Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 290 из 405 ПерваяПервая ... 190 240 280 286 287 288 289 290 291 292 293 294 300 340 390 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,781 по 5,800 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morpheus123 Посмотреть сообщение
    У меня новая версия Pro80. Баса не очень много, у TS-671 и у 2050 баса больше
    в 2050 и PRO80 стоят одинаковые драйверы!!!Разница только в акустическом оформлении!!!В моих 2050 НЧ предостаточно,не много и немало,если быть точнее.
    Звучание ровное и не напрягающее,с легким драйвом.Слушать очень приятно.Это при том,что я с ними ничего не делал.У кого проблемы со звучание увеличивайте мощность и качество источника доступными Вам средствами и будет Вам счастье!
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, Таакс, давайте будем точны. Пластик, железка и мембрана такие же, но демпфирующий материал под мембраной в сборке драйвера разный. У 2050 типа белый войлок, у про80 черный. Я думаю, это заметно меняет аккустические св-ва наушников в итоге. Ведь вроде писали, 2050 в закрытом корпусе не звучат как про80!!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,205
    Репутация
    5597 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    но демпфирующий материал под мембраной в сборке драйвера разный. У 2050 типа белый войлок, у про80 черный.
    а разве это не есть акустическое оформление?
    Но в принципе согласен,хотя думаю это не так сильно и влияет.Спорить не хочу
    Делайте все хорошее, что сможете, для всех кого, сможете, всеми способами, которые можете, пока можете.
    "Никогда не осуждайте человека, пока не пройдете долгий путь в его ботинках"
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    TOXOC, я тоже... тем более что сам не экспериментировал.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Наоборот писали, что если закрыть 2050, то получатся те же прошки.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет от новичка Почти всю тему перечитал, заинтересовался Takstar PRO-80, но стали напрягать отзывы владельцев купивших даные ушки недавно, из новых партий. Сложилось мнение что звук стал хуже, по крайней мере - по моему представлению. И похоже чинарики не собираются исправлять косяк. Как вы думаете стоит поднапрячся и поискать из старых поставок?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    dyrenn, с мужиком хд6000 просто охрененно играют
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morpheus123 Посмотреть сообщение
    У меня новая версия Pro80. Баса не очень много, у TS-671 и у 2050 баса больше. Pro80 на мой взгляд имеют очень светлое звучание. После того, как я поставил на них амбушюры от HM5 звук стал намного лучше, появилось больше деталей, он стал чище, улучшился вокал, но басы совсем пропали, поэтому пришлось вернуться на стоковый вариант. Странно, но судя по отзывам, это происходит только у меня. Не пойму в чем дело. Я их подключал к ламповому и транзисторному усилителям. Может мне попались бракованные Pro80?
    А вскройте посмотрите -может у вас другие драйверы стоят - чем черт не шутит. В Китае всякое возможно. Брак ладно бы в правом или левом, но не в двух же сразу.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, дело тут не в браке и не в драйверах, а банально - во вкусе отдельного человека. Про80 явно не для бассхедов.

    Вот на днях, после кончины драйвера в моих всониках всд1, а немного до этого распродажи всех остальных затычек, чтобы вообще не оставаться без музыки на улице, взял временную замену - первые попавшиеся пятидолларовые gorsun. Я ужаснулся, когда первый раз дома вставил их в уши, - бухающий, разрывающий перепонки мутняк. Пришлось в рокбоксе басы на -12 выкручивать, высокие +6, так более-менее можно в них электронику разную слушать, о роке и других жанрах пока забыл. Вот после прослушивания таких поделок, можно сказать, что в такстарах (во всех моделях которые слушал) баса вообще нет.

    PS Недавно дал про80 товарищу послушать, у него музыкальный слух очень приличный (неплохо на гитаре и аккордеоне играет), но с наушниками вообще ни с какими не знаком. Так первые впечатления, которые он выдал: "очень красивый и натуральный бас".

    Так что не нужно никого слушать, а послушайте лучше наушники, понравятся - оставите, нет - на барахолку (не такие уж и большие деньги, чтобы бояться экспериментировать).
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (30.07.2015), dan-k84 (30.07.2015), Kululhu (30.07.2015), taltgreen (30.07.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Dolpfin1979
    А вы предыдущую страничку читните) там человек пишет, что у TS-671 и 2050 больше баса, чем в его про80, а этого в Принципе быть не должно.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    . У 2050 типа белый войлок, у про80 черный
    У меня на новой ревизии прошек войлок белый. Недостатка басов небыло. Хотя если человек привык к переизбытку баса как на 600 денонах то вполне может показаться что баса нет. Лично по мне баса хватает и на про и на 2050 и на 662 (это из тех что есть у меня)
    Кстати, Алексей, я так понимаю вы с Сергеем (снорри) встречаетесь (встречались) иногда. Обсуждали прошки? Были ли у него мысли по моду чашек для них?

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо MagSerg за полезный пост

    taltgreen (30.07.2015)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    MagSerg, быть может вы смотрите не на тот "войлок". Надо с обратной стороны драйвера. Вот фото:Вложение 120520
    Соответственно, в дырочках, белый это 2050, черный это прошки. Я про это говорил. Хоть материала незначительно по количеству, но он установлен позади всей мембраны и скорее всего он имеет разное акустическое св-во "выпускать" звук в зад, т.е. наружу. Для открытых одно, для закрытых другое.
    Демпфирование ваших чаш сделано типичное и верно, для прошек, за исключением отсутствия поролоновой прокладки сверху драйвера:
    http://mcfrede.dk/projects/takstar_p..._mods_02.shtml (так называемая, старая версия)
    С Сергеем встречались, и еще вот в ближайшее ВС будем встречатся. Прошки обсуждали, и даже в сравнении с моими Байерами дт250/ 250ом. Прошки ему очень понравились. По большей части, невероятным соотношением цены ($60)/ качества (уровня звука). А также весьма грамотному подходу китайцев, собрать сбалансированную (по качеству) конструкцию не накосячив в мелочах, как в тех же Байерах. В прошках более жесткий пластик, более крепкая конструкция в сборе. В Байерах само собой стоит более высококачественный динамик, но сама конструкция в сборе сделана по принципу "отдыхай моя голова" даже в сравнении с прошками, не выдерживает критики. Так к слову, он сказал, что Байеры 80 омная версия более "кривая" по звуку, чем моя 250 омная. Это чтоб не подумали, что мне попались типа плохие.
    Думаю, что мониторный характер про80, ему также импонирует. К самому звучанию, он претензий не высказывал, т.к. явных "косяков" и нет, тем более для такой своей цены. Понятное дело, его доработанные Деноны имеют и значительно большее разрешение и более осязаемые звуковые образы инструментов. Прошки им совсем не конкурент, и в таком ключе никто не говорил. Но для экономного меломана, он рекомендовал прошки, так сказать, слушать не испытывая ущербности в звучании, как зачастую бывает с др. моделями наушников такой ценовой категории.
    Мыслей по поводу "обязательно замодить" чтоб поднять качественный уровень не было. Мне кажется, он считает, что наушники вполне и так сбалансированные по цене/ качество/ уровень звука. И денежно вкладыватся в заказной мод несколько не рационально. Прирост будет очень не значительный, в отличие от его модов Денонов 2000 или Байеров дт250/ 80 с деревянными чашами!!! Хотя я еще полгода назад предлагал Сергею "запилить" деревянные чаши в мои про80, т.е. как у Брайнов НМ5, а также другие акустические "улучшения" внутри чаш. Я думаю, это б добавило выразительности и "упругости" звучанию прошек. Но он отговорил, и сам не особо хотел ими заниматся. А вот что было ему интересно, так это снять АЧХ прошек на своем стенде со стоковыми амбами и с амбами от НМ5, чтоб по графикам увидеть влияние и улучшения про которые мы тут говорим. Но у меня не было с собой стоковых амбов.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 30.07.2015 в 07:26.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (30.07.2015), Dolpfin1979 (30.07.2015), Kululhu (30.07.2015), MagSerg (30.07.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Я лично натыкался на тао на полные клоны Про80 только другой фирмы. Совсем не факт что там те же драйверы. И настораживает появление на алиэкспрессе большого количества Про80 по цене 671. При том что на тао производитель держит цены одинаковыми у всех продавцов и Про80 существенно дороже. Не исключаю фейков популярной модели.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    54
    Сообщений
    127
    Репутация
    1885 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Демпфирование ваших чаш сделано типичное и верно, для прошек:
    http://mcfrede.dk/projects/takstar_p..._mods_02.shtml (так называемая, старая версия)
    Да, темный материал и у меня. Мод делаю по этому описанию, но с небольшими изменениями. Вместо пробки другой материал, уплотнение алюминиевых накладок (вобщем заделываю все щели), провод делаю гибридный литц в шелке (самопал), хотелось бы еще поставить 3-пин мини XLR с симметричным подключением на обе чашки (1 сигнальный и 2 земляных), но "папы не входят в чашки, а делать выносные разъемы нет 2-х одинаковых кабельных вводов, и в магазинах у нас не продают. Взял бы где в инет-магазине, но найти не получается где продают их.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    В Байерах само собой стоит более высококачественный динамик, но сама конструкция в сборе сделана по принципу "отдыхай моя голова"
    Это точно, слушал их в башке (когда был в командировке в столице), честно говоря заметного улучшения не заметил, может быть если только лоб в лоб сравнивать с минимальной задержкой прослушивания. Кварты (герман маестро) тогда понравились больше баеров.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Мне кажется, он считает, что наушники вполне и так сбалансированные по цене/ качество/ уровень звука.
    Так я и думал (типа овчинка выделки не стоит и/или ему просто не интересны они), но спросить все же надо было )). С другой стороны те же фишеры и брайны он ковырял хотя они из той же "овчарни" что и прошки.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А вот что было ему интересно, так это снять АЧХ прошек на своем стенде со стоковыми амбами и с амбами от НМ5, чтоб по графикам увидеть влияние и улучшения про которые мы тут говорим. Но у меня не было с собой стоковых амбов.
    Думаю все постояльцы топика и владельцы прошек будут тебе и Сергею очень благодарны если ты не забудешь свои прошки (со всеми доступными для них амбами) а Сергей снимет с них АЧХ.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    И денежно вкладыватся в заказной мод несколько не рационально.
    Все порываюсь поспрашивать у него по ценнику на мод тдс-15, но видя его работы есть большое предположение что мой семейный бюджет затрещит по швам ))
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (30.07.2015), taltgreen (30.07.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MagSerg Посмотреть сообщение
    Взял бы где в инет-магазине, но найти не получается где продают их.
    Вы б спросили у Сергея, я думаю, мастера более сведущи, где найти подходящие детали/ разъемы и т.п.

    Цитата Сообщение от MagSerg Посмотреть сообщение
    С другой стороны те же фишеры и брайны он ковырял хотя они из той же "овчарни" что и прошки.
    Мастер возьмется за доработку, если клиент будет настойчиво требовать! Я думаю, совет оставить все как есть, был чисто дружеским.

    Цитата Сообщение от MagSerg Посмотреть сообщение
    ты не забудешь свои прошки (со всеми доступными для них амбами) а Сергей снимет с них АЧХ.
    Возьму конечно. Главное, он бы сам не передумал.

    Цитата Сообщение от 730user Посмотреть сообщение
    на полные клоны Про80 только другой фирмы. Совсем не факт что там те же драйверы.
    Я вам повторю свою мысль. Драйвера от Про80 на Тао стоят 10 юаней шт. (100 руб.), без доставки. И это можно сказать минимальный ценник за драйвер 53 мм. Аналогов дешевле даже не припомню. Какой смысл производителю клона искать еще дешевле, например за 8 юаней, рискуя нарватся на повально бракованные драйвера!? Поэтому, драйвера скорее всего идентичные. А вот сами корпуса наушников, у тех же Трансшайнов или Исков, заметно хуже по качеству пластика. И это уже писали купившие. Вот на этом можно прилично съэкономить такому производителю. Так например, корпус Такстаров 2050 продается за 158 юаней. А самый дешевый Трансшайн за 30. Думаю, если розницу перевести на опт, такие пропорции плюс минус сохранятся.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 30.07.2015 в 08:43.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (30.07.2015)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Хлынов-Вятка-Киров
    Возраст
    40
    Сообщений
    167
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morpheus123 Посмотреть сообщение
    У меня новая версия Pro80. Баса не очень много, у TS-671 и у 2050 баса больше.
    Что же у вас за прошки интересно? У меня есть и 671 и прошки, баса в прошках больше, это подтвердят все наши Кировские
    Спойлер: 
    Портатив: Walnut V2S, Zishan Z1, Xduoo X2,
    Наушники: YUIN PK1 32Ом, VE Monk, YUIN PK3 (кастом), Qian 25, Takstar PRO 80, Takstar TS-671
    Стационар: ПК через foobar2000 по оптике на
    Fiio e17 через самодельный межблок на
    Apart PA 2120 MK II,
    Дома: Кумир У-001, Барк-001-стерео, Корвет 35АС-248, Электроника 25АС-132, Вега 50 АС-106
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо dan-k84 за полезный пост

    corvinn (30.07.2015)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    102
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morpheus123 Посмотреть сообщение
    Pro80.. После того, как я поставил на них амбушюры от HM5 звук стал намного лучше, появилось больше деталей, он стал чище, улучшился вокал, но басы совсем пропали, поэтому пришлось вернуться на стоковый вариант.
    Сегодня получил свои амбы от hm5, кое как поставил, "трудился" минут 15) .. и у меня такая же ерунда с НЧ как и у вас. Снял их, нацепил стоковые и радуюсь,, НИЗ вернулся)
    Повторюсь на всякий случай.. Источник - компьютер / фубар / fiio e10k - возможно в нём всё дело, потому что амбы hm5 всем нравятся, а у меня чет не пошло. Стоковые классные!
    Продам за 10 баксов. Пересылка за счет покупателя))

    п.с. Когда одел амбы hm5 на Gemini и мне они не понравились по звуку, сразу же послушал hd6000 на своих стоковых.. эти по низам звучали лучше.
    В общем, у меня теперь есть hd6000 и Gemini (Pro80) на стоковых амбах, и обе модели мне очень нравятся. Берите и то и то))
    Последний раз редактировалось Gillan; 30.07.2015 в 15:21.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Tuningoman;1691819]dyrenn, с мужиком хд6000 просто охрененно играют
    Купил таки вчера хд6000. Ушами доволен, хотя, повторюсь, сравнивать не с чем, до этого были игровые 5.1 TurtleBeach. Мужика к сожалению (или к счастью) пока нет, надо приобрести. Просидел в них часа 4, все в порядке, уши небольшие, полностью уместились, ничего не давило. Хэд сайз средний, на большую голову, действительно вряд ли подойдут. Понравился также софт материал. Единственное - на моем лысом черепе смотрятся немного странно из-за большого разноса оголовья в стороны относительно чашек. Поэтому есть сомнения относительно аутсайд применения. Вот как то так.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Skunk за полезный пост

    taltgreen (30.07.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    98
    Репутация
    468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Я вам повторю свою мысль. Драйвера от Про80 на Тао стоят 10 юаней шт. (100 руб.), без доставки. И это можно сказать минимальный ценник за драйвер 53 мм. Аналогов дешевле даже не припомню. Какой смысл производителю клона искать еще дешевле, например за 8 юаней, рискуя нарватся на повально бракованные драйвера!?
    Вы не учитываете возможность отсутствия (допустим временного) аутентичных драйверов на рынке комплектующих. Если делают копию, то вставить могут все что есть в наличии - и взятки с них гладки.
    Вот уже у двоих людей странная ситуация с HM5 и басами в про80. Можетбыть не те модели HM5 все же заказывали?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BigCore Посмотреть сообщение
    Вот уже у двоих людей странная ситуация с HM5 и басами в про80. Может быть не те модели HM5 все же заказывали?
    Сам "ума не приложу"! Это 2 отзыва за всю тему про Такстары, чтоб амбы от НМ5 давали меньше баса и не понравились. Скорее всего люди привыкли к "ухающему" басу, когда например бас- бочка ударника "забивает" напрочь бас от других инструментов. Т.е. более раздельное звучание, им кажется "бедное". Как писал ниже ув. Dolpfin1979, про дешевые втычки, ситуация повторяется!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 290 из 405 ПерваяПервая ... 190 240 280 286 287 288 289 290 291 292 293 294 300 340 390 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения