Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 14 из 14
  1. Collapse Details
    creative aurvana live отдам за шоколадку 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Крым-Севастополь
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    136 (0)
    Thumbs up
    В связи с покупкой новых наушников , решил отдать свои старые creative aurvana live в добрые руки , тому кто хотел именно CAL.
    По правилам ветки цену назначу 2 шоколадки детям , а бутылку пива отцу по желанию.
    Территориально в Крыму, Красноперекопск . По работе бываю в Москве, в середине сентября. Если в Крыму нет, возможно отправлю почтой.
    В самой теме не флудить , желающему писать на почту kystovnik@gmail.com kystovnik (собака) gmail . com , выберу сам нуждающегося.
    Фото ушей DCM 08965.JPG
    Последний раз редактировалось kystovnik; 25.08.2016 в 17:03.
     

  2. Collapse Details
    Re: creative aurvana live отдам за шоколадку 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    О Боже, это снова вы)
     

  3. Collapse Details
    Re: creative aurvana live отдам за шоколадку 
    #3
    Отдыхающий
    Адрес
    Крым-Севастополь
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    136 (0)
    По умолчанию
    О боже, это вы предлагали мне оправить их наложенным, при том что я отдаю их бесплатно ?))
    Вам их не отдам и попросил бы вас , как уже написал в теме , не флудить ! Хоть и обиду вашу прекрасно понимаю.
     

  4. Collapse Details
    Re: creative aurvana live отдам за шоколадку 
    #4
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Я, взял бы !
    vip.lest8453 гав gmail.com
     

  5. Collapse Details
    Re: creative aurvana live отдам за шоколадку 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Остерегайтесь, мошенник!

    Если мне не изменяет память, то у этого данного пользователя была аналогичная тема, но контактные данные там были другие, а именно:
    Спойлер: 
    Александр Физулин <alexandrfizylin@gmail.com>
    Если у администраторов есть возможность поднять тему из удаленных, то прошу проверить.

    Спойлер: 

    Если потребуется, добавлю продолжение.
    Кончилось это явным кидаловом. Сумма небольшая (400 рублей), но факт остается фактом.
    Очень похоже, не находите? Кто был в той теме, тот обязательно вспомнит поведение автора.

    Из кэша:
    Последний раз редактировалось KinlyDog; 25.08.2016 в 17:37.
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
     

  6. Collapse Details
    Re: creative aurvana live отдам за шоколадку 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:10 ----------

    [/COLOR]Забанят так забанят.
    kystovnik, непонятно, для чего это? -
    Цитата Сообщение от kystovnik Посмотреть сообщение
    решил отдать свои старые creative aurvana live в добрые руки , тому кто хотел именно CAL
    Цитата Сообщение от kystovnik Посмотреть сообщение
    выберу сам нуждающегося
    Какие критерии выбора? Поставьте вы цену 500 рублей и продавайте с доставкой за счет покупателя.
    Спойлер: 
    ifi ZEN Stream, Denafrips Ares 2, Audio GD Master 19, Burson Conductor 3X Performance, Sennheiser HD800S, Hifiman Ananda 2, Grado PS500, QLS QA361, Fiio FH7, Shure 535
     

  7. Collapse Details
    Re: creative aurvana live отдам за шоколадку 
    #7
    Отдыхающий
    Адрес
    Крым-Севастополь
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    136 (0)
    По умолчанию
    правильно писали не делай добра . лучше поставить цену для таких вот упырей которые слово бесплатно пытаются найти выгоду , 500 р как просит Антон и доставка за счет покупателя

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    представляете у мошенника есть аж 2 почты как и у каждого пользователя их по нескольку штук , одна из которых рабочая . знал что будут провокации ибо к халяве народ не приучен , ставлю цену обязательно

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от kystovnik Посмотреть сообщение
    правильно писали не делай добра . лучше поставить цену для таких вот упырей которые слово бесплатно пытаются найти выгоду , 500 р как просит Антон и доставка за счет покупателя

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:13 ----------

    представляете у мошенника есть аж 2 почты как и у каждого пользователя их по нескольку штук , одна из которых рабочая . знал что будут провокации ибо к халяве народ не приучен , ставлю цену обязательно
    и попросил бы админов забанить флудеров, если это возможно

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:17 ----------

    Ставлю еще главный критерий по которому я решу кому отдать - адекватность . объективно тут с этим проблемы . Написал, что отдам бесплатно, без денег - сказали мошенник . Поставил цену - сказали красавчик ) Россия страна просто редкостных идиотов , извините за правду , таких нет нигде)
    Бесплатно теперь точно не отдам, иначе назовут мошенником , 500 р как посоветовали тут.

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

    Антон S а вы почитайте какие клинические идиоты иногда попадаются - тогда поймете почему я выбираю кому отдать сам. Один пишет он сменил себе почту - смена почты это уголовная статья мошейничество . Второй пишет - не хочу бесплатно давай наложенным денег заплачу . Но не хочешь бесплатно иди покупай на авито , я же хотел помочь нуждающимуся у кого возможно , нет финансов .
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chenkin (25.08.2016), Lenivec1983 (25.08.2016), Neformall (25.08.2016)

  9. Collapse Details
    Re: creative aurvana live отдам за шоколадку 
    #8
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Так, воздерживаемся от крепких слов. А то будут не только "флудеры" забанены.

    В чем суть пожара? При чем тут мошенничество? Тема же про подарок ...
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

  10. Collapse Details
    Re: creative aurvana live отдам за шоколадку 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Да за 2 недели подарок так и не нашел владельца. Все не подходили по каким-либо критериям.
    Боже, я предложил вам, Кустоик, послать мне наложкой, а я бы заплатил за них 1-1,5 куска. Вы же начали писать какую-то херню. Мой совет: отдайте прохожему первому наушники, иначе тут опять мозговынос на 10 страниц будет.
     

  11. Collapse Details
    Re: creative aurvana live отдам за шоколадку 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Varon, посмотрите кэшированное сообщение в моем посте.

    И остальное переслал на почту i.e...bkru
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
     

  12. Collapse Details
    Re: creative aurvana live отдам за шоколадку 
    #11
    Отдыхающий
    Адрес
    Крым-Севастополь
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    136 (0)
    По умолчанию
    crow1994 у меня не стоял вопрос цены , вам нужно было именно купить наушники , а я отдавал их тому у кого нет финансовой возможности .
    Согласен с Антоном , 500 р думаю вполне устроит, иначе после того как предложил бесплатно назвали мошенником .

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    Бесплатно я теперь их точно не отдам после неадекватов, предлагаю удалить эту тему , я создам новую уже с продажей
     

  13. Collapse Details
    Re: creative aurvana live отдам за шоколадку 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Деньги сиротам отдайте или в детдом
     

  14. Collapse Details
    Re: creative aurvana live отдам за шоколадку 
    #13
    Отдыхающий
    Адрес
    Крым-Севастополь
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Деньги сиротам отдайте или в детдом
    соглашусь
     

  15. Collapse Details
    Re: creative aurvana live отдам за шоколадку 
    #14
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Так, всплыли новые новости, kystovnik, где деньги?

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:44 ----------

    Что за ахинея, что нет русских банков?

    http://rubanks.in/city/%D0%9A%D1%80%...F%D1%81%D0%BA/

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:46 ----------

    Обсуждение продолжаем в Черном списке.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:51 ----------

    http://player.ru/showthread.php?t=126922&page=96
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Aurvana live
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2018, 17:20
  2. Отдам Левый наушник. Creative aurvana zen.
    от ildarka в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.04.2017, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения