Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 139 из 405 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,780 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Очень интересно....где это Вы новые в упаковке и не подделку смогли найти 280-е за 50 $ ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andyman Посмотреть сообщение
    Возможно лучше было использовать паракорд...
    Из вики

    http://www.track-tour.ru/?page=shop/...&icategory=51&
    http://blademan.ru/parakord-temlyaki.../parakord-550/
    Можно и его взять, но вот только я живу в Житомире и у нас его будет непросто найти.
    Да еще етот кабель так сказать пробный, я думаю сделать новый и еластичней + хочу в самой чашке установить гнездо 3.5 мм для сьемного кабеля
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Очень интересно....где это Вы новые в упаковке и не подделку смогли найти 280-е за 50 $ ?
    В Казахстане) Человек продает их на форуме довольно долго, цену уже снизил несколько раз. В нашем небольшом городе сложно продать такие вещи. Насчет подделки не буду утверждать пока не пощупаю. Но с ним списался, утверждает оригинальные производства Ирландии. Вот наш форум с объявлением http://www.unicode.kz/smforum/index....c,25225.0.html (цену делить на 5, чтобы рубли получились)
    Из за цены я о них и задумался.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Если они новые,в коробке,оригинал и за 50$ ,я бы взял для коллекции не задумываясь(для мода).Если Вам не понравятся то всегда можно продать за подороже,на Украине цена от 1700 грн и выше.Ладно,не буду засерать ветку "Такстар" про Сенхайзеры))
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lomonosoff (22.02.2014), Marucmp (24.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Ну такстары в принципе тоже проигрывают в основном ровный звук мониторного характера, разве что некоторые модели более яркие и резкие, чем другие. Как я понял - для более-менее современной музыки (особенно синтетической и металла) и удовольствия от нее надо брать что-то более "приукрашенное", с V-образной характеристикой звука.
    Не надо все такстары под одну гребенку...
    HD 6000 и на металле и на электронщине вывозят будь здоров!
    Характер уж точно не мониторный,а драйвовый и напористый.
    и низы и верха-есть все,что требуется,причем в нужном количестве
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    А вы знаете, может и куплю пару метров
    Сколько я его на парашютах перещупал ( сам то десантник ), а не знал что он такой популярный для браслетов и разных изделий
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    а не знал что он такой популярный для браслетов и разных изделий
    Спер с оверов
    http://forums.overclockers.ru/viewto...p?f=6&t=302645
    из ФАКа
    Паракорд. Гайд по оплетению проводов паракордом
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gelbardt (22.02.2014), VjGrade (22.02.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    А как у HD 6000 обстоят дела с софт-тач покрытием? Хочу себе прикупить эти ушки, но покрытие смущает - на телефоне софт-тач старательно покрывался жирными пятнами, а через полгода начал облазить шматками и видок был, мягко говоря, не очень.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    lastuser, мои в эксплуатации 2 месяца-ничего с покрытием не сделалось
    в конце концов,телефон постоянно куда-нибудь засовывается,таскается и тд,поэтому и затирается. хотя это и от качества покрытия зависит-был у меня лджи р500,дык за год никаких замечаний-вся крышка,как при покупке.
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Просто планирую не только дома их использовать, и кто его знает, как покрытие подружится с капюшоном, и тут раз на раз не попадает, согласен, поэтому на всякий случай уточнил. Как альтернативу присматривал Pro80 с глянцем, но у них звук все-таки мониторный, многие жалуются на слабые басы, особенно в новой ревизии, а я слушаю в основном drum/trance/рок, тут без басов просто никуда, так что альтернативы по сути-то и нет.

    В любом случае, спасибо за ответ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lastuser Посмотреть сообщение
    Просто планирую не только дома их использовать, и кто его знает, как покрытие подружится с капюшоном, и тут раз на раз не попадает, согласен, поэтому на всякий случай уточнил. Как альтернативу присматривал Pro80 с глянцем, но у них звук все-таки мониторный, многие жалуются на слабые басы, особенно в новой ревизии, а я слушаю в основном drum/trance/рок, тут без басов просто никуда, так что альтернативы по сути-то и нет.

    В любом случае, спасибо за ответ.
    В новой ревизии про80 есть басы, просто греть нужно долго ( я грел 504 ч. , слушаю рок, метал, хеви, блюз - рок) и все супер звучит!!!
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    Прогрел часов примерно 25 вторым треком изотека-результат высоких стало намного больше,баса поубавилось,звук в целом стал заметно чище,но на нескольких конкретных треках верх начал песочить(скорее всего из-за качества записи)
    Однако тенденция положительная,ибо от прежней забасованности (из коробки) не осталось и следа
    думаю,часиков 15 таралабса добавить и все будет ок.

    Не подозревал,что за сутки прогрева звучание может ТАК измениться. тот же самый эффект,как при использовании фильтра "негатив" на фото.


    п.с. 6000 все больше радуют
    п.п.с акустика звучать стала просто офигенно,также появилось много нюансов,не слышимых ранее
    Последний раз редактировалось Tuningoman; 22.02.2014 в 19:39. Причина: п.п.с
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Добавлю свои 5 копеек. Приехала звуковая карта audiotrak prodigy hd2 поставил, подключил PRO80 и.... и не сильно удивился, сначала их от тестил на хеви-метал в хорошей записи, инструменты подровнялись, стали ясней, гитара так же, сцена чуть шире. Далее на разной электронике, тоже более детализированное звучание, нч вполне неплохой на нескольких записях разных альбомов и групп. Но в большинстве своем, его не хватает, то ли глубины то ли количества. Так же и на роке с металлом его не хватает на большинстве песен. В общем в сравнении со встроенным аудикодеком от VIA на мат.плате пк, разница не сильная... Это либо из-за того что диафрагма динамика еще не разыгралась, ибо приехали ко мне прошки с пол месяца назад. ЛИБО!!! Либо у меня испорченный слух, хотя до этого из акустики были SVEN SPS820 и DEFENDER BLAZE 30 и еще ресивер от ямахи с колонками от ямахи и полкаудио. Из затычек разные модели панасоников/филипсов/сэнхейзеров в ценовой категории 500-1500р, портатива был плеер айривер с100 и HTC one s. Это я рассуждаю, от чего у меня слух испортился. Кстати на счет НЧ (баса), когда ко мне ехала карточка я слушал прошки на ресивере ямахи, выкручивал НЧ на полную и чуточку ВЧ, басы количественно прибавились, но глубина вроде та же осталась. Вот еще режим выставил Straight то есть чтобы звук шел на прямую из пк и не красился ямахой, кроме повышения dB НЧ и ВЧ. В общем с такими настройками слушать музыку стало намного приятней, но детальность ушла и ясность многих инструментов, эдак процентов на 30, но появилась драйвовасть что ли. И опять же на некоторых песнях этот выкрученный нч почти не заметен был. Но хочу сказать что с ресивера ямахи НЧ вполне хорошие выходят, в сравнения не идут даже с встроенной звук. пк. Еще заказал амбюшуры HM5 не для каких то улучшений звука, это мало влияет, а для комфорта. Просто стоковые амб. плохо дышат, и после пару часов немного болит ушная раковина, будто прижимается немного к решетке динамика, и область скул. P.S. уши не прогревал спец треками. И похоже стоит прогревать, но для меня это не удобно ибо комп в спальной комнате стоит... (оффтоп) Он немного шумит из-за кулера на цпу, хотя вроде брал от хорошей фирмы Scythe Katana 3, либо из-за 120мм кулеров залмановских и бп от чифтек.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (23.02.2014), Incipit (23.02.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Dag74
    Пробуйте 2 варианта:
    - переходник 2RCA на миниджек, дабы подключать уши не в дырку карты с усилком, есть мнение, что он поганит звук.
    - обязательно нужно сменить оу на карте: "для максимально плотоного, напористого и взрывного баса LT1469 + 2xLT1364."
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Возможно в будущем, и поменяю ОУ, но их хренова туча разновидностей, и хрен знает на сколько сильно они будут влиять на звук... Это нужно садиться за разные ветки форумов отведенным ОУ и читать, читать... Да и в какую цену мне это выйдет... Ну не знаю, как может дырка миниджека поганить звук, если карта сделана для прослушивания музыки, там как на RCA так и на наушники идет качественный звук с хорошим усиливающим трактом. По моему это бред.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Dag74
    Вы как-то не внимательно воспринимаете информацию, прочитанную в сообщении.
    Какие оу - уже было указано, осталось только узнать цену.

    У карты звук на разъем наушников идет через встроенный усилок хренового качества.

    "с хорошим усиливающим трактом" - а вот это именно бред! тракт это: зк+цап+усь+уши (а зк со встроенной уськой - большуший компромисс)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Да вот взял и от балды взял ОУ которые 1 человек порекомендовал, которые еще и небось использовал совсем на другой карте.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    В новой ревизии про80 есть басы, просто греть нужно долго ( я грел 504 ч. , слушаю рок, метал, хеви, блюз - рок) и все супер звучит!!!
    К идее прогрева, тем более 500-часового, я отношусь довольно скептично, зато активно верю в подстройку слуха. Сенхи HD212 как при покупке, так и после года использования как были дубовые, так и остались, а переход с Fischer Sigma на Fischer Tau сперва ознаменовался разочарованием из-за понижения баса, но потом ничего, почти привык, хотя когда втыкал старые уши, увеличение басов было заметно невооруженным ухом. Да и большинство форумчан отмечали скупость прошек на басы, так что не хочется рисковать - в городе таких ушей нет, послушать не получится, буду брать вслепую.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Кстати, имеет смысл натягивать амбушюры HM5 на HD6000 и налезут ли?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lastuser Посмотреть сообщение
    Сенхи HD212 как при покупке, так и после года использования как были дубовые, так и остались
    если слушать музыку, пусть даже по 1-2 часа каждый день - никакого эффекта не будет. Тем более Вы уже сказали, что мозг подстраивается - так что изменения заметить, при таком раскладе почти нереально. Зато, если сравните с экземпляром только что из магазина - разница будет ощутимая.
    Цитата Сообщение от lastuser Посмотреть сообщение
    К идее прогрева, тем более 500-часового, я отношусь довольно скептично
    зря. Я до прогрева прошки больше двадцати минут слушать не мог. Сейчас спокойно могу просидеть 4-5 часов и снять их только по тому, что уши вспотели.
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    241
    Репутация
    1960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lastuser Посмотреть сообщение
    К идее прогрева, тем более 500-часового, я отношусь довольно скептично, зато активно верю в подстройку слуха. Сенхи HD212 как при покупке, так и после года использования как были дубовые, так и остались, а переход с Fischer Sigma на Fischer Tau сперва ознаменовался разочарованием из-за понижения баса, но потом ничего, почти привык, хотя когда втыкал старые уши, увеличение басов было заметно невооруженным ухом. Да и большинство форумчан отмечали скупость прошек на басы, так что не хочется рисковать - в городе таких ушей нет, послушать не получится, буду брать вслепую.

    ---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:50 ----------

    Кстати, имеет смысл натягивать амбушюры HM5 на HD6000 и налезут ли?
    Все те кто писал что мало баса в прошках скорей всего слушали их бегло и толком не прогретыми.
    Бас в прошках так сказать правильный, не БитсАудио .
    Ну и амбошуры от НМ5 делают свое дело
    Конечно слух разный и вкусовые музыкальные предпочтения у всех разные!!!!!!

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:23 ----------

    Забыл сказать!!!!!!!
    Сегодня в маршрутке встретил человека с Про80 на шее.
    Попросил его дать свои уши ( оказалась 1я ревизия т.к. нащупал поролон ) послушать на моем плеере и дал ему свои прошки (также слушалось на моем плеере).
    1я ревизия такая же как и моя 2я, может только бас чуть бухкающий из-за поролона...
    После того как он послушал мои прошки и я его спросил "как звук?", он ответил "а что, должен отличаться ?"
    Потом я ему сказал что ето типа 2я ревизия без поролона и ходят слухи что драйвера другие, но он разницы не заметил
    Заценил мой кабель
    А! и плеер у него IHIFI 760 - ну и кирпич против полтиника , хорошо что не купил его
    Источники звука : SanDisk Sansa Clip+ 4Gb(rb. gemzza) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10, IBasso DX50 (DX-50_1.9+Rb_mod_20) + SanDisk mobile Ultra UHS-I microSDHC 32GB Class 10
    Наушники: Marshall Major, Dunu Landmine (DN-23), Koss The Plug, Koss Sporta Pro, Pioneer SE-MJ751 Bass Head, Takstar PRO80 + амб. от HM5, Plantronics GameCom 780 USB (PC)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (23.02.2014), itzik (22.02.2014), Kilmister (23.02.2014), Kululhu (24.11.2015)

Reply To Thread
Страница 139 из 405 ПерваяПервая ... 39 89 129 135 136 137 138 139 140 141 142 143 149 189 239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения