Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1047

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Вернулся сегодня мой экземпляр, от которого, по словам theАvalanche, на Московской сходке прошлой недели морщилось не менее 6 человек... В общем, то ли я тугоух стал на старости лет (мальчик Женя, 42 годика), то ли всё-таки что-то там у ребят не то было с кабелями / источниками / материалом, но я заявленных косяков, хоть убейте, не слышу: первым делом послушал упомянутую Muse / Supremacy (речь, насколько я понимаю, идёт о вступлении, где дисторшн накладывается на барабаны и бочку, версия с Tidal) у меня ничего не дребезжит, несмотря на намеренно создаваемую "кашу", все инструменты замечательно прослушиваются, возможно, бочка уходит не так глубоко, как хотелось бы, но тут и мембрана не несколько сантиметров всё-таки, хотя на накачанных электронных басах вроде Daft Punk / Doin it Right или каком-нибудь SynthWave вроде того же True Survivor Хассельхоффа лично мне баса количественно и качественно - с головой хватает, на Rodrigo y Gabriela или Lindsey Stirling басовая текстура иногда прослушивается даже получше моих же полноразмеров Aeon Flow. Сразу на контрасте после AAW AXH - неделю с ними отходил, кажется, что будто со звука сдёрнули покрывало, т.е. понимаешь, насколько в целом приглушённой и сглаженной была подача сингапурских гибридов, а уж "четкость" панча вообще нет смысла сравнивать - за это, не в последнюю очередь, и люблю изодинамы. Хотя, не могу не отметить, что по дороге слушал микс, куда попала композиция Bottle full of Blues Джеффа Феттермана, вот в ней на некоторых моментах едва заметно подхрипывало то в одном, то в другом канале, но там, как мне кажется, то ли запись искусственно состарена "под винил", то ли просто сведение такое, потому что за оставшиеся минут 40 больше ни разу такого не слышал, а здесь стабильно воспроизводится - проверил ещё раза три...

    Ну и хочу снова отметить, что слушаю я на мандаринках, у которых сопло заужено по сравнению со стоковыми "турбинками", да и на SpiralDot мне звук гораздо более пресным и плоским показался, возможно, дело ещё и в этом. Источники не поменялись - "пюрешки" отлично играют от es100 в режиме 2xCurrent, моджо + Поли и Aquila качают их без проблем, телефон без цап едва справляется с громкостью на максимуме. На правах пятничного оффтопа почему-то припоминается бородатый анекдот про глубокие "пещеры" туземных женщин и пояснение вождя, что "они растягиваются, мужик, они растягиваются": возможно, из-за того, что я сразу начал использовать наушники с довольно мощными выхлопами, мембрана "мутировала" и начала более критично реагировать на недостаток усиления, но это, конечно, из серии беспочвенных спекуляций догадка... Пока как-то так, отпишусь ещё часов через 50 - 100, ну или когда звук более-менее стабилизируется.

    З.Ы. В предварительном сговоре с производителем замечен вроде не был, хотя, если уж меня записали в "друзья разработчика", то буду знать, у кого можно занять косарь до зарплаты, если что

    Отправлено с моего EDI-AL10 через Tapatalk
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    24PRO (30.11.2019), AlexRv (30.11.2019), Debir (30.11.2019), GreyXanthor (30.11.2019), Hardcorist (30.11.2019), macossi (26.12.2019), MrKorhut (30.11.2019), Nutrid (30.11.2019), plutonim (30.11.2019), snmn (10.12.2019), Vlad 398 (30.11.2019), WFrost (01.12.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Изодинамические Наушники Acid Dope
    от Александр Зол в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 08:18
  2. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  3. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  4. Dope Audio Lucid Hi-End изодинамические наушники
    от alexcopsssr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 08:01
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения