Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 151 из 353 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 7052
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Если для замены товара требуется более семи дней, по требованию потребителя продавец (изготовитель либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель) в течение трех дней со дня предъявления требования о замене товара обязан безвозмездно предоставить потребителю во временное пользование на период замены товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив его доставку за свой счет.

    Но, разумеется, никто обычно подобных требований не предъявляет, поскольку законы не знает ни покупатель ни продавец.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Помнится, не один человек мне говорил при продаже моих девайсов, ..."не, лучше возьму у Валеры, там же гарантия, а в Китай долго слать". Хм, они были правы:-)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от brwclc Посмотреть сообщение
    Amadeo Nospherathu, Да я писал, что уезжаю и хотел бы успеть забрать его и взять с собой (в принципе с этой целью и покупал его). Но ответ таков.
    Ну если Вы по обоюдному согласию решили ждать полтора месяца то да. А по закону есть 2 недели (может в России отличается но не думаю что сильно) чтобы отремонтировать товар, по истечению этого срока покупатель может требовать замены или возврата средств.
    Часто конечно продавец и покупатель договариваются на взаимовыгодных условиях о том чтобы подождать, но ни как ни в ультимативной форме со стороны продавца.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (22.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Достаточно длительное сравнение Amp1 и Amp2 создало во мне некоторые впечатления. Поскольку выходов у "первого" два, во избежание путаницы разделяю их на 2 подпункта - Amp1 3.5 vs Amp2 и Amp1 2.5 vs Amp2.
    Наушники: чувствительные - CA Andromeda. Туже - Dita audio the Answer (Truth Edition gold balanced). Еще туже - Etymotic ER4ss(200 Ω resistors). Совсем тугие - Oppo PM3.
    Музыка - разнообразная. Брутальный и лиричный техникал дэт, математика, электроника, акустика.

    Amp1 3.5 vs Amp2.
    Amp2 создан для того, чтобы покорить тех, кого оставило равнодушным референсное звучание. Он предлагает поиграть с музыкой, давая ей чуть больше экспрессии, драйва, эмоций, смещая нейтрально-прохладную подачу ближе к традиционному так любимому многими теплу и комфорту, самую малость акцентируя нч (весьма плавно и аккуратно, суббас не становится неестественным фоном и не превращает напрочь все в "слепую ярость" и драйв), делая звук плавнее, целоснее, немного жирнее, плотнее, традиционно чуть выдвигая вперед сч и в частности вокал - он менее критичен к качеству записи этого диапазона в сравнении с референсным Amp1. Инструменты обретают большую телесность и вес, звучание в общем более убедительное. Ценой этому некоторая потеря микродетальности и сглаживание максимумов, потеря динамического диапазона - хотя последний момент заметен крайне редко. Тем более что разделение и локализация инструментов у "второго" получше. Бас предсказуемо теряет в скорости, обретая взамен большую монументальность и вес. За счет этого звук имеет больший объем, теперь глубина и ширина сцены соизмеримы друг с другом. При этом акцентированные нч "второго" не компенсируются акцентированием вч, напротив, резкость вч уменьшается, пики сглаживаются, так что звук воспринимается как более темный и комфортный, хотя прямое сравнение отличий в количестве вч не выявляет, кроме, пожалуй, чуть придавленой зоны презенса, за счет чего критичность к записи так же уменьшается.
    Ширина сцены за счет лучшего разделения инструментов немного больше, но объема теперь заметно больше.

    Amp1 2.5 vs Amp2.
    Разница в общем та же, но есть нюансы, и их предостаточно.
    На не очень чувствительных наушниках типа Диты разница достаточно небольшая, акцентирование баса "второго" носит еще более аккуратный характер - и в случае ненасыщеной басовой линии отличия можно искать с лупой. То же более гладкое музыкальное слитное вовлекающее звучание с привычно акцентированным вокалом и причесаной зоной презенса, чуть теплое и приятное. Чуть больше объема, ширина сцены без изменений. В общем с неким приближением (и без славнения в лоб), наверное, можно сказать, что Amp2 играет как балансный выход "первого".
    Иная ситуация при использовании чувствительных иэмов типа CA Andromeda. Менее мощный "второй" меньше шумит, но при этом разница в объеме и размере сцены мала, а вот разница в контроле нч и микродетальности, вместе с утратой динамического диапазона у Amp2 более заметна. Например, сложные симфонические (и симфометаллические) произведения звучат убедительнее, шире, масштабнее и монументальнее как раз на "первом", более сухое звучание положительно отражается на контроле нч и атаках. Между инструментами больше воздуха, они звучат более свободно и непринужденно, лучше их локализация.
    При этом хочу подчеркнуть, что шум усилителя в случае Amp1 присутствует в паузах между треками, но он достаточно тихий, при прослушивании музыки не заметен вообще.
    Подозреваю, дают о себе знать мощность и достаточно высокая чувствительность и небольшой импенданс Андромеды.

    В случае тугих наушников разница в мощности играет на руку "первому", он обеспечивает чуть лучшее раскрытие. Второй не совсем уж слаб, тем более эта самая вкусовая разница в виде чуть более смягченного комфортного звучания становится более явной и звук достаточно вовлекающий. Но при этом разница между звуком в этом случае, пожалуй, минимальна.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -Bond- (23.06.2017), AlexGor (22.06.2017), brwclc (08.07.2017), Dagnatos (22.06.2017), Domkrat (22.06.2017), edwardDNB (23.06.2017), Ekips1987 (25.11.2017), gryzovick (22.06.2017), horrormirror (27.11.2021), ignat-ignatik (04.07.2017), int1965908 (03.11.2017), Komrakov (22.06.2017), motoslim (15.01.2020), Mystic Traveller (23.06.2017), petrovsky13 (23.06.2017), psys (22.06.2017), satva (22.06.2017), skwaller (22.06.2017), spectr_e (22.06.2017), Tralfamadorin (16.07.2017), Zowie (22.06.2017)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Amp1 2.5 vs Amp2.
    Надеюсь, Вы сравнивали с одним и тем же, балансным, кабелем, используя AMP2 с максимально коротким переходником, да? Но, по тексту, мне кажется - были разные кабели!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Вы сравнивали с одним и тем же, балансным, кабелем, используя AMP2 с максимально коротким переходником, да? Но, по тексту, мне кажется - были разные кабели!
    Естественно. Это очевидно, потому об этом не упоминал. Во всех случаях во избежание влияния кабеля использовался балансный кабель с максимально коротким переходником на 3.5 при необходимости. Так что вам кажется)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Era in Ear (22.06.2017)

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Выскажу и я свои мысли на тему AMP1 vs AMP2, тем более что мнение, в общем, сложилось.

    1. Ни о каком кардинально другом звуке речи не идет. Мы говорим только об относительно небольшом (но явно слышимом при наличии нормальных ушей и на наушниках соотв. уровня) тюнинге.
    2. Первое что бросается в уши с AMP2 - заметно более сглаженные (некоторые сказали бы - придавленные) высокие. Это вызывает немедленное желание повысить громкость, так что будьте уверены, что AMP2 вы будете слушать на более высокой (по шкале) громкости, чем AMP1, а может даже захотите включить High Gain. Хотя по паспорту мощность AMP2 немного выше чем AMP1.
    3. У AMP2 совершенно точно лучше проработаны низы, особенно мидбас. Не в разы (см. п. 1), но это слышно.
    4. В сумме с придавленными высокими получаем:
    из минусов - чуть меньшую детальность; заметно меньшую "воздушность"; похуже разделение инструментов, похуже фронты и скорость атак (везде кроме баса, особенно мидбаса); резюмируя - меньшую мониторность
    из плюсов - заметно меньше "песка" в ушах, заметно менее "сухой" звук (некоторые бы сказали - более теплый, или мягкий); грязь уже не летит прямо в мозг (плохо записанные треки уже почти можно спокойно слушать); исчезает раздражающий некоторых эффект "вокал на втором плане"; резюмируя - большую музыкальность
    5. Рискну сказать, что DX200 + AMP2 заметно ближе к DX100 по подаче, чем DX200 + AMP1.
    6. У меня создалось сугубо личное впечатление, что для больших накладных наушников звук с AMP2 приятней (слушал с HE-400i, DT 990 PRO, AKG 712), хотя все перечисленные модельки усилитель качает на границе своих возможностей; из "лопухов" точно лучше подобрать что-то менее тугое.
    7. По совокупности характеристик мне лично все же чуть больше нравится подача AMP1, поскольку я люблю воздух, детальность и мониторность; меня ничуть не напрягает "песочек" и "грязь" (когда они действительно есть в треке), и я совсем не против легкой отстраненности вокала (часто, впрочем, надуманной). При этом я не могу не признать, что многие треки звучат с AMP2 по-стационарному монолитней, "мяснее", врозслее, напористей.
    В целом уровень обоих усилителей - высокий, и я уверен что любой купивший AMP2 разочарован не будет.
    Для тех же, кому не хватало в AMP1 музыкальности, напористости, вокала такая покупка даже рекомендуется; прослушка - настоятельно рекомендуется.
    Такие дела.

    PS И да, я специально не читал пост уважаемого Amadeo Nospherathu перед написанием своего, все совпадения "случайны".
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    -=aiDARin=- (02.09.2017), -Bond- (23.06.2017), AlexGor (22.06.2017), Amadeo Nospherathu (23.06.2017), brwclc (08.07.2017), edwardDNB (23.06.2017), Ekips1987 (25.11.2017), Era in Ear (22.06.2017), ignat-ignatik (04.07.2017), int1965908 (03.11.2017), Komrakov (23.06.2017), leonftost (23.06.2017), Lurker (22.06.2017), Mystic Traveller (23.06.2017), Pashasunbk (10.11.2017), petrovsky13 (23.06.2017), psys (23.06.2017), satva (22.06.2017), sergeyspartak (23.06.2017), skwaller (23.06.2017)

  12. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    хотя все перечисленные модельки усилитель качает на границе своих возможностей
    у меня чуда не случилось с 1840
    а где в отзыве про объём?!
    уж он-то точно в АМР2 присутствует.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо xapgpokep за полезный пост

    int1965908 (03.11.2017)

  14. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    а где в отзыве про объём?!
    уж он-то точно в АМР2 присутствует.
    Наверное. Но я не знаю что это.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (23.06.2017)

  16. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь.
    Хотел бы уточнить так же, что разница в звучании небаланс - амп2 более заметна, разница в звучании баланс - амп2 заметна менее, это как раз и есть легкий тюнинг, уклон, намек, если хотите. При этом с самыми чувствительными моделями разница более уловима, если наушники уже не столь чувствительны, хоть и "референсны" (мотики, Дита), отличия совершенно небольшие. Вплоть до того, что на Оппо 3 они практически не слышны - по крайней мере без сравнения в лоб точно.
    Уклон этот как раз в сторону Опуса 2, кмк.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ignat-ignatik (04.07.2017), Mystic Traveller (23.06.2017), nemo8 (17.07.2017), Zowie (23.06.2017)

  18. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Никто не пробовал - 200-ка с блюпупными пультиками, типа FiiO RM1, работает?
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    а где в отзыве про объём?!
    Без поллитры не разобраться!)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Ув.форумчане! Хотелось поднять и поделится личными вчепетлениями касательно вот какого аспекта в плане аппаратика. Плеер как спутник в долгой и непростой поездке.
    Спойлер: 
    Как владелец одновременно 3 разных плееров, как по качественности, так и по типоразмерам, весу и другим категориям, до сих пор в свои странствия брал лишь младшего брата в лице ДХ50. Мотивы такого выбора для меня были очевидны до сего дня. Резкая смена вектора в этот раз для меня была обусловлена набором факторов, которые парадоксальным образом поменяли общую парадигму момента и заставили меня взять в 3 суточный двухпоездной трип с собой не младшего брата, не QLS, с его свойственностью, а старшего братана. Ну что, думаю, до Челябы еду в купе, не в пролетарском быдлоплацкарте, следовательно хотя бы вопрос с "питанием" будет не упираться в стояние возле туалета и прочие мелочи бытия. Потом выяснилось, что и путь из Челябы в Нижневартовск для меня будет происходить в купейном вагоне, я все же решил не менжеваться и взять с собой сабж. Правда бытность показала что есть еще на просторах страны старинные послевоенные купехи, в которых вопрос питания сабжа скорее из разряда "чудес", но как бы там ни было. Сутки с мелочью из Челябы прошли без эксцессов и даже удалось вполне нормально покормить повторно апп.
    Вобщем, вступительная часть минула, пора переходить к каким бы то ни было выводам. Я не буду касаться качественных аспектов, не их хотелось бы рассмотреть. Все же сабж достаточно объемен, в каких то категориях достаточно неповоротлив, местами очень прожорлив. Чтобы сразу снять некоторые вопросы скажу, я всегда пучешествую с доппитанием в лице внешнего аккамуля, сейчас это Сяомовский батер в 16к мач, что всегда рассматривается мною не как полная альтернатива, а скорее НЗ для острых случаев. И не говорите мне что такой объем избыточен, если вы в пути сутки,даже полтора, то вы мало знаете о сути вопроса, тем более что в пути кроме сабжа у меня в последнее время еще и 3 смарта, 2 из которых я тоже достаточно активно юзаю, чтение книжек, проверка интернетновостей и прочая мура, заказа попутчиков по БлаБла..Вобщем, именно для финальных и экстренных случаев я всегда берегу остаточный "последний патрон" в внешнике, никогда досуха не выжимая его. Именно по этой причине являясь владельцем 360го достаточно давно я не рассматривал его в плане своего дорожного компаньона. Еще один зарядник в пакете, вдобавок с набором и так немалого кол-ва зарядных головок и шнуров разных калибров постоянно носимых в дорожном рюкзаке не вдохновлял. Совсем другое дело оказалось для ДХ200, т.к шнурик такого ранга уже валялся в пакете для одного из смартов, что в большой мере и решило исход дела.
    Итак, первой полной зарядки мне хватило в общей сложности порядка 5 часов. Естественно, еще с дома я выставил режим полного Манги, т.к не планировал терять часть заряда на невостребованные мной функши полного Андроида, при наличии 2 труб на оном. Не самый выдающийся результат, но, тем не менее, он меня вполне устроил. По сути я вполне себе штатно продрейфовал первые сутки пути. Проблема в том, что начало пути у меня связано с рядом достаточно больших дыр в стоянках, например в Воронеже поезд торчал час-двадцать, что ,естественно для меня не повод торчать на вокзале, я обычно выбираюсь в город где я когда то учился, и просто около часа шляюсь по улицам в центре. Потом достаточно "длинные" выходы в Тамбове и Мичуринске. Их я почти всегда делаю "под музыку Вивальди". Ну и в дороге, в зависимости от наполнения вагона разными элементами, зачастую такая музфункша бывает крайне востребована. И, если еще перед зарядкой оставался какой то там остаточный заряд, что наверняка с учетом незасекаемой погрешности в моем отсчете времени плеер бы спокойно дотянул бы до 6 часов использования, то вот зарядка в течении 3 часов от поездной розетки меня слегка напрягло. Не всегда и не везде в поездах тебе дадут непрерывно заряжаться 3 часа с хвостиком, что ,естественно, накладывает..
    Вторым моментом для некоторой озабоченности стал вес и габаритность аппа. Если в Воронеже я триповал в массивных шортах, с достаточно большими глубокими карманами, причем с поддержкой ремня, то выходя в других местах уже в дорожных шортанах на резинке при нагрузке плеер в одном кармане, смарт в другом постоянно приходилось поддерживать их руками засунутыми в карман, или даже таская апп в чехле просто в руке, что, согласитесь, не есть гуд, если только речь идет не о понтах.
    Разумеецца это только первый вчепетления, в июле я их проверю на прочность повторной поездкой в обратном направлении и тогда уж буду делать выводы касательно того, станет ли 200-ый моим постоянным спутником в таких поездках и на рабочей вахте и стоит ли такой прирост качественности того, чтобы мучительно таскать за 3500км с собой такой сабж вместо младшего своего братца.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edwardDNB (23.06.2017), Lurker (23.06.2017)

  22. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Тоже хочу поделиться, правда, иным: нестандартным использованием DX200.
    Спойлер: 
    У меня телефон старенький, есть андроидный планшет, но в последние месяцы я хожу с рюкзаком, и планшет теперь в рюкзаке. Так я потерял возможность на остановке быстро посмотреть Яндекс.Транспорт, что там с автобусами, а мне это очень актуально.

    Теперь, с новым тачскрином на DX200, это - не проблема. DX200 - всегда в нагрудном кармане. На планшете предварительно включаю хот-спот, DX200 цепляется к нему по Wi-Fi (5ГГц! Наводок нет!), и Я.Транспорт прекрасно показывает, где я стою, и где - мои автобусы!

    Еще пробовал подключить блютусный GPS приёмник (Holux M-1000C), через Bluetooth GPS Provider. ПРОГОРОД прекрасно отработал в такой связке. Зачем? Это уже вторично. Есть девайс на полном андроиде, и он полноценно работает, вот и всё

    Я жалею немного, что у DX200 нет динамика, а то можно было бы в качестве будильника использовать...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    satva (23.06.2017)

  24. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    А вот интересно, amp2 так же как amp1 батарею кушает?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skwaller Посмотреть сообщение
    А вот интересно, amp2 так же как amp1 батарею кушает?
    Конечно, воздухом не питается. По ощущениям - вроде как чуть менее прожорлив.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    По ощущениям - вроде как чуть менее прожорлив.
    По моим ощущениям - плеер с ним меньше греется. По питанию - не обращал внимания на разницу пока.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Не совсем вот про плеер, но такой вопрос опытным:

    Есть Westone UM PRO 30, только что получил iBasso IT03+CB12.

    До этого гибриды и по балансу не слушал вообще никогда.

    Как правильно "повышать градус", чтобы прочувствовать связку Айбаси со всем этим добром по нарастающей?

    Сначала прицепить балансный шнурок к Вестонам, послушать именно баланс,
    потом взяться за iBasso IT03 со штатным и уже в конце приступить "апофеозом" к
    самому вкусному - iBasso IT03+CB12?
    Если последнее самое вкусное, конечно, а не первое.

    Или, может, сначала iBasso IT03 со штатным послушать, чтобы попытаться просечь разницу между
    гибридами и чистой арматурой, без баланса?

    Или очень индивидуально и посему пофиг?

    Всех с пятницей!
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    По моим ощущениям - плеер с ним меньше греется. По питанию - не обращал внимания на разницу пока.
    Есть мысль замерять время жизни на новом усиляторе. Думаю завтра днем сие реальзую. Пока что на Андромеде (громкость 45) за час игры плеер изволил откушать 10% от полной зарядки.
    И еще момент. Dave Brubeck - Take five на этой связке - это нечто! Партия Джо Морелло просто переворачивает мир с ног на голову.
    Последний раз редактировалось Amadeo Nospherathu; 23.06.2017 в 23:48.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Amadeo Nospherathu, дельное мероприятие.. И, да, давайте назовем все же Мастера правильно, Dave Brubeck..Все же это не стас михайлов..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 151 из 353 ПерваяПервая ... 51 101 141 147 148 149 150 151 152 153 154 155 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx200 + Ibasso amp8
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.04.2021, 12:15
  2. Ibasso DX200
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 11:23
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  5. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения