Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 230 из 278 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,581 по 4,600 из 5545
  1. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Это значит, что программный индикатор разряда глючит. Но аккумулятор от этого емкость не потерял . Но момент неприятный, согласен.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Да вроде по железу у меня особых нареканий нет, только полифонический динамик хрипит как и у многих. Так-то если батарею не меняю всё норм работает всегда, мне и 3000 на долго хватает, я только плеером пользуюсь да звонки GSM и всё, остальное поотключено.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    никто не пробовал поставить динамик от другого смартфона? У них слоты подключения к материнке стандартные или каждый на что горазд? Было бы здорово воткнуть от хорошо звучащего смарта))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Да вроде я читал, что даже от старых Нокиа подходят, во всяком случае в любом провинциальном ремонте смартфонов это легко меняется.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Weddu Посмотреть сообщение
    Да вроде я читал, что даже от старых Нокиа подходят, во всяком случае в любом провинциальном ремонте смартфонов это легко меняется.
    Вот от старых нокия как раз и не хочется)))

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    В смысле от старых моделей, туда многие подходят, вон знакомый снес в обычный ремонт и сразу заменили, а так-то и оригинальные можно заказать, забейте в поисковик --- полифонический динамик от Highscreen Boost 3 ---
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Weddu за полезный пост

    Анатолик (14.12.2016)

  8. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Weddu Посмотреть сообщение
    В смысле от старых моделей, туда многие подходят
    это уже хорошо. Т.к. родной нафиг не нужен такого качества, хотя у меня не хрипит, но звучит ниже среднего, далеко не любую мелодию можно поставить на звонок чтоб не противно было слуху). Больше интересует универсальность разъёмов. чтоб подобрать от модели хорошо звучащей (samsung, lg, apple... в xiaomi у меня был шикарный динамик, громкий, чистый, глубокий звук, на сколько это может быть в смарте).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Всем привет, подскажите плз хочу приобрести Буст 3 , но не могу понять есть ли смысл брать СЕ. Есть ли разница в звуке и стабильности, тему курил но однозначно так и не понял. Заранее всем спс
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aftermath Посмотреть сообщение
    Есть ли разница в звуке и стабильности
    нет разницы, разница только в чуть больших акумах и цвете задней крышки.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Пол дня на одном проценте, зае**ь работает индикатор.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Я же объяснил как исправить, чтобы показало реальный %. А так и день и два... может. Просто при замене батареи же остаточный заряд остается в телефоне. Вроде даже от сети телевизор надо секунд на 10-15 отключать, чтобы он перезагрузился при новом подключении. Я вон раньше специально на простых телефонах батарейку быстро переставлял, чтобы время и дата сохранились, ну и тут наверно что-то из этой истории.
    Это и на прежних прошивках было.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Такое впечатление, что от нечего делать люди себя бодрят высасывая... Из пальца "проблемы".

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Возникла проблема с Pro SE: заказал с оф. магазина, по почте получил вчера, тестировал, звук по первым впечатлениям даже детальнее моего Fiio X3 и чуть шире сцена. При первом прослушивании запас громкости конечно удивил, не сказал-бы что удивлен приятно, но может пригодится когда-нибудь при наличии высокоомных наушников.
    Использую в основном Philips SHP8500 и Yamaha pro 400, так же затычки Yamaha EPH-100.
    Так вот, во время прослушивания на ямахах звук уменьшил до самого минимума, до 3-го деления, выше уже стало утомительно слушать..
    Поискал и нашел в настройках Hi Sound вкладку низкое усиление - запас минимального уровня громкости стал больше..
    В общем тестирую на штатном проигрывателе (иконка в виде черной пластинки "Музыка"), не нарадуюсь.. но тут стал замечать какой-то фоновый шум, прислушался - точно! в самом начале композиций отчетливо слышен фоновый шум (похож на шум проигрывания пластинки, при увеличеной громкости звук композиций "забивает" этот шум и его не заметно).
    При запуске отдельной композиции из списка при отдельном просмотре SD-карты шума нет, при запуске через проигрыватель "Музыка" - шум есть..
    Решил поставить проигрыватели с маркета: поставил первый попавшийся (уже не помню название) - небольшой шум есть. В общем расстроился, тем более, что заказ через интернет.. другой город..
    Поставил AIMP, уменьшил в настройках эквалайзера данного плеера уровень Preamp до минимума, запускаю композицию - шума нет (!). Слушал, слушал данный плеер и в какой-то момент, после очередной паузы шум появился уже и на AIMP!
    Ну думаю все, писец смартфону, тут вспомнил про запуск музыки со списка SD.. Зашел на карту памяти, включил первый попавшийся файл, получил по левому уху
    "звуковую оплеуху", играет нормально.. Снова включаю AIMP - шум исчез.. На штатном проигрывателе "Музыка" шум остается.
    Что вообще происходит?) Сталкивались с подобной проблемой (при условии минимального уровня громкости и высокой чувствительности наушников)?
    PS вайфай отключен, симок нет, поставил в режим полета - зависимости не обнаружил..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Weddu,
    Да час лежал без батареи, и пробовал из включенного вытащить, это не великая проблема но давольно неудобно не находите?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Huk_O Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Возникла проблема с Pro SE: заказал с оф. магазина, по почте получил вчера, тестировал, звук по первым впечатлениям даже детальнее моего Fiio X3 и чуть шире сцена. При первом прослушивании запас громкости конечно удивил, не сказал-бы что удивлен приятно, но может пригодится когда-нибудь при наличии высокоомных наушников.
    Использую в основном Philips SHP8500 и Yamaha pro 400, так же затычки Yamaha EPH-100.
    Так вот, во время прослушивания на ямахах звук уменьшил до самого минимума, до 3-го деления, выше уже стало утомительно слушать..
    Поискал и нашел в настройках Hi Sound вкладку низкое усиление - запас минимального уровня громкости стал больше..
    В общем тестирую на штатном проигрывателе (иконка в виде черной пластинки "Музыка"), не нарадуюсь.. но тут стал замечать какой-то фоновый шум, прислушался - точно! в самом начале композиций отчетливо слышен фоновый шум (похож на шум проигрывания пластинки, при увеличеной громкости звук композиций "забивает" этот шум и его не заметно).
    При запуске отдельной композиции из списка при отдельном просмотре SD-карты шума нет, при запуске через проигрыватель "Музыка" - шум есть..
    Решил поставить проигрыватели с маркета: поставил первый попавшийся (уже не помню название) - небольшой шум есть. В общем расстроился, тем более, что заказ через интернет.. другой город..
    Поставил AIMP, уменьшил в настройках эквалайзера данного плеера уровень Preamp до минимума, запускаю композицию - шума нет (!). Слушал, слушал данный плеер и в какой-то момент, после очередной паузы шум появился уже и на AIMP!
    Ну думаю все, писец смартфону, тут вспомнил про запуск музыки со списка SD.. Зашел на карту памяти, включил первый попавшийся файл, получил по левому уху
    "звуковую оплеуху", играет нормально.. Снова включаю AIMP - шум исчез.. На штатном проигрывателе "Музыка" шум остается.
    Что вообще происходит?) Сталкивались с подобной проблемой (при условии минимального уровня громкости и высокой чувствительности наушников)?
    PS вайфай отключен, симок нет, поставил в режим полета - зависимости не обнаружил..
    Эту" звуковую оплеуху" на se pro я получал по 10 раз на день со дня покупки, получил 8.12 и вот вчера не выдержал и пошел сдал в сервис, долго мирился с многочисленными косяками. За 5 дней использования обнаружил такие неисправности: 1. Хрипит динамик 2. Шум в левом ухе при поступлении уведомлений 3. За ночь сжирает 20% заряда 4. Мерцает дисплей на минимальной яркости 5. Под стеклом какая то черная точка(соринка) 6. Не заходит в factory mode. До этого были два обычных boost 3pro, и таких косяков не было, вот теперь даже не знаю брать его опять или нет. Может мне брак попался? Если кому нетрудно проверьте один момент, при включенной музыке в плеере stellio попробуйте проверить баланс или просто отправить смс на boost, будет ли это лютый шум в левом наушнике? Громкость уведомлений должна быть не на нуле. У меня постоянноударяло по уху при получении смс после первого запуска stellio. В aimp кстати тоже самое, в остальных это происходило очень редко. Может в прошивке дело и так у всех?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Отдыхающий
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    805
    Репутация
    11487 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RJ32 Посмотреть сообщение
    Эту" звуковую оплеуху" на se pro я получал по 10 раз на день со дня покупки, получил 8.12 и вот вчера не выдержал и пошел сдал в сервис, долго мирился с многочисленными косяками. За 5 дней использования обнаружил такие неисправности: 1. Хрипит динамик 2. Шум в левом ухе при поступлении уведомлений 3. За ночь сжирает 20% заряда 4. Мерцает дисплей на минимальной яркости 5. Под стеклом какая то черная точка(соринка) 6. Не заходит в factory mode. До этого были два обычных boost 3pro, и таких косяков не было, вот теперь даже не знаю брать его опять или нет. Может мне брак попался? Если кому нетрудно проверьте один момент, при включенной музыке в плеере stellio попробуйте проверить баланс или просто отправить смс на boost, будет ли это лютый шум в левом наушнике? Громкость уведомлений должна быть не на нуле. У меня постоянноударяло по уху при получении смс после первого запуска stellio. В aimp кстати тоже самое, в остальных это происходило очень редко. Может в прошивке дело и так у всех?
    Очень частый брак был и в первых партиях буста, так что меняйте по гарантии. А вообще если Вас интересует только звук, то лучше купить приличный плеер, а Буст пропиаренный продукт с очень большим количеством брака и отвратительными прошивками, но доступная цена, многих и подкупает к его приобретению!!! Поэтому многие покупают его по несколько раз, особенно с учётом цены на вторичке.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vip.lest Посмотреть сообщение
    Очень частый брак был и в первых партиях буста, так что меняйте по гарантии. А вообще если Вас интересует только звук, то лучше купить приличный плеер, а Буст пропиаренный продукт с очень большим количеством брака и отвратительными прошивками, но доступная цена, многих и подкупает к его приобретению!!! Поэтому многие покупают его по несколько раз, особенно с учётом цены на вторичке.
    звуковая оплеуха.. я думал это какой-то косяк прошивки (на 5м дроиде не было, хотя там я и слушал только с музона).. это брак?
    Точно такая же хрень.. при уведомлениии левый наушник шипит, пробирая до мозга блин..
    жор батареи ночью - так точно!
    ладно хоть с дисплеем все нормально. пока..

    Товарищи! менять сабж? а поменяют ли или мурыжить будут? есть у кого опыт по сдаче оплеушных батареежоров?
    расстроен кароче, но звук радует..

    ---------- Добавлено в 07:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:57 ----------

    Цитата Сообщение от Huk_O Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Возникла проблема с Pro SE: заказал с оф. магазина, по почте получил вчера, тестировал, звук по первым впечатлениям даже детальнее моего Fiio X3 и чуть шире сцена. При первом прослушивании запас громкости конечно удивил, не сказал-бы что удивлен приятно, но может пригодится когда-нибудь при наличии высокоомных наушников.
    Использую в основном Philips SHP8500 и Yamaha pro 400, так же затычки Yamaha EPH-100.
    Так вот, во время прослушивания на ямахах звук уменьшил до самого минимума, до 3-го деления, выше уже стало утомительно слушать..
    Поискал и нашел в настройках Hi Sound вкладку низкое усиление - запас минимального уровня громкости стал больше..
    В общем тестирую на штатном проигрывателе (иконка в виде черной пластинки "Музыка"), не нарадуюсь.. но тут стал замечать какой-то фоновый шум, прислушался - точно! в самом начале композиций отчетливо слышен фоновый шум (похож на шум проигрывания пластинки, при увеличеной громкости звук композиций "забивает" этот шум и его не заметно).
    При запуске отдельной композиции из списка при отдельном просмотре SD-карты шума нет, при запуске через проигрыватель "Музыка" - шум есть..
    Решил поставить проигрыватели с маркета: поставил первый попавшийся (уже не помню название) - небольшой шум есть. В общем расстроился, тем более, что заказ через интернет.. другой город..
    Поставил AIMP, уменьшил в настройках эквалайзера данного плеера уровень Preamp до минимума, запускаю композицию - шума нет (!). Слушал, слушал данный плеер и в какой-то момент, после очередной паузы шум появился уже и на AIMP!
    Ну думаю все, писец смартфону, тут вспомнил про запуск музыки со списка SD.. Зашел на карту памяти, включил первый попавшийся файл, получил по левому уху
    "звуковую оплеуху", играет нормально.. Снова включаю AIMP - шум исчез.. На штатном проигрывателе "Музыка" шум остается.
    Что вообще происходит?) Сталкивались с подобной проблемой (при условии минимального уровня громкости и высокой чувствительности наушников)?
    PS вайфай отключен, симок нет, поставил в режим полета - зависимости не обнаружил..
    та же фигня, в jetaudio замечал что есть некий фон, заметный особенно при затухании музыки. Но т.к. я экспериментировал с улучшайзерами, думал фонит из-за них, да и сам в эквалайзере высокие подинмаю что и может спровоцировать заметность фонов в композициях.

    НО! В треке машрумов The RAt при стихании инстурментов посреди песни было ясно что шум капец какой нездоровый и навязчивый, оключение улучшайзеров не помогло.
    включил родное приложение, ну гармпластинку, и о чудо, на этом же участке фона нет, чисто!
    И стоило мне только открыть в этом приложении эквалайзер, просто открыть, не меняя настройки - фон появился!
    з.ы. в стелиио с этим всё ок, на нём и остановился.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо 9lXA за полезный пост

    Huk_O (16.12.2016)

  20. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    В общем нашел я причину шума pro se - при использовании штатного плейера "музыка" и ВКЛЮЧЕНОМ на нем эквалайзере при минимальном уровне громкости появляется фоновый шум, лечится отключением эквалайзера и перезагрузкой. У AIMP проблем с эквалайзером нет, хотя один раз был замечен (когда включал поочередно со штатным плеером ища причину шума).
    В остальном смарт без сюрпризов, все устраивает (знал что беру по обзорам видео), но вот с эквалайзером штатного проигрывателя косяк..
    Я надеюсь это программная недоработка, а не брак и потом допилят корректную работу с эквалайзерами, или рано расслабляться? Есть у кого такое-же наблюдение?
    PS По поводу батареи - имея 6900 при 50% заряда, за 8 часов прослушивания и выключенной сети (включал также в машине к магнитоле чз аудиовыход с прибавлением громкости наполовину) разрядил только до 32% - по моему более чем приятно).

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от 9lXA Посмотреть сообщение
    НО! В треке машрумов The RAt при стихании инстурментов посреди песни было ясно что шум капец какой нездоровый и навязчивый, оключение улучшайзеров не помогло.
    включил родное приложение, ну гармпластинку, и о чудо, на этом же участке фона нет, чисто!
    И стоило мне только открыть в этом приложении эквалайзер, просто открыть, не меняя настройки - фон появился!
    з.ы. в стелиио с этим всё ок, на нём и остановился.
    Спасибо 9lXA, я надеюсь все разрешится в будущем.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Huk_O за полезный пост

    костя 1978 (11.07.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Huk_O Посмотреть сообщение
    при использовании штатного плейера "музыка" и ВКЛЮЧЕНОМ на нем эквалайзере
    Это на любом плеере и на любой ревизии. Ещё год назад, на android 5.1 наблюдалось. На любом плеере будет, который через штатный микшер идёт.
    Эквалайзер, как много раз тут советовали, надо сначала выключить, а потом для верности ещё и заморозить в ОС.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Highscreen Boost III (ака Мигельфон). 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Это на любом плеере и на любой ревизии. Ещё год назад, на android 5.1 наблюдалось. На любом плеере будет, который через штатный микшер идёт.
    Эквалайзер, как много раз тут советовали, надо сначала выключить, а потом для верности ещё и заморозить в ОС.
    Читаю форум с самого начала, до этих советов пока не дошел. А что значит заморозить в ОС?)
    И если я правильно все увидел и понял, то микшер (эквалайзер) встроен в штатный проигрыватель "Музыка" т.к. в него можно попасть только запустив данный проигрыватель.
    Если в данном проигрывателе не запускать эквалайзер, играет без шума.
    Может вообще снести штатный "музыка" и пользоваться проигрывателями у которых нет проблем с микшером (которые надо еще поискать).
    В общем осадочек остается.., надо послушать что-нибудь эпичное и все простить за суперзвук))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 230 из 278 ПерваяПервая ... 130 180 220 226 227 228 229 230 231 232 233 234 240 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Highscreen Fest Pro, Highscreen Boost 3, Highscreen Boost 3 Pro
    от R4ndoM в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2019, 12:23
  2. Ответов: 269
    Последнее сообщение: 04.12.2017, 00:25
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 21:21
  4. Highscreen Boost 3 (Мигельфон)
    от schatten в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения