Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 167 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 3330
  1. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Прочитал с удовольствием всю ветку.
    Nano и XDS в 2 раза по цене отличаются при вроде сходных характеристиках.
    Может я что то не учитываю? Есть критичные отличия?
    уши JH AUDIO LAYLA Custom

    хочется тидал в максимальном качестве в портативе, а если еще и офлайн будет то предел мечтаний. С iphone можно получить? Или все таки плеер и какой?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    5.3С

    Major Optimisations
    Minor bug fixes and optimisations
    Adds Gibbs Transient Optimised Digital (GTO) Filter
    (This replaces the Minimum Phase Filter.)

    Вложение 242687
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mlnflcn (14.09.2018), Sounddrocher (14.09.2018), volodar (14.09.2018)

  4. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    есть смысл обновляться с 5.2 на 5.3 если не нужен mqa. в 5.3 dxd (352) и dsd256 нативно воспроизводятся? в звуке и функционале есть какие то заметные улучшения?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mlnflcn Посмотреть сообщение
    есть смысл обновляться с 5.2 на 5.3 если не нужен mqa. в 5.3 dxd (352) и dsd256 нативно воспроизводятся? в звуке и функционале есть какие то заметные улучшения?
    Типа все должны прошиться и Вам рассказать, как оно? )
    Последняя это 5.30С
    Если не нужен mqa и правильное отображение цвета, нет смысла. Если все устраивает сидите на старой.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые на мой вопрос выше ответьте плиз
    Есть смысл брать Nano и сэкономить или есть за что заплатить больше и взять уже XDSD
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Присматриваюсь к САБЖу, у самого Centrance BlueDAC. Друзья сведующие, если решусь на покупку, будет ли качественный переход в уровне звука? Имеет смысл менять, учитывая стоимость этих моделей? Владею наушниками FostexT40RP и Focal Listen Wireless.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nupo}l{OK Посмотреть сообщение
    Присматриваюсь к САБЖу, у самого Centrance BlueDAC. Друзья сведующие, если решусь на покупку, будет ли качественный переход в уровне звука? Имеет смысл менять, учитывая стоимость этих моделей? Владею наушниками FostexT40RP и Focal Listen Wireless.
    Не слушал блюдак, но он, насколько мне известно t40rp не тянет. А Wireless уши тут причем?, им всеравно от чего играть, им смартфон только и нужен.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Не слушал блюдак, но он, насколько мне известно t40rp не тянет. А Wireless уши тут причем?, им всеравно от чего играть, им смартфон только и нужен.
    Wireless для точного указания модели. Слушаю их и по воздуху и по кабелю через BlueDAC. Сейчас это у меня основные наушники, очень нравится уровень звука в них.

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Не слушал блюдак, но он, насколько мне известно t40rp не тянет. А Wireless уши тут причем?, им всеравно от чего играть, им смартфон только и нужен.
    А сабж потянет фостексы и на сколько?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    60
    Репутация
    1590 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Не слушал блюдак, но он, насколько мне известно t40rp не тянет.
    Алексей, а Black Label как звучит по сравнению с окубом?
    Плюс вопрос еще про работу с высокоомнами ушами. У меня кроме портатива есть баеры Т90 на 300 ом, так окубу с ними тяжело работается.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    nupo}l{OK, я к тому, что по воздуху источник роли не играет, ибо в ушах своя микросхема которая принимакт сигнал.
    По поводу t40rp, не плохо для портативного источника. Хотите больше, смотрите в сторону мощных стационарных решений.

    ---------- Добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:34 ----------

    sergey9, по сравнению с окубом, звучит по другому. Окуб более густой, вч меньше, массой берет.
    Сабж на мой взгляд интересней как по звуку, так и по богатству и работоспособности интерфейсов. Чистый, точный, более детальный. Сама нейтральность. И дури больше.
    Но тут еще и дело вкуса. Ifi более универсальное во всех отношениях устройство.
    Последний раз редактировалось Zowie; 16.09.2018 в 08:42.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    sergey9 (16.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Подумываю прикупить себе эту красивую диковину) Но вот есть пара убернубских, тупейших вопросов, дайте пожалуйста ответы, кому не жалко потратить время) Я с техникой чет не очень%) Самый главный - так мы слушаем именно звук приблуды этой и совершенно пофиг какой источник? У меня есть например смартфон простейший Сяоми ми макс 2 и так же Лоту Лапа Мк2. Совершенно все равно что из них будет источником?
    Я так понимаю что цап то использоваться тот что в лоту например AK4490 не будет вовсе, а будет тот Бурр Браун что тут?
    И по качеству звука - я слушаю в основном тяжеляк и есть данные что надо "просто" брать ЛПГ и все будет отлично, можно будет наконец успокоиться, излечиться от этого проклятого сатанинского аудиофилистического безумия, дзен достигнется и можно будет покинуть форум.
    Однако же жаба душит даже 100к отдать за это лекарство) Насколько хуже звучит сабж по сравнению с величайшим, вот собственно вопрос)
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    МистерКиска, Вам нужно отдать цифровой сигнал, это можно сделать с любого андроид телефона, в котором реализована функция USB Host или OTG и соответствующего otg кабеля. Если телефоны древние или совсем начального уровня этого может не быть. Я сейчас в качестве транспорта прицепил galaxy A3 (2017). И установить UAPP (USB AUDIO PLAYER PRO), он как раз напрямую задействует ЦАП в обход андроида.
    А ваш младший лоту вполне может быть транспортом по оптике.

    Чтобы вы не прицепили в качестве транспорта, играть будет BL (burr-brown).

    Я слушаю исключительно (процентов на 95) разнообразную тяжелую музыку, и BL тут "то, что доктор прописал"! LPG я тоже слышал.

    Алексей aka Zowie может рассказать про разницу с LPG, у него на руках все есть. Я по памяти не буду сравнивать. Помню, что LPG тоже очень хороший аппарат. Но BL скорее еще лучше))
    Ну и опять же, прицелитесь на тяжелые лопухи типа изодинам, то тут BL равных нет. Сам буду доукоплектовыать одними планарами парк к зиме ближе.
    Последний раз редактировалось qsk; 19.09.2018 в 10:03.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за данные!) Значит разницы не будет, что смартфон, что лоту по оптике (это означает просто провод с джеками комплектный, простите за нубство?)?)) Ну и выходит, что важно, ifi без вопросов поразит звуком в сравнении с мальцом? В смысле, звучит он однозначно круче младшего Лоту?
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от МистерКиска Посмотреть сообщение
    Спасибо за данные!) Значит разницы не будет, что смартфон, что лоту по оптике (это означает просто провод с джеками комплектный, простите за нубство?)?)) Ну и выходит, что важно, ifi без вопросов поразит звуком в сравнении с мальцом? В смысле, звучит он однозначно круче младшего Лоту?
    Разница будет, несмотря на то, что идет вроде бы цифра, но сильно зависит как и через что идет и не теряется ли она.
    Условно, galaxy a3 (UAPP) + otg кабель от ifi audio + BL рвет в клочья комбинацию iphone SE + CKK + BL

    Если уровень наушников достаточно высокий чтобы услышать разницу ,то вы ее услышите.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    А что значит переменная CKK?
    Так а отг подключение смартфона или оптика от лоту - что из этого для звука предпочтительней? Или это уже надо слушать?
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от МистерКиска Посмотреть сообщение
    А что значит переменная CKK?
    Так а отг подключение смартфона или оптика от лоту - что из этого для звука предпочтительней? Или это уже надо слушать?
    Попробуйте все варианты.

    CCK , я опечатался camera connection kit
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    ГлухойБетхованский
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    249
    Репутация
    390 (0)
    По умолчанию
    ааа) я уж думал что-то типа супер конченый кабель (в смысле подчеркнуто низкое его качество))
    Спасибо еще раз за информацию, теперь все более менее ясно)
    Lotoo PAW 5000 mk2 + iFi micro idsd black label + Phonon SMB-02
    Продам Penon bs1 official небаланс
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от МистерКиска Посмотреть сообщение
    ааа) я уж думал что-то типа супер конченый кабель (в смысле подчеркнуто низкое его качество))
    да в нем и нет ничего качественного - китайский кусок проволоки не пойми из чего)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Лучший вид транспорта в портативе это xDuoo x10t, Но!
    1. Часто глотает 1 секунду трека.
    2. Бывает его подглючивает....
    3. Примерно 6-7 часов работы. Скорее 6.
    4. Прошивок на него нет, и похоже не будет. xDuoo, епрст.. :(
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nrg917 (25.09.2018), qsk (19.09.2018), Эдъ (19.09.2018)

  23. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Я бы добавил еще пару НО:
    - не нужен стриминг
    - не пугает кнопочный форм-фактор
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (19.09.2018), Эдъ (19.09.2018)

Reply To Thread
Страница 49 из 167 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 149 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. iFi micro iDSD Black Label
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 21:10
  2. Куплю iFi Micro iDSD / iFi Micro iDSD Black Label
    от alex2323 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 22:23
  3. IFI micro idsd black label
    от B1ohazard в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 16:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения