Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 228 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 4556
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Читаем Майкрофта:
    Итак продолжим потихоньку...

    1.1 HiFiman HM601/603
    (поправка - теперь еще в туже копилку и HM603. Правда с некоторых пор есть информация что оный плеер будет зарыт на веки в самое ближайшее время) - на данный момент, после закрытия темы HM801 это, по моему не просвященному мнению, лучшее предложение на рынке.
    Причина - ну хотя бы потому, что это единственный реальный R-2R (мультибитный, параллельный) цап на рынке к тому же без цифровой фильтрации, обладающий лучшей переходной характеристикой на данный момент (пока не выйдет наш плеер ) среди плееров ЛЮБОЙ цены. Это может нравится или не нравится, но это уже само по себе уникально. А о ценности переходной характеристики я уже писал.

    Но это только часть дела. Он достаточно дешев. Даже на фоне последних недорогих и вполне приличных вариантов типа Aune. На него уже достаточно давно отработан Рокбокс и можно пользоваться двумя прошивками по выбору. Его глюки вполне известны и в общем-то не критичны. Поломки по большей части примитивные и часть из них чинится часовой отверткой дома.
    Так же его плюс имхо - полноразмерная СД карта - без вопросов можно использовать любую SD а не только "микро" формат.

    Что касается звука, то существующий миф о том что он мутный - это просто гонево от использования с ним изначально мутных "аудиофильских" вариантов наушников (разного рода многодрайверы с "широкой сценой" и динамические аудиофильские хрени типа Денона или старших АТ).
    Просто на других дельтовых плеерах подзвон дельты немного скрывает мутность наушников. К тому же часто сравнение идет со слабыми по мощности плеерам которые вместо серьезной нагрузки на нч выдают мягкотелое и слабое "пукание" и, соответственно, не способно так показать что наушники - хрень. 601 это может. В остальном может быть есть небольшой уклон в сторону низких, но предельно аккуратный. Других особых косяков нет. Нету слабости ударов, нет фонового гудения, нет мягкотелости присущей типичному "вольфу" и сыпучести и грязи на верхах присущей подавляющему большинству недорогих дельт. Высокие - предельно аккуратные, без искусственного подзвона и "псевдодетализации".
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Зачем это вы разобрали свой плеер....собирайте обратно. Надо бы было ещё рядом положить разобраный L5PRO
    Боюсь пока начнут разбирать L5Pro,переломают все что можно


    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Читаем Майкрофта:
    http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1808
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    не надо путать схемотехнику L5PRO, довольно таки крупного агрегата
    Аккумулятор там точно такой же 5В.. И тут хоть какие банки воткни, тока не получишь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Аккумулятор там точно такой же 5В.. И тут хоть какие банки воткни, тока не получишь.
    С какова уя литиевые банки имеют напряжение 5 вольт?
    Вы,сударь,дилетант?
    Гуманитарий?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Ну и.....прочитал очередное субъективное мнение....И где там глава, что 603 с НЕ-400i звучит отменно?....Или на худой конец, что он выдаёт нереальный ток, что прокачивает тугую изодинамику???
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Читаем Майкрофта:
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    С какова уя
    С какова уя Роман стал экспертом в области плееро и усилителе строения?
    Свой плеер они уже лет 5 строят. Единственное что можно почерпнуть с этого форума - отзывы от одного человека по разным девайсам. Правда, прослушанным на гвоздях.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (09.01.2018), osirisss (09.01.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермский край
    Сообщений
    131
    Репутация
    1004 (0)
    По умолчанию
    Да мне нравится 960.Но других то я и не слушал.Решил взять еще 603 послушать.Сходок у нас нет магазинов музыкальных тоже.А в ДНС нет ничего.Так что приходится покупать и слушать.Есть и зишан и санса и хдуо2 но я думаю что они все таки пониже уровнем.Хотя зишан2 мне тоже понравился.Ну как то так.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Brit (12.02.2018), s_wa (09.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну и.....прочитал очередное субъективное мнение....И где там глава, что 603 с НЕ-400i звучит отменно....Или на худой конец, что он выдаёт нереальный ток, что прокачивает тугую изодинамику???
    Товарищ...
    Вы устриц ели,или так,папесдеть?

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    С какова уя Роман стал экспертом в области плееро и усилителе строения?
    Свой плеер они уже лет 5 строят. Единственное что можно почерпнуть с этого форума - отзывы от одного человека по разным девайсам. Правда, прослушанным на гвоздях.
    Расскажите нам,пожалуйста,про напряжения литиевых аккумуляторов.
    Будем очень благодарны,просим-просим.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от никс Посмотреть сообщение
    Решил взять еще 603 послушать.
    Идея в том, что без мода 603 из себя не являет ровным счетом ничего показательного. Он только из-за не сложной перепайки до сих пор имеет интерес.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от никс Посмотреть сообщение
    Да мне нравится 960.Но других то я и не слушал.Решил взять еще 603 послушать.Сходок у нас нет магазинов музыкальных тоже.А в ДНС нет ничего.Так что приходится покупать и слушать.Есть и зишан и санса и хдуо2 но я думаю что они все таки пониже уровнем.Хотя зишан2 мне тоже понравился.Ну как то так.
    Во во во, саааамое то...Ваше мнение будет веееесьма интересно....как приедет - обязательно отпишитесь...плиз!
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Расскажите нам,пожалуйста,про напряжения литиевых аккумуляторов.
    Будем очень благодарны,просим-просим.
    Поищите инфу на сайте ozvuke.
    Я уже просил заканчивать с офф-топом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Идея в том, что без мода 603 из себя не являет ровным счетом ничего показательного. Он только из-за не сложной перепайки до сих пор имеет интерес.
    Идея в том,что 603-й рвёт всех в стоке.
    Тупо берём плеер,слушаем его месяц,потом берём другой плеер - ой,какая-то хрень непонятная...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Товарищ...
    Вы устриц ели,или так,папесдеть?
    Попесдеть....или припесдеть - это скорее по Вашей части
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Adzali (09.01.2018), ShyWorm (08.01.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    страна розовых слоников
    Сообщений
    724
    Репутация
    6087 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Читаем Майкрофта:
    Итак продолжим потихоньку...

    1.1 HiFiman HM601/603
    (поправка - теперь еще в туже копилку и HM603. Правда с некоторых пор есть информация что оный плеер будет зарыт на веки в самое ближайшее время) - на данный момент, после закрытия темы HM801 это, по моему не просвященному мнению, лучшее предложение на рынке.
    Причина - ну хотя бы потому, что это единственный реальный R-2R (мультибитный, параллельный) цап на рынке к тому же без цифровой фильтрации, обладающий лучшей переходной характеристикой на данный момент (пока не выйдет наш плеер ) среди плееров ЛЮБОЙ цены. Это может нравится или не нравится, но это уже само по себе уникально. А о ценности переходной характеристики я уже писал.

    Но это только часть дела. Он достаточно дешев. Даже на фоне последних недорогих и вполне приличных вариантов типа Aune. На него уже достаточно давно отработан Рокбокс и можно пользоваться двумя прошивками по выбору. Его глюки вполне известны и в общем-то не критичны. Поломки по большей части примитивные и часть из них чинится часовой отверткой дома.
    Так же его плюс имхо - полноразмерная СД карта - без вопросов можно использовать любую SD а не только "микро" формат.

    Что касается звука, то существующий миф о том что он мутный - это просто гонево от использования с ним изначально мутных "аудиофильских" вариантов наушников (разного рода многодрайверы с "широкой сценой" и динамические аудиофильские хрени типа Денона или старших АТ).
    Просто на других дельтовых плеерах подзвон дельты немного скрывает мутность наушников. К тому же часто сравнение идет со слабыми по мощности плеерам которые вместо серьезной нагрузки на нч выдают мягкотелое и слабое "пукание" и, соответственно, не способно так показать что наушники - хрень. 601 это может. В остальном может быть есть небольшой уклон в сторону низких, но предельно аккуратный. Других особых косяков нет. Нету слабости ударов, нет фонового гудения, нет мягкотелости присущей типичному "вольфу" и сыпучести и грязи на верхах присущей подавляющему большинству недорогих дельт. Высокие - предельно аккуратные, без искусственного подзвона и "псевдодетализации".
    Кстати под звучанием Hifiman 6xx серии-могу согласиться,других таких же плееров,увы не существует в природе-от слова совсем.Хотя скоро выйдет в продажу Hifiman R2R-R2000-на тех же 1704,но не факт,что там хватит ума,реализовать потенциал двух чипов в столь маленьком корпусе.И никогда и никакие версии дельта-сигм вроде ак449х с их слоганом"velvet sound" и чипы вроде pcm179x-никогда не могут дать той глубины и проработки атак на нч диапазоне,и наличия эмоций на середине, вкупе,с отличной проработкой-а вч-я думаю это уже дело личное.
    Но при всей любви к этому плееру-настоятельно не советую реально оценивать звучание Hifiman He-400 I от этого плеера.У них может потенциал небольшой (да вы правы)-но имеется-и не стоит губить наушники,такими извращенными способами.
    Модель крайне удачная за свои 13-16 тысяч на барахолках-по крайней мере,после них,переходить на динамы уже не захочется,а наоборот ваши потребности относительно качественного звучания возрастут в разы.
    И на последок-с обсуждением плеера завязывайте господа-это ветка прежде всего посвящена наушникам.Иначе дальнейшее развитие этой темы может закончиться выражением из прекрасного кинофильма "Ирония судьбы"-"Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…"




    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    "вкладыши правят миром"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Идея в том,что 603-й рвёт всех в стоке.
    Тупо берём плеер,слушаем его месяц,потом берём другой плеер - ой,какая-то хрень непонятная...
    Нет никого упёртее осла, мнящего себя гуру, да ещё и с манией величия
    Последний раз редактировалось osirisss; 09.01.2018 в 12:42.
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи, Моск. обл./Приморский край, г. Артём
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,088
    Репутация
    33453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roma_62 Посмотреть сообщение
    Кстати под звучанием Hifiman 6xx серии-могу согласиться,других таких же плееров,увы не существует в природе-от слова совсем.Хотя скоро выйдет в продажу Hifiman R2R-R2000-на тех же 1704,но не факт,что там хватит ума,реализовать потенциал двух чипов в столь маленьком корпусе.И никогда и никакие версии дельта-сигм вроде ак449х с их слоганом"velvet sound" и чипы вроде pcm179x-никогда не могут дать той глубины и проработки атак на нч диапазоне,и наличия эмоций на середине, вкупе,с отличной проработкой-а вч-я думаю это уже дело личное.
    Но при всей любви к этому плееру-настоятельно не советую реально оценивать звучание Hifiman He-400 I от этого плеера.У них может потенциал небольшой (да вы правы)-но имеется-и не стоит губить наушники,такими извращенными способами.
    Модель крайне удачная за свои 13-16 тысяч на барахолках-по крайней мере,после них,переходить на динамы уже не захочется,а наоборот ваши потребности относительно качественного звучания возрастут в разы.
    И на последок-с обсуждением плеера завязывайте господа-это ветка прежде всего посвящена наушникам.Иначе дальнейшее развитие этой темы может закончиться выражением из прекрасного кинофильма "Ирония судьбы"-"Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…"




    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Вот это уже похоже на истину
    Спойлер: 
    Думай сам...или за тебя будут думать другие...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    3027 (0)
    По умолчанию
    ShyWorm
    Я бы согласился, но вы и про 400i узнали в Майкрофте, и все аппараты вами обсуждаемые оттуда же. Вытягивайте и дальше.
    Видимо, в Мск негде больше Hi-Fi заценить.


    400i выбирал, исходя из информации на этом форуме. Хотел заказать из кетая, но не хотелось ждать, поэтому пошел в майкрофт. Там мне посоветовали внешний усил. От майкрофт, ну надо же какое совпадение...
    Про Hi-amp не особо нашел инфы, поэтому решил его брать по отзыву на майкрофте и неплохой схемотехнике. Но при возможности возьму HA-61 или Beta 22.
    PAmp1 сняли с продажи, как я уже писал.
    hm901r [balance card], hm801 [FullSYMMmod,reclock by Sanmigel, 7.2/4.4/balance card], Thieaudio Monarch MK2 (NullAudio Arete), Fitear MH335DW (hybrid cable Ag/Cu by Sboch)
    Дома: Hifiman HE-6SE, Hifiman HE-400i, MS audio laboratory FHA 1.2
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    ██████████ Сотри монеткой... Узнаешь!
    Возраст
    43
    Сообщений
    469
    Репутация
    1849 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от И.С.Бабах Посмотреть сообщение
    Идея в том,что 603-й рвёт всех в стоке.
    Тупо берём плеер,слушаем его месяц,потом берём другой плеер - ой,какая-то хрень непонятная...
    Я повторял и повторяю ещё раз, 603 это откровенное говно! Я его слушал год, и после покупки Fiio x5-2 я понял что потерял год напрасно. Потому что 603 проигрывает x5-2 в детальности, в ширине сцены, в разделение инструментов, в общем тональном балансе, ВОВСЁМ 603 это говно и это хорошо слышно!
    Слушал я год и после покупки Fiio у меня случилась обратная хрень как ты пишешь ОЙ КАКАЯ-ТО ХЕРНЯ ЭТОТ 603.
    Пшол вон с этой ветки, у тебя 400 без i вот и иди дури голову в ветку HE 400, и прихвати с собой велюровые говно амбрашюры!
    Плееры: iBasso DX150, Fiio X5-2 + AUNE B1, Fiio btr7, HiFiMan HM-603, Aiwa PXII7
    Уши: FiiO FD3, NiceHCK NK10, AudioSense T800, Hifiman HE-400i, Yinyoo H5, Grado SR80e, Sennheiser HD 558, Takstar TS-671, Audio-Technica ATH-M50x, Ostry KC06, Sennheiser CX 400 II, VE Monk, Tin Audio T2, RevoNext QT5
    Были: iBasso DX50, Fiio X3-2, Hidizs AP100, Fiio X5-III, Cayin N3
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-400i 
    Форумчанин
    Адрес
    Новошахтинск
    Сообщений
    812
    Репутация
    3362 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...хотя мощность прямо пропорциональна силе тока.
    Совершенно верно, поэтому необходимо и достаточно говорить о мощности, а не придумывать что-то о каком-то токе, который более другой (не связанный с мощностью).

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    ...А во вторых не надо путать схемотехнику L5PRO, довольно таки крупного агрегата (для того, что бы вместить довольно таки крупные элементы, обеспечивающие нужный ток), где возможно и осуществлена достаточно большая отдача по току (но и стоимость плеера около $1000)...
    Интересно, когда я ранее писал о прослушивании сабжей на "довольно таки крупном агрегате (для того, что бы вместить довольно таки крупные элементы, обеспечивающие нужный ток)" (клон Beyerdynamic A1), у Вас возникали сомнения. И аргументы о наличие стационарного мощного питания не помогли.
    Видимо всё-таки ..."(но и стоимость плеера около $1000)"... мощность пропорциональна количеству затраченных на усилок баксов?

    ---------- Добавлено в 01:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:47 ----------

    Цитата Сообщение от osirisss Посмотреть сообщение
    Ну и.....прочитал очередное субъективное мнение....И где там глава, что 603 с НЕ-400i звучит отменно?....Или на худой конец, что он выдаёт нереальный ток, что прокачивает тугую изодинамику???
    Вы так рьяно спорите! И спорите... и спорите...
    У Вас в конце-концов HM-603 есть в ДНС. Дадут послушать наверняка. У нас не отказывали.
    Тогда будете ругать 400i603 обосновано, а не теоретически.

    ---------- Добавлено в 02:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:56 ----------

    Цитата Сообщение от никс Посмотреть сообщение
    Да мне нравится 960.Но других то я и не слушал.Решил взять еще 603 послушать.Сходок у нас нет магазинов музыкальных тоже.А в ДНС нет ничего.Так что приходится покупать и слушать.Есть и зишан и санса и хдуо2 но я думаю что они все таки пониже уровнем.Хотя зишан2 мне тоже понравился.Ну как то так.
    Скажите пожалуйста о Зишане2 и сабже. Как впечатления?
    Только отвечайте маленькими буквами и зонт от гнилых помидоров откройте.

    ---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:01 ----------

    Цитата Сообщение от saitoman Посмотреть сообщение
    Я повторял и повторяю ещё раз, 603 это откровенное говно! Я его слушал год, и после покупки Fiio x5-2 я понял что потерял год напрасно. Потому что 603 проигрывает x5-2 в детальности, в ширине сцены, в разделение инструментов, в общем тональном балансе, ВОВСЁМ 603 это говно и это хорошо слышно!
    Слушал я год и после покупки Fiio у меня случилась обратная хрень как ты пишешь ОЙ КАКАЯ-ТО ХЕРНЯ ЭТОТ 603.
    Пшол вон с этой ветки, у тебя 400 без i вот и иди дури голову в ветку HE 400, и прихвати с собой велюровые говно амбрашюры!
    Ваше аргументированное мнение по поводу плееров очень ценно.
    Не предполагаете, что кому-то может нравится то что Вы описываете как "говно-херня-говно"?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 228 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Легендарные HifiMan RE-0 и HifiMan RE-400i android
    от urbano в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 19:19
  2. Hifiman he-400i
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.11.2017, 19:32
  3. HIFIMAN HE-400i
    от van3420 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.09.2017, 01:41
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54
  5. HIFIMAN HE-400i
    от Rogalique в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 10:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения