Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 325 из 814 ПерваяПервая ... 225 275 315 321 322 323 324 325 326 327 328 329 335 375 425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,481 по 6,500 из 16273
  1. Collapse Details
    D2 + IEM с максимальной звукоизоляцией 
    По умолчанию
    Здравствуйте, завсегдатаи форума!

    Каждый день катаюсь на метро + в маршрутке. На дорогу уходит порядка 3+ часов в день, поэтому хочу наушники, которые спасли меня от этого жуткого шума
    Хотелось бы IEM'ы в пределах 4-5 т.р. В ветке посвященной "недорогим IEM'ам обсуждение скатилось к рассмотрению моделей Sleek SA6 и CK9. Не самые дешевые варианты. Sleek'и, конечно, очень привлекают сменным проводом, но цена великовата.

    Из оборудования - Cowon D2. Сейчас использую Fisher Equilibrium (вполне неплохие наушники, уже вторые по счету, но у обоих проблема - дубеет провод). Насадки использую самые маленькие - размер ушного канала небольшой. Жанры музыки разнообразные, но без тяжелой электроники а-ля Darkstep'ы и пампы. В основном - инди, джаз, пост-рок, пост-панк, легкая электроника. На работе использую Beyerdynamic 990e.
    Знаю, что подобные темы уже существуют, но сочетания звукоизоляция + цена + небольшой размер я нигде не нашел.

    P.S. Подскажите, пожалуйста, магазины в Питере, где можно было бы прослушать наушники перед покупкой (если нельзя постить на форуме, то отпишите в личку плз)

    Заранее благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: D2 + IEM с максимальной звукоизоляцией 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Westone um1?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: D2 + IEM с максимальной звукоизоляцией 
    По умолчанию
    Етимотик, любые, спасут от всех ваших бед.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Мишка Гамми за полезный пост

    8_ezhikov (02.03.2009)

  5. Collapse Details
    Re: D2 + IEM с максимальной звукоизоляцией 
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    40
    Сообщений
    237
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Ничего толкового в Питере нет........ибо все проходит черес Москоу........велом туда или по отзывам покупать-с закрытими глазами ))
    Спойлер: 
    Home:
    1) Sony Vaio + hiFace EVO + DAC Moon 300D + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    2) Philips CD650 + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)
    3) AT LP-5 + голова Technics 205C-II + Roksan Kandy K-1 MKIII + Dynaudio Focus 110 + REL T5 (Sennheiser HD650)


    Portable: Sony WM1A + Sony XBA-Z5 + Sennheiser IE8 (вторично куплены) + Brainwavz B400
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: D2 + IEM с максимальной звукоизоляцией 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Не берите СК 9 ..... там с проводами ещё больше проблем, чем у Эквов
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: D2 + IEM с максимальной звукоизоляцией 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Я бы посоветовал 6i от мотиков.
    Насчет провода не знаю, но по звуку вроде неплохо. Но насадки я бы поменял на насадки от 4х мотиков. У 6х они очень тонкие - как будто на кукольное ухо.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    8_ezhikov (02.03.2009)

  9. Collapse Details
    Re: D2 + IEM с максимальной звукоизоляцией 
    По умолчанию
    Спасибо, за рекомендации.
    Начинаю присматриваться к ETYMOTIC ER-6.

    В чем принципиальная разница между 6 и 6i, кроме 2х и 3х лепестков?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: D2 + IEM с максимальной звукоизоляцией 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    RE 8_ezhikov
    Etymotic ER-6I, баса больше чем в ER-6
    гуглите ivista
    Последний раз редактировалось Nom; 24.02.2009 в 16:31.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: D2 + IEM с максимальной звукоизоляцией 
    По умолчанию
    Я бы рекомендовал именно ER-6. Она более ровная по звуку. ER-6i с задранным басом и звук немного гулкий, высокие суховатей, серединка чуть провалена.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Мишка Гамми за полезный пост

    8_ezhikov (02.03.2009)

  13. Collapse Details
    Re: D2 + IEM с максимальной звукоизоляцией 
    По умолчанию
    я знаю ещё 2 магазина питерских которые иемы продают (канеш выбор там совсем не велик но всёже) !
    я хз можно ли писать их названия если чё могу в личку скинуть )
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Bone за полезный пост

    8_ezhikov (02.03.2009)

  15. Collapse Details
    Re: D2 + IEM с максимальной звукоизоляцией 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
    Я бы рекомендовал именно ER-6. Она более ровная по звуку. ER-6i с задранным басом и звук немного гулкий, высокие суховатей, серединка чуть провалена.
    Но даже с "задранным басом" его маловато. Есть у меня 6i, говорю как владелец. Не ждите от них супермониторности. 6i всетаки поинтереснее будут. имхо.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: D2 + IEM с максимальной звукоизоляцией 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Но даже с "задранным басом" его маловато. Есть у меня 6i, говорю как владелец. Не ждите от них супермониторности. 6i всетаки поинтереснее будут. имхо.
    Я кажется именно 6i слушал. Тоже показалось что баса не так чтоб уж много. Но я никогда особо глубоко IEM в ухо не запихиваю. Принципиально. Кто знает может при "внутримозговой" посадке его станет много
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: D2 + IEM с максимальной звукоизоляцией 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Я кажется именно 6i слушал. Тоже показалось что баса не так чтоб уж много. Но я никогда особо глубоко IEM в ухо не запихиваю. Принципиально. Кто знает может при "внутримозговой" посадке его станет много
    У меня они с тройными елками идеально сидели. Немного щекотали мозг

    Вообще, арматуру начального уровня только из-за звукоизоляции я бы купил. Тем же Denon C-551 эти 6i сливают во всем остальном.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: D2 + IEM с максимальной звукоизоляцией 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    ayama
    В общем и целом согласен насчет арматур низшей ценовой категории и их динамических собратьев той-же категории.

    Правда есть один ньюанс. Арматура низшей ценовой играет ооочень непохоже на динамические наушники той-же цены. И вот эта непохожесть может быть достаточном основанием для выбора арматуры, хоть и не очень хорошей. К примеру я бы заколебался, что купить d-Jays или аналогичные по стоимости динамические. Те же Деноны или Атрио. Скорее всего я бы потерпел еще некоторое время и потратил бы больше. Но если бы был принциальный стопор на какой-то определенной и не очень большой сумме - я бы наверное долго колебался
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Форумчанин
    Адрес
    масква
    Сообщений
    218
    Репутация
    2655 (0)
    По умолчанию
    Получил, наконец, триплы.
    Первое впечатление ОЧЕНЬ неоднозначное. WOW-эффект не наблюдаю. WOW №1 для меня были UE3 - после коссов и безымянных затычек.
    WOW №2 - UE5Pro после всего зоопарка в подписи. Просто ни одни не хотелось слушать после пятерок.

    Первое, надеюсь ошибочное, впечатление:
    Низ у 5-ки рельефнее.
    Середина у триплов просто провалена по сравнению с остальным диапазоном, разборчивость голосов - хуже.
    С верхами у 10-к перебор, причем верхи такие, что лучше бы их не было. Неестественные, напрягающие, искажения какие-то лезут, чуть ли не хрипят. Мотикам в этом диапазоне - не ровня.

    Вообще по характеру звука триплы ближе к 10-ке аудиотехники (которую с содроганием продал), чем к 5Pro.

    Единственный плюс - сцена. И в этом плюсе - тоже на CK-10 похожи, и - по памяти - несколько в этом аудиотехнике уступают (как и в детальности).


    После первого дня прослушки UE10 не то что не оправдали двукратную разницу в цене по отношению к UE5Pro, но я бы сказал, что пятерки больше нравятся. Именно при параллельном прослушивании. Если бы брал триплы после каких-то других, был бы доволен, конечно.

    Много читал про "прогрев" триплов. Надеюсь, конечно, на чудо, но настроение испорчено. К UE5Pro не надо было привыкать или прогреваться...
    Triple.fi Pro, ES100
    Grado HP-1000 (HP-2 Joseph Grado Signature Ultra-Wide Bandwidth Reference Cable), GS1000, Grado RA-1 + RS-1i, SR325i, GW100, Denon GC30; STAX SRS-3050A, HD600, K601, ATH-A900, ER-4P, ATH-CK10, UM2
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iamreg (26.02.2009), kayser (25.02.2009), Toki (25.02.2009)

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Mokk
    Блин - оказывается не я один такой. Очень похоже все на мои личные ощущения от 10к. Я в свое время тоже 5ки выше по звуку поставил чем десятки. Без оглядки на цену.
    И сильно соменеваюсь в прогреве. Прогревается мозг, а не арматура. Но это уже предмет веры
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Кандидат наук
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    772
    Репутация
    3096 (0)
    По умолчанию
    Mokk, Вот так отзыв... Ну недельку попривыкай, мозк должен адаптироваться. У меня нет опыта параллельного прослушивания пятерок и десяток, но чтоб настолько они отличались. Насколько я слышал, УЁ чуть ли не единственные уши, которые особо не меняют характер звука от младших моделей к старшим, только в качестве растут. А так это что ж получается, десятки продал, чтобы стока времени, денег и сил убить и к ним вернуться??? А вообще, погоняй одно и второе несколько недель и закрепляй успех в фулах...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Mokk, вы всегда можете предложить их Саднессу, если не понравятся - он их с удовольствием купит, а вы снова будете слушать свои любимые пятерки, благо стоят намного дешевле)))
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Хм, интересно, первый отзыв, который я вижу, где о триплах не отзываются исключительно положительно
    Mokk, есть жалание послушать вестоны 3?
    Вообще охота сравнить разом триплы, шуры 530 и вестоны.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears triple.fi 10 Pro vs Ultimate Ears triple.fi 5 
    Форумчанин
    Сообщений
    538
    Репутация
    1777 (0)
    По умолчанию
    Даешь сходку с битвой титанов (людей и наушников)!
    Наушники: Hippo Shrooms, JAYS q-JAYS (recabled by Nobudy - сломались); дома - Yuin G1A.
    Плеера: Sansa Clip Zip, рекордер Roland Edirol R-09.
    Стереосистема: комп -> MyST PortaDAC 1866OCUB -> усилитель Monrio MC205 -> Triangle Comete EX 30th Anniversary
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 325 из 814 ПерваяПервая ... 225 275 315 321 322 323 324 325 326 327 328 329 335 375 425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения