Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Reply To Thread
Страница 197 из 264 ПерваяПервая ... 97 147 187 193 194 195 196 197 198 199 200 201 207 247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,940 из 5269
  1. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Ну я не мастер пера,так что извиняйте,коль трудно читать.
    плюсы
    СЛ6 лучший вокал что я слышал,можно английские песни спокойно выучить.
    Классная середина,все разборчиво ничего ни на что не налазит,деталей полно,но не утомляет как дельты.
    ММ4
    лучший бас среди модов 601ых те он лупит прям по ушам,но.............
    Есть глубина масштабность,универсален всежанрово.
    Нескончаемый заряд акума в теле ривера.
    Минусы
    СЛ6 баса МАЛО будто не мультибит а АМ.
    Не уверсален всежанрово
    ММ4 бас налазит на середину теряется очень много информации.
    ПС.ушки мотики,юины,хайзеры 424.Так что винить наушники не надо.
    Также не рекомендую на С ках слушать мм4-скукота.
    Если брать в целом то для классики и эмбиента и разной живой музыки взял бы сл5 так как в нем есть глубина большая те этажность а не сл6
    Если для транса тяжеляка лучше мм4 пока ничего нет чтобы так отбарабанили партию.
    Но если есть деньги и терпение тогда 801 с симкой.
    Так понятнее мое ихмо?
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (10.01.2017), iMacAverage (10.01.2017), Max731 (10.01.2017), Mesterolon (10.01.2017), micon (21.01.2017), Ngost (10.01.2017), pooh_vip (21.01.2017), qqq111 (26.12.2018), ruswood (10.01.2017), Игорь888 (11.01.2017)

  3. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Понравились цитаты форумчан:

    "да всё зависит от того, как поставлен эксперимент! Какой результат нужен, такой мы и получим; просто пример навскидку: Если дать послушать человеку, который кроме (к примеру) клубняка, ну или другой подобной музыки (я не силен в течениях и подтечениях этой музыки) послушать систему(дорогую) которая великолепно, атмосферно, с правильными тембрами и большим динамическим диапазоном отыгрывает классику, и на порядок более дешевую, но которая хорошо "колбасит", то думается мне его симпатии не будут на стороне дорогой системы(при условии, что слушается его любимый клубняк )"

    "Имхо аудио-индустрия давно уже стала чем-то вроде церкви, где легенды и догмы вполне успешно побеждают логику и здравый смысл. "



    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    ПС.ушки мотики,юины,хайзеры 424.Так что винить наушники не надо.
    А я думаю - надо! Никаких глубоких НЧ - в этих наушниках , никогда не было и речи о них идти никак не может!
    НЧ у этих моделей возможны только если их "раздуть" в источнике! Но при этом всевозможные "налезания" ,
    узкий ДД - просто неизбежны! Хотя возможно такая подача будет в приоритете (некоторое время).

    Для того чтобы это понимать необходимо иметь более разносторонний опыт прослушивания ,на современных наушниках
    высокого разрешения и широким ДД. А так подобные выводы - пальцем в небо !

    Я писал какие наушники использовались в Настройке !
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (10.01.2017), vovus22 (29.01.2017)

  5. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    373
    Репутация
    3632 (0)
    По умолчанию
    У меня сейчас есть возможность сравнивать MMDY (на базе 601), который слушал пару лет,
    с новым MM4 (на базе 603).
    Оба мода от Михаила.

    Наушники: Etymotic ER4p.
    Прошивка стоковая 0.0.7
    Слушаю в основном вокально-инструментальную музыку, арт-рок, иногда что-нибудь старое доброе тяжелое.

    Основное свойство MM4 - сбалансированность, универсальность. Налезания басов на середину не заметил, хотя верхних басов действительно прибавилось по сравнению с MMDY, но они не мешают.
    Вообще ничего ничему не мешает - это основное впечатление.

    MM4 звучит более "честно", поэтому объективно, с технической точки зрения, он лучше и универсальнее MMDY,
    но на определенных композициях MMDY может казаться "душевнее", особенно если человек привык к MMDY и только попробовал MM4.

    Лично я теперь слушаю MM4 - хочется именно честного скучного звука.
    Уточню, что определение "скучный" в данном случае НЕ является негативным, и является художественным преувеличением: разница между этими модами не революционна, хотя вполне ощутима для моего среднего уровня слуха.
    HiFiMan 801 FSM | iFi GO blue | HiFiMan re2000 gold | HiFiMan Edition X | M-Fidelity SA-43 | Etymotic ER2SE | Ray Samuels Audio Emmeline "The Hornet" Amp
    Были: Bose QC Earbuds TWS| PortaDAC 1866OCUB | IFI xDSD | Cayin N6II A01 | EarStudio ES100 | HiFiMan 801 Balanced Amp | HiFiMan 603 MM6,MM4,MMDY |Alessandro Music Series Pro | FA-003Ti ssnorry mod | Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (10.01.2017), Mesterolon (10.01.2017), Ngost (10.01.2017), qqq111 (26.12.2018), SNPR_ (10.01.2017), Zowie (10.01.2017), Игорь888 (11.01.2017)

  7. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    Понравились цитаты форумчан:

    да всё зависит от того, как поставлен эксперимент! Какой результат нужен, такой мы и получим; просто пример навскидку: Если дать послушать человеку, который кроме (к примеру) клубняка, ну или другой подобной музыки (я не силен в течениях и подтечениях этой музыки) послушать систему(дорогую) которая великолепно, атмосферно, с правильными тембрами и большим динамическим диапазоном отыгрывает классику, и на порядок более дешевую, но которая хорошо "колбасит", то думается мне его симпатии не будут на стороне дорогой системы(при условии, что слушается его любимый клубняк )"

    "Имхо аудио-индустрия давно уже стала чем-то вроде церкви, где легенды и догмы вполне успешно побеждают логику и здравый смысл. "





    А я думаю - надо! Никаких глубоких НЧ - в этих наушниках , никогда не было и речи о них идти никак не может!
    НЧ у этих моделей возможны только благодаря "раздувания" их в источнике! Потому и приоритетные модели соответственны...и всевозможные
    "налезания"...

    Для того чтобы это понимать необходимо иметь более разносторонний опыт прослушивания ,на современных наушниках
    высокого разрешения и широким ДД. А так подобные выводы - пальцем в небо !

    Я писал какие наушники использовались в Настройке !
    Чтобы "гудело" и "лупило" всегда и везде - можно сделать легко и просто , только вот для SL6 - таких задач не ставилось !
    Склоняюсь к мысли что для этих целей и стокового 603 , например более чем достаточно!
    Вячеслав,для меня сл5 для классики и всего такого больше по душе,нежели сл 6 хотя вокал мне на сл6 больше нравится,но я хотел бы универсальный всежанровый источник,зачем сразу эти нападки?Да мне нравится звук с уклоном нижней середины,там те самые эмоции,я же написал свое виденье ,а не нет мод какашка не бярыце.Другие же тоже мои земляки написали что рамстайн на сл6 слащаво поет.Нет для тех кто слушает скрипку и фортепьянно это лучший вариант так как скрипка на сл6 рыдает просто,а пианино вообще,но вот современную музыку тоже же хочется послушать,или тот же рок

    ---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от dcar Посмотреть сообщение
    У меня сейчас есть возможность сравнивать MMDY (на базе 601), который слушал пару лет,
    с новым MM4 (на базе 603).
    Оба мода от Михаила.

    Наушники: Etymotic ER4p.
    Прошивка стоковая 0.0.7
    Слушаю в основном вокально-инструментальную музыку, арт-рок, иногда что-нибудь старое доброе тяжелое.

    Основное свойство MM4 - сбалансированность, универсальность. Налезания басов на середину не заметил, хотя верхних басов действительно прибавилось по сравнению с MMDY, но они не мешают.
    Вообще ничего ничему не мешает - это основное впечатление.

    MM4 звучит более "честно", поэтому объективно, с технической точки зрения, он лучше и универсальнее MMDY,
    но на определенных композициях MMDY может казаться "душевнее", особенно если человек привык к MMDY и только попробовал MM4.

    Лично я теперь слушаю MM4 - хочется именно честного скучного звука.
    Уточню, что определение "скучный" в данном случае НЕ является негативным, и является художественным преувеличением: разница между этими модами не революционна, хотя вполне ощутима для моего среднего уровня слуха.
    Послушав сл5 и сл6 заметно что бас налазит на середину в мм4 и бросается в глаза,также как послушав мм4 и сл5 или сл6 чувствуется нехватка баса.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (10.01.2017), Danil. (10.01.2017), qqq111 (26.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    Как по мне, то баса в сл6 достаточно как для не басхедных слушателей. Т.е. там имеется стремление к ровной подаче, как и позиционировался мод изначально.
    Последний раз редактировалось Yuragon; 10.01.2017 в 08:50.
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    Как по мне, то баса в сл6 достаточно как для не басхедных слушателей. Т.е. там имеется стремление к ровной подаче, как и позиционировался мод изначально. По сравнению с сл5 возможно меньше на малость.
    Каждому свое,Вадиму сл6 больше нравится нежели мм4,
    Мне наоборот,также мне понравился сл5 больше и ммд,а Вадиму ММду.
    Как то так.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо chir за полезный пост

    Danil. (10.01.2017)

  12. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    А я думаю - надо! Никаких глубоких НЧ - в этих наушниках , никогда не было и речи о них идти никак не может!
    НЧ у этих моделей возможны только если их "раздуть" в источнике! Но при этом всевозможные "налезания" ,
    узкий ДД - просто неизбежны!
    конечно же дело не в моде, однозначно наушники плохие были))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Zowie (10.01.2017)

  14. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    НЧ у этих моделей возможны только если их "раздуть" в источнике! Но при этом всевозможные "налезания" ,
    узкий ДД - просто неизбежны!
    Поясните пожалуйста как ДД коррелирует с АЧХ (а именно с НЧ)? Какие "налезания" Вы имели здесь ввиду?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    Zowie (10.01.2017)

  16. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    конечно же дело не в моде, однозначно наушники плохие были))
    Вопрос не в "плохих" , или "хороших" - для каждого это индивидуально ! По моему не для кого не секрет , что уровень НЧ
    Etymotic ER4p никак не сравним к примеру с Dunu DN-2000 ,2002 , IiBasso IT03 ,Fostex TE-100 !
    Накладными Denon 7000, Fostex TH-900 , 600,610 ,HiFiMAN Edition X v2 и тд...
    К сожалению никак не возможно иметь одно,
    на 100% универсальное устройство и одни наушники. Знаю людей , у которых несколько источников и ещё больше наушников для разных
    жанров и направлений.
    Потому , я даже не пытался делать SL6 универсальным! Всегда найдутся те , кому что то будет не нравится ...

    На фото неплохие имхо наушники.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Era in Ear (11.01.2017), macossi (11.01.2017), Poggod (10.01.2017)

  18. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    По умолчанию
    Почти месяц назад я написал о своих первых впечатлениях о звуке SL6. Сейчас мое мнение совсем не изменилось. Могу лишь добавить, что звук будет сильно зависеть от наушников, с которыми вы слушаете плеер. Если у наушников несколько ранний спад на низких частотах, как например, у тех же юинов, то баса басхэдам, возможно, будет не хватать. Бас здесь несколько отодвинут на второй план. Но стоит подключить, например, ТДС-7 Снорри Мод или филипсы 595-е, как баса становится ощутимо больше. Поэтому, многое зависит от того, насколько хорошо сами наушники вытягивают самые низкие частоты. Подача у SL6 такая, что сцена строится больше в ширину, чем в глубину на многих наушниках, и это напоминает мне подачу в некоторых наушниках AKG. Но это и хорошо. Сцена не раздута, нет псевдо-3д-шности. Надо еще больший объем? Подключаете сеннхи 800-е, и объема выше крыши. Все зависит от наушников. Но, самое главное, при смене наушников не меняется сам характер подачи плеера, в зависимости от класса наушников добавляется информативность и несколько меняется построение сцены, и все.
    Что касается вокала, то воспроизведение вокала в SL6 очень красивое и самое информативное среди всех других плееров, даже если сравнивать с 801-м с симмодом, у которого вокал тоже одна из сильных его сторон. Как Костя писал, можно изучать английский. И не только английский. Персидский, если будете слушать Arash, немецкий, если будете слушать Rammstein. Слышен даже акцент, если, например, для исполнителя английский не родной язык. Что интересно, отличная разборчивость на середине позволяет услышать отдельные партии инструментов в миксе, незаметные ранее эффекты и тихие звуки, причем, нет какой-то разрозненности, все очень цельно. Какой-то слащавости или приукрашенности я не заметил. Да, звучит красиво, но ничего не приукрашено. В целом, при высокой детальности нет ощущения какой-то колкости, морозности в звуке, звук очень теплый, при этом он не темный, как в привычных мультибитных источниках.
    Что касается универсальности, то я считаю плеер довольно универсальным. Может для любителей некоторых экстремальных направлений такая подача покажется слишком красивой, но, повторяю, очень многое зависит от наушников.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (10.01.2017), macossi (11.01.2017), sanchez146 (01.01.2019), slavalun (11.01.2017), supermetrorem01 (23.01.2017)

  20. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    С мм4 многовато мне было баса (нашла коса на камень), с мм2 нормально (Филипс А5pro).
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от slavalun Посмотреть сообщение
    По моему не для кого не секрет , что уровень НЧ
    Etymotic ER4p никак не сравним к примеру с Dunu DN-2000 ,2002 , IiBasso IT03 ,Fostex TE-100 !
    Накладными Denon 7000, Fostex TH-900 , 600,610 ,HiFiMAN Edition X v2 и тд...
    ER4S имеют +- схожее количество НЧ со следующими названными наушниками: Dunu DN-2000, 2002, Denon 7000, Fostex TH-610.
    Фостексы 600-е и 900-е здесь мимо, слишком горбатые на НЧ.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Послушал SL6 на прошлой неделе, очень впечатлил мод, решил отписаться тут. Если грубо можно сравнить с Centrance DACportable, аппарат не уступает ему ни в чём. Особенность в том что SL6 имеет одновременно высокое разрешение и музыкальность, очень богатый обертонами и глубиной низ, при этом он не раздутый, прозрачная серединка, очень детальные ВЧ, а сцена имеет хорошую плановость и многослойность. Звучание атмосферное, натуральное и вовлекающее.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (11.01.2017), Poggod (11.01.2017), slavalun (11.01.2017), vovus22 (29.01.2017)

  24. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Ткните где прочитать подробнее про ММ4 (он вообще на 603 делается или на корпусе ривера?). Тоже самое про SL6. Сейчас слушаю mmdy
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    Ткните где прочитать подробнее про ММ4
    тут
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    он вообще на 603 делается или на корпусе ривера
    можно и так и так
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Михаил, не поделишься ссылкой на регулятор громкости, а то шуршит зараза?
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Михаил, не поделишься ссылкой на регулятор громкости, а то шуршит зараза?
    "контакт клинер" на основе масла купи. ) Только не китай, а что-то типа германии...
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mesterolon (11.01.2017), sergzver85 (11.01.2017)

  29. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    "контакт клинер" на основе масла купи.
    Но все равно же разбирать придется, а если сломаю, то надо будет чем-то заменить.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    Михаил, не поделишься ссылкой на регулятор громкости, а то шуршит зараза?
    когда то на таобао покупал, не помню уже где
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: МОДификации плеера HM-60x и всё, что с ними связано 
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    когда то на таобао покупал, не помню уже где
    ну хотя бы фотку и номинал
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 197 из 264 ПерваяПервая ... 97 147 187 193 194 195 196 197 198 199 200 201 207 247 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения