Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 123 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 2452
  1. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, mm4 давно слушал, не смогу сравнить...да и сцена понятие индивидуальное...
    Могу сказать, что баеры не узнал, на мм6 появилась многослойность на нч и нс-сч, гвозди забасили так, что я тоже немного прифигел..
    Для себя я понял одно, мультибит ванлав, остальные плееры не для моего темперамента и музыкальных предпочтений...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (27.05.2018), Makarevich (29.05.2018), mic1968 (28.05.2018), Анатолий 1983 (29.05.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, как минимум, в мм6 в отличии от множества мультибитных сородичей есть возможность ресемплинга. Со сценой - в моем понимании этого термина - дела становятся чуть лучше. Звучание в целом попрозрачней, чем без ресемплинга.
    Последний раз редактировалось romario92; 28.05.2018 в 00:17.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо romario92 за полезный пост

    Yamakassi47 (27.05.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    Yamakassi47, mm4 давно слушал, не смогу сравнить...да и сцена понятие индивидуальное...
    Могу сказать, что баеры не узнал, на мм6 появилась многослойность на нч и нс-сч, гвозди забасили так, что я тоже немного прифигел..
    Для себя я понял одно, мультибит ванлав, остальные плееры не для моего темперамента и музыкальных предпочтений...
    Напомните какие гвозди у вас? 1 или 2
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, 2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    а какие альтернативные варианты?
    Если нужен именно мультибит, то нету.
    Но учитывая редкость мужиков и их потенциальную стоимость, итого может получиться под 25к. А там уже вариантов очень много.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Тот серебристый,что у Дока был?Так он сливает по всем фронтам Мм6,подробнее про Мм6 напишу попозже,так как слушать мультибит,да ещё в таблетках,на шумном проспекте ,не очень комфортно,но у меня сток 602,так это будто Санса клип и фулсим ,разница очевидна,что понравилось,что плеер не такой рафинированный как окуб,он позадорнее,но как по мне я все равно люблю звук с хорошей нижней серединой,а здесь все нейтрально,чуть с уходом на темный звук,у окуба звук ещё более ровный,но атаки у окуба как по мне лучше э Панч как кувалдой в Ромином плеере,а вот тихую спокойную музыку я бы слушал на Мм6 хотя от рамштайна притопывал ногой,на больше меня не хватило,так как мотики свои утерял,а на юинах надо вслушиваться,сильно много постороннего шума,но закончив свой отзыв,скажу это уже уровень 801 и Окуба ,для меня топом и Ам является хоть я поклонник мультибитном,но ему стоит потесниться,так как Мм6 ничем не хуже по звуку,те его качеству.
    Да, серый. Для НЕадептов (не путать с ненавистниками) мультибитного звука - самый сок. С тобой-то все и так понятно.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    итого может получиться под 25к. А там уже вариантов очень много.
    какие? без учета типа цапа
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Кстати ,а ты сабру хочешь мм 5 ?Этот бы послушал,все- таки что -то было в мм2 чем -то тоже зацепил на инструментальной музыке и электрогитаре .Его бы я послушал.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    какие? без учета типа цапа
    Лоту 5000-2, каин н5-2 новые. Если шерстить вторичку может еще какие варианты всплывут.
    Даже на вторичке мужиков сток не достать, только моды за 15-17к в среднем. Если брать еще и платку мм6 получится вообще под 30к.
    Хотя конечно, если кому повезет, и он достанет тушку за 3-5к, то здесь без вариантов.
    Хотя у нас еще 601 можно найти, еслу туда влезет платка.
    Последний раз редактировалось XTOETO?; 27.05.2018 в 22:35.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо XTOETO? за полезный пост

    mic1968 (28.05.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Лоту 5000-2, каин н5-2 новые.
    чет мне кажется, они близко не конкуренты.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Даже на вторичке мужиков сток не достать
    они ходят стаями. то нет, то много. сейчас нет, месяц назад целую кучу сливали. через месяц может снова будут.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (28.05.2018), Wulfgar (07.06.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Народ сегодня собирался, но так и не понятно, кто был, какие плееры и наушники были....


    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:01 ----------

    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Хотя у нас еще 601 можно найти, еслу туда влезет платка.
    Вот этого вообще не понял. А как она туда может не влезть?

    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Народ сегодня собирался, но так и не понятно, кто был, какие плееры и наушники были....
    Я пока не могу, Олег - тоже. Нам еще 2-3 часа домой ехать пришлось. Нужно время, чтобы сформировать "эмоциональную" (привет, Костя) мысль, да и количество выпитого за два дня алкоголя делу совсем не помогают. Чуть позже опишу свои впечатления.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Нужно время, чтобы сформировать "эмоциональную" (привет, Костя) мысль
    Это про то какие люди и девайсы были?
    Да, это во второй раз уже после прослушки мм6 народ ничего сказать не может


    Отправлено с моего LG-H860 через Tapatalk
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    чет мне кажется, они близко не конкуренты.
    Да уж, в Лоту 5000-2 со звуком по мне так очень "так себе".
    N5-2 не слушал.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (28.05.2018), Saimon_Says (28.05.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Да, это во второй раз уже после прослушки мм6 народ ничего сказать не может
    О самом устройстве это не говорит ровным счетом ничего. Я понимаю, что вы переживаете за результат и продвижение аппарата, но даже если устройство реально хорошее и с соответствующим звуком, у людей есть и другие дела, помимо написания отзывов, на которые надо потратить какое-никакое время. По-крайней мере, я делаю так, а не пишу с бухты-барахты. Привычка. Еще есть общая тенденция послушав ничего не написать, даже если и вкатило.

    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Это про то какие люди и девайсы были?
    Так и сходка проводилась "под крышей" другого ресурса. Местных ников (из тех кого я знаю лично) за исключением меня и Вадима наберется не так много.
    XTOETO?
    chir
    mtz_fish
    doc3000

    Док и я трезвеем, остальные уже отписались. Если будут еще отзывы я их продублирую сюда.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gravicap (27.05.2018), Yuragon (28.05.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    только ввалился в свою квартиру после Минска. писать про мм6 пока ничего не хочется. анализирую свои ощущения звука. для меня всё как-то неоднозначно по звуку. я последним отпишусь. )

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:09 ----------

    и да - мы не бухали, когда слушали )))

    ---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:13 ----------

    ладно, отпишусь по горячим следам.
    MM6 строит полотно звуковое широкими мазками. по аналогии как BOOST3. но по сравнению со стоковыми мужиками - звучит красиво и музыкально.
    801-му в полном фарше, имхо, не конкурент.
    звук какой-то рафинированный что-ли. основная тема звучит плотно и гладко. тут без вопросов. но с затуханиями и послезвучиями имхо проблема. слушал в основном без реклока.
    хочу ли я ММ6? думаю, нужно больше прослушки. неодназначно мое мнение за 15 минут прослушки ММ6. но бас породистый. Роме понравится. ))
    p.s. извините, если моё мнение не совпадает с вашим. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    atlantis10 (28.05.2018), Danil. (28.05.2018), Dmitry F (28.05.2018), gravicap (28.05.2018), Makarevich (29.05.2018), Mesterolon (28.05.2018), mic1968 (28.05.2018), Mystic Traveller (28.05.2018), Obukhov (28.05.2018), Rivalg (28.05.2018), Roma_62 (28.05.2018), Saimon_Says (28.05.2018), Yuragon (28.05.2018), лордок (28.05.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    3795 (0)
    По умолчанию
    sanmigel, про людей писали уже, Вадима только призабыли указать...
    Из наушников были:
    -Деноны 5000
    -Баеры dt150
    -Sendiy 1221
    -Nail 2
    -Etymotic hd5
    Некие фио видел на столе, доковские еарсоники см3в2, Вадимовские юины, больше ничего такого не запомнил...

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:38 ----------

    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    801-му в полном фарше, имхо, не конкурент.
    звук какой-то рафинированный что-ли.
    это мнение наводит на некие размышления, на которые я пока не могу получить ответ, если не сложно кто-то поясните...
    Суть в том, что когда-то я слушал у Вадима 801 симмод, он мне показался менее драйвовым и выразительным, чем 603 в стоке, ну как есть...

    А сегодня послушав мм6, услышал совсем другой звук, который мне сложно понять как сравнивать с 801, бас был скоростной и лупящий, многоплановый, четко прослушивались бас партии и партии бас бочки, никакой каши, середина живая и очерченная, высокие, хз, я в них не разбираюсь, цикали и дзинькали, что еще нужно?

    Звук понравился больше с реклоком (или как там опция называется), чуть чище казался и суше.

    На вопрос, хочу ли я себе мм6, ответ - да, т.к. я пока ничего лучше не слышал, с поправкой на муз предпочтения и подачу.
    После мм6, дельты звучали пресно и вальяжно, в митолле отсутствовал драйв, нч - удар ватной подушкой, такое ощущение, что музыканты в коробке играют последний концерт в туре, в местном дк и на отвали...
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Allary (28.05.2018), atlantis10 (28.05.2018), gravicap (28.05.2018), Krot-the-best (28.05.2018), mic1968 (28.05.2018), romario92 (28.05.2018), Roma_62 (28.05.2018), Saimon_Says (28.05.2018), Wulfgar (07.06.2018), Анатолий 1983 (29.05.2018), лордок (28.05.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    сколько ушей - столько и мнений. и это хорошо. )
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Меня на фото нет, т.к. я припозднился.
    8da51e5d4a33483dc3d1b0ed6635d707.jpeg


    Мне ММ6 понравился. Как и большинству присутствующих - в режиме со включенным ресемплингом. Разница легко угадывается на слух. Без него звучание по-мультибитному мягкое, ненавязчивое, отстраненное (из-за сглаженных ВСЧ и ВЧ). Дикого драйва и необузданности на НСЧ в обоих вариантах нету, и это хорошо, ведь по итогу не так душатся ВСЧ и ВЧ. По-моему, окуб забивает гвозди эффектней, но это неточно и незачем.

    Отдельно хочется упомянуть, что из-за отсутствия откровенных искажений в виде бубнения/звона, к которым привыкли практически все, плеер не воспринимается как нечто особенное (и не должен). Это может быть одной из причин отсутствия немедленного ВАУ-эффекта. Такой звук, как и любой другой при минимальном окрасе, нужно пробовать подольше, а не вприпрыжку, приправляя его при этом пивком. По правде говоря, если бы Вадим не позвонил мне за час до ухода из кафешки, я бы и не ехал. Кто мог подумать, что движуха затянется на без малого 5 часов.

    Самый кайф начинается, как я писал выше, при включении ресемплинга. Меняется характер ВСЧ и ВЧ: звучание становится строже, очерченней, резче (в хорошем смысле). Если для меня чистый мультибит оказался мягковат, то волшебный ползунок ситуацию меняет в корне. Но надо слушать подольше, хотя бы пару дней, чтобы слух успел перестроиться и начал воспринимать новый источник в отрыве от всего остального. Слушалось только на своих Apple In-Ear, давно успел изучить особенности их звучания. Из музыки, слушал на том, что дали. В закромах чужой аудиотеки посреди вороха незнакомых имен нашел небезызвестный альбом Клэптона. Так что, возможный костыль в виде новизны наушников или записей отметается. Слушал только сам плеер. Пивко и нецензурные выражения начал употреблять уже после (шучу).

    В абсолюте мм6 оставил впечатление отличного всеядного источника, без отлавливаемого на раз своенравия. С ним можно долго и успешно жить, забыв про все остальное. Для всякого "долбилова" наверное стоит поискать что-то более эффектное, с акцентами на краях диапазона. Ползунок решает - такого в мультибитном портативе я еще не встречал. Это и в стационаре редко встретишь. Отклоняясь от темы скажу, что L5Pro мне понравился больше из-за эффектно приподнятых ВЧ, которые при прочих равных самоцелью не являются. И уж тем более, ММ6 из-за этого хуже звучать не стал. А многим эффектно приподнятые ВЧ и не нужны вовсе: разные наушники/записи/восприятие.

    Спойлер: 
    Естественно, все мной написанное - не больше и не меньше моего личного субъективного мнения. Все, кто этого не понимают, будут посланы очень и очень далеко.
    Последний раз редактировалось romario92; 28.05.2018 в 01:41.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Adzali (28.05.2018), atlantis10 (28.05.2018), chir (28.05.2018), Danil. (28.05.2018), gravicap (28.05.2018), GreyXanthor (28.05.2018), helldiver (28.05.2018), Krot-the-best (28.05.2018), Manti (03.06.2018), Obukhov (28.05.2018), Rivalg (28.05.2018), Roma_62 (28.05.2018), Saimon_Says (28.05.2018), Uaudio (28.05.2018), Yuragon (28.05.2018), Анатолий 1983 (29.05.2018), лордок (28.05.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 6 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mtz_fish Посмотреть сообщение
    sanmigel, про людей писали уже, Вадима только призабыли указать...
    ...писали...
    Цитата Сообщение от romario92 Посмотреть сообщение
    Местных ников (из тех кого я знаю лично) за исключением меня и Вадима
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 123 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 4
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 12:14
  2. Маленькая скромная доработка 7
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 09.11.2021, 22:11
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения