Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 569

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stixis Посмотреть сообщение
    Разве можно говорить о естественном звуке в наушниках с такими детальными ВЧ ? О чем Вы говорите..
    Везде где стоят арматурные излучатели, а теперь еще и пьеза, в природе звука с такими качествами не встретить. Не удивительно, что он неестественным кажется.
    Пьеза, в данном случае, делает подачу ВЧ ближе к динамической, нежели "холодной" арматурной. Она-то здесь и есть "изюминка".
    Все те, кто выбирает ушки под свои вкусы - знают что им от них нужно. Кому-то длинные и протяжные ВЧ, кому то мощные НЧ. Это все вкусово.
    LZ-А6 же обладают "бесконечной прозрачностью и воздушностью", которая поражает в затычках. Будто бы слушаешь хорошие яркие полноразмеры.


    А правила подбора под источник никто и не отменял. Под темные источники они заходят даже ВЧ фобам.
    Лично я свои брал после прослушки, не в слепую, и они меня поразили своей тоналкой. Я их поначалу с Х7 гонял. Да ВЧ и разрешение огромные, не каждому придется по душе. С сильно-яркими источниками не каждому зайдет. Как говорится - каждому свое.
    Наушники с естественными ВЧ это оксиген, пинаклы р1, которые всего лишь обычные динамы, или не обычные. Просто мои LZ A6 с Fiio x7 mk2, на некоторых треках я получил пилораму.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: LZ A6 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Наушники с естественными ВЧ это оксиген, пинаклы р1,
    Оксиген не слышал, а вот пинаклы, по крайней мере на мой вкус, натурально уж точно не звучат. У них своя вкусовая подача, и огромный уклон в ВСЧ. А вот с проработкой низа совсем беда.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения