Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 5884

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    STALKER_ROCKER, еще как подойдут.
    Сегодня купил на местной барахолке по случаю окончательной гибели корпусов ерсониксов см64.
    Звук за 6500 просто бомба. Слушал всю дорогу до дома Veil of maya и Born Of Osiris.
    Звук после ерсониксов никак не хуже, а в чем то даже лучше. Сцена, детализация и самое главное, качественный бас и даже не только мид.
    Просто надо правильно подобрать амбушюры для них. Было опасение, после чтения тутошних рулад некоторых пользователей о том, что слушать будет невозможно из-за пика в районе 7-8 кГц, что
    пилить и свистеть будут безбожно, но все обошлось. У меня проблемные частоты 1-2 кГц, к указанному горбу мой слух толерантен. Короче говоря, за эти деньги - ну просто отлично. По крайней мере мой каин н5 спелся с ними отлично. И, если не просто дэт, а с уклоном в техно, типа Archspire или Soreption, то вообще, маст хэв да еще и за такие деньги.
    А вот насчет блэка, особенно с приставкой -симфо, х.з. Я думаю тут от источника и самой записи все зависит, но сами наушники в кашу звук точно не превратят: все тарелочки, синты и дисты будут как на ладони. Сужу по нескольким классическим отрывкам, которые сам успел послушать уже дома, просто ради любопытства. Тащят они сложную симфоническую музыку, главное, что бы источник справлялся.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    andrew_a (27.09.2018), illirio (27.09.2018), STALKER_ROCKER (26.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы, Украина
    Возраст
    27
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    1216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    STALKER_ROCKER, еще как подойдут.
    Сегодня купил на местной барахолке по случаю окончательной гибели корпусов ерсониксов см64.
    Звук за 6500 просто бомба. Слушал всю дорогу до дома Veil of maya и Born Of Osiris.
    Звук после ерсониксов никак не хуже, а в чем то даже лучше. Сцена, детализация и самое главное, качественный бас и даже не только мид.
    Просто надо правильно подобрать амбушюры для них. Было опасение, после чтения тутошних рулад некоторых пользователей о том, что слушать будет невозможно из-за пика в районе 7-8 кГц, что
    пилить и свистеть будут безбожно, но все обошлось. У меня проблемные частоты 1-2 кГц, к указанному горбу мой слух толерантен. Короче говоря, за эти деньги - ну просто отлично. По крайней мере мой каин н5 спелся с ними отлично. И, если не просто дэт, а с уклоном в техно, типа Archspire или Soreption, то вообще, маст хэв да еще и за такие деньги.
    А вот насчет блэка, особенно с приставкой -симфо, х.з. Я думаю тут от источника и самой записи все зависит, но сами наушники в кашу звук точно не превратят: все тарелочки, синты и дисты будут как на ладони. Сужу по нескольким классическим отрывкам, которые сам успел послушать уже дома, просто ради любопытства. Тащят они сложную симфоническую музыку, главное, что бы источник справлялся.
    думаю купить к паре к моим 450 полноразмерам, а то не удобно ходить и шумка не очень
    Centrance M8 + Dita Fealty
    Спойлер: 
    Было:
    Плееры: Cowon i10-Ibasso DX50-AUNE M2-XUELIN 960 PRO-Fiio X5-1-Ibasso 150
    Наушники: Beats Pro - Sony XB500 - TTPOD T2 - Audio Technica m50 - Vsonic VSD1 - Ostry KC06A - Dunu Titan 1 - Creative Aurvana 3 - VSONIC GR07 - LEAR LHF-AE1d - LZ A3 - DUNU 1000 - LEAR LHF-AE1D - Fidue A83 - Audio Technica ATH-CK100 PRO - DUNU 2000 - Beyerdynamic DT770 250OHM - German Maestro 450 Pro - Lear LUF-3F - Denon D2000
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Yinyoo H3/H5 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    Было опасение, после чтения тутошних рулад некоторых пользователей о том, что слушать будет невозможно из-за пика в районе 7-8 кГц
    в общем-то, если вы внимательно читали, только 1 местный пользователь на каждой странице поднимает панику из-за этого пика и считает нужным напоминать о себе. ну есть такие на форумах, что считают своё мнение необходимым тиражировать постами через один.
    остальные просто отмечают, что он есть. кому-то заходит, кому-то - нет.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Hybrid audio x5 (Yinyoo h5)+Кабель yinyoo 3.5-mmcx
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2020, 18:27
  2. Yinyoo h5
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 09:24
  3. Yinyoo H5
    от SmRage в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2019, 13:20
  4. Yinyoo H5(Спб)
    от Badman05 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2018, 20:23
  5. [МСК] Yinyoo H5
    от iMaddy в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2018, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения