Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 132 из 297 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 5937
  1. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    3000mA/ч это можно сказать только название
    знаю
    реально там будет порядка 2500mA/ч
    скорее 2700-2800
    фьюз 24 часа никогда не проработает в реальности
    знаю

    для тех, кто не хочет так извращаться есть такие варианты. габариты, правда побольше фьюза.
    данная фиговина даёт выход 5 вольт. Это значит что она будет питать не сам плеер, а перезаряжать его встроенный аккумулятор. А это уменьшение КПД.
    Батарейки хороши чем (а мысль их использования навеяна походом) - возможность набрать их впрок и менять, низкий саморазряд, ёмкость порядка 2700+ (хорошие щелочные)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    блин, кто-нить сталкивался с такой проблемой на последнем рокбоксе(и в предыдущих) как появление артефактов на всем экране(картинка на мгновение как-бы "съезжает" искажаясь с экрана.Оч неприятно, когда смотришь видео, там этот баг наблюдается оч часто(кодировал видео для РБ в формате mpeg1, 25к/с)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    mff21
    Благодарю =)
    я прям в штаны брызнул! крутая щтука этот рокбокс ))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    61
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    germ, да, проблема такая есть. Если не ошибаюсь, описана здесь.
    Sansa Fuze 2GB Rockboxed (один из последних, поставок в РФ не ожидается?! )
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Я вообщем-то являюсь единственным поклонииком iPod в первую очередь за звук,далее за управление и функции. Все в них устраивает, кроме ценыБыли Shuffle2,Nano2&3,Classic80.
    Сейчас думаю опять чо-то взять. Либо Нано (2,3,4), либо Fuze. В Харькове(.UA) Fuze & Clip по Земным ценам еще продаются (хотя есть уже и по ценам как на iPod и выше).
    Вроде там тот же click wheel.Есть ли там функция чтобы создать плейлист "на ходу"(т.е. как в iPod "On the Go")?Очень люблю эту функцию.Как со звуком?Послушал в шумном шопе, и как-то никак.Какова громкость?Как он по сравнению с iPod по звуку?Можно ли просто скидывать музыку как на флешку, без драйвера?
    Музыка: многоинструментальная,рок,тяжелый рок,регги,фанк,реже хоп и электроника.
    Наушники буду брать in-ear от AKG,Sony,Senn,Creative, тыщщи за 2000(+-) в рублях.
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 29.10.2009 в 18:49.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    На всякий случай добавлю: также были iRiver Lplayer,Samsung t10 слушал и другие (Meizu и т.д.), но iPod таки больше всех нравится.И еще!Как у него с проблемами?Тормоза/глюки?Есть ли Reset?
    Nano vs Fuze
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 29.10.2009 в 18:44.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, Музыка заливается как на флешку,т.е. никаких доп. телодвижений делать не надо.Плейлист делается во время прослушивания.На мой взгляд звук очень сбалансированный даже на стандартной прошивке, а при установленном Рокбоксе вариантов настроек множество.Сравнить с Иродом не могу ,т.к. его у меня не было, но в системных настр. Фьюза есть функция : Норм.громкость и Высокая, те со звуком все О.К.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    Berkovajazz (29.10.2009)

  9. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    На всякий случай добавлю: также были iRiver Lplayer,Samsung t10 слушал и другие (Meizu и т.д.), но iPod таки больше всех нравится.И еще!Как у него с проблемами?Тормоза/глюки?Есть ли Reset?
    Nano vs Fuze
    у меня был нано 4G алюминий
    в плане звука колоссальная разница с фьюзом

    Цитата Сообщение от Луноход Посмотреть сообщение
    с помощью двустороннего скотча и паяльника сделал гламурный апгрейд своему плееру:

    По ширине аксессуар подошёл тютелька-в-тютельку; в толщине добавил плееру 17мм. Расчётное время работы под 120 часов; для проверки нужны свежие хорошие щелочные батареи
    хочу такой же
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Т.е. смысл перехода от одних американцев к другим есть?Получается и on the go есть,хм)))))Заинтригован. Рокбокс вообщем-то не особо считаю нужным,если он конечно меняет в супер лучшую сторону звук, тогда интересно.Насчет красоты меню и видео,это никак не интересует. Большинство mp3,любимые треки .flac (на ipod ставил просто .wav). Подожду еще несколько отзывов от iPod'еров и возможно присоединюсь в ряды FuzerovПоходу Nano3 постепенно из моей головы выпадает
    Привет Mark!Мы ж с тобой спорим в ветке про iPodТы перешел на Fuze?Насчет батареи хорошо, но я планирую подобрать чехол, чтобы на шею повесить.Знаю что есть Clip, но не хочу.
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 29.10.2009 в 18:58.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, Для меня решающим критерием в пользу выбора Фьюза явилась его универсальность, а именно возм.использовать карты памяти microSDHC до 32ГБ т.к. постепенно перехожу на этот тип носителей считая его наиболее перспективным и удобным лично для себя, вдобавок он воспроизводит практически все аудиоформаты.С РБ звук ,на мой взгляд ,кажется более гармоничным нежели в станд.прош. и можно откл. подсветку колесика для экономии.Вдобавок , в РБ реализована поддержка форматов несовместимых со станд.прош.,так что при наличии прошивки с установленным загрузчиком РБ , установку последнего считаю верхом целесообразности.
    Последний раз редактировалось mff21; 29.10.2009 в 19:21.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от user32 Посмотреть сообщение
    germ, да, проблема такая есть. Если не ошибаюсь, описана здесь.
    может быть есть решение этой проблемы на русском?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Привет Mark!Мы ж с тобой спорим в ветке про iPodТы перешел на Fuze?Насчет батареи хорошо, но я планирую подобрать чехол, чтобы на шею повесить.Знаю что есть Clip, но не хочу.
    не очень припоминаю ветку про ipod
    перешёл на фьюз, да.
    также у меня есть старый cowon G3
    насколько знаю, фьюзовских чехлов в россии пока нет
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Подобрать в аксесуарах для мобильников можно похожий, у меня когда убитенький Nano 3 был, то какой-то ему покупал с нашейником.
    Поеду на днях послушаю, а потом куплю в районе Хеллоуина))))
    Скажите, а затычки от Sony с ним хорошо будут (82,85,которые как с плеерами идут),Senn cx400, Akg 324, Creative 630,мож и другие,но эти точно в любой момент могу взять. Какие из них лучше?Хочу громко,детально,с хорошим басом.FA у нас не продают.Эквалайзер мутить не хочу.
    И еще, как с глюками/тормозами?Reset кнопка или ф-ция есть?
    Русский язык есть?
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 29.10.2009 в 19:55.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    если целый вечер играться с настройками и темами , то разок может глюкануть

    но при каждодневном слушании мп3 у меня глюков нет

    кнопки резет нет.
    а функция вроде есть. не пользовался

    (всё относится к рокбоксу)
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, Кнопка вкл. явл. также кнопкой перезагрузки ,надо поднять вверх и подержать 10 сек.Глюков нет, только иногда в РБ размывается и съезжает изображение , но на долю секунды . т.е. не явл. критическим пороком , возм. в скором вр. это исправят.Русский есть , как и многие другие
    Последний раз редактировалось mff21; 29.10.2009 в 20:06.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин Аватар для Mark Knopfler
    Адрес
    Earth
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,111
    Репутация
    1128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Berkovajazz, Кнопка вкл. явл. также кнопкой перезагрузки ,надо поднять вверх и подержать 10 сек.Глюков нет, только иногда в РБ размывается и съезжает изображение , но на долю секунды . т.е. не явл. критическим пороком , возм. в скором вр. это исправят.
    причём, это только если активно лазить по меню или смотреть .jpg
    Спойлер: 
    уши: Fischer Audio Titan / Audio Technica ATH-A700 / BEAG 600 Ω / Beyerdynamic DT 770 / Fischer Audio 800,, 999,, Paradigm v1 v2
    плееры: Sandisk Clip+ Rockbox / Cowon iAudio G3 2GB / Panasonic SL-SX280,, CT790,, CT800 / Sandisk Sansa Fuze / Nano4
    акустика: Thonet & Vander Vertrag / Microlab PRO 3
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Насчет RockBox пока вопросов нету, ибо Фьюзы нету (может пока еще нету).
    Насчет наушников подскажите?
    Почитал в подписях, у многих фьюзобоев и клиперов, там разные арматуры, но пока такие деньги тратить не могу и не хочу, на зарубежных форумах, тоже самое, двухсот долларовые затычки, либо какие попало сенхи,или просто средние затычки за средние деньги от любого производителя. Также усилители под лопухи (мне не надо ни лопухи не усилитель), либо Коссы Порты,75
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Насчет RockBox пока вопросов нету, ибо Фьюзы нету (может пока еще нету).
    Насчет наушников подскажите?
    Почитал в подписях, у многих фьюзобоев и клиперов, там разные арматуры, но пока такие деньги тратить не могу и не хочу, на зарубежных форумах, тоже самое, двухсот долларовые затычки, либо какие попало сенхи,или просто средние затычки за средние деньги от любого производителя. Также усилители под лопухи (мне не надо ни лопухи не усилитель), либо Коссы Порты,75
    Не являясь специалистом по наушникам ,последний месяц провел в поисках замены своим ФА-768 и столкнулся с удивительным явлением: с Фьюзом ,как мне показалось , любые затычки ЗВУЧАТ!!!Перепробовал все , что доступно у нас в городе , и ввиду ограниченности ,а точнее недостаточности бюджета ,остановил свой выбор на SENNHEISER CX-200 STREET || за 850руб.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    О 200 и у нес есть, только раза в 2 дороже.Тогда вообщем-то париться не буду.Любые средние хорошие затычки думаю будут как раз, либо к очередному iPod, либо к новому Фьюз.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: sandisk sansa Fuze 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, Очень понравилось звучание PHILIPS SHE 9550 в связке с Фьюзом , но у нас они дороже -990руб. , и все-таки показалось , что все не так однозначно , т.е. мощные низы и маловато , на мой вкус ,верхов .Если у Вас они дешевле , то рекомендую послушать , в конце концов вариативность выбора определяется пользователем по своему усмотрению ( и кошельку ).
    P.S. Просьба яйцами не забрасывать...
    Последний раз редактировалось mff21; 29.10.2009 в 21:16.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 132 из 297 ПерваяПервая ... 32 82 122 128 129 130 131 132 133 134 135 136 142 182 232 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. SanDisk Sansa Fuze+
    от Basman в разделе Выбор плеера
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения