Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 246 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 4914
  1. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Возможно я ошибся, но кажется именно им некорректно режется cue, которые этим конвертором обратно не восстанавливаются.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Сообщений
    435
    Репутация
    12468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    Возможно я ошибся, но кажется именно им некорректно режется cue, которые этим конвертором обратно не восстанавливаются.
    Вы не ошиблись, cue splitter действительно неправильно работает с кью - косяк с тайм-кодами.
    если на винде используется фубар2к - необходимость в каком-либо дополнительном софте для работы с аудио (за исключением собственно редактирования аудио) отпадает.
    "I think, actually, words are tricky, you know, that music – music doesn't lie. Words can be – can manipulate, you know" © Eric Clapton
    QLS QA360 / Hiby R3 + EAH-820 snorry supermod / Yamaha YHD-2
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо keydy за полезный пост

    S@d0vNIK (18.01.2016)

  4. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Т.е., если я пользуюсь AIMP, то для работы с кью лучше установить дополнительно xrecode II ??
    Спойлер: 
    HOME: Creative E-MU 0204 USB + AKG K 271 MK II
    OUTDOOR: Xduoo X3 + Tennmak Dulcimer + Rock Zircon Nano Headphone
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    blabla3k,
    MoeMope,

    поспокойней, пожалуйста. уважайте чужие мнения, которые могут не совпадать с вашим
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    MoeMope (18.01.2016)

  7. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    46
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Плеер пришел, по впечатлениям: внешний вид - покрашен порошковой краской, не анодировка, облезет быстро, кнопки дребезжат, больше вроде никакого криминала нет, по звуку - послушал с sony xba c-10, xiaomi hybrid, vsonic vc 1000, superlux hd668b, sennheiser hd 650 - звучит отлично (я особой разницы между ним и asus xonar stx не услышал, но это виноваты мои уши), с сенхайзром пришлось выкручивать громкость почти на максимум. Теперь об управлении и прошивке - это что-то с чем-то, после сансы на рокбоксе все равно как после кроссовок одеть испанский сапожок, прикола с cue я вообще не понял - зачем его было выносить отдельным пунктом - загадка, как быстро переместиться из папки к воспроизводимому файлу я тоже не понял, буду ждать вестей от рокбокса.
    Последний раз редактировалось Suicide Commando; 18.01.2016 в 16:17. Причина: Исправил очепятки
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Suicide Commando за полезный пост

    taltgreen (18.01.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    Suicide Commando как вам xiaomi hybrid. У меня крамольная мысль. Арматурные излучатели в розницу дороги, хочу заказать гибриды, выдрать арматурки и вставить в кастомы, книги слушать на шумной работе???
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    46
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Suicide Commando как вам xiaomi hybrid. У меня крамольная мысль. Арматурные излучатели в розницу дороги, хочу заказать гибриды, выдрать арматурки и вставить в кастомы, книги слушать на шумной работе???
    Я арматуру там вообще не учуял, сплошной бас, который все забивает, мне они не очень понравились, но в ушах сидят отлично, для дороги это немаловажно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Брянск, Москва
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    2616 (0)
    По умолчанию
    нетюненый ксонар не особо то звучит, оперы на ad и lm поменять и разница сразу огромна - сцена, сочный бас, а так то чо сравнивать, а дальше кварц под замену, шунты плёнкой, возможно фильтр по питалову.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,037
    Репутация
    2493 (0)
    По умолчанию
    но в ушах сидят отлично,
    Мне тоже этот формфактор нравится. Но "попа" у них слишком большая.
    Спасибо за мнение, завязываем с офтопом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    46
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bosunmak Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение, завязываем с офтопом
    А я только хотел спросить про xrecode - не пойму как без перекодировки cue на файлы разбить... Ибо те cue, что санса читала за милую душу этот товарищ не видит
    По поводу шунтирования и прочего - я не уверен, что разницу услышу - для меня все это явный избыток.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Минеральные воды
    Сообщений
    155
    Репутация
    567 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Suicide Commando Посмотреть сообщение
    Я арматуру там вообще не учуял, сплошной бас, который все забивает, мне они не очень понравились, но в ушах сидят отлично, для дороги это немаловажно.
    Это моё разочарование. Купил гибриды Сяоми... Тёмный звук, сочный бас, залезающий на средние, высокие где-то далеко. Для басхедов, разве что. Для нормалов не подойдёт.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Вопрос немного не по теме,у меня ноут HP и наушники Sony mdr - 1A На ноуте стоят драйвера для звуковой от SRS Audio (SRS premium sound) Вообще звучание мне нравится на ноуте намного больше,чем на нашем аппарате.Низких хватает,высокие в порядке.Треки звучат очень драйвово.На X3 же всего этого недостаток,и единственное что лучше - это детализация.Я если честно очень сомневаюсь что ноуте звучит лучше.Как мне кажется, я просто привык к такому звуку,и более менее честный звук теперь не воспринимаю.Кто что думает над этим?

    Сорри за оффтоп небольшой
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MoeMope Посмотреть сообщение
    Вопрос немного не по теме,у меня ноут HP и наушники Sony mdr - 1A На ноуте стоят драйвера для звуковой от SRS Audio (SRS premium sound) Вообще звучание мне нравится на ноуте намного больше,чем на нашем аппарате.Низких хватает,высокие в порядке.Треки звучат очень драйвово.На X3 же всего этого недостаток,и единственное что лучше - это детализация.Я если честно очень сомневаюсь что ноуте звучит лучше.Как мне кажется, я просто привык к такому звуку,и более менее честный звук теперь не воспринимаю.Кто что думает над этим?

    Сорри за оффтоп небольшой
    Бросай ноут, слушай плеер, мозг подстроится и будет все круто.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    james80elt.Проблема в том,что я сейчас сравнивал многие треки на ноуте и плеере.80% треков мне намного больше понравились как звучат на ноуте.Вот и думай теперь что делать...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    MoeMope, дома слушать на ноуте, а в дороге... тоже слушать на ноуте любимый звук. Не получается? Вот тогда плеер и пригодится!
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Ну тогда можно продать этот и купить плеер с "раскрасками"
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    MoeMope, дома слушать на ноуте, а в дороге... тоже слушать на ноуте любимый звук. Не получается? Вот тогда плеер и пригодится!
    Ты не совсем понял... Плеер по звучанию проигрывает ноуту со встроенной дешевой звуковой карте + обработка звука от SRS ,как так то?

    ---------- Добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от james80elt Посмотреть сообщение
    Ну тогда можно продать этот и купить плеер с "раскрасками"
    Можно пример подобных плееров?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    MoeMope, я вот раньше тоже любил эквалайзер, ревербацию, другие вкусности, но со временем от них устаёшь и хочется слышать честный звук без приукрас.

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    Цитата Сообщение от MoeMope Посмотреть сообщение
    Можно пример подобных плееров?
    Cowon в этом плане лидер искажения реальности.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    MoeMope, я вот раньше тоже любил эквалайзер, ревербацию, другие вкусности, но со временем от них устаёшь и хочется слышать честный звук без приукрас.
    Эквалайзером пользовался лишь на телефоне с дешевыми наушниками.На моих сейчас не могу слушать с эквалайзером и дополнительными эффектами.А вот что на ноуте включено - это наверное исключение из правил для меня.В чистом звуке приятна детализация,но увы она не играет для меня главную роль
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Xduoo X3 
    По умолчанию
    Читатели данной ветки есть вопрос.Я правильно понимаю что главное это источник звука, т.е цап.Он отвечает за передачу сигнала и детализацию (поправьте если я не прав) а усилитель помогает раскрыться низким,средним и высоким частотам (так же поправьте,если я не прав) я думаю над покупкой внешнего усилителя от Fiio от 11К до 17К (смотрю на эти усилители)

    Моя логика во всем этом заключается в том,что в нашем плеере стоит хороший цап,но средний усилитель.А моя проблема заключается в том (как я описывал ситуацию выше) что мне нужен более бодрые низкие,высокие и драйвовость.

    P.S.Планирую использовать с наушниками Sony MDR - 1A
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 246 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 217 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Цапоусь xDuoo XD-05 Basic и xDuoo 05BL
    от Денис Коткин в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 15:41
  2. XDuoo XD05 Plus+XDuoo 05BL PRO Bluetooth модуль
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2021, 10:55
  3. xDuoo XD-05 Plus + xDuoo 05BL Pro + MUSES02
    от thx_f0r_f1sh в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 12:25
  4. поменяю свой XDuoo X10 на xduoo x3 ii
    от игорь27 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 23:22
  5. связка Xduoo X2 +Xduoo XQ-10 (плеер + усилитель)
    от misterfeeling в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 10:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения