Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 992
  1. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Я смотрел обзор, там сказали про косяк с кнопками. Их мало, решили съэкономить, поэтому совместили кнопки громкости и перемотки, что доставляет определенные неудобства, чел очень ругался на это. По звуку не скажу, не слушал. Мой выбор пал на ес100 потому что здесь два цапа, а два лучше чем один, логика сомнительная, но тем не менее это сыграло решающую роль. Если кнопки не пугают то нужно курить инфу и слушать оба дивайса, наверно в звуке плюс минус паритет.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pikwik (22.04.2019), zoriev (23.04.2019)

  3. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    155
    Репутация
    816 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Я смотрел обзор, там сказали про косяк с кнопками. Их мало, решили съэкономить, поэтому совместили кнопки громкости и перемотки, что доставляет определенные неудобства, чел очень ругался на это. По звуку не скажу, не слушал. Мой выбор пал на ес100 потому что здесь два цапа, а два лучше чем один, логика сомнительная, но тем не менее это сыграло решающую роль. Если кнопки не пугают то нужно курить инфу и слушать оба дивайса, наверно в звуке плюс минус паритет.

    А в чем дефект с кнопками? Маленькие? Так сам девайс тоже маленький. Обзорщик решил найти грязь в пупке.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hailt Посмотреть сообщение
    А в чем дефект с кнопками? Маленькие? Так сам девайс тоже маленький. Обзорщик решил найти грязь в пупке.
    Там речь шла про то, что на кнопках вперед и назад по 3 функции(перемотка, след. Трек, громкость). Правда, не очень понятно, как можно совместить след трек и громкость. Походу для регулировки громкости сначада надо зайти в меню громкости.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Там речь шла про то, что на кнопках вперед и назад по 3 функции(перемотка, след. Трек, громкость). Правда, не очень понятно, как можно совместить след трек и громкость. Походу для регулировки громкости сначада надо зайти в меню громкости.
    Так-то на ES100 с одной стороны управление громкостью, а с другой - управление перемоткой...

    Отправлено с моего SGP521 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Там речь шла про то, что на кнопках вперед и назад по 3 функции(перемотка, след. Трек, громкость). Правда, не очень понятно, как можно совместить след трек и громкость. Походу для регулировки громкости сначада надо зайти в меню громкости.
    скорее всего длительностью нажатия решается этот вопрос...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Так-то на ES100 с одной стороны управление громкостью, а с другой - управление перемоткой...

    Отправлено с моего SGP521 через Tapatalk
    речь идет об управлении переключениями треков, так ведь? потому как перемотка внутри трека у нас не работает?
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    3255 (0)
    По умолчанию
    Приобрел Es100. Устройство огонь. Причем как по удобству, так и по звуку. Разделяю все восторженные отзывы. Слушаю пока на ostry kc09, источник телефон. На этих ушах сингл зашел больше баланса, но сравнивал пока недолго. Всем советую к ознакомлению, кто ищет что-то небольшое портативное. Хайп, считаю, полностью оправдан.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (27.04.2019), valeri (26.04.2019)

  10. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    речь идет об управлении переключениями треков, так ведь? потому как перемотка внутри трека у нас не работает?
    Ну, какбэ, именно это я и имел ввиду. Я перемотками внутри трека никогда не пользуюсь... Только внутри альбома или папки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо pandrew за полезный пост

    Gmurnik (27.04.2019)

  12. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Сын дирехтора
    Сообщений
    332
    Репутация
    3549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Приобрел Es100. Устройство огонь. Причем как по удобству, так и по звуку. Разделяю все восторженные отзывы. Слушаю пока на ostry kc09, источник телефон. На этих ушах сингл зашел больше баланса, но сравнивал пока недолго. Всем советую к ознакомлению, кто ищет что-то небольшое портативное. Хайп, считаю, полностью оправдан.
    В дороге слушаю этого клопа. Дома включаешь АК320, и сразу понимаешь, что звук его действительно как у клопа, по сравнению с АК320! Клоп по удобству и звуку в дороге очень хорош.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valeri Посмотреть сообщение
    В дороге слушаю этого клопа. Дома включаешь АК320, и сразу понимаешь, что звук его действительно как у клопа, по сравнению с АК320!
    С каким ушами?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Сын дирехтора
    Сообщений
    332
    Репутация
    3549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    С каким ушами?
    Да, с теми же ритмикс RH-508. АК320 с этими ушками такой звук выдаёт, это действительно надо послушать. Серьёзно, без шуток.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    я на лейле сравнивал ZX2 с flac/dsd, его же по LDAC и iPhone AAC с AppleMusic.
    На слух координатной разницы не услышал
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Сын дирехтора
    Сообщений
    332
    Репутация
    3549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    я на лейле сравнивал ZX2 с flac/dsd, его же по LDAC и iPhone AAC с AppleMusic.
    На слух координатной разницы не услышал
    Все фломастеры разные.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Получил сей девайс с Амазона,обновился, потыркался денёк и отослал назад. Причина-не работает автовключение при подаче питания и автовыключение при его отсутствии-отключении. Настройка в меню,естественно,соответствующая выставлена. Вопрос-косяк только моего конкретного экземпляра или так уж оно работает? Без этой настройки пользоваться этим ресивером в автомобиле крайне неудобно. Сбросы на дефолт,перезагрузки,повторные прошивки проблему не решили. Буду признателен за информацию.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Граждане,как звук в сравнении с fiio btr3?Купил фию,но под мои ушки оно как-то не зашло.Привык к связке санса+мотики или ре400.Где-то прочел,что es100 темней звучит чем btr3,это так?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    Граждане,как звук в сравнении с fiio btr3?Купил фию,но под мои ушки оно как-то не зашло.Привык к связке санса+мотики или ре400.Где-то прочел,что es100 темней звучит чем btr3,это так?
    Как вообще можно сравнивать эти два устройства? Это совершенно разного качества вещи...

    Отправлено с моего SGP521 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДмитрийМ Посмотреть сообщение
    Приветствую. Получил сей девайс с Амазона,обновился, потыркался денёк и отослал назад. Причина-не работает автовключение при подаче питания и автовыключение при его отсутствии-отключении. Настройка в меню,естественно,соответствующая выставлена. Вопрос-косяк только моего конкретного экземпляра или так уж оно работает? Без этой настройки пользоваться этим ресивером в автомобиле крайне неудобно. Сбросы на дефолт,перезагрузки,повторные прошивки проблему не решили. Буду признателен за информацию.
    Так, третий режим в опции charge mode для этого как раз и предназначен - проверил у себя все работает. проша 1.4.2 не обновлялся может дело в этом)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Так, третий режим в опции charge mode для этого как раз и предназначен - проверил у себя все работает. проша 1.4.2 не обновлялся может дело в этом)))
    Может,и в прошивке. Теперь уже не проверить,т.к.откат невозможен. Ну да,выставлена третья опция,но ,увы, автовкл/автовыкл.не работает. Причём иногда (1 раз из 10 циклов вкл/откл примерно) срабатывало при тестировании,иногда срабатывало и 3,максимум 5 циклов подряд. Короче, вернут деньгу,попробую ещё раз купить ES100. Может,подскажет кто аналог блютус-ресивера с автоотключением для установки в автомобиль. Цель-прикрутить S8 к голове через блютус без потери качества звучания(или с мин.потерей). AUX вход в автомобильной голове присутствует и через него,подключив шнурком телефон , качество получше,чем при блютус-подключении напрямую к голове.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4326 (0)
    По умолчанию
    А если вскрыть ES100 и вместо аккума записать от бортовой сети авто?
    Переохлаждать аккум, как и перегревать крайне не желательно.
    Через блютус без потери качества технологий не существует.
    https://habr.com/ru/post/433502/
    https://habr.com/ru/post/433724/
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: EarStudio ES100 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    Вы не могли бы поподробней изложить свои соображения?Вы лично сравнивали данные устройства?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 50 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. EarStudio ES100
    от георгий700 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2020, 14:37
  2. Earstudio es100
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 15:11
  3. EarStudio ES100
    от elric111 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 17:22
  4. Earstudio ES100 (СПБ)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 19:54
  5. EarStudio ES100 Спб
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2019, 12:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения