    Кстати, Aoshida честно-честно уверяет, что скоро все будет: "Dear, your order has been processed, the parcel has been issued, and the airline information may be delayed. Please wait for it.
    wish you happy!".
    Мне тоже самое отвечает.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар - Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Это лапша .....Он мне честно ответил , что отправит 15 апреля . И Alex_Nsk подтвердил, что партия с завода будет после 10 числа. Так , что запаситесь терпением
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chik777 Посмотреть сообщение
    Это лапша .....Он мне честно ответил , что отправит 15 апреля . И Alex_Nsk подтвердил, что партия с завода будет после 10 числа. Так , что запаситесь терпением
    Кстати, интересно, почему вам честно написал. Особая формулировка вопроса? Повезло с настроением клепающего эти письма счастья работника?
    Источники: Были - Xduoo x2, Xduoo x3, FiiO x3-2, Zishan z3. Есть - Redmi 4x, Xduoo x20.
    Наушники: Takstar ts-671, Yuin pk3(бледные), Faaeal 32, Philips She-1350, Ostry kc08, Musicmaker TP16, Ty Hi-Z hp150.

    ПЕРЕПИСЬ НАУШНИКОВ-ВКЛАДЫШЕЙ (ТАБЛЕТОК, EARBUDS).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар - Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Видимо я первый задал вопрос , а потом он подумал и всем стал писать стандартный ответ

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:47 ----------

    Вообще у Китаезов это обычная практика

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:48 ----------

    chen yihua
    18/04/02 06:26
    It will be April 15th.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Репутация
    133 (0)
    По умолчанию
    Решил уйти со смартфона на сей девайс, заказ сразу его и популярные нынче в народе уши Yinyoo H5 и Ostry K06А. До этого плеером, кроме дискового, не владел. Но звуком немного увлекался: строил несколько SQ систем в своей машине, дома есть неплохое стерео. Слушаю в основном bebob jazz, классический рок, немного электроники (достаточно мягкие направления, без сумашедшей скорости). Звук люблю притемненный, чрезмерно звенящие в мозг верха не мое.

    1) Правильно ли подобрал плеер? Могу отменить заказ пока не отправили. Уши правда уже на подходе.
    2) Поделитесь у кого такая же связка уже есть, довольны звуком или есть наушники интереснее для моих стилей (в бюджете до 7000р)?
    3) Как он работает с многодрайверной арматурой, говорят не у всех плееров с этим порядок, Х20 справится с Yinyoo H5?
    4) Чуть позже планирую к плееру купить полноразмерную модель ушек для домашнего прослушивания, рассматриваю Meze 99 Classic, Sennheiser HD600. Или у данному плееру это чересчур?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    24
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Вполне нормально играет с Sennheiser HD600 на G=H. Насколько хорошо - пока не вдавался детально.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VD808 Посмотреть сообщение
    Решил уйти со смартфона на сей девайс, заказ сразу его и популярные нынче в народе уши Yinyoo H5 и Ostry K06А. До этого плеером, кроме дискового, не владел. Но звуком немного увлекался: строил несколько SQ систем в своей машине, дома есть неплохое стерео. Слушаю в основном bebob jazz, классический рок, немного электроники (достаточно мягкие направления, без сумашедшей скорости). Звук люблю притемненный, чрезмерно звенящие в мозг верха не мое.

    1) Правильно ли подобрал плеер? Могу отменить заказ пока не отправили. Уши правда уже на подходе.
    2) Поделитесь у кого такая же связка уже есть, довольны звуком или есть наушники интереснее для моих стилей (в бюджете до 7000р)?
    3) Как он работает с многодрайверной арматурой, говорят не у всех плееров с этим порядок, Х20 справится с Yinyoo H5?
    4) Чуть позже планирую к плееру купить полноразмерную модель ушек для домашнего прослушивания, рассматриваю Meze 99 Classic, Sennheiser HD600. Или у данному плееру это чересчур?
    Sennheiser hd 600 для него будет много.Их не все звуковые карты для пк расскрывают,а плеер так помине.А вот аля Meze 99 вполне.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,206
    Репутация
    12383 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Может это не понятно Вам, но большинство китаемагазинов товар продает по предзаказам. Не имея их в наличии и не вкладывая в них ни копья. А тут внезапно оказалось что все х20 раскупили, а партия производственная выйдет только после 10 апреля. Так что продолжайте ждать.
    Я хз, вчера оплатил, сегодня трек выдали. Вроде даже движка пошла. Видимо на прода с запасом нарвался
    Плеер: iPod Nano 3G, Benjie S5, Hiby R3, ZiShan Z2 mod, ZiShan Z3ММ
    Наушники: Fostex T40RP mk3, ТДС-5М, Philips SHP2700, Fischer Audio Oldskool rpm 33 1/3 и ещё немного разных
    Мой склад таблеток
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jus2050 Посмотреть сообщение
    Это конечно буду смотреть.
    Но, если не ошибаюсь и в м3с такая функция есть.
    Когда на руках будут оба, легче сравнивать.

    Кстати, пока не одолел в настройках Xduoo x20 автоотключение при отсоединении блютуз устройства. Полностью не отключается, батарея садится в ноль.
    На фиио такого нет. Если отключается наушники блютуз, он сам засыпает и не садится батарею
    По поводу автоотключения. Заметил такую особенность: если подключались к плееру через hiby linkи приложение всё ещё висит в фоне у телефона, то плеер и приложение продолжают держать соединение и сам плеер никогда не выключится.

    Может вы пользовались hiby link и у вас также приложение висело в памяти телефона?

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Блин, наделал фоток кишок под макро, а выложить не получается(( Но цап стоит не ESS9018Q2M, а ESS9018K2M... и почему три ряда усилков?? Пара на баланс и один на наушники??
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chik777 (03.04.2018), mealen (03.04.2018), nrg917 (03.04.2018), Ruslan2017 (03.04.2018), samvlad8 (27.05.2018), Thre (04.06.2018)

  18. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    Кто- нибудь юзает хибилинк с иос? Норм пашет?
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    у меня с Xiaomi Mi5 один раз соединился с HibyLink и все, все повторные попытки провальны, да и ладно... хотя как синезубый цап цепляется без проблем...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    Форумчанин
    Сообщений
    791
    Репутация
    6595 (0)
    По умолчанию
    Ou-sama,
    цап стоит не ESS9018Q2M, а ESS9018K2M
    вроде одна букавка, а чем они отличаются, какой лучше? Чиноиды как всегда химичат?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: xDuoo X20 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mealen Посмотреть сообщение
    вроде одна букавка, а чем они отличаются, какой лучше? Чиноиды как всегда химичат?
    Никто не химичит, на ОФ сайте как рак написано К2М , он имеет небольшое преимущество по управлению питанием, там немножко разница в питании К2М чуток больше ест, но это мелочи...
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Санечек за полезный пост

    mealen (03.04.2018)

Reply To Thread
Страница 53 из 165 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения