Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 83 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1652
  1. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    312
    Репутация
    2836 (0)
    По умолчанию
    Всем добра!
    А, кто нибудь сравнивал эти ушки с NK10?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sser-pan Посмотреть сообщение
    Всем добра!
    А, кто нибудь сравнивал эти ушки с NK10?
    Я перешел на т800 с нк10. НК10 - мягкие, мониторные. У них отличнейшие воздушные, протяженные и кристально чистые ВЧ, "орущие" в лицо СЧ и практически полное отсутствие саббаса, т.е. упор на мидбас. Некоторые их называют "тапочками" за мягкость и отсутствие агрессии в подаче. Т.е. жанрово рок-музыка и агрессивные жанры им ИМХО противопоказаны. У Т800 очень крутой бас для многодрайверной арматуры - он очень динамичный, панчевый, упор на саббас и небольшой спад на мидбасе. Детализация имхо на т800 больше, также они быстрей и техничней чем нк10. По вч сложнее - у т800 их много, они слоистые и весомые. Яркость на СЧ и ВСЧ у Т800 можно прибрать демпферами, а вот на нк10 к сожалению никак, только эквалайзером на плеере. Ну и для рок-музыки имхо т800 практически созданы. Плюс у них отличная синергия с ibasso dx150.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (27.09.2019), Barbaklak (26.09.2019), evgeniys1980 (27.09.2019), Layden (27.09.2019), saitoman (30.09.2019), sser-pan (26.09.2019), ода68 (05.10.2019)

  4. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Плюс у них отличная синергия с ibasso dx150
    особенно с amp7. До сих пор на хорошо записанных и сведенных композициях такое "вау" ловлю, как будто первый день слушаю
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    На звуководах нет сеточек - песок из ушей и прочий мелкий хлам внутрь не попадает?
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Сетки можно заказать, стоят копейки, несколько страниц назад давал ссылку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Barbaklak Посмотреть сообщение
    особенно с amp7. До сих пор на хорошо записанных и сведенных композициях такое "вау" ловлю, как будто первый день слушаю
    Да что уж там amp7 если я на amp6 вау-эффект нередко ловлю. Подумываю взять amp7 теперь. Самое интересное для меня сейчас - так называемый "эффект кабеля". Хочу взять к ним на 11.11 ISN S16. Чет на хэдфае связку т800 с ним прям нахваливают.
    Стационар: Rotel RA-1570, Dynaudio DM2/7, Rel T5
    Портатив: iBasso DX150 AMP7, Audiosense T800 (до этого были Xiaomi Hybrid, KZ ZS5, Ostry KC06A, Senfer XBA, Senfer K3003, Elecom BS100, Elecom CB1000, Vsonic VSD1S, Yinyoo H5, NiceHCK M6, Kinera Idun Deluxe LE, Moondrop Crescent, HiFi Boy OS V3, NiceHCK NK10 )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Хочу взять к ним на 11.11 ISN S16
    Вот и я начитавшись, пошел в патефон с целью его взять, для сравнения взяв с собой комплектный посеребряный... Не понял за что его хвалят, разница в 5% и не скажу что в лучшую сторону звук какой то странный стал, с налетом синтетики, металлические призвуки на высоких появились. Еще он толстый, вживую выглядит убого, от утюга шнур тоньше В итоге по рекомендации продавца послушал гибрид от penon за ту же сумму, там прям сходу звук от стока вырывается в качестве, я его всего 10 сек послушал и больльше не стал, мне хватило понять что огонь, до сих пор ни капли не жалею, визуально, тактильно, по звуку, приятный добротный кабелюка

    p/s слушал я кстати все кабели линейки ISN, медь, гибрид.. все распаковали при мне, жалко было смотреть на ребят, так как по мере прослушивания на моем лице все больше и больше читалось - че за дичь )))и они понимали что зря потрошат запечатанные упаковки. Так что если есть возможность перед покупкой послушать - советую, иначе будет обидно
    Последний раз редактировалось Barbaklak; 28.09.2019 в 00:44.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Barbaklak за полезный пост

    edevil (16.09.2020)

  10. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    370
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    Спс, посмотрю. А они вставные или клеить нужно?
    Наушники бывает в карман положу ив рюкзак, с ушей могут динозавры насыпаться Сеточки помогли бы.

    Хочу новые наушники хорошие, что бы вау прям в районе 20к, вот эти как вариант рассматриваю.
    Fiio m11, Sony Walkman NWZ-B172, Sony MD Walkman MZ-NHF 800
    Наушники: Auduiosense T800, KZ ZS10 Pro, Blitzwolf BW-ES2, FENGRU DIY EMX500, DIY VIDO, Qian69, Superlux HD669
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Там фильтр Ноулз стоит, так что ни чего внутрь не попадет. Сетка не нужна по сути.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Планирую покупку сабжа.

    Из описания данные наушники имеют импеданс: 9.2 Ома при относительно низкой чувствительности в 90дБ.
    Как считаете, имеет ли смысл рассматривать связку:
    A&K Junior (мой плеер) + AS T800
    при том, что выходной каскад плеера имеет относительно высокое сопротивление 2 Ома при максимальной U_RMS не более 2В?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    Планирую покупку сабжа.

    Из описания данные наушники имеют импеданс: 9.2 Ома при относительно низкой чувствительности в 90дБ.
    Как считаете, имеет ли смысл рассматривать связку:
    A&K Junior (мой плеер) + AS T800
    при том, что выходной каскад плеера имеет относительно высокое сопротивление 2 Ома при максимальной U_RMS не более 2В?
    Непредсказуемо, имхо

    Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Pikwik за полезный пост

    WFrost (30.09.2019)

  15. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    выходной каскад плеера имеет относительно высокое сопротивление 2 Ома
    Разве это высокое? Вот 10 на Hiby R6 - это высокое, и с многодрайверами он играет плохо.

    Мой Fiio M6 тоже имеет выходное сопротивление <2Ω, и никаких искажений на нём я не слышал (по сравнению с десктопным DAC с <1Ω).
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KlausX Посмотреть сообщение
    Разве это высокое? Вот 10 на Hiby R6 - это высокое, и с многодрайверами он играет плохо.

    Мой Fiio M6 тоже имеет выходное сопротивление <2Ω, и никаких искажений на нём я не слышал (по сравнению с десктопным DAC с <1Ω).
    Написал относительно "высокое сопротивление" потому, что плееры среднего и выше уровня имеют в два и более раза меньший выходной импеданс, чем мой Jr.
    А учитывая низкую чувствительность у сабжа (выходной ток выкручивать ещё больше)...не получится ли так, что плеер будет работать на пределах громкости с не пойми какой частоткой, безбожно кушая батарею:-).

    Вас устраивает связка "Fiio M6 + AS T800"? Громкости хватает? Завал на высоких чувствуется?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    Написал относительно "высокое сопротивление" потому, что плееры среднего и выше уровня имеют в два и более раза меньший выходной импеданс, чем мой Jr.
    Нет никакой зависимости между выходным импедансом и "уровнем" плеера
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Нет никакой зависимости между выходным импедансом и "уровнем" плеера
    В общем случае да, учитывая, что все хорошие уши высокоимпедансные.
    Но в портативном исполнении я вижу, что все плееры высокого класса стараются делать низкоомными. Наверное как раз для того, чтобы не возникало казусов с подключением IEM. Или я не прав?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    Вас устраивает связка "Fiio M6 + AS T800"? Громкости хватает? Завал на высоких чувствуется?
    Меня не устраивали T800 и я их продал.
    Ну это же чувствительные арматуры, как на них может не хватать громкости?
    Высоких было на мой вкус слишком много, от любого источника. Поначалу впечатляет, но потом очень утомляло.
    Плюс посадка, давили они мне на что-то в ушной раковине, не мог терпеть их больше 15-20 минут.

    P.S. Shanling M0 кстати имеет выходной импеданс 0.17 Ом
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо KlausX за полезный пост

    illirio (30.09.2019)

  21. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yarunya Посмотреть сообщение
    А учитывая низкую чувствительность у сабжа (выходной ток выкручивать ещё больше)...не получится ли так, что плеер будет работать на пределах громкости с не пойми какой частоткой, безбожно кушая батарею:-)
    Ещё в обзоре Дмитриев сказал, что они намного выше по чувствительности чем написано в ТТХ, там за 100 дБ как мне кажется. Они даже с телефона без усилителя играют очень хорошо.
    Надо хорошие записи, я с ними уже 2 месяца хожу, одно наслаждения. Бас в них не раздут и появляется ровно там, где он есть в треке, он поднят на нижнем конце и это даёт ему протяжённость. Высокие также оккуратные без сибилянтов и очень приятные. Средние для меня также хороши. Я вообще не слышу V образность, а всё из за того что по краям диапазонов дБ резко падают на слух и человеческое ухо их воспринимает тихо, поэтому эта приподнятость для меня звучит наоборот ровно, я не чувствую недостатка каких либо частот, в отличии от наушников с ровной АЧХ и заваленном басе на конце.


    Barbaklak amp7 батарею сильно садит?
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    По умолчанию
    Не сильнее amp6, на ровне я бы сказал, хотя в amp7 ниже мощность, баланса то нет, и должен по идее меньше жрать акк
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    В итоге форумчанин заезжал ко мне (я как раз audiosense продавал) я сам наушники с его ak Jr не слушал, сидел в машине рядом. Но на громкости 60+ пунктов примерно даже я отчётливо слушал хрипы на его материале. Я спросил сколько максимум делений громкости, он сказал то-ли 70, толи 80. Не запомнил. Вроде он сказал что на более тихой громкости звучит нормально, но брать не стал. В общем не знаю что это за громкость 60+ пунктов, но владельцам ak Jr основываясь на этом опыте посоветовал бы в слепую не брать.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: AudioSense T800 (8ba Knowles) 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    55
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Добавлю по поводу AK Jr.
    Хотел купить сегодня у форумчанина.
    Послушал на своём AK Jr.
    Характеристики Jr:
    1) Динам. диапазон: 75 единиц на размах 1.95Vrms;
    2) Внутренний импеданс: 2 Ома.

    При 50-55 единиц басс срывается в ощутимый хрип. При 60 и выше - каша.
    Как и предполагал (хотя надеялся на мощность A&K:-)) сабж слишком низкомный для Jr.
    Сразу же проверил на своих наушниках с импедансом 18 Ом - звучат практически без искажений на весь динам. диапазон плеера.

    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Ещё в обзоре Дмитриев сказал, что они намного выше по чувствительности чем написано в ТТХ, там за 100 дБ как мне кажется. Они даже с телефона без усилителя играют очень хорошо.
    Надо хорошие записи, я с ними уже 2 месяца хожу, одно наслаждения. Бас в них не раздут и появляется ровно там, где он есть в треке, он поднят на нижнем конце и это даёт ему протяжённость. Высокие также оккуратные без сибилянтов и очень приятные. Средние для меня также хороши. Я вообще не слышу V образность, а всё из за того что по краям диапазонов дБ резко падают на слух и человеческое ухо их воспринимает тихо, поэтому эта приподнятость для меня звучит наоборот ровно, я не чувствую недостатка каких либо частот, в отличии от наушников с ровной АЧХ и заваленном басе на конце.

    Barbaklak amp7 батарею сильно садит?
    Вы правы. Хотел бы также отметить, что несмотря на то, что мои уши по паспорту имеют чуйку 108дБ/мВт, звучат они лишь немногим громче сабжа.
    Учитывая, что отношение внутренних сопротивлений обоих наушников (сабж и мои) менее, чем в 2 раза, можно сделать вывод (субъективно), что реальная чуйка у сабжа чуть выше 100.

    P.S. Наушники очень понравились, и тем как сидят, и как сделаны, и как играют (смог насладиться только при низкой громкости:-().
    Теперь сижу и думаю, не стормозил ли я. Может лучше было взять, а на вырученные деньги обновить плеер, чем платить в 2 раза больше за более высокоомные уши с аналогичным звуком...Эхх...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 83 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Audiosense T800
    от Алексей03 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 04:45
  2. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.07.2020, 07:03
  3. Audiosense t800
    от Jeff04 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2020, 13:53
  4. AudioSense T800
    от fgfgfg в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2020, 09:40
  5. AudioSense T800 (8ba Knowles)
    от Георгий88 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 09:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения