Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 76 из 218 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 4354
  1. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб2323 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, собираюсь купить плеер qls qa 361, но у меня есть пара вопросов. Какой всё-таки плеер из всех лучше и детальнее по звуку? У меня был fiio m 15, но после прослушивания qls 361 мне он разонравился. Мне хочется купить, чтобы уже 1000 раз не переплачивать, а наслаждаться звуком. Буду очень признателен за ответ.
    Можно сказать утвердительно: - только слушать!
    Всё это вкусовщина, по этому, выбор сугубо индивидуален. Мне qa-361 очень нравится за аскетичность, мощность, строгость, звук, и навсегда останется в коллекции.
    Давеча приобрел HM-603 и был приятно удивлен


    Отправлено с моего QA-361 используя Tapatalk
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо spidermoon за полезный пост

    Repuuaaaaaa (08.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    113
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Отправлено с моего QA-361 используя Tapatalk
    Это как? Если он на Линухе и не работает с интернет? Не вводите в заблуждение других пользователей
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо alexcopsssr за полезный пост

    vinny (06.01.2021)

  5. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    270
    Репутация
    1954 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexcopsssr Посмотреть сообщение
    Отправлено с моего QA-361 используя Tapatalk
    Это как? Если он на Линухе и не работает с интернет? Не вводите в заблуждение других пользователей
    Не принимайте близко к сердцу У каждого устройства есть свое техническое описание, а в приложении каждый волен подписывать как ему заблагорассудится.

    ЗЫ
    Линуксами там и рядом не пахнет.


    Отправлено с моего ТА-57 используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось spidermoon; 06.01.2021 в 03:52.
    QA-361 + ТДС-15 Snorry super mod, Moondrop Variations.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    92
    Репутация
    415 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб2323 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, собираюсь купить плеер qls qa 361, но у меня есть пара вопросов. Какой всё-таки плеер из всех лучше и детальнее по звуку? У меня был fiio m 15, но после прослушивания qls 361 мне он разонравился. Мне хочется купить, чтобы уже 1000 раз не переплачивать, а наслаждаться звуком. Буду очень признателен за ответ.
    Никто здесь не даст панацею от аудиофилии, всегда будет хотеться большего. И представления об идеальном звуке могут поменяться.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LiquidState (11.01.2021), Пяпа (08.01.2021)

  8. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб2323 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, собираюсь купить плеер qls qa 361, но у меня есть пара вопросов. Какой всё-таки плеер из всех лучше и детальнее по звуку? У меня был fiio m 15, но после прослушивания qls 361 мне он разонравился. Мне хочется купить, чтобы уже 1000 раз не переплачивать, а наслаждаться звуком. Буду очень признателен за ответ.
    Интересно, а почему именно вам разонравился fiio m15, очень достойный аппарат.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    У fiio m 15 звучание не нейтральное там все же есть окрас+ по высоким частотам недостает как qls 361, поэтому и продал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    По умолчанию
    kann alpha и hiby r8 слушали?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Глеб2323 Посмотреть сообщение
    У меня был fiio m 15
    Цитата Сообщение от Глеб2323 Посмотреть сообщение
    У fiio m 15 звучание не нейтральное там все же есть окрас+ по высоким частотам недостает
    Цитата Сообщение от Глеб2323 Посмотреть сообщение
    Какой всё-таки плеер из всех лучше и детальнее по звуку?
    Если судить по обзорам и отзывам с форума, то исходя из ваших предпочтений вам стоит присмотреться к двум устройствам - это QLS 361, одновременно его плюс и минус заключается в том, что это просто плеер, о стриминговых сервисах, сторонних софтовых плеерах и удобстве управления плеером, как на платформе Android, можно забыть. Второй плеер - это A&K Futura SE100, там и стриминговые сервисы и возможность установки разрешённых производителем сторонних программ и звук, судя по обзорам и отзывам он такой, какой ищите вы, нейтральный, детальный с протяжными ВЧ. Если есть возможность - послушайте устройства, сравните, потом, при желании, отпишитесь о результатах.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    сторонних софтовых плеерах и удобстве управления плеером, как на платформе Android, можно забыть.
    софтовые плееры сторонние,которые ставят для устранения косяков встроенного/родного?
    О каком удобстве управления идёт речь? Есть что-то удобнее,чем просто механические клавиши? Или вы про навигацию в меню?

    ---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:02 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Второй плеер - это A&K Futura SE100, там и стриминговые сервисы и возможность установки разрешённых производителем сторонних программ и звук, судя по обзорам и отзывам он такой, какой ищите вы, нейтральный, детальный с протяжными ВЧ. Если есть возможность - послушайте устройства, сравните, потом, при желании, отпишитесь о результатах.
    Плеер этот сделан под затычки со стандартной чуйкой и сопротивлением,т.е. в выборе наушников ограничивает наамного сильнее и «разрешенные производителем программы» не решат эту проблему. По отзывам судить по вч это такое. Протяженность может быть большой,но вот реальное качество информации в этом диапазоне может существенно отличаться.


    Да и вообще, 361 кулс выбирают осознанно. Те кому нужен звук и механика в управлении. Только ЗВУК. Без всяких свистоперделок и стримингов. Он даже Файлы через юсб не передаёт,он отвязан по питанию.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lsm (11.01.2021), pticeed (19.01.2021)

  14. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    864
    Репутация
    5781 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    софтовые плееры сторонние,которые ставят для устранения косяков встроенного/родного?
    Возможность устанавливать на устройство сторонние плеера позволяет установить именно тот плеер, к которому привык, будь-то Neutron, UAPP, Fiio Music или др., да и они несколько, хоть и незначительно, но отличаются по звучанию, но в большей степени по интерфейсу и эквалайзеру, для тех, кто пользуется, всё это вкупэ даёт возможность для более точной настройки под себя, под свои вкусы.

    Цитата Сообщение от Infinitdemon Посмотреть сообщение
    О каком удобстве управления идёт речь? Есть что-то удобнее,чем просто механические клавиши? Или вы про навигацию в меню?
    Я про навигацию внутри плеера и про управление с помощью сенсорного экрана. Кнопочки, как и сенсор - это всё на любителя, кто любит одно, кто-то больше другое. Вот лично мне проще пользоваться своей аудиотекой на сенсорном экране с интерфейсом современной платформы android. Если, к примеру, в папке находится большое количество треков, то навигация будет легче и быстрее на сенсорном экране с привычным для всех нас интерфейсом android. Тут уже дело вкуса, копу кнопочки, кому сенсорный экран. ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Считаю, что 361 - плеер, которому можно простить его неандертальский интерфейс и функциональность за его звучание относительно стоимости. Как, впрочем, и 2-му кусту.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Infinitdemon (11.01.2021), wouldnt_even (11.01.2021)

  17. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Возможность устанавливать на устройство сторонние плеера позволяет установить именно тот плеер, к которому привык, будь-то Neutron, UAPP, Fiio Music или др., да и они несколько, хоть и незначительно, но отличаются по звучанию, но в большей степени по интерфейсу и эквалайзеру, для тех, кто пользуется, всё это вкупэ даёт возможность для более точной настройки под себя, под свои вкусы.
    что такое эквалайзер ? Ни разу не пользовался и не планирую. Особенно софтовым. Когда все как надо, «более точная» настройка не нужна.

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение

    Я про навигацию внутри плеера и про управление с помощью сенсорного экрана. Кнопочки, как и сенсор - это всё на любителя, кто любит одно, кто-то больше другое. Вот лично мне проще пользоваться своей аудиотекой на сенсорном экране с интерфейсом современной платформы android. Если, к примеру, в папке находится большое количество треков, то навигация будет легче и быстрее на сенсорном экране с привычным для всех нас интерфейсом android. Тут уже дело вкуса, копу кнопочки, кому сенсорный экран. ИМХО.
    Мне лично проще щелкнуть выключатель,когда плеер включается за 7 секунд и начинает играть. Удобно в кармане нажимать огромные кнопки,чтобы щёлкнуть трек. А уж если потребуется полистать меню раз в месяц,то я «смирюсь» с отсутствием привычного интерфейса андроида.

    361-это ехать,а не шашечки.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lsm (11.01.2021), spidermoon (12.01.2021), тиммер (19.08.2021)

  19. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    171
    Репутация
    1460 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Подскажите пожалуйста, где взять, или как самому сделать шнурок микроюсб/ микроюсб?
    У меня 390 кулс, но думаю там отличия отсутствуют.
    Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Алексин
    Возраст
    33
    Сообщений
    438
    Репутация
    1555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nano3 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите пожалуйста, где взять, или как самому сделать шнурок микроюсб/ микроюсб?
    У меня 390 кулс, но думаю там отличия отсутствуют.
    Заранее благодарен.
    У 361 type-c разъём,который используется исключительно для зарядки.
    QLS QA361,TY HI-Z HP650(balance),SENNHEISER HD650+2000*0,05litz(cu)balance by sboch, moondrop «белый снег»
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Infinitdemon за полезный пост

    nano3 (11.01.2021)

  22. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Отдыхающий
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    171
    Репутация
    1460 (0)
    По умолчанию
    Ага, понял, спасибо)
    Жаль нет профильной темы(
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Возраст
    25
    Сообщений
    225
    Репутация
    9045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey_ Посмотреть сообщение
    Считаю, что 361 - плеер, которому можно простить его неандертальский интерфейс и функциональность за его звучание относительно стоимости. Как, впрочем, и 2-му кусту.
    У кулса здоровский интерфейс. Ничего лишнего.
    Astell&Kern A&futura SE200 + Campfire Audio Solaris SE
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (02.02.2021), lsm (12.01.2021), pticeed (19.01.2021), spidermoon (12.01.2021), Zowie (12.01.2021)

  25. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zyxxke Посмотреть сообщение
    У кулса здоровский интерфейс. Ничего лишнего.
    Ну кто-то скажет, что и кнопочный телефон более, чем достаточно. А кто-то сельский туалет назовёт достаточный, а канализация - это уже лишнее.

    Я бы не отказался от звука qls, но хотя бы с возможностью делать плейлисты или папку с подпаками, закидывать файлы прицепив плеер с картой к ноутбуку или возможность слушать его как цап.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    843
    Репутация
    8910 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey_ Посмотреть сообщение
    Ну кто-то скажет, что и кнопочный телефон более, чем достаточно. А кто-то сельский туалет назовёт достаточный, а канализация - это уже лишнее.

    Я бы не отказался от звука qls, но хотя бы с возможностью делать плейлисты или папку с подпаками, закидывать файлы прицепив плеер с картой к ноутбуку или возможность слушать его как цап.
    Для этого есть AK Kann. Кулс такой какой есть, никто ничего пока менять не собирается, какой смысл это обсуждать? Если бы у бабушки были усы?

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Просто слушаю музыку
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо pvk81 за полезный пост

    тиммер (19.08.2021)

  28. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Сообщений
    788
    Репутация
    3419 (0)
    По умолчанию
    А что мешает папку с подпапками делать? У меня все так организовано - папка исполнитель, а внутри альбомы собственно. Все работает.
    Стационар: ProdigyHD2-Creative AE5-SMSL SU9pro/SH9-Darkvoice 336SE-Gustard H10-HD558-AKG K702-Sony MDR-A1-Meze 99NEO-Beyerdynamic DT770 pro-Sennheiser HD650-Beyerdynamic DT1770 pro
    Портатив: Sansa Clip+-HM-601MMDY-Fiio X5III-iBasso DX150-QLS 361-Senn. CX300-Xears XT120pro-TripleFi 10-Ritmix rh508-Axelvox HD271-Takstar HD6000-HyperX Cloud- KC06A-Dunu DN2000j-KZ ZS5-KZ ZS10pro-Fiio FH1-Yinyoo d2b4-LZ-A4-FLC 8n-Fiio FA7-T800-Fiio Fh3-Moondrop Starfield-IMR Red-BGVP DM8-Timeless-Kato-Variations-A8+
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: QLS QA361 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    184
    Репутация
    1201 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pvk81 Посмотреть сообщение
    Для этого есть AK Kann. Кулс такой какой есть, никто ничего пока менять не собирается, какой смысл это обсуждать? Если бы у бабушки были усы?

    Отправлено с моего LG-H930 через Tapatalk
    Kann по звуку проигрывает 361
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 76 из 218 ПерваяПервая ... 26 66 72 73 74 75 76 77 78 79 80 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. QLS QA361
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 17:18
  2. QLS QA361
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.05.2022, 05:22
  3. QLS QA361
    от ArtyomkaDaD в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2021, 00:38
  4. QLS QA361
    от LiquidState в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2021, 19:58
  5. QLS QA361
    от Pasha.doc в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2021, 10:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения