Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 152 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 3024
  1. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Я сейчас стою перед выбором покупать whizzer a15 или Ostry kc09 это динамы да но многие говорят что лучше не рисковать с дешевыми гибридами мол будут плохо звучать. У самого сейчас axon 7 с vsonic vsd1 хочется ощутить звук значительно лучше. Продукция senfer меня заинтересовала но действительно не найти отзывов. Я подожду тогда твоего мнения о k3003, я тоже слушаю рок во всяких его проявлениях shoegaze, math rock, post punk, surf, garage rock, punk rock, indie rock. Еще немного эксперемнтальной електроники. Расскажи плиз по подробнее о senfer xba, я так понимаю что это реплика на Sony xba? у меня ярковатый источник поэтому нужно что то более темное и с басом также хочеться деьальности и воздуха в музыке, устал от этой каши в vsonic vsd1.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:49 ----------

    Да его зовут ArtFlash
    Ну видимо он всем рекламирует Senfer. Причем он мне сказал что 3003 лучше чем даже LZ A4. Ну поглядим. У сенферов XBA как раз очень хорошая детализация (довольно высокое разрешение и разборчивость - я реально в некоторых композициях услышал детали которых раньше на замечал), но есть весьма чувствительная хлесткость на ударных и яркость на гитарных запилах. То есть однозначно есть подъем на СВЧ, но не такой сильный как у Ostry KC06A. У меня тоже источник довольно яркий и поэтому слушать что-то c быстрыми гитарными партиями или запилами (подобное скажем навскидку Green Day, Volbeat, Metallica, Rammstein) будет не совсем приятно. Но вот blues, soft rock, rock'n'roll слушаются очень хорошо. А насчет баса - это вообще проблема многих внутриканалов, плюс многое зависит от насадок и окружающей обстановки. Я тоже рассматривал Ostry KC09, но многие говорят что они не сильно в плане яркости отличаются от KC06. А Whizzer почти все отмечают что светлые, я их даже не рассматривал как вариант.
    Последний раз редактировалось asking2008; 11.01.2018 в 17:41.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Ну видимо он всем рекламирует Senfer. Причем он мне сказал что 3003 лучше чем даже LZ A4. Ну поглядим. Я тоже рассматривал Ostry KC09, но многие говорят что они не сильно в плане яркости отличаются от KC06. А Whizzer почти все отмечают что светлые, я их даже не рассматривал как вариант.
    Так что думаешь лучше не брать Ostry kc09 и whizzer a15 если визеры светлые то не вариант а к острым вообще душа не лежит. У меня еще усилок слабоват на телефоне axon 7 выхлоп слабый, нужно как то учитывать сопротивление и чувствительность, но я в этом не секу. А твои senfer xba сильно проигрывают Sony xba a1ap?
    В любом случае буду ждать твоего отзыва на 3003.

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

    А как вам такой вариант Hilisening HLS S8, посоветовал AtrFlash только что.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствуйте! Выбираю между Dunu DN-2000j, Dunu DN-2000, Sony XBA-n3ap.
    Буду слушать через iPhone + FiiO i1 (это простенький DAC+Amp работающий через порт lightning). Понимаю, что источник фигня, но пока что есть.
    На данный момент в приоритете Dunu DN-2000j (т.к. есть возможность взять их по очень заманчивой цене). Но начитался про них, что они очень чувствительные к источнику. Они совсем-совсем не с моей звязкой? Или все-таки будет хороший звук (но не полностью раскрытый)?
    Как я понимаю Sony XBA-n3ap и Dunu DN-2000 менее чувствительны к источнику, так? Удалось послушать Sony XBA-n3ap (с моей связкой), звук понравился, Dunu нет возможности послушать.

    P.S.
    До этого покупал Fiio F9 PRO. Пару недель послушал и сдал обратно.
    На верхах звук как из жестяной банки, выпиливает мозг и через 20 мин устаешь слушать (особенно если слушать рок и альтернативу, например).
    Но как я понял это норма для этих ушей, судя по сообщениям в их профильной ветке.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Цитата Сообщение от Everlasttt Посмотреть сообщение
    ...
    Они совсем-совсем не с моей звязкой?
    ...
    Хотел написать: "Они совсем-совсем не заиграют с моей звязкой?"

    И вообще, какие есть еще достойные альтернативы в этом ценовом диапазоне?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Так что думаешь лучше не брать Ostry kc09 и whizzer a15 если визеры светлые то не вариант а к острым вообще душа не лежит. У меня еще усилок слабоват на телефоне axon 7 выхлоп слабый, нужно как то учитывать сопротивление и чувствительность, но я в этом не секу. А твои senfer xba сильно проигрывают Sony xba a1ap?
    В любом случае буду ждать твоего отзыва на 3003.

    ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:29 ----------

    А как вам такой вариант Hilisening HLS S8, посоветовал AtrFlash только что.
    Я у ArtFlash интересовался ушами под конкретно мой плеер. Его рекомендации были - Senfer XBA, LZ A4, HiFiMan RE600 и Senfer K3003. При этом последние он выделил особо, т.к. они ему нравятся больше чем стоящие почти 200 зеленых LZ A4. Senfer K3003 к слову стоят 72 зеленых, что вполне вменяемо и дешевле чем Ostry KC09, которые стоят что-то около 100 зеленых. Соньки я не слышал, сравнить Senfer XBA с ними не могу. 3003 мне придут думаю минимум в понедельник, соответственно отзыв будет где-то в следующую среду. Но опять же имейте в виду что впечатления от звука будут с учетом источника. Как они будут играть с Шанглингом и тем более с Axon 7 фиг его знает.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Everlasttt Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте! Выбираю между Dunu DN-2000j, Dunu DN-2000, Sony XBA-n3ap.
    Буду слушать через iPhone + FiiO i1 (это простенький DAC+Amp работающий через порт lightning). Понимаю, что источник фигня, но пока что есть.
    На данный момент в приоритете Dunu DN-2000j (т.к. есть возможность взять их по очень заманчивой цене). Но начитался про них, что они очень чувствительные к источнику. Они совсем-совсем не с моей звязкой? Или все-таки будет хороший звук (но не полностью раскрытый)?
    Как я понимаю Sony XBA-n3ap и Dunu DN-2000 менее чувствительны к источнику, так? Удалось послушать Sony XBA-n3ap (с моей связкой), звук понравился, Dunu нет возможности послушать.

    P.S.
    До этого покупал Fiio F9 PRO. Пару недель послушал и сдал обратно.
    На верхах звук как из жестяной банки, выпиливает мозг и через 20 мин устаешь слушать (особенно если слушать рок и альтернативу, например).
    Но как я понял это норма для этих ушей, судя по сообщениям в их профильной ветке.

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------


    Хотел написать: "Они совсем-совсем не заиграют с моей звязкой?"

    И вообще, какие есть еще достойные альтернативы в этом ценовом диапазоне?
    Если в приорите меломанская прослушка, могу посоветовать einsear fix. Слушаю месяц, пока нет желания менять. Чуть притемненные. Всеядные для меня как к жанрам, так и к источнику. Недорогие относительно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Я у ArtFlash интересовался ушами под конкретно мой плеер. Его рекомендации были - Senfer XBA, LZ A4, HiFiMan RE600 и Senfer K3003. При этом последние он выделил особо, т.к. они ему нравятся больше чем стоящие почти 200 зеленых LZ A4. Senfer K3003 к слову стоят 72 зеленых, что вполне вменяемо и дешевле чем Ostry KC09, которые стоят что-то около 100 зеленых. Соньки я не слышал, сравнить Senfer XBA с ними не могу. 3003 мне придут думаю минимум в понедельник, соответственно отзыв будет где-то в следующую среду. Но опять же имейте в виду что впечатления от звука будут с учетом источника. Как они будут играть с Шанглингом и тем более с Axon 7 фиг его знает.
    Ну что... забрал я сегодня на почте K3003. Первое что бросилось в глаза - как понять какой правый ух и какой левый, ибо вообще никаких обозначений нет - догадывайтесь сами. Весьма миниатюрные и увесистые (металл) и в ушах сидят просто шикарно, Первые впечатления по звуку после XBA - детализация намного ниже, басов очень много, прям вот очень много, причем очень хороших, читаемых и нет размазни. Воздуха и объема много, звуковая картина очень широкая. А вот теперь деготь - они нереально яркие на СВЧ (где-то в районе 5-6 kHz) и детализация на ВЧ пока кажется очень низкая, пытался править эквалайзером, ничего не выходит. Такое ощущение, что все тарелочки, колокольчики и все подобное - где-то в фоне и не выделяется вообще. Но при этом к самому качеству ВЧ никаких претензий у меня нет. Женский вокал в высоком регистре как и гитарные партии выпиливают мозг. Ради интереса подключил их к компу с звуковой от Asus, там оказалось еще печальнее с СВЧ, т.е. еще ярче. По поводу фильтров: их всего два - один, который референсный, уже был вкручен, а второй - типа бассовый лежал в пакетике. Менял их, но так и не понял как они влияют на звук, такое осчусчение что это фигня какая-то. Буду "греть", может звук изменится к лучшему, но эффекта "вау" не произошло, буду много думать. Надо будет еще пару-тройку дней послушать. Источник Cayin N5. Материал на котором, оценивал (названия альбомов писать не буду, напишу год выпуска): Nickelback (2017), The Letter Black (2017), Scorpions (2017), Foo Fighters (2017), Volbeat (2016), Elton John (2017), Кипелов (2017), Би-2 (2017)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Ну что... забрал я сегодня на почте K3003.
    Эх а такие надежды я возлагал на них, артфлеш говорил что у них нет сибилянтов и песка, я очень надеюсь что прогрев все же поменяет картину. Напиши через пару деньков свой отзыв плиз. Мне нужны наушники для таких же жанров музыки, уже незнаю может плюнуть и взять tennmak crazy cello их очень хвалят на 4pda ну или kz zs5 короче верняк который уже всем знаком. Я уже месяц выбираю по отзывам и форумам реально задолбался.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Эх а такие надежды я возлагал на них, артфлеш говорил что у них нет сибилянтов и песка, я очень надеюсь что прогрев все же поменяет картину. Напиши через пару деньков свой отзыв плиз. Мне нужны наушники для таких же жанров музыки, уже незнаю может плюнуть и взять tennmak crazy cello их очень хвалят на 4pda ну или kz zs5 короче верняк который уже всем знаком. Я уже месяц выбираю по отзывам и форумам реально задолбался.
    Сибилянтов и песка в 3003 точно нет!!! Вот уж чего так этого там точно нет. KZ ZS5 брать не рекомендую вообще, я их продал через 5 дней. Вот там как раз сибилянты просто ужасающие.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо asking2008 за полезный пост

    Neformall (13.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Сибилянтов и песка в 3003 точно нет!!! .
    Про kz zs5 я тебя понял и вычеркул их, непонятно откуда такая популярность у них... А это у тебя есть уши senfer xba 6 in 1 смотрю на них хвалебные отзывы на audio budget. Может их прикупить возьму одни tennmak crazy cello вторые senfer xba которые понравятся меньше другу продам он просил ему выбрать уши на али, знает что я заморачиваюсь и доверяет мне. Как думаешь сенфы норм?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    По умолчанию
    у меня были senfer 6in1 и4in1, так вот вторые больше зашли.
    на мой слух у 6in1, достаточно сильно выперает высокая средина, правда за счёт развёрнутых динамиков, сцена показалась несколько по шире.
    в обще к сенферам отношусь с уважением и модель 3003 тоже бы послушал с удовольствием.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Про kz zs5 я тебя понял и вычеркул их, непонятно откуда такая популярность у них... А это у тебя есть уши senfer xba 6 in 1 смотрю на них хвалебные отзывы на audio budget. Может их прикупить возьму одни tennmak crazy cello вторые senfer xba которые понравятся меньше другу продам он просил ему выбрать уши на али, знает что я заморачиваюсь и доверяет мне. Как думаешь сенфы норм?
    ZS5 популярны у людей которые используют их с "темным" плеером. Хотя у меня к ним были и другие претензии, и самая большая связана с их габаритами и необходимостью заушного ношения. Senfer 4in1 я не слушал, в XBA (6in1) СВЧ выпирают, но не так сильно как в Ostry KC06A, да и детализация у сенферов просто супер. Tenmark я не слышал. Блин, чай-фая сейчас столько развелось, что не успеваешь читать о них отзывы и запоминать их названия. Вообщем 3003 я еще в понедельник проверю на звукоизоляцию, буду тестить в пути на работу. Если звук не изменится буду их скорее всего продавать. А вот что брать им на замену ХЗ.... Чет советы ArtFlash мне не зашли. Возможно все таки придется опробовать Ostry KC09 или копить на LZ A4.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    ZS5 популярны у людей которые используют их с "темным" плеером. Хотя у меня к ним были и другие претензии, и самая большая связана с их габаритами и необходимостью заушного ношения. Senfer 4in1 я не слушал, в XBA (6in1) СВЧ выпирают, но не так сильно как в Ostry KC06A, да и детализация у сенферов просто супер. Tenmark я не слышал. Блин, чай-фая сейчас столько развелось, что не успеваешь читать о них отзывы и запоминать их названия. Вообщем 3003 я еще в понедельник проверю на звукоизоляцию, буду тестить в пути на работу. Если звук не изменится буду их скорее всего продавать. А вот что брать им на замену ХЗ.... Чет советы ArtFlash мне не зашли. Возможно все таки придется опробовать Ostry KC09 или копить на LZ A4.
    Присмотритесь к динамам Satolex Tubomi DH-298A1. Легкие, в ушах словно присоски сидят, бас в наличии, довольно тяжёлый и объемный, но середину не перекрывает. Середина с легкой седловиной, но хороша. Высокие не свербят, пика на ВСЧ не наблюдается. Слушать комфортно. Джек, правда прямой.
    Senfer BA 6in1 слушал, как-то не впечатлили. Из отслушанных гибридов самой ровной АЧХ обладают наверное динамо-пьезоэлектрические, изготовленные по технологии VST ( в пьезоэлектрическом драйвере сделано отверстие, через которое "качает" вуфер. От того и звук ощущается сбалансированным. Но в Intime Sora есть пичок на ВСЧ (ярковаты), не всем понравится. Больше понравились Elecom EHP-R/CB1000, собранные по такой же технологии.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    asking2008 (14.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Присмотритесь к динамам Satolex Tubomi DH-298A1. Легкие, в ушах словно присоски сидят, бас в наличии, довольно тяжёлый и объемный, но середину не перекрывает. Середина с легкой седловиной, но хороша. Высокие не свербят, пика на ВСЧ не наблюдается. Слушать комфортно. Джек, правда прямой.
    Senfer BA 6in1 слушал, как-то не впечатлили. Из отслушанных гибридов самой ровной АЧХ обладают наверное динамо-пьезоэлектрические, изготовленные по технологии VST ( в пьезоэлектрическом драйвере сделано отверстие, через которое "качает" вуфер. От того и звук ощущается сбалансированным. Но в Intime Sora есть пичок на ВСЧ (ярковаты), не всем понравится. Больше понравились Elecom EHP-R/CB1000, собранные по такой же технологии.
    Спасибо за совет. По Вашему мнению что будет интереснее Satolex или Elecom? По цене разница невелика, готов попробовать взять что-то из них для сравнения с 3003.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asking2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет. По Вашему мнению что будет интереснее Satolex или Elecom? По цене разница невелика, готов попробовать взять что-то из них для сравнения с 3003.
    Satolex больше понравятся любителям баса, элекронных стилей, инструментала (хотя я в них и металл слушаю), Elecom любителям металла и экстремальных стилей, они более сбалансированы. Но высоких поболее, чем в Satolex. На Audiofield.ru можно обзоры подробнее почитать.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    asking2008 (14.01.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    S.
    Скажите пожалуйста а как у senfer xba 6in1 с басом дела? Про elecom и satolex интересно, но их нигде нет в продаже.
    Тут многие советовали tennmak crazy cello, я решился их заказать, а потом увидел что есть новинка tennmak triо. Цена одинаковая, но в trio привлекает смена фильтров и шнур на mmcx. Кто нибудь знает как звучат trio в сравнении с crazy cello?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Сенферы недолго слушал и давненько. Подробностей по басу не вспомню, помню общее впечатление. При наличии тогда Elecom EHP-R/HH1000A сенферы никак не зацепили. Почему нет в продаже? И те и другие есть на eBay.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    asking2008 (14.01.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а как у senfer xba 6in1 с басом дела? Про elecom и satolex интересно, но их нигде нет в продаже.
    Тут многие советовали tennmak crazy cello, я решился их заказать, а потом увидел что есть новинка tennmak triо. Цена одинаковая, но в trio привлекает смена фильтров и шнур на mmcx. Кто нибудь знает как звучат trio в сравнении с crazy cello?
    У Senfer XBA баса маловато, но возможно это частично решается сменой насадок, я не особо экспериментировал. Elecom в среднем - 60$ и Satolex - 45$ на eBay. Бери не хочу.

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от Vik71 Посмотреть сообщение
    Satolex больше понравятся любителям баса, элекронных стилей, инструментала (хотя я в них и металл слушаю), Elecom любителям металла и экстремальных стилей, они более сбалансированы. Но высоких поболее, чем в Satolex. На Audiofield.ru можно обзоры подробнее почитать.
    Для меня важно чтобы не было того самого пика в районе 5-8 kHz. Если речь идет о ВЧ придающих большую детальность то я не против. И я слушаю металл, но не только (русский рок, блюз, софт рок, альтернатива, хард) - единственное что все это объединяет - наличие электрогитар в большом количестве ))
    Последний раз редактировалось asking2008; 14.01.2018 в 20:16.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,659
    Репутация
    21671 (0)
    По умолчанию
    asking2008,
    Возьмите sony xba-a2 на барахолке. Цена за б/у ,в отличном,или очень хорошем состоянии,сопоставима с ценой на новые 9-е остри и вдвое дороже названных Вами китайцев. Из минусов,то что ими уже пользовались до Вас,а всё остальное,только плюсы. И не будет разочарований и денег,пусть и не больших,но потраченных впустую и не принесших радости.
    И ещё,что касаясь пика на всч,похоже таково восприятие китайскими товарищами вершины хорошего звука,так как практически во всех наушниках изготовленных в поднебесной,этот эффект в большей,или меньшей степени выражен.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Chef01 за полезный пост

    asking2008 (14.01.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    820 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    asking2008,
    Возьмите sony xba-a2 на барахолке. Цена за б/у ,в отличном,или очень хорошем состоянии,сопоставима с ценой на новые 9-е остри и вдвое дороже названных Вами китайцев. Из минусов,то что ими уже пользовались до Вас,а всё остальное,только плюсы. И не будет разочарований и денег,пусть и не больших,но потраченных впустую и не принесших радости.
    И ещё,что касаясь пика на всч,похоже таково восприятие китайскими товарищами вершины хорошего звука,так как практически во всех наушниках изготовленных в поднебесной,этот эффект в большей,или меньшей степени выражен.
    Проблема с б/у в-основном в том, что их сложно найти. Ковырял авито - цена на XBA-A2 в среднем 8000р - это 120-130$. Дороговато конечно. Дороже KC09, которые стоят меньше 100$. Видел много объяв по продаже XBA-A3. Они хуже? Я наверное все таки закажу Elecom и если уж они не понравятся, тогда уже продам нафиг все эти чай-файные поделки и буду искать соньки.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Гибридные наушники (выбор, обзоры, сравнения) 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chef01 Посмотреть сообщение
    И ещё,что касаясь пика на всч,похоже таково восприятие китайскими товарищами вершины хорошего звука,так как практически во всех наушниках изготовленных в поднебесной,этот эффект в большей,или меньшей степени выражен.
    Важное, кстати, замечание. Но его, наверное, на всех азиатов можно распространить, включая и японцев и корейцев. Встречались такие сентенции. Любят звук поярче.
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 152 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Кастомные IEM: обсуждение, выбор, сравнения
    от Frost'IK в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 907
    Последнее сообщение: 20.04.2022, 17:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2019, 17:25
  3. Гибридные наушники Lz-a3.
    от MVK в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 14:43
  4. Гибридные наушники LZ-A3
    от CaH4e3 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 20:08
  5. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.01.2005, 08:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения