Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 158
  1. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hifan Посмотреть сообщение
    Парни, у кого плеер на руках, ваши версии на цапе или кодеке? Цены действительно разнятся и судя по всему в дизайне нет отличий между версиями. В принципе можно отбить немалую часть стоимости открыв спор, но придется вскрывать плеер, а затее эта так себе. Тут, к примеру -https://ru.aliexpress.com/item/DSD-M...a-f1d6d4122ac1 указана цена-3558р и написано, что версия с TPA6130 + AK4430.
    У меня так с Walnut v2 получилось, прислали версию с запаяным оу хотя на фотках и описании было что в кроватке. Продавец попался добросовестный и без открытия спора выслал блютуз колонку. Я её продал и отбил стоимость плеера
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #22
    По умолчанию
    Тут вообще что-то надо прояснить..Какой смысл выпускать одни и те же галоши из резины разного качества?Везде одни и те же картинки.А не может ли быть,что один плеер просто декламируют с разными версиями,чтобы подороже продать,и может даже одни и те же люди?Вы меня сейчас точно доведёте,хотел на днях вскрыть, а могу от нервов сейчас..Хотя в первый раз не понял,две маленькие микросхемки.Цап не цап..По моему китайские цапы не так дорого стоят,чтобы на них экономить
    плеер пришёл в родной фирменной коробке,зачем подвох искать?)
    Последний раз редактировалось Androgin; 03.10.2017 в 20:18.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Цап не цап..По моему китайские цапы не так дорого стоят,чтобы на них экономить
    Скажите это именитым брендам типо АК,каюну и фио ЦАП звучит гордо
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда KZ
    Сообщений
    569
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hifan Посмотреть сообщение
    Парни, у кого плеер на руках, ваши версии на цапе или кодеке? Цены действительно разнятся и судя по всему в дизайне нет отличий между версиями. В принципе можно отбить немалую часть стоимости открыв спор, но придется вскрывать плеер, а затее эта так себе. Тут, к примеру -https://ru.aliexpress.com/item/DSD-M...a-f1d6d4122ac1 указана цена-3558р и написано, что версия с TPA6130 + AK4430.
    Я оплатил этому продавану, вроде магазин серьезный, еще и 2$ скидку дал. Но еще не выслал. Это версия без коробки.
    Эх, не вынесла душа, оплатил еще и Ruizu a50, как придут, сравню...

    ---------- Добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Тут вообще что-то надо прояснить..Какой смысл выпускать одни и те же галоши из резины разного качества?Везде одни и те же картинки.А не может ли быть,что один плеер просто декламируют с разными версиями,чтобы подороже продать,и может даже одни и те же люди?Вы меня сейчас точно доведёте,хотел на днях вскрыть, а могу от нервов сейчас..Хотя в первый раз не понял,две маленькие микросхемки.Цап не цап..По моему китайские цапы не так дорого стоят,чтобы на них экономить
    Как говорил Карлссон- спокойствие, только спокойствие,
    Лучше направьте энергию в мирное русло: отфоткайте уже нам интерфейс ;-)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Тут вообще что-то надо прояснить..Какой смысл выпускать одни и те же галоши из резины разного качества?Везде одни и те же картинки.А не может ли быть,что один плеер просто декламируют с разными версиями,чтобы подороже продать,и может даже одни и те же люди?Вы меня сейчас точно доведёте,хотел на днях вскрыть, а могу от нервов сейчас..Хотя в первый раз не понял,две маленькие микросхемки.Цап не цап..По моему китайские цапы не так дорого стоят,чтобы на них экономить
    Тут скорее соглашусь. Продавцы паразитируют. Шельмуют. Ещё раз повторюсь на офф сайте версия одна.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда KZ
    Сообщений
    569
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    Тут вообще что-то надо прояснить..Какой смысл выпускать одни и те же галоши из резины разного качества?Везде одни и те же картинки.А не может ли быть,что один плеер просто декламируют с разными версиями,чтобы подороже продать,и может даже одни и те же люди?Вы меня сейчас точно доведёте,хотел на днях вскрыть, а могу от нервов сейчас..Хотя в первый раз не понял,две маленькие микросхемки.Цап не цап..По моему китайские цапы не так дорого стоят,чтобы на них экономить
    плеер пришёл в родной фирменной коробке,зачем подвох искать?)
    https://www.eciaauthorized.com/en/search/AK4430 вот вам ак4430 по доллару в розницу, действительно, зачем экономить

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:24 ----------

    https://www.eciaauthorized.com/en/search/TPA6130 и усилок меньше 3$, так что скорее всего спекуляции продавцов
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    51
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Стало быть такие же проблемы в прошивке, как у Ruizu A50 - куе не читает, эквалайзер включается через раз.
    Облогу не всегда подгружает, есть лимит на кол-во файлов?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Описание

    AK4430 представляет собой 3,3 В 24-битный стерео ЦАП со встроенным выходным буфером 2Vrms. Насос заряда в буфере формирует внутреннюю отрицательную шину питания, которая обеспечивает выход 2Vrms с заземлением. Используя архитектуру мультибитного модулятора AKM, AK4430 обеспечивает широкий динамический диапазон, сохраняя при этом линейность для улучшенной производительности THD + N. AK4430 объединяет комбинацию переключаемых конденсаторов и фильтров непрерывного времени, повышая производительность для систем с чрезмерным джиттером часов. 24-битная длина слова и частота дискретизации 192 кГц делают эту часть идеальной для широкого круга потребительских аудиоприложений, таких как портативные аудио / видео проигрыватели, телевизионные приставки и цифровые телевизоры. AK4430 предлагается в компактном 16-ти точечном пакете TSSOP.




    Следов TPA6130 Не найдено!. Но как я понял сам ЦАП со встроенным усилком!? Может быть и ошибаюсь.
    Сомнительно что другие версии есть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Androgin (03.10.2017), golov17 (08.10.2017), maxkur (03.10.2017), yashaggg (05.10.2017), Александр Аношин (04.10.2017), ратэк (07.10.2017)

  10. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #29
    По умолчанию
    форматирую флешку заново,какую систему сюда лучше накатить?ExFat возможно будет глючить?Старый фат 32?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Androgin Посмотреть сообщение
    форматирую флешку заново,какую систему сюда лучше накатить?ExFat возможно будет глючить?Старый фат 32?
    Методом проб и ошибок
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост


  13. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #31
    По умолчанию
    Следов TPA6130 Не найдено!. Но как я понял сам ЦАП со встроенным усилком!? Я так понял,что цап вы нашли?Да?Ну если да то я вас умаляю,нет никаких сомнений,что усилитель присутствует,это услышит даже глухой
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Не. Наличие оного не оспаривается. Уж дури то у сабжа с лихвой. Да и звук весьма хорош за эти деньги!
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Melo Man за полезный пост


  16. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Tpa6130 это микруха рядом с местом, куда чёрный и красный провод от аккумулятора подходят
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Leonid56 (28.03.2021), Melo Man (03.10.2017)

  18. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Тихвин.
    Возраст
    45
    Сообщений
    989
    Репутация
    23397 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Tpa6130 это микруха рядом с местом, куда чёрный и красный провод от аккумулятора подходят
    Ваша правда. Значит всё на месте.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #35
    По умолчанию
    Androgin, надо спор было открывать, раз пришёл с браком, если не подтвердили получение ещё
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #36
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Androgin, надо спор было открывать, раз пришёл с браком, если не подтвердили получение ещё
    Да я и так купил за 3050 руб Hi-fi плеер ,ещё и карту на 16 гиг положили.А перед тем как он не заряжался я его послушал и залип на звук...Какие тут споры,да и за ремонт с меня попросили 200 руб,дал 300 и был очень рад.Сейчас отформатировал карту на 64 гига в exFat с размером кластера 32 кб,по моему плеер перестал заикаться,ну посмотрим,точнее послушаем
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
     

  22. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    264
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Fatsorter здесь нужен.
    Cowon D2 16G, Cowon M2+ 32G, Nintaus X10, SanDisk Sansa Clip 8G Уши:Brainwavz M2 IEM и Audio-Technica ATH-CKM55
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pablo37 Посмотреть сообщение
    Fatsorter здесь нужен.
    Судя по отсутствию упорядоченности на экране, таки да. Но DriveSort работает качественнее и быстрее.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    pablo37 (05.10.2017)

  25. Collapse Details
    Re: MOONSHADOW MS1 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Караганда KZ
    Сообщений
    569
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Чет китаец динамит с отправкой плеера, оплатил 30.09 и не отвечает на сообщения, если не ответит до вечера, откажусь от покупки..
    YaoGreen HiFi store...
    Спойлер: 

    Портатив:
    Hidizs ap60ii
    Hiby R3
    EarStudio ES100

    +Westone um50pro, Grado 125e,Toneking Viridis
    Стационар:
    Shinrico d3+Breeze SU2(alfa401)+ Breeze F1+Sansui fv34c+ЭстонияСтереоCustom
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moonshadow ms1 + Elecom ehp-gb1000abk
    от Александр Аношин в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.01.2018, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения