Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 237 из 337 ПерваяПервая ... 137 187 227 233 234 235 236 237 238 239 240 241 247 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,740 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mic1968 Посмотреть сообщение
    IDBEHOLD, наушники довольно прочные.
    Внешне бы не сказал, провод вот вроде клевый, но из-за того что он залитый, кажется, что еще чуть-чуть и он переломится как на морозе. Соединения тоже не вызывают доверия.
    Цитата Сообщение от mic1968 Посмотреть сообщение
    Для статистики, у меня на обеих парах, нет пропадания звука от конденсата.
    Есть ли фильтры и какие амбушюры используете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IDBEHOLD Посмотреть сообщение
    , а при использовании заушной посадки придется очень ухитрятся, чтобы не оставить в руках провод,
    не очень понял, в смысле "не оставить в руках провод"? Вы в уши на эпоксидку садите наушники а потом вырываете дергая за провод? Как надо их дёргать, чтоб провод остался в руках?

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:21 ----------

    Цитата Сообщение от IDBEHOLD Посмотреть сообщение
    Что ещё...по поводу конденсата, Роман за время продаж, не вывел какую либо системность в аспекте отказа наушников из-за конденсата?
    нет никакой системы. Всё дико индивидуально. Кто-то приходит покупать еще одни хотя первые еще из самых первых партий не доломались, а кто-то за три неделеи приходит третий раз чинить. очень уж всё "зависит". У кого-то потоотделение выше, у кого-то условия иные. Кто-то акуратнее просто сам по себе, хотя и имеет проблемы: типа меня - потею сильно при нагрузках, но наушники не люблю кругло суточно таскать. Послушаю ровно столько чтоб получить удовольствие и вынимаю.. И уши на садятся и наушникам хорошо...
    Короче тут хрен угадаешь пока не попробуешь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Как надо их дёргать, чтоб провод остался в руках?
    Просто из-за использования ёлок, посадка крайне глубокая и из-за отсутствия на корпусе наушников какого либо пояска (как на снарядах/патронах), крайне тяжело поддеть его, так и норовишь по старинке потянуть за провод, но думаю такого они не переживут, поэтому приходится извращаться "ломая" пальцы.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    1059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IDBEHOLD Посмотреть сообщение
    Внешне бы не сказал, провод вот вроде клевый, но из-за того что он залитый, кажется, что еще чуть-чуть и он переломится как на морозе. Соединения тоже не вызывают доверия.

    Есть ли фильтры и какие амбушюры используете?
    Фильтры стандартные, на первой паре менял, но чисто формально, через год эксплуатации.

    Насадки однолепестковые от фонаков (серые), сейчас уже полгода кастомные от 44sound

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от IDBEHOLD Посмотреть сообщение
    Просто из-за использования ёлок, посадка крайне глубокая и из-за отсутствия на корпусе наушников какого либо пояска (как на снарядах/патронах), крайне тяжело поддеть его, так и норовишь по старинке потянуть за провод, но думаю такого они не переживут, поэтому приходится извращаться "ломая" пальцы.
    Сажал глубоко с фонаковскими, только провод торчал, вынимать удобно, тут скорее боишься насадку в канале оставить ))
    QLS QA360_MyST PortaDAC 1866OCU _ MyST Nail2 _две пары с насадками Phonak и 44sound _ MyST IzoPhones-30
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mic1968 Посмотреть сообщение
    Фильтры стандартные
    Не, уж больно (ИМХО) они звук корёжат, сейчас на ёлках вообще без фильтров слушаю, как пеньки с ali прилетят, чайный пакетик натяну.
    Цитата Сообщение от mic1968 Посмотреть сообщение
    сейчас уже полгода кастомные от 44sound
    Кастомы это наверное хорошо, жаль в моей деревне нет возможностей сделать такую прелесть, к лору то не попасть без предварительной записи...
    Цитата Сообщение от mic1968 Посмотреть сообщение
    Сажал глубоко с фонаковскими, только провод торчал, вынимать удобно
    Ну если действительно так глубоко, что только провод торчал, то за что вы их вытаскивали? За провод? Если за корпус наушника, то какими миниатюрными пальцами нужно обладать, чтобы такое провернуть)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    Может так называемый конденсат - это брак некоторых драйверов? Поэтому у одних всё прекрасно в любую погоду, у других он появляется.
    Очень сомневаюсь, что комплектные фильтры могут менять звук, ведь они практически не создают сопротивления воздуху. Я на 2х2 не заметил изменений без фильтров и с ними.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь, что комплектные фильтры могут менять звук.
    Восприятие звука - крайне субъективная вещь. Кто-то между каждой минорной прошивкой плеера слышит разницу, а кто-то...
    А насчет бракованных ресиверов, будет хорошо, если Вы окажетесь правы, т.к. внезапно остаться без такого звука не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    247
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    А вот хз. Когда свои брал в ноябре помню (больше года назад), один из наушников мог отключиться или стать сильно тише (по сути одно и тоже), когда я с холода в метро прыгал или тёплый автобус. Патом Евгений зафигачил мне ММСХ в Гвозди и если чесна проблем после этого не помню. Совпадение?
    • HM-601 LE (0.12)
    • Klipsch Image X10 + Насадки от "44Sound" / Trinity Vyrus
    • Philips Fidelio X1 & L1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    это брак некоторых драйверов?
    я тоже думал об этом. Но не "брак" а очень узкие рамки допуска. Ресивер от ресивера может отличаться на доли процента по каким-то характеристикам, но это может существенно повлиять при эксплуатации. Выявить это до того как попробуешь нереально...

    Цитата Сообщение от kazbeck Посмотреть сообщение
    Поэтому у одних всё прекрасно в любую погоду, у других он появляется.
    а как быть когда он появляется на наушниках у которых проблем не было у одного пользователя, но появились у другого?

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

    Цитата Сообщение от IDBEHOLD Посмотреть сообщение
    А насчет бракованных ресиверов, будет хорошо, если Вы окажетесь правы, т.к. внезапно остаться без такого звука не хочется.
    и как же правота тут поможет? Хоть бракованный хоть нет - шансы то все равно одинаковы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется проблема влажности - вообще у всей арматуры. Только у динамических нету из-за особенности конструкции. Лично у меня проблем таких не было. Правда я пользовался не долго.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Репутация
    2735 (0)
    По умолчанию
    У меня было один раз дома после принятия душа. Я думал, что уже просох, ну а потом...опять захрипел правый.
    В общем, главное чтоб не сдохли раньше гарантии, остальное мелочь))) На зиму утеплить, в мокрые уши не пихать. Соблюдать аккуратность. Это вообще к любым наушникам относится.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LuckyWin (01.05.2016), Rom2307 (30.04.2016), uncle Drew (30.04.2016)

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Мне кажется проблема влажности - вообще у всей арматуры. Только у динамических нету из-за особенности конструкции. Лично у меня проблем таких не было. Правда я пользовался не долго.
    и у динамических -
    Цитата Сообщение от Ramzess Посмотреть сообщение
    Когда-то были ямахи eph 100, которые очень нравились, но их болезнь с конденсатом заставила меня с ними расстаться.
    у мох нейлов-2 пока не было проблем с конденсатом (с января правда срок недолгий, но погода часто влажная)

    Lisk audio MOD3+UX3; Violectric HPA V200, Beyerdynamic DT 1770 PRO, Kennerton Magni, MyST Izophones-30S (Litz(Cu) 660х0.04мм х4), Beyer dt250/250 Ohm;
    HM-601LE + Myst nail-2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    37
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Работает да и ладно, радуемся. Главное звук.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Кому нужен один драйвер вторых гвоздей,в личку пишите
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Дмитрий Сергеев, Бесплатно?
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,372
    Репутация
    17403 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seager Посмотреть сообщение
    Дмитрий Сергеев, Бесплатно?
    Не,не дорого)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    сейчас вот интересно стало — а есть ли ушки, подобные вторым гвоздям (и их рычащим нижним), но с более универсальным импедансом? ну или хотя бы просто похожие?)
    неужели настолько уникальные\уникально настроенные драйвера там.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K1no Посмотреть сообщение
    сейчас вот интересно стало — а есть ли ушки, подобные вторым гвоздям (и их рычащим нижним), но с более универсальным импедансом? ну или хотя бы просто похожие?)
    неужели настолько уникальные\уникально настроенные драйвера там.
    Зачем искать альтернативу? Когда есть единственные и неповторимые гвозди?) С импедансом все ок я считаю, они могут играть и от современных смартфонов, а если плеер какой-нить то вообще без проблем.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от IDBEHOLD Посмотреть сообщение
    Недавно стал обладателем этих, не побоюсь этого выражения, прекрасных наушников (двойки). Всё хорошо, звук уникальный, да АЧХ перекошена, но характер этих малышек, он бесподобен. Персональная благодарность тому, кто их создал.
    Единственное, смущает их качество, выглядят хлипко, то и дело боишься уронить/стукнуть, а при использовании заушной посадки придется очень ухитрятся, чтобы не оставить в руках провод, а в ушах один из корпусов. Это лишняя щепетильность и девайс сделанный в России готов со всей стойкостью испытывать все невзгоды и тяготы, или моя педантичность не напрасна?
    Владею двойками больше года, сперва тоже относился мегаоккуратно (ну как обычно с новыми вещами)...А потом были и дерганья за провод, и стуканье корпусами о предметы и тд и тп. + посадка тоже заушная всегда была... По факту и провод и наушники ОЧЕНЬ прочные, сделано все крайне качественно. Ни разу не пожалел о приобретении. В течение пары месяцев после приобретения (была весна как раз) были проблемы с конденсатом, сейчас не наблюдаю - мб потому что вытащил фильтры из них, или хз почему, вобщем сейчас все отлично.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex777y (03.05.2016), Makarevich (03.05.2016), Vlad 398 (17.05.2016), Zowie (03.05.2016)

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K1no Посмотреть сообщение
    а есть ли ушки, подобные вторым гвоздям (и их рычащим нижним), но с более универсальным импедансом?
    единички
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Yegort (06.07.2017)

  23. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 237 из 337 ПерваяПервая ... 137 187 227 233 234 235 236 237 238 239 240 241 247 287 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения